Гость
Статьи
Неадекватные женщины с …

Неадекватные женщины с СЗ

На СЗ знакомлюсь с женщинами, нужна просто хотя бы адекватная уже, хочется любить и заботиться. Первые свидания обычно все хорошо, но потом проявление крайней степени неадекватности с их стороны. Одна даже смогда пару месяцев прикидываться нормальной, вполне себе милой, доброй, а потом сказала, что параллельно у нее еще мужчина и она любит нас обоих (как пример мягко говоря по мне так странного поведения), при этом сама настаивала на том, чтобы мы с ней начали жить вместе и первая призналась в любви. Не исключаю, что проблема во мне, это обязательно напишут, что притягиваешь таких или сам такой. В действительности хотелось бы узнать по опыту других, сталкивались ли вы с таким и может вообще не стоит знакомиться на СЗ. #женщины

Игорь
36 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Тьфу. Там такие только и сидят 😂. Ты серьезно хочешь там девушку нормальную найти ? Ищи в других места ,но не там .. Там очень маленький процент нормальных . Остальные - тарелочницы и шлю..

Гость
#2

Знакомьтесь на работе, в спортзале, через друзей и родственников, вы типа хотите чтобы вас пожалели? тут все ноют круглыми сутками как им плохо на сз, все неадекватные, а они сами то супер, только не нужны никому …

Игорь
#3
Алла

Тьфу. Там такие только и сидят 😂. Ты серьезно хочешь там девушку нормальную найти ? Ищи в других места ,но не там .. Там очень маленький процент нормальных . Остальные - тарелочницы и шлю..

"Тарелочницы" - это кто?))

#4

Там и неадкватных мужчин хватает, не переживайте, это связано не с вами, а с самим местом. На сз очень много неликвидных людей обоих полов и чтобы найти себе там пару нужно как следует постараться. Вы мужчина, что мешает знакомиться в других местах? Мне как то парень помог донести пакет плитонита до дома, потом телефонами обменялись, общались некоторые время. Как вариант знакомства

#5
Алла

Тьфу. Там такие только и сидят 😂. Ты серьезно хочешь там девушку нормальную найти ? Ищи в других места ,но не там .. Там очень маленький процент нормальных . Остальные - тарелочницы и шлю..

Интересно получается, если мужчина хочет секса, то он caмец, а если женщина, то ***. Где логика?
А если мужчина не в состоянии и в не желании оплатить чашечку кофе с пироженкой понравившейся женщине, то вообще зачем с таким что-то начинать?

Алла
#6
Игорь

"Тарелочницы" - это кто?))

Кто любит нахаляву поесть и бросить тебя как ссаную тряпку

Алла
#7
Delta bravo

Интересно получается, если мужчина хочет секса, то он caмец, а если женщина, то ***. Где логика?
А если мужчина не в состоянии и в не желании оплатить чашечку кофе с пироженкой понравившейся женщине, то вообще зачем с таким что-то начинать?

А при чем тут мч??? Я сейчас про барышень"

Гость
#8

Какое жуткое враньё.

#9
Алла

А при чем тут мч??? Я сейчас про барышень"

Я таких как ты знаю, думаешь опуская других женщин ты сойдешь за "нетакусь" и тебя будут считать приемлимым вариантом😁. То есть ты, как не шлю, фригидное бревно, готова ради штанов дома унизить других, ну такое

#10

Там на сз такой треш с девушками, я вообще порой непонимаю, чем они руководствуются, и как они живут с такой головой. Там просто дичь. Слово конченные, будет слишком мягким для контенгента сз.

Гость
#11
Karpovrt

Там на сз такой треш с девушками, я вообще порой непонимаю, чем они руководствуются, и как они живут с такой головой. Там просто дичь. Слово конченные, будет слишком мягким для контенгента сз.

Просто ты старый уже и нормальные на тебя не смотрят.

Гость
#12

Устрой комбо 3х в кроватке. Позови её чушпана и трахнете её в ротик. А потом трахните этого чела и поженитесь на нем а не на этой суке

#13
Гость

Просто ты старый уже и нормальные на тебя не смотрят.

Во, первая вылезла) зайди на сз, может какой Алень написал

Анна
#14
Delta bravo

Я таких как ты знаю, думаешь опуская других женщин ты сойдешь за "нетакусь" и тебя будут считать приемлимым вариантом😁. То есть ты, как не шлю, фригидное бревно, готова ради штанов дома унизить других, ну такое

Ахах чо ты несёшь бл??? *** защищаешь , небось сама такая?)))

Гость
#15
Алла

Тьфу. Там такие только и сидят 😂. Ты серьезно хочешь там девушку нормальную найти ? Ищи в других места ,но не там .. Там очень маленький процент нормальных . Остальные - тарелочницы и шлю..

Вы, Алла, правы в своей оценке. Но вот мой друг любитель экстрима и готовит себя к службе в ФСБ, утверждает, что для тренировки это лучший контингент. Он знакомится с ними, излагает легенду, раскручивает на любовные отношения, занимает деньги, чтобы переехать, и исчезает! У него этих симок вагон и маленькая тележка уже.

Гость
#16

Прикладывался прошлым летом. Проходим мимо едальни, и тёлка, такая, "может, кофе попьём?".
Понимая уже, что она шкура, не отпуская её руки, томно говорю "ты меня приглашаешь? Если я тебе настолько неравнодушен, пойдём, поужинаем у меня, там вкуснее и интереснее". Пару нищух тарелочниц включали обиду ипиз довали домой на трамвае, а остальные приходили на пару палок кофе, как и положено.

Гость
#17
Delta bravo

Я таких как ты знаю, думаешь опуская других женщин ты сойдешь за "нетакусь" и тебя будут считать приемлимым вариантом😁. То есть ты, как не шлю, фригидное бревно, готова ради штанов дома унизить других, ну такое

В горячем соусе с приправой мышьяка,
В помоях сальных с падалью червивой,
В свинце кипящем, – чтоб наверняка! –
В кровях нечистых ведьмы похотливой,
С обмывками вонючих ног потливых,
В слюне ехидны, в смертоносных ядах,
В помете птиц, в гнилой воде из кадок,
В янтарной желчи бешеных волков,
Над серным пламенем клокочущего ада
Да сварят языки клеветников!

Так и твой зловонный язык, да будет сварен среди прочих клеветничьих, гнилая ты душонка!

Гость
#18
Алла

Кто любит нахаляву поесть и бросить тебя как ссаную тряпку

Неужели есть такие женщины, которые готовы отдаться за тарелку пасты? 😳

#19
Анна

Ахах чо ты несёшь бл??? *** защищаешь , небось сама такая?)))

Я сама нормально зарабатываю и зарабатывала ещё до замужества, но за меня везде платили, несмотря на мои попытки быть честной и заплатить за себя. Потом уже дошло, что это нормально для нормальных мужчин. А вы дальше продолжайте встречаться с теми, кто предлагает разделить счёт, но не удивляйтесь потом, что от него не будет ни помощи, ни поддержки при необходимости. Понижая свою планку, вы унижаете себя и должны быть готовы принять последствия такого выбора

Гость
#20

Что значит адекватная?

#21
Гость

Вы, Алла, правы в своей оценке. Но вот мой друг любитель экстрима и готовит себя к службе в ФСБ, утверждает, что для тренировки это лучший контингент. Он знакомится с ними, излагает легенду, раскручивает на любовные отношения, занимает деньги, чтобы переехать, и исчезает! У него этих симок вагон и маленькая тележка уже.

Сажать нужно твоего друга и карма его нагонит, земля она круглая.

Гость
#22
Delta bravo

Сажать нужно твоего друга и карма его нагонит, земля она круглая.

За что сажать, одарённая ты наша?
Нет пока такой статьи "Не нравится шлюпхам тарелочницам"
А вот карма моего друга настигла. Заслуженная. Живет с тёлкой, та в нем души не чает, всё пучком, гостевой брак.

#23

Неадекватные бабцы прочитали СЗ. И понеслось

Гость
#24
Karpovrt

Во, первая вылезла) зайди на сз, может какой Алень написал

А кому ты в 40 лет нужен?

#25
Гость

А кому ты в 40 лет нужен?

Не поверишь, очередь из 27 летних стоит, и выгляжу я на 35, в отличии от тебя, и уй стоит и деньги есть, а у тебя что?

Гость
#26
Karpovrt

Не поверишь, очередь из 27 летних стоит, и выгляжу я на 35, в отличии от тебя, и уй стоит и деньги есть, а у тебя что?

А у неё вареник поюзаный, жировые накопления, амбиции и желание доминировать.

Гость
#27
Karpovrt

Там на сз такой треш с девушками, я вообще порой непонимаю, чем они руководствуются, и как они живут с такой головой. Там просто дичь. Слово конченные, будет слишком мягким для контенгента сз.

Так и мужики там конченые!

Гость
#28
Гость

Так и мужики там конченые!

А кого, по твоему, притягивают конченные порванки? Принца Грея? Господина Желткова?

Афродизиак
#29

А стоит ли так себя не уважать,чтобы копаться в этом «мусорнике»?

Гость
#30
Karpovrt

Не поверишь, очередь из 27 летних стоит, и выгляжу я на 35, в отличии от тебя, и уй стоит и деньги есть, а у тебя что?

Дед акстись, никто за старого з@пердыша конкурировать не будет.

Гость
#31
Гость

А у неё вареник поюзаный, жировые накопления, амбиции и желание доминировать.

Ты бы о своей матери такое не писал.

Гость
#32
Delta bravo

Я сама нормально зарабатываю и зарабатывала ещё до замужества, но за меня везде платили, несмотря на мои попытки быть честной и заплатить за себя. Потом уже дошло, что это нормально для нормальных мужчин. А вы дальше продолжайте встречаться с теми, кто предлагает разделить счёт, но не удивляйтесь потом, что от него не будет ни помощи, ни поддержки при необходимости. Понижая свою планку, вы унижаете себя и должны быть готовы принять последствия такого выбора

Это Вы сначала была милая и приятная, что за Вас хотелось заплатить. А потом там что-то поняли, Вам упала корона на голову, и вы «повысили» (понизили) свою планку.

Гость
#33

А ты думал там нормальные люди сидят?
Нет. Там сидят невостребованные/проблемные/закомплексованные и прочее. Я сама там сижу и тоже неадекватная, так что знаю о чем говорю.
Знакомьтесь вживую с девушками. А то как импотенты ходите в телефон уткнувшись и бабы живые вам не интересны.

Гость
#34
Гость

Знакомьтесь на работе, в спортзале, через друзей и родственников, вы типа хотите чтобы вас пожалели? тут все ноют круглыми сутками как им плохо на сз, все неадекватные, а они сами то супер, только не нужны никому …

Во во 😂 там все неадекватные, и мужчины, и женщины, и автор вопроса тоже неадекватный 100%.
На нормальных людей всегда желающие в реальной жизни найдутся

Гость
#35
Delta bravo

Там и неадкватных мужчин хватает, не переживайте, это связано не с вами, а с самим местом. На сз очень много неликвидных людей обоих полов и чтобы найти себе там пару нужно как следует постараться. Вы мужчина, что мешает знакомиться в других местах? Мне как то парень помог донести пакет плитонита до дома, потом телефонами обменялись, общались некоторые время. Как вариант знакомства

Да они сыкуны все, боятся видите ли вживую услышать отказ

Гость
#36
Гость

Неужели есть такие женщины, которые готовы отдаться за тарелку пасты? 😳

Мужики думают, что есть 😂 они очень возмущены, если девушка поела за их счет и не дала. Ну так пригласите бомжиху с помойки, она за еду даст, так нет же, они хотят, чтобы им за еду давали красотки 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: