Гость
Статьи
Хочу ребёнка, муж …

Хочу ребёнка, муж требует гарантий

Очень люблю мужа. Он тоже меня любит. Но муж сильно обжегся в прошлом браке. С детьми от прошлого брака не видится.

Хочу, чтобы у нас был ребеночек.
А муж говорит, что ему нужны …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Тогда какое же использование его ради алиментов?

Его не алименты пугают, а его идея в том, что дети должны расти в родной семье.

Краш-тест
#55
Трезвый мужчина

Красавчик! Респект и уважуха!) Тот случай когда женщина при разводе нихрена у него не отнимет))

Жмот.

Позитив
#56
Света

Фу, какая пошлая и примитивная разводка.

Какая нафиг разводка? Вы по стране покатайтесь, в деревнях садики битком. Мамашки оставляют детей на бабок, а сами в городах бухают, да таскаются. Все либо разведёнки, либо родившие не пойми от кого. Семьи им нахрен не нужны.

Гость
#57
Гость

Его не алименты пугают, а его идея в том, что дети должны расти в родной семье.

Почему он тогда боиться стать спермадонором? Вы дали для этого какие-то основания

Гость
#58

Перепиши на него в дарственную своё имущество- будет всем гарантиям- гарантия. (10000% что пнет под зад после родов вместе с ребенком, но это мелочи).

Гость
#59
Гость

Почему он тогда боиться стать спермадонором? Вы дали для этого какие-то основания

Он говорит, что не хочет ещё раз столкнуться с ситуацией когда его бывшая жена жила двойной жизнью, развелась и ушла с детьми к другому мужику.
Он говорит, что пытался судиться за маленьких детей, но это бесполезно.

Гость
#60
Трезвый мужчина

Оглянитесь и посмотрите вокруг! Жизнь показывает что в 99% случаев ребёнок остаётся с матерью (отсуживать бесполезно), а разграничение время проведения с ребёнком через суд, заканчивается разрешением на свидания раз в неделю на 4 часа... Посмотрите правде в глаза

Так и есть. Бесполезно отсуживать. Ибо для этого надо хотя бы подать доки в суд. А для мужчины- это очень тяжело. У него же нет свободного времени и болят ноги и живот постоянно от тяжелой работы.

Гость
#61
Гость

Он говорит, что не хочет ещё раз столкнуться с ситуацией когда его бывшая жена жила двойной жизнью, развелась и ушла с детьми к другому мужику. Он говорит, что пытался судиться за маленьких детей, но это бесполезно.

Конечно, он и с твоей двойной жизнь столкнется- когда на улице свежая Анька нерожавшая и веселая, а дома с порванными органами замученный недосыпом жонка. Это самое настоящее предательство. Отсудить конечно тоже пытался. Думал об этом. Но болела голова и живот, поэтому не смог дойти в суд. Сочувствую вашему мужу, тяжело ему пришлось. Пишите имущество, счета- что там у вас есть на него, думаю он согласиться чтобы ты родила.

Алекс
#62

девушки вы посмотрите видео в ютубе - *** причины возникновения. Там же правду рассказывают, когда вас тянет к буйным, когда эмоции затмевают разум, когда рожают от гопников, а высокоранговых бросают. Когда сшибка рангов, когда баба видит у мужика BMW за 1.8 млн и думает он крут, а рядом его друг у которого нет машины, и баба думает, он лох, а у него квартира за 15 млн р, а обладатель BMW живет на съеме либо с матушкой. Это идет сшибка рангов. Как я езжу по автобусам, а на карте 40 000 евро лежит.

Гость
#63
Трезвый мужчина

Не инвалида, но с хреновым воспитанием. А старается воспитать за счёт нового ..уя, на котором скачет. Так сказать пытается совместить приятное с полезным) Мужчина же, хоть и прибегает к помощи мамы/новой жены в воспитании, но содержит сам, и воспитание при отце будет получше (у мальчика точно)

Именно инвалида,от её пллятских исповедей даже местные бабы оффуевали.

Гость
#64
Трезвый мужчина

Оглянитесь и посмотрите вокруг! Жизнь показывает что в 99% случаев ребёнок остаётся с матерью (отсуживать бесполезно), а разграничение время проведения с ребёнком через суд, заканчивается разрешением на свидания раз в неделю на 4 часа... Посмотрите правде в глаза

это логично, потому что только 1% мужчин подаёт в суд
про бесполезность говорить при такой статистике просто смешно! - теперь вместе смотрим "правде в глаза", можно даже выпучить их

Трезвый мужчина
#65
Краш-тест

Жмот.

Шкура)

Трезвый мужчина
#66
Гость

Перепиши на него в дарственную своё имущество- будет всем гарантиям- гарантия. (10000% что пнет под зад после родов вместе с ребенком, но это мелочи).

Ху...ню сморозила)))

Трезвый мужчина
#67
Гость

Так и есть. Бесполезно отсуживать. Ибо для этого надо хотя бы подать доки в суд. А для мужчины- это очень тяжело. У него же нет свободного времени и болят ноги и живот постоянно от тяжелой работы.

Отсудит только если её лишат родительских прав, подругому никак, закон по умолчанию на стороне женщины. Вы несёте ересь, а опираюсь на статистику

Трезвый мужчина
#68
Гость

это логично, потому что только 1% мужчин подаёт в суд
про бесполезность говорить при такой статистике просто смешно! - теперь вместе смотрим "правде в глаза", можно даже выпучить их

Что то не видел такой статистики🤷‍♂️
А вот факт когда женщина говорит "дети со мной", разводятся через суд, который почти всегда оставляет детей за мателью, не взирая ни на мнение детей, ни на материальное положение. Это правда жизни. Или по вашему только 1% разводов семей с детьми проходит через суд??? Мадам, вы несёте ху..ню, когда молчали - казались умнее)

Гость
#69

"У женщин вошло в норму разводиться с детьми" ... так до развода женщин мужики доводят. Ни одна ещё от хорошего мужа с детьми не ушла.

Гость
#70
Трезвый мужчина

Отсудит только если её лишат родительских прав, подругому никак, закон по умолчанию на стороне женщины. Вы несёте ересь, а опираюсь на статистику

Конечно ересь! Ведь это сколько проблем, не просто попистеть, а собрать доки и подать. Мы же с вами знаем, что суд всегда на стороне баб, а тут болит живот и голова, да и покушать до бы сперва.... Короче присуждают в 1проценте. Кто подаёт. Многие подают, но доки не успевают подать. Умирают. От старости.

Гость
#72
Трезвый мужчина

Ху...ню сморозила)))

Конечно. Мы то с вами знаем, что мужчины никогда не предают и не разваливают семьи. Они просто восстанавливают историческую справедливость.

Трезвый мужчина
#73
Гость

"У женщин вошло в норму разводиться с детьми" ... так до развода женщин мужики доводят. Ни одна ещё от хорошего мужа с детьми не ушла.

Увы, само понятие "достойный" сейчас сильно искажено, особенно в городах. Социальное расслоение велико, все женщины судят по лучшим, по верхним, забывая такой момент, что принцев на всех не хватит, и что зачастую сами ничего мужчине дать не могут, кроме своего тела (в большинстве случаев) в итоге считают своих мужчин "недостойными", рвзрушают семью. Только вина в этом не на мужчинах, а на вас, женщины. Вы выбираете мужчин немудро, Вы позицианируете себя как дорогой авто, мол ты потрать на меня кучу бабла, и тогда я тебя "впущу в себя" и буду радовать, трать на моё обслуживание/потребление ещё кучу бабла и я буду делать это постоянно. Не удивляйтесь что к вам и отношение как к вещи, "потаскал, растянул и выкинул" 🤷‍♂️

Трезвый мужчина
#74
Гость

Конечно ересь! Ведь это сколько проблем, не просто попистеть, а собрать доки и подать. Мы же с вами знаем, что суд всегда на стороне баб, а тут болит живот и голова, да и покушать до бы сперва.... Короче присуждают в 1проценте. Кто подаёт. Многие подают, но доки не успевают подать. Умирают. От старости.

🤦‍♂️

Гость
#75

О, супер тема ))) Отцу - дорога к юристам. Решения ЕСТЬ. А молодым людям читать местных м.р.а.з.е.й. Я говорю - российские бабы - м.р.а.з.и. И алименты у вас, с.у.к, копеечные ))) Жрите, ни в чем себе не отказывайте )))

Гость
#76
Трезвый мужчина

🤦‍♂️

Конечно, рука—лицо. Мы же знаем что не присудят и это адский труд— собрать доки и подать в суд. Мужчина такого не может.

Гость
#77
Гость

О, супер тема ))) Отцу - дорога к юристам. Решения ЕСТЬ. А молодым людям читать местных м.р.а.з.е.й. Я говорю - российские бабы - м.р.а.з.и. И алименты у вас, с.у.к, копеечные ))) Жрите, ни в чем себе не отказывайте )))

Кстати согласна. Это надо быть конченной, дно пробить, чтобы связаться с подобием вуманских мужчин, а— ля муж автора.

Гость
#78
Трезвый мужчина

Увы, само понятие "достойный" сейчас сильно искажено, особенно в городах. Социальное расслоение велико, все женщины судят по лучшим, по верхним, забывая такой момент, что принцев на всех не хватит, и что зачастую сами ничего мужчине дать не могут, кроме своего тела (в большинстве случаев) в итоге считают своих мужчин "недостойными", рвзрушают семью. Только вина в этом не на мужчинах, а на вас, женщины. Вы выбираете мужчин немудро, Вы позицианируете себя как дорогой авто, мол ты потрать на меня кучу бабла, и тогда я тебя "впущу в себя" и буду радовать, трать на моё обслуживание/потребление ещё кучу бабла и я буду делать это постоянно. Не удивляйтесь что к вам и отношение как к вещи, "потаскал, растянул и выкинул" 🤷‍♂️

Снова олигархи пишут. Вот не знаю ни одного такого, кто бы семью содержал и хотелки бабы выполнял в одно рыло. У всех или квартира жены и доходы примерно одинаковые, или ипотека с примерно одинаковым доходом, единицы квартиру свою добрачную— неделимую имеют и то, там жены оплачивали ремонт и мебель. Или Папа/мама жены компаньон мужа и нехило помог по работе плюс внушительные подарки от них. А в жизни ни одного олигарха. Вы все на вумане.

Гость
#80

Скажи ему, что если не перестанет выкаблучиваться, то ты родишь от левого мужика и исполнишь его мечту не становиться спермодонором

Гость
#81

Зачем вам ребёнок от алиментщика? Одну семью уже просррал, на детей наплевал и обокрал их, сфальсифицировав докуметы. ***, шлак, а вы от него рожать собрались, ну даёте.

Гость
#82

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Трезвый мужчина
#83
Гость

ты такой тyпoй, что тебя даже на x*й не послать, заблудишься

🤦‍♂️ когда вы молчали, казались умнее

Трезвый мужчина
#84
Гость

Зачем вам ребёнок от алиментщика? Одну семью уже просррал, на детей наплевал и обокрал их, сфальсифицировав докуметы. ***, шлак, а вы от него рожать собрались, ну даёте.

Ещё одна звезда и своих влажных фантазий вернулась)

#85
Автор

Очень люблю мужа. Он тоже меня любит. Но муж сильно обжегся в прошлом браке. С детьми от прошлого брака не видится.
Хочу, чтобы у нас был ребеночек.
А муж говорит, что ему нужны гарантии, что ребенок вырастет в полной семье с родным отцом-матерью. В противном случае, он не хочет быть воскресным папашей. Мол, сейчас у женщин вошло в норму разводиться с детьми, дети - наследники и получатели алиментов, а отцы спермадоноры-банкоматы.
Какие гарантии можно дать любимому, что я не отберу у него ребёнка при разводе и разводиться не собираюсь?

Какие гарантии??
А такие:
Он о вас будет свои кулаки разминать - терпите!
Он на вас будет в матерной словесности тренироваться - терпите!
Он вас будет использовать как тягловую силу в домашнем хозяйстве - терпите!
Он от вас будет требовать заработную плату ему отдавать - терпите!
Я что-то забыла? Дополните!))))
Ну, что, нравится???
.
А слабо спросить его, какие гарантии он даст вам, что не разлюбит вас, испортившую свою фигуру и внешность беременностью и родами, ночи не спавшую с орущим ребёнком?
Будет ли он терпеть ваши синяки под глазами от послеродовых болячек и недосыпа с младенцем?
А???
.
В том, что он обжёгся в предыдущем браке, вы нисколько не виноваты!
Зарубите себе это на носу!

Трезвый мужчина
#86
Гость

Снова олигархи пишут. Вот не знаю ни одного такого, кто бы семью содержал и хотелки бабы выполнял в одно рыло. У всех или квартира жены и доходы примерно одинаковые, или ипотека с примерно одинаковым доходом, единицы квартиру свою добрачную— неделимую имеют и то, там жены оплачивали ремонт и мебель. Или Папа/мама жены компаньон мужа и нехило помог по работе плюс внушительные подарки от них. А в жизни ни одного олигарха. Вы все на вумане.

Ваши очередные влажные фантазии) "Примерно" одинаковый доход 🤣
Лично я сужу по себе: зарабатываю 60, моя бывшая зарабатывала 30-33 (в браке), спускала при этом на маникюры, миллирования, маски и прочую х..ню около десятки в месяц, в то время как я стригся раз в месяц на 300р и всё, всё остальное целиком в общий бюджет. А как эта млядина загуляла, подали на развод, а делить то всё 50 на 50 захотела... Не жирно ли, млядине?? В общем шмотки собрала и вылетела шкура как пробка, ни с чем... Так что не надо тут петь про "примерно" одинаковые доходы! В подавляющем большинстве случаев женщина зарабатывает меньше, а тратит на себя в разы больше мужчины, в итоге в делимое она вкладывает гораздо меньше мужчины (в большинстве случаев), а порой и в разы меньше, как в моём случае.

Трезвый мужчина
#87
tanya_april60

Какие гарантии??
А такие:
Он о вас будет свои кулаки разминать - терпите!
Он на вас будет в матерной словесности тренироваться - терпите!
Он вас будет использовать как тягловую силу в домашнем хозяйстве - терпите!
Он от вас будет требовать заработную плату ему отдавать - терпите!
Я что-то забыла? Дополните!))))
Ну, что, нравится???
.
А слабо спросить его, какие гарантии он даст вам, что не разлюбит вас, испортившую свою фигуру и внешность беременностью и родами, ночи не спавшую с орущим ребёнком?
Будет ли он терпеть ваши синяки под глазами от послеродовых болячек и недосыпа с младенцем?
А???
.
В том, что он обжёгся в предыдущем браке, вы нисколько не виноваты!
Зарубите себе это на носу!

Как мудро ты всё за него решила)
Он с ней в официальный брак вступил, это с его стороны уже огромная галантия, я бы даже сказал необоснованая. Взамен же не получил никаких гарантий, ни на секс с женой, ни на её верность, ни на своих детей, лишь на 50% совместно нажитого, да на очередные алименты...

#88
Трезвый мужчина

Как мудро ты всё за него решила) Он с ней в официальный брак вступил, это с его стороны уже огромная галантия, я бы даже сказал необоснованая. Взамен же не получил никаких гарантий, ни на секс с женой, ни на её верность, ни на своих детей, лишь на 50% совместно нажитого, да на очередные алименты...

Ну, так и она с ним в официальный брак вступила, это тоже огромная гарантия с её стороны. Взамен-то она тоже никаких гарантий верности, нормального отношения и взаимной заботы не получила!

Гость
#90
tanya_april60

Ну, так и она с ним в официальный брак вступила, это тоже огромная гарантия с её стороны. Взамен-то она тоже никаких гарантий верности, нормального отношения и взаимной заботы не получила!

Мне кажется что на вумане реально сидят мужики, которые баб подбирают по дичайшим помойкам, для которых их копейки- это прям миллионы. Причем бабы такие по их рассказам явно не отягощенные не интеллектом, ни моралью, таких же еще найти надо. Ну да подобное к подобному. А эти видимо таких принципиально и ищут. Вот чтобы стояк на нее железный и она ***- плятью и ему всем обязана.

Гость
#91
Трезвый мужчина

Ещё одна звезда и своих влажных фантазий вернулась)

*** хочу твои влажные фантазии!! Чтоб все кругом олигархи и муж такой обеспечун, а жена порхает бабочкой и все на маникюр и шмотки!! Где вы олиграхи!!!

Трезвый мужчина
#92
Гость

Да-да, "влажные" фантазии, чего еще от вуманских придурков ждать. Собирают самый плятищь нищих и туппых по помойкам, потом про всех- влажные фантазии- пляти и прочее. Да ептыть, олигархи недоделанные. Что то вот я ни одной такой не знаю, у кого доход был бы вполовину мужа. Зато чтобы баба зарабатывала больше мужика- полно. Одна изменившая жена и дохххую изменяющих (видимо от обилия свободного времени) мужиков. Прям у вас там на марсе другой мир и бабы все с помойки подобранные, ничего не зарабатывающие и вы святые с рогами и жены пляти. В жизни как-то вот четко наоборот. Ок мои влажные фантазии, ну давай мне мужика чтобы жена ниххуя не делала, по ххуям скакала и все его бабки спускала. Ну вот в жизни ну одного покажи, а? Ну хоть одного, пожалуйста? Не свои фантазии анонимные и твоих собратьев по разуму, а реальную сслыочку, ну хоть на кого, а?

Живой пример тебе нужен?? Да про ваше е б у ч е е поведение даже по телевизору шутят! Думаешь на пустом месте?
По поводу твоего окружения: ты его сама выбираешь, ничего нестоящая баба окружает себя такими же людьми. Рядом со ш м а р о й всегда подобные ей.
Мой пример реальный, живой, я служу по контракту, а она работала в евросети кассиром, обычные люди🤷‍♂️ ЗП отличалась реально в два раза. Привёз её из Сибири (выросли в одном месте) в Москву. А в столице социальное расслоение велико, я со своей зп 60 уже не казался таким "достойным" как раньше. И вот, она решила что при наличии одной лишь звезды между ног найти "более светлую любовь". В итоге конечно же нашёлся тот кто прокатил её на шикарной тачке, проехал ей по ушам, она и соскочила через пол года после свадьбы. Только вот её там потёрли месяцок и саму кинули, уехала на родину. И поделом ей.
Вот тебе, ***, живой пример🤷‍♂️

Трезвый мужчина
#93
Гость

Мне кажется что на вумане реально сидят мужики, которые баб подбирают по дичайшим помойкам, для которых их копейки- это прям миллионы. Причем бабы такие по их рассказам явно не отягощенные не интеллектом, ни моралью, таких же еще найти надо. Ну да подобное к подобному. А эти видимо таких принципиально и ищут. Вот чтобы стояк на нее железный и она ***- плятью и ему всем обязана.

На вумане сидят те мужики, которые обожглись на вашей е б у ч е й шкурной натуре, и теперь сидят тут и глумятся над вами и вашей логике)

Гость
#94

Вообще странный мужчина, спорит с бабенкой вместо похода к юристу. Похоже, тема = разводка от гнусной бабенки, пытающейся подстраховаться. Брачный договор - одна из гарантий. По крайней мере, осложняющая отжим иммущества потаскушкой. Есть и другие варианты. Мужчине - к юристу.

Евгения
#95

Муж дурак.

Гость
#96
Евгения

Муж дурак.

ну ты то вообще за китайцем ***

Гость
#97
Гость

Роди и отбери ребёнка. Мужчина, который не общается с детьми от прошлого брака большего не достоин.

Автор мозгов нет совсем, что за дебильные советы? Что бы проучить мужика, нужно еще одному ребенку жизнь исковеркать. Вы часом не из психушки пишете?

Гость
#98
Краш-тест

Жмот.

он не жмот, он думает о своих будущих детях....

Гость
#99

Там ведь и так понятно, что не стоит заводить детей от такого товарища. Чо, автор, нашла последнего мужика на земле?

Гость
#100
Гость

абсолютно верно - отец из него хреновый. подумайте нужен вашим будущим детям такой отец.
В любом случае не торопитесь с детьми, понаблюдайте за ним пару лет. может быть начнете понимать женщин, которые вынуждены были бежать от него с маленькими детьми на руках.

Мне из темы все сразу было понятно, чо там за отец. А автор, бггг, еще рассуждает, примеряется. Авторша, не тупи. Хочешь детей, - беги подальше от такого конечного варианта!

Гость
#101
Что делать-то?

Так им это не надо.
Меня удивляет, как женщина после развода умудряется воспитывать детей сама от и до, а мужчина тут же привлекает на круглосуточной основе маму либо новую жену. Прямо загадка природы

Потому что ему надо работать, а не в носу ковыряться

Гость
#102
Трезвый мужчина

На вумане сидят те мужики, которые обожглись на вашей е б у ч е й шкурной натуре, и теперь сидят тут и глумятся над вами и вашей логике)

Да мы поняли уже, что *** и шкурная натура наша и логика- это вкалывать вместе с мужем, все в семью- а он в ответ- хххуй.
А правильная логика у ваших бывших плятищ, только вот что-то олигархов увы в моей жизни не было((. Нет. были конечно когда и 100+ зарабатывал. Но вот фантастика- не хватало бы на нормальную жизни, если вторую зп спускать на маникюры- педикюрыю А тут олигархи семью на 60 содержат, а жонка бабочкой порхает на 30. Вот это правильная логика. А я плятища. Все верно.

Гость
#103
Трезвый мужчина

Живой пример тебе нужен?? Да про ваше е б у ч е е поведение даже по телевизору шутят! Думаешь на пустом месте? По поводу твоего окружения: ты его сама выбираешь, ничего нестоящая баба окружает себя такими же людьми. Рядом со ш м а р о й всегда подобные ей. Мой пример реальный, живой, я служу по контракту, а она работала в евросети кассиром, обычные люди🤷‍♂️ ЗП отличалась реально в два раза. Привёз её из Сибири (выросли в одном месте) в Москву. А в столице социальное расслоение велико, я со своей зп 60 уже не казался таким "достойным" как раньше. И вот, она решила что при наличии одной лишь звезды между ног найти "более светлую любовь". В итоге конечно же нашёлся тот кто прокатил её на шикарной тачке, проехал ей по ушам, она и соскочила через пол года после свадьбы. Только вот её там потёрли месяцок и саму кинули, уехала на родину. И поделом ей. Вот тебе, ***, живой пример🤷‍♂️

Вот я тоже в Москве живу. Насчет рядом со ш м а р о й всегда подобное ей- это ты в точку. Ты понял что ты это про себя сказал? Что ты подобен своей бывшей плятищи? Опять же мое предположение в точку- девок полно кто работает и зарабатывает и все в семью- нашел- плятищу с помойки, аж из Сибри. Видимо ближе плятищ, чтобы на все готовая и на нее колом не было, да? Кто тебе злобный баклан? Ты все верно говоришь, подобное к подобному.. Опять же ты тут всего лишь буковки в инете. Профиль вк? инаста? Сочинить можно *** знает что, Многие вот после разводы женам квартиры оставляют. Добрачные жены. Но это мелочи не стоящие упоминания.

Гость
#104
Алекс

девушки вы посмотрите видео в ютубе - *** причины возникновения. Там же правду рассказывают, когда вас тянет к буйным, когда эмоции затмевают разум, когда рожают от гопников, а высокоранговых бросают. Когда сшибка рангов, когда баба видит у мужика BMW за 1.8 млн и думает он крут, а рядом его друг у которого нет машины, и баба думает, он ***, а у него квартира за 15 млн р, а обладатель BMW живет на съеме либо с матушкой. Это идет сшибка рангов. Как я езжу по автобусам, а на карте 40 000 евро лежит.

Высокоранговый - это молодой красавчик (хорошие гены).
Урoдливый перестарок (плохие гены) - это низкоранговый.

Гость
#105
Трезвый мужчина

Ваши очередные влажные фантазии) "Примерно" одинаковый доход 🤣
Лично я сужу по себе: зарабатываю 60, моя бывшая зарабатывала 30-33 (в браке), спускала при этом на маникюры, миллирования, маски и прочую х..ню около десятки в месяц, в то время как я стригся раз в месяц на 300р и всё, всё остальное целиком в общий бюджет. А как эта млядина загуляла, подали на развод, а делить то всё 50 на 50 захотела... Не жирно ли, млядине?? В общем шмотки собрала и вылетела шкура как пробка, ни с чем... Так что не надо тут петь про "примерно" одинаковые доходы! В подавляющем большинстве случаев женщина зарабатывает меньше, а тратит на себя в разы больше мужчины, в итоге в делимое она вкладывает гораздо меньше мужчины (в большинстве случаев), а порой и в разы меньше, как в моём случае.

Так надо было равноправно сидеть в декрете и равноправно заниматься детьми, тогда и у жены зарплата была побольше.

Гость
#106
Гость

А какие он сам может дать гарантии что будет хорошим мужем и отцом что б вам не захотелось с ним развестись? Скажите просто - все будет зависить от него. Ну а так гарантий никаких, если только сурогатную маму пусть себе оплачивает. Не помню кто из знаменитостей иностранных там очень боялся что при разводе жена ребёнка заберет, так он решил - никаких жён, нанял сурмаму, она выносила - отдала и оляля! Он один и единственный родитель. А когда у ребёнка есть мама, тут гарантии все зависят только от него)

Так вроде тот мужик ребенка и не хочет делать. Это Автор никак его уговорить не может)