Гость
Статьи
Наглость женщин на сз

Наглость женщин на сз

Сижу на сз уже довольно долго. Я нормальный парень, внешне вроде бы ок (хотя для мужчины это вообще не важно, вообще). Рост 178 180 где-то, 78(кг есть пузико немного). Пишу первый часто, есть даже такие которые мне не отвечают, то возраст мой им не тот(мне 36, писал 18-24 летним). Ну например вчера написал женщине, ей 22-23, сказала типа без обид, но мне нравятся мужчины до 30, что за чушь. Женщины 27+ про возраст ничего не говорят, но тоже как-то без интуазма общаются. Был вчера на свидании с одной, ей 24, как-то общалась со мной через зубы. Потом даже не написала вечером, я написал, она не ответила. В чем суть? Откуда у них такая самоуверенность. У меня нормальное лицо, светло карие глаза, нос курносый, губы средние, русые прямые волосы (это уже большой плюс), тело коренастое. Был секс на первом свидании раньше. А сейчас женщины стали воображать много. Что делать?

Автор
371 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе ровесницу

Гость
#2

Вот так незаметно к тебе подкралась старость.)

Коровецкий М.
#3
Гость

Найди себе ровесницу

Почему? Это

Гость
#4

Все любят молодых, редко кто постарше, а ещё постарше - это уже исключения. Мне самой нравятся когда мужчина одного возраста со мной, можно и помоложе чуть.

Коровецкий М.
#5
Гость

Вот так незаметно к тебе подкралась старость.)

Ещё молодой я, намного лучше дурачков 20-28 лет. Фу, как с такими девушки спят. Нормальные бабы любят мой возраст. И волосы у меня прямые и норм, а не кудри и волны, это уже плюс

Гость
#6

Если вам 36 лет куда вам 18-24? Извините но вы для них старый. Когда я была в этом возрасте для меня тоже все кто старше 30 казались старыми

Василиса
#7

А ты уверен, что твои волосы плюс очень большой? Губы и тело твоё типа такое красивое. И типа для мужчины внешность не важна - ну и бред, никто с уродами встречаться не будет. Ты о себе возомнил много вплоть до того, что у тебя с головой что-то. Наглость - это что с тобой они трахаться не хотят?

Гость
#8
Коровецкий М.

Почему? Это

Если молодые так реагируют на тебя ты сам то задумайся значит надо ровесницу найти

Коровецкий М.
#9
Гость

Все любят молодых, редко кто постарше, а ещё постарше - это уже исключения. Мне самой нравятся когда мужчина одного возраста со мной, можно и помоложе чуть.

Так вы что отличите парня 25-30,35 внешне? Как ? Если мы почти не стареем.

Гость
#10

Если бы ко мне подкатил 36 летний я бы тоже отшила. Ищите хотя бы от 30 лет.

Гостья
#11

Когда мне было 24, 36 лет было, как пожилой дядя, а когда 18, то 36 лет - это старик.
Вы для них просто старый. Знакомьтесь с ровесницами и уберите брюхо это для вмех фу, антисекс.

Гость
#12

там фемботы сидят. наберите "боты на сайтах знакомств". в сша поданы иски уже ко многим. а в рф народ верит, что там все реальные люди до сих пор. мрак. простая схема вы идете туда, там типа изображают, что бабы это очень ценный ресурс. их нужно добивать (ся) .потом идете суда и тут фемботы подтверждают это.

Коровецкий М.
#13
Гость

Если вам 36 лет куда вам 18-24? Извините но вы для них старый. Когда я была в этом возрасте для меня тоже все кто старше 30 казались старыми

Я не отличаюсь от парней 25-28 лет внешне,20-24 летние женщины под мой возраст же. Та что написала что предпочитант до 30 , соврала, просто поняла что я слишком хорош для нее. И 18 летниимогут увести, а ей ведь 22-23 уже.

Коровецкий М.
#14
Гость

Если молодые так реагируют на тебя ты сам то задумайся значит надо ровесницу найти

Они врут, врут же.

Гостья
#15

Ага, щаз, не стареете.
Тоже мне, "вечно молодой и вечно пьяный"(с) нашелся.

Легче ветра
#16
Коровецкий М.

Ещё молодой я, намного лучше дурачков 20-28 лет. Фу, как с такими девушки спят. Нормальные бабы любят мой возраст. И волосы у меня прямые и норм, а не кудри и волны, это уже плюс

А чтоб Вы сказали женщине, которая в свои 36 лет, не, тетка , а с прической, недовольна , что с ней не хотят сексом заниматься парни 18-24 лет? Вас бы удивило, что они ее не хотят?

Гость
#17

Ты толстый и старый

Гость
#18
Коровецкий М.

Так вы что отличите парня 25-30,35 внешне? Как ? Если мы почти не стареем.

Может ещё почти и не умираете?))) Уж кто кто так это женщины обычно за собой следят, и в 50 конфетки, а вот дядьки - грустно смотреть на это. Я чем старше становлюсь, тем больше молодые нравятся.

Гость
#19

Мне не пишут 36-летние мужики на сз. Это ты наглый молодухам написывать. Слава богу таких как ты не много, как показывает практика
Я бы даже привет не сказала, не то, чтобы на свидание идти

Коровецкий М.
#20
Василиса

А ты уверен, что твои волосы плюс очень большой? Губы и тело твоё типа такое красивое. И типа для мужчины внешность не важна - ну и бред, никто с уродами встречаться не будет. Ты о себе возомнил много вплоть до того, что у тебя с головой что-то. Наглость - это что с тобой они трахаться не хотят?

Тут все вы говорите что вам все равно на внешность мужчины, особенно на лицо, вы нам сами это внушаете. Так-то. Потому что для мужчины кудри и волны это не красиво. Сегодня смотрел старый фильм "жара", там этот артист крюков кудрявый, ужас для парня, и волны тоже. А у меня очень прямые волосы. Женщины считают это плюсом

Гость
#21
Коровецкий М.

Я не отличаюсь от парней 25-28 лет внешне,20-24 летние женщины под мой возраст же. Та что написала что предпочитант до 30 , соврала, просто поняла что я слишком хорош для нее. И 18 летниимогут увести, а ей ведь 22-23 уже.

Короче это толстая разводка

Коровецкий М.
#22
Василиса

А ты уверен, что твои волосы плюс очень большой? Губы и тело твоё типа такое красивое. И типа для мужчины внешность не важна - ну и бред, никто с уродами встречаться не будет. Ты о себе возомнил много вплоть до того, что у тебя с головой что-то. Наглость - это что с тобой они трахаться не хотят?

А почему бы и не дать на первой свиданке? Женщинам секс не нужен. Вы фригидны? Докажи мне что нет.

Гость
#23

Классные разводки стали писать на вумане)

#24

Автор, они ничего не смыслят в очаровании прямых волос, в мужской красоте и в настоящих мужчинах в целом. И никогда не смогут оценить такой бриллиантик.
Не сидите на сайтах, подкараульте у школы.

Гость
#25
Коровецкий М.

Я не отличаюсь от парней 25-28 лет внешне,20-24 летние женщины под мой возраст же. Та что написала что предпочитант до 30 , соврала, просто поняла что я слишком хорош для нее. И 18 летниимогут увести, а ей ведь 22-23 уже.

С чего ты взял что не отличаешься? Заблуждаешься. Мужики наивны что думают, что не стареют, стареют еще и как. И в 35 мужчина уже явно не похож на 25 летнего молодого парня.

Гость
#26
Коровецкий М.

А почему бы и не дать на первой свиданке? Женщинам секс не нужен. Вы фригидны? Докажи мне что нет.

Никому ты накер не нужен что-то тебе доказывать, дед-пердед

Коровецкий М.
#27
Гостья

Когда мне было 24, 36 лет было, как пожилой дядя, а когда 18, то 36 лет - это старик.
Вы для них просто старый. Знакомьтесь с ровесницами и уберите брюхо это для вмех фу, антисекс.

Так я в свои 36 внешне как они в 22-24. И пузико это няшно.

Гость
#28
Lena

Автор, они ничего не смыслят в очаровании прямых волос, в мужской красоте и в настоящих мужчинах в целом. И никогда не смогут оценить такой бриллиантик.
Не сидите на сайтах, подкараульте у школы.

У ясель

Коровецкий М.
#29
Легче ветра

А чтоб Вы сказали женщине, которая в свои 36 лет, не, тетка , а с прической, недовольна , что с ней не хотят сексом заниматься парни 18-24 лет? Вас бы удивило, что они ее не хотят?

Ну она же не педофилка.

Гость
#30

Да и вообще мне кажется тема разводка а автор тролль. Так что расходимся

гость
#31
Коровецкий М.

Ещё молодой я, намного лучше дурачков 20-28 лет. Фу, как с такими девушки спят. Нормальные бабы любят мой возраст. И волосы у меня прямые и норм, а не кудри и волны, это уже плюс

Еще не много, и уже не видно будет, прямые у тебя или кудрявые, будешь лыс как новорожденный

Коровецкий М.
#32
Гость

Может ещё почти и не умираете?))) Уж кто кто так это женщины обычно за собой следят, и в 50 конфетки, а вот дядьки - грустно смотреть на это. Я чем старше становлюсь, тем больше молодые нравятся.

Мужчины не стареют почти, мы вид такой биологический кстати. Просто 25 лет парень и 35 вы в жизнь не отличите.

Коровецкий М.
#33
Гость

Мне не пишут 36-летние мужики на сз. Это ты наглый молодухам написывать. Слава богу таких как ты не много, как показывает практика
Я бы даже привет не сказала, не то, чтобы на свидание идти

Я наглый? Я видел на сз мужчину 63 лет он искал женщин 20-30 лет максимум для интима, без спонсорства кстати. А один в 42 искал 18-31 летнюю , а я чем хуже?

Коровецкий М.
#34
Гость

Короче это толстая разводка

Толстая здесь только вы. Сорри

Гость
#35
Коровецкий М.

Так вы что отличите парня 25-30,35 внешне? Как ? Если мы почти не стареем.

Ору!!!!! Мы почти не стареем))))) Шутка дня! 25- мальчики еще, а ваши 35 видно за километр. Не стареет он.. спустись на землю и зеркало протри

Коровецкий М.
#36
Lena

Автор, они ничего не смыслят в очаровании прямых волос, в мужской красоте и в настоящих мужчинах в целом. И никогда не смогут оценить такой бриллиантик.
Не сидите на сайтах, подкараульте у школы.

Ну а что я не прав, кудри волны для мужчины ж кошмар. Блюю

Гость
#37
Коровецкий М.

Я наглый? Я видел на сз мужчину 63 лет он искал женщин 20-30 лет максимум для интима, без спонсорства кстати. А один в 42 искал 18-31 летнюю , а я чем хуже?

Это клиника. Ты ничем не хуже, ты тоже клиника

Полина
#38

Пузо это няшно? Найди себе тетю-ровесницу с няшным пузом, она и даст, возможно
Поражаюсь таким вот прямоволосым с завышенной самооценкой, он считает что на 25 выглядит, ахахаха, если бы был таким классным и молодо выглядящем, давно бы пузан свой пристроил, а так нальет в уши в переписке, а на встрече не вау и внешне и внутри зануда

Коровецкий М.
#39
Гость

С чего ты взял что не отличаешься? Заблуждаешься. Мужики наивны что думают, что не стареют, стареют еще и как. И в 35 мужчина уже явно не похож на 25 летнего молодого парня.

Похож, ну как вы отличаете. А 28 летнего от 32-33 летнего тоже?

Милана
#40

Читаю и думаю, это такой лютый тролль или на голову отбитый пишет?

Коровецкий М.
#41
Гость

Никому ты накер не нужен что-то тебе доказывать, дед-пердед

Не хочешь мужика, фригидна ты.

Гость
#42
Коровецкий М.

Не хочешь мужика, фригидна ты.

Ты дед, а не мужик

Домохозяйка
#43

Дык 36 лет. 18-24 летними ты будешь рассматриваться только как спонсор. Они недовольны на свидании, потому что никакого предложения о спонсорстве не поступило - зачем ты тогда звал их?
Ищи ровесниц, но судя по тексту, ты и для них непривлекателен 🤷🏼‍♀️

Гость
#44
Коровецкий М.

Мужчины не стареют почти, мы вид такой биологический кстати. Просто 25 лет парень и 35 вы в жизнь не отличите.

Выбирать по своему вкусу и пожеланиям - право каждого. Вы выбираете - Вас выбирают, совпало так хорошо, нет - ничего не поделать. Зачем поднимать панику, ищите, кто оценит, что Вы не стареете.

Легче ветра
#45
Коровецкий М.

Ну она же не педофилка.

Не, она ж от 25 летних ничем, кроме няшного пузика не отличается и
даже лучше и мужчины ей говорили, что красивая и внешность не главное. А Вы педофил?

Коровецкий М.
#46
Гость

Ору!!!!! Мы почти не стареем))))) Шутка дня! 25- мальчики еще, а ваши 35 видно за километр. Не стареет он.. спустись на землю и зеркало протри

Ну в чем видно?

Коровецкий М.
#47
гость

Еще не много, и уже не видно будет, прямые у тебя или кудрявые, будешь лыс как новорожденный

Что?

Легче ветра
#48
Коровецкий М.

Я наглый? Я видел на сз мужчину 63 лет он искал женщин 20-30 лет максимум для интима, без спонсорства кстати. А один в 42 искал 18-31 летнюю , а я чем хуже?

Так и Вы можете искать. Судя по тому , что они все еще на сз, видимо, все никак не находят.

Коровецкий М.
#49
Полина

Пузо это няшно? Найди себе тетю-ровесницу с няшным пузом, она и даст, возможно
Поражаюсь таким вот прямоволосым с завышенной самооценкой, он считает что на 25 выглядит, ахахаха, если бы был таким классным и молодо выглядящем, давно бы пузан свой пристроил, а так нальет в уши в переписке, а на встрече не вау и внешне и внутри зануда

А что не няшненько? Я считаю себя няшным вообще. Толстых баб не люблю.

Гость
#50
Автор

Сижу на сз уже довольно долго. Я нормальный парень, внешне вроде бы ок (хотя для мужчины это вообще не важно, вообще). Рост 178 180 где-то, 78(кг есть пузико немного). Пишу первый часто, есть даже такие которые мне не отвечают, то возраст мой им не тот(мне 36, писал 18-24 летним). Ну например вчера написал женщине, ей 22-23, сказала типа без обид, но мне нравятся мужчины до 30, что за чушь. Женщины 27+ про возраст ничего не говорят, но тоже как-то без интуазма общаются. Был вчера на свидании с одной, ей 24, как-то общалась со мной через зубы. Потом даже не написала вечером, я написал, она не ответила. В чем суть? Откуда у них такая самоуверенность. У меня нормальное лицо, светло карие глаза, нос курносый, губы средние, русые прямые волосы (это уже большой плюс), тело коренастое. Был секс на первом свидании раньше. А сейчас женщины стали воображать много. Что делать?

Дело в том, что каждая малолетняя тупая_пизда_уверена, что ей-то точно достанется молодой красивый олигарх. Так что забей, автор. Это дело безнадёжное. Бабьё сегодня тупорылое просто в хламину, особенно молодые. С них вообще нечего взять кроме анализов. Понятно, что большая часть из них будет потом в 35 лет выть крокодильими слезами от одиночества (потому что всех обычных парней тупая_пизда_отшила, а прЫнц так и не приехал), но всё-равно обвинять будет плохих мужиков, которые не оценили королевскую дырку