Гость
Статьи
Нищий парень

Нищий парень

А вы бы вышли замуж за мужчину без квартиры ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла замуж за мужчину без квартиры

Гость
#2

Я за такого и вышла. Потом вместе купили.

Гость
#3

Хочешь алигарха с квартирой в Москве? Надо иметь сочные губки и обожать анал.

Гость
#4
Гость

Хочешь алигарха с квартирой в Москве? Надо иметь сочные губки и обожать анал.

А что? Все московские олигархи извращенцы и латентные ***?

Гость
#5

Нет, но мне и не предлагают

Гость
#6

Конечно вышла бы. Идеально, когда на момент свадьбы у мужчины нет квартиры, но есть средства на ее приобретение. Поженились - и начали вить совместное семейное гнездо.... Что толку в добрачной квартире мужика? Он выгонит оттуда когда захочет и жену, и детей.

Гость
#7

Наличие добрачных хором у мужчины - скорее недостаток, чем достоинство.

Гость
#8

Я за ним.

Гость
#9
Гость

Конечно вышла бы. Идеально, когда на момент свадьбы у мужчины нет квартиры, но есть средства на ее приобретение. Поженились - и начали вить совместное семейное гнездо.... Что толку в добрачной квартире мужика? Он выгонит оттуда когда захочет и жену, и детей.

Ну, хотя вы правы. Действительно удобно. Выходишь замуж за мужика, он покупает двушку за его же деньги, ты переезжаешь в его двушку из своей четырешки, потом вы разводитесь, ты снова переезжаешь к себе в четырешку, а потом отсуживаешь у него половину двушки и покупаешь себе однушку, в итоге у тебя и четырешка и однушка. Хороший бизнес

Гость
#10
Гость

Ну, хотя вы правы. Действительно удобно. Выходишь замуж за мужика, он покупает двушку за его же деньги, ты переезжаешь в его двушку из своей четырешки, потом вы разводитесь, ты снова переезжаешь к себе в четырешку, а потом отсуживаешь у него половину двушки и покупаешь себе однушку, в итоге у тебя и четырешка и однушка. Хороший бизнес

Весь смысл брака.

неАлень
#11

вся СУЧность багинь-вагинь.

Гость
#12

9. Гость | 09.11.2019, 00:07:00[8532777]
Ну, хотя вы правы. Действительно удобно. Выходишь замуж за мужика, он покупает двушку за его же деньги, ты переезжаешь в его двушку из своей четырешки, потом вы разводитесь, ты снова переезжаешь к себе в четырешку, а потом отсуживаешь у него половину двушки и покупаешь себе однушку, в итоге у тебя и четырешка и однушка. Хороший бизнес
.
Кто-то замуж выходит создать счастливую семью, родить детей, заботиться о любимом муже, жить вместе долго и счастливо и умереть в один день...А у кого-то голый бизнес...Я даже идею подам: разводы у нас смехотворно быстры и просты...Можете выходить замуж и разводиться хоть каждые полгода. Представляете: с каждого мужа по однушке! За 10-20 лет озолотитесь.

Гость
#13
Гость

9. Гость | 09.11.2019, 00:07:00[8532777]
Ну, хотя вы правы. Действительно удобно. Выходишь замуж за мужика, он покупает двушку за его же деньги, ты переезжаешь в его двушку из своей четырешки, потом вы разводитесь, ты снова переезжаешь к себе в четырешку, а потом отсуживаешь у него половину двушки и покупаешь себе однушку, в итоге у тебя и четырешка и однушка. Хороший бизнес
.
Кто-то замуж выходит создать счастливую семью, родить детей, заботиться о любимом муже, жить вместе долго и счастливо и умереть в один день...А у кого-то голый бизнес...Я даже идею подам: разводы у нас смехотворно быстры и просты...Можете выходить замуж и разводиться хоть каждые полгода. Представляете: с каждого мужа по однушке! За 10-20 лет озолотитесь.

Это мелко, обычно с однушек начинается, а перестает в виллы на Лазурном Побережье

неАлень
#14
Гость

Хочешь алигарха с квартирой в Москве? Надо иметь сочные губки и обожать анал.

ну хоть прасты уму-разуму научат.
просвещай овец дальше.

Гость
#15
неАлень

ну хоть прасты уму-разуму научат.
просвещай овец дальше.

Для этого школу не обязательно даже заканчивать

Гость
#16
Гость

Наличие добрачных хором у мужчины - скорее недостаток, чем достоинство.

Это достоинство, если у женщины есть квартира. Меньше вопросов друг к другу будет как в начале, так и в конце, если вдруг разойдутся. Разбежались по своим углам и все. А не так, что потом кто-то из них воет, что его выперли из квартиры, а он отдав лучшие годы все потерял. Каждый независим и свободен, и делить ничего не надо.

Гость
#17
Гость

9. Гость | 09.11.2019, 00:07:00[8532777]
Ну, хотя вы правы. Действительно удобно. Выходишь замуж за мужика, он покупает двушку за его же деньги, ты переезжаешь в его двушку из своей четырешки, потом вы разводитесь, ты снова переезжаешь к себе в четырешку, а потом отсуживаешь у него половину двушки и покупаешь себе однушку, в итоге у тебя и четырешка и однушка. Хороший бизнес
.
Кто-то замуж выходит создать счастливую семью, родить детей, заботиться о любимом муже, жить вместе долго и счастливо и умереть в один день...А у кого-то голый бизнес...Я даже идею подам: разводы у нас смехотворно быстры и просты...Можете выходить замуж и разводиться хоть каждые полгода. Представляете: с каждого мужа по однушке! За 10-20 лет озолотитесь.

Благодарствую! Но увы, это не мой лично вариант, потому что мужикам я не нравлюсь

Гость
#18
Гость

Это мелко, обычно с однушек начинается, а перестает в виллы на Лазурном Побережье

Я просто описала многим известную схему, на месте двушки может быть что угодно

Гость
#19

Да, вышла бы. У меня своя есть.

Гость
#20
Гость

Я просто описала многим известную схему, на месте двушки может быть что угодно

Знаю не мало таких дев, подобрали на помойке, а теперь светские львицы.

Я гостья
#21

Да, аж три раза. Спасибо за жертвенность не сказали если чё.

Гость
#22

Конечно, а в чем проблема? Я именно так замуж и вышла. У него и машины не было. И работы. Зато он был самый лучший. И таким будет всегда.
У меня тоже ничего из перечисленного не было.
Ничего страшного, знаете ли, все понемногу купили вместе, даже виллу.)))

А у вас - "нищий парень". Серьезно?

Гость
#23

А вы решили, что будете хозяйкой в добрачной квартире мужа? Такие алени перевелись уже, систер, на тебя не хватит, как сиси сдуются, так пнут под зад, будешь РСПхой тут же на форуме выть, что все мужики казззлы

🎅 хочу понять
#24

Почитал форум. Так гадко стало - женщины что с вами стало.

Гость
#25

да
ещё обязательно поселила бы его к себе, разрешила бы ему не работать и взяла бы на содержание

Гость
#26
Гость

да
ещё обязательно поселила бы его к себе, разрешила бы ему не работать и взяла бы на содержание

Это где же такую найти? Это фантастика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема