Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно кричит, убегает во время ссор

Мой парень часто убегает от меня, во время ссор и малейшей ерунды. Вместе мы полтора года. Живёт он в моей квартире. Первый раз хотел уйти после того, когда он поехал отдыхать с друзьями, я позвонила ему и хотела выяснить, как он будет содержать нас, когда у нас будет ребёнок. Его зарплата 60 тысяч в месяц. Живём мы в маленьком городе. Я понимаю что такой зарплаты нам не хватит на нормальную жизнь, после того как я уйду в декрет. Детей он хотел, планировали в будущем свадьбу. Я хотела узнать у него, как он будет нас содержать!? На что он сразу предложил расстаться, если меня не устраивает его зарплата, мол, остальные и на меньшую зарплату и по двое и по трое детей тянут! А я так не хочу, как все! Я хочу нормальной жизни! Пыталась ему об этом объяснить, а он приехал и стал собирать вещи. Кое как, со слезами, с мольбами уговорила остаться. Второй раз я накричала на него за разлитый кофе на ковёр, который я сама связала. Пыталась объяснить ему что этот ковёр мне дорог, так как я связала его своими руками, а он сидит на диване и пъёт над ним кофе. На что он взбесился и уехал к себе домой. Вернулся только утром. Всю ночь меня игнорировал, не отвечал на звонки. Мне было очень плохо. Ещё мне не нравится что его постоянно тянет ездить к друзьям, к родителям. Я ему неоднократно объясняла, что если он хочет семью, то он должен больше проводить время со мной! После чего у нас снова возникают ссоры, и он снова уходит проводить время с друзьями и ночует у родителей. Недавно он услышал телефонный разговор с моей мамой, я ей жаловалась на наши проблемы и обронила фразу; Что все мои подруги говорят его на ... слать! Он услышал, и снова, с криками стал собирать вещи. Еле остановила его. Ещё он бесит меня тем, что ему нравится смотреть жестокие фильмы. Я считаю не нормальным смотреть такие фильмы. Пытаюсь ему запретить. А он снова реагирует агрессией и однажды снова хотел уйти, после того как я требовала выключить фильм, который мне не нравится. Мне это уже надоело. Что делать? #ссоры

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы ник сменил, чепушила.

Бабкины трусы
#2

Знакомо. Мужчину надо испытывать. Был жених, чуть что - убегает из дома. Он не изменится, так и будет убегать и будет предлог "ребенок плачет, я не могу, поэтому ухожу из дома". Он просто трус. И повторяет модель отношений в своей семье. Я ушла без объяснений и не сожалею. Надо выбирать удобного мужчину с хорошими условиями проживания. А ты сама решай. И прислушайся ко мне. Цени себя. С людьми не советуйся, никто не хочет,чтоб ты жила хорошо и спокойно. А я такая, мы верующие, что мне нравится, когда девушка живёт хорошо, с хорошим мужчиной.

гусь
#3

ищи нового.

Jackson
#4
гусь

ищи нового.

Перед парнем у меня был муж. С ним так же было:(

гусь
#5
Jackson

Перед парнем у меня был муж. С ним так же было:(

ой. а ты случайно мозг не выносишь?

Jackson
#6
гусь

ой. а ты случайно мозг не выносишь?

Я просто пытаюсь высказаться о своём наболевшем, а он начинает злиться и кричать на меня

гусь
#7
Jackson

Я просто пытаюсь высказаться о своём наболевшем, а он начинает злиться и кричать на меня

твоё наболевшее серьёзно (здоровье, работа и тп) или бабская чепуха (кто-то что-то не так сказал)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: