Гость
Статьи
Что делать, если на …

Что делать, если на работе пристает инвалид

Дорогие девочки, в нашем коллективе проблема. Есть мужчина инвалид, ему 32, он постоянно написывает странные сообщения мне и моим коллегам-девушкам, а нам по 17-20 лет. Мы работаем на полставки. Мама этого человека работает главной шишкой, нельзя не начальнику пожаловаться, не ответить отказом нормально. Просто я считаю, что некорректно писать несовершеннолетней девушке, что у нее очень красивая фигура, из-за чего стала надевать мешковатую одежду. Мне страшно, что делать?

ПОМОГИТЕ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если несовершеннолетняя - родителям скажи.

Гость
#2

Надо коллективно пожаловаться, а не по одной. Всех не уволишь. Я так понял он на голову инвалид. Это опасно. На крайняк сами увольтесь лучше от греха подальше.

Гость
#3

Да нах послать, инвалид не инвалид какая разница..
А начнет еще больше приставать так в рожу бейте и все

Гость
#4
Гость

Надо коллективно пожаловаться, а не по одной. Всех не уволишь. Я так понял он на голову инвалид. Это опасно. На крайняк сами увольтесь лучше от греха подальше.

Любой инвалид потенциально опасен. Неизвестно,как на голове сказывается даже отсутсвие ноги/руки/почки

Гость
#5

Почему нельзя ответить отказом? Вы прямо так дорожите этим местом, что готовы терпеть домогательства?

#6

Игнор.
Общение по рабочим вопросам. Не поймет , жалобу руководству, мешает работать, снижает эффективность.
Инвалид он там иди нет, его проблемы. Мама дома на кухне. На работе ее нет.

Гость
#7

Ну если вы там все овцы и боитесь пожаловаться его мамаше, то дрожите от страха и дальше. Хотя где-то вас могу понять - спецы вы никакие, счастливы, что хоть куда-то устроились, вот и молчите все в тряпочку. Если некто настоящий специалист, то он не будет терпеть никакого мутного к себе отношения, сразу все выяснит, и, если нельзя ситуацию изменить, то он легко переменит место работы.

Гость
#8
Гость

Да нах послать, инвалид не инвалид какая разница..
А начнет еще больше приставать так в рожу бейте и все

Да в том, то и дело что разница большая. Он может наоборот только раззадориться. Так и до изнасилования дойти может. Лучше пусть сваливают от туда на хрен. Поработать можно и в другом месте.

Гость
#9

А на что он инвалид? Если, к примеру, безногий, пообещай ночь любви, как только догонит, ну и т.д.

Гость
#10

а если бы приставал красивый здоровый мужчина, то было бы норм?

Олежка
#11
Гость

а если бы приставал красивый здоровый мужчина, то было бы норм?

если бы приставал богатый мужчина было бы норм, и плевать здоровый он и красивый или нет. да даже если не мужчина, какая разница то, если деньги-денежки. нищая малолетка хочет гулять и ***

Гость
#12

Если нельзя ни пожаловаться, ни послать, то инвалид - это вы.
Не благодарите за правду.

Гость
#13

Я бы уволилась на фиг

Гость
#14
Олежка

если бы приставал богатый мужчина было бы норм, и плевать здоровый он и красивый или нет. да даже если не мужчина, какая разница то, если деньги-денежки. нищая малолетка хочет гулять и ***

К тебе бы приставала старая больная вонючая бабка 76 лет, но богатая тебе бы понравилось? Наверное да, но не суди по себе всех

Борис животное
#15

Сделаете его тогда калекой

Гость
#17

Пожалуйтесь коллективно. Если не поможет напишите заявление в полицию. Инвалид не инвалид, придут и проверят, потому что вы малолетняя, а это уголовное преступление.

Гость
#18
Олежка

если бы приставал богатый мужчина было бы норм, и плевать здоровый он и красивый или нет. да даже если не мужчина, какая разница то, если деньги-денежки. нищая малолетка хочет гулять и ***

Ну может инвалида жалко послать или страшно. Богатые обычно не зацикливаются на девушке, у них выбор большой, девушки сами на них запрыгивают, да и полно других увлечений в жизни, чтобы по девушке с ума сходить.

Мен
#19

Раз несовершеннолетняя - сиди дома

Гость
#20
Олежка

нет не понравилось бы. но я и не шкура как ты

Олежка, не звезди, раз об этом говоришь значит тебе это близко.😂😂😂

#21
Борис животное

Сделаете его тогда калекой

Его жизнь итак помучила,но он решил стать педофилом

Гость
#22
Nataliya

Любой инвалид потенциально опасен. Неизвестно,как на голове сказывается даже отсутсвие ноги/руки/почки

По себе судите?

Гость
#23
Гость

По себе судите?

А что,за больное задела? Надо было покрепче выразиться,чтобы тебя вообще бомбануло. Ты на что инвалид - на голову,или физически?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: