Гость
Статьи
Парень жмот или я сама …

Парень жмот или я сама такая?

Встречаюсь с парнем полтора года
По началу было всё хорошо и в бар вместе ездили и цветы с вахты дарил
Но потом он решил взять квартиру в ипотеку!
Я сирота , и у меня на книжке было 310 тысяч
И я все отдала ему , он конечно насобирал там 500 тщ на первоначальный взнос!
Но моими деньгами оплатил половину кредита
+ ещё соц степендия 20 тщ накопилась
Мы в аварию попадали я ему отдала деньги что бы на машину накопить
Т. Е денег у меня вообще нет
И он финансами руководит

Т. К я в начале говорила, что мы ездили куда нибудь отдыхать и цветы и всякое такое

Сейчас я на протяжении 4 месяцев этого не наблюдаю !
Ни цветов ничего абсолютно !!!

Когда прошу деньги на маникюр рублей 300-400 самый дешевый , говорит что это пустая трата денег и мне лижбы потратить куда нибудь деньги
Полировку волос хотела сделать , и.к волосы хотела отрастить тоже самое сказал
Суши за 350 р хотела заказать , та же история

Говорит что нужно экономить, я бы типо вообще бы всякую ерунду не покупал

А как же машина ? Ездит на ней он , у меня то прав пока нет ! Запчасти она требует , бензин требует!

Я понимаю ипотека , её с моими деньгами осталось платить 3 года
С его зарплатой 40 тысяч

Как это понимать?

Анжела
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Захотелось написать вам, как в сериале "Как я встретил вашу маму" сочувственно и по-доброму: "Ох, милочка".

Ваш мужчина обесценил ваши желания и потребности, более того вы чувствуете себя виноватой за то, чего хотите, за ваши мысли и чувства относительно ситуации?
Как вы действуете , когда слышите его реакцию? Если предъявляете то, что написали здесь, то это не приведет к решению проблемы. По факту все что вам нужно это обозначить свои чувства, свои желания и наблюдать: услышат вас или нет. А если не услышат, то принимать ответственность, что рядом с вами человек, который не готов вас слышать и помогать вам даже в прекрасных для вас мелочах. И принять решение: согласны ли вы жить с таким отношением к себе?

С уважением, Анастасия Шихалеева

123
#1

маникюр? ты серьезно? купи себе ножницы за 50рублей и стреги как нормальные пацаны делают. И поверь - красивее будет чем куринные цапки шкур.
Совсем бабы от рук отбились, как же бесят.
Волосы еще палировать, чо совсем из ума выжила?
Хоть бы он тебя кинул

Лизза
#2

Господи, какая же ты идиот4ка.
Ты, бл5ть замуж сначала выйди, а потом копи деньги на ЕГО квартиру.
Ты же понимаешь, что как только он, благодаря такой л0хушке как ты, на квартиру накопит, он тебя кинет? И тебе с этой квартиры не достанется НИ-ЧЕ-ГО. А даже если он после покупки кв сделает тебе предложение, тебе при разводе ничего с этой кв не достанется, так как куплена она до брака, и никакие чеки, доказательства что ты тоже на нее скидывалась тебе не помогут)))

Гость
#3

Автор, вы дали ему денег на первоначальный взнос под честное слово? Как ваша доля в квартире определена?
Вы собираетесь жениться? Вы зачем платите ипотеку со своих денег, будучи не в браке?
Он вас бросит - как докажете, что деньги были ему отданы?

#4
123

маникюр? ты серьезно? купи себе ножницы за 50рублей и стреги как нормальные пацаны делают. И поверь - красивее будет чем куринные цапки шкур. Совсем бабы от рук отбились, как же бесят. Волосы еще палировать, чо совсем из ума выжила? Хоть бы он тебя кинул

Но перед тем, как кинуть, он должен вернуть ей долг!
Автор не имеет никакого отношения к ипотеке и к машине, на что она давала деньги практически чужому человеку.
Автору сейчас не сокрушаться надо по поводу отсутствия цветов, а хвататься за голову и думать, как теперь жить без денег!

Гость
#5

а зачем вы ему дали деньги на его же квартиру?еще и живете с ним, обслуживаете его.Для чего все это? ну ему удобно, это понятно, а у вас какие цели? быть брошенной без денег?

.
#6

Автор! Пожалуйста, будьте морально готовы к тому, как только он выплатит ипотеку за Ваш счет и получит квартиру полностью в свою собственность, то быстренько найдет другую девушку, женится, а Вас турнет без копейки денег и выходного пособия. Чтобы потом это не поставило Вас на грань самоубийства, а мужское коварство и обман не разрушили Вашу жизнь.

Лизза
#7
tanya_april60

Но перед тем, как кинуть, он должен вернуть ей долг! Автор не имеет никакого отношения к ипотеке и к машине, на что она давала деньги практически чужому человеку. Автору сейчас не сокрушаться надо по поводу отсутствия цветов, а хвататься за голову и думать, как теперь жить без денег!

Да это смешно, никакой долг он ей не вернет, был бы порядочным молодым человеком, он либо бы сам на СВОЮ хату купил, либо женился бы на авторе, а только потом начал копить совместно с ней.

Гость
#8

автор подарила 300 тысяч чужому человеку, а сокрушает о маникюре за 300 рублей.Ну не знаю, бывают такие ду...ры или разводка?

Гость
#9

Автор, сходите к юристу, проконсультируйтесь. Может хоть что-то удастся вернуть. А так, более, чем уверена, останетесь и без мужчины, и с голой попой. Ещё и морально пострадаете, когда он приведет в ВАШУ квартиру соперницу, которая ничегошеньки не потратила, зато будет полноправной хозяйкой с его позволения.

#10
Гость

автор подарила 300 тысяч чужому человеку, а сокрушает о маникюре за 300 рублей.Ну не знаю, бывают такие ду...ры или разводка?

Вот и я тоже склоняюсь к тому, что тема - брехня.
Ну не бывает таких дyp!

#11
Гость

Автор, сходите к юристу, проконсультируйтесь. Может хоть что-то удастся вернуть. А так, более, чем уверена, останетесь и без мужчины, и с голой попой. Ещё и морально пострадаете, когда он приведет в ВАШУ квартиру соперницу, которая ничегошеньки не потратила, зато будет полноправной хозяйкой с его позволения.

Э-хе-хех.... Какой юрист?
Никаких расписок, никаких документов там и в помине нет.

Гость
#12

Не о том думаете, автор -какой маникюр за 300 рублей, когда у вас 300 000 отобрали! Идите к юристу и консультируйтесь, как вернуть свои деньги.

Путислав
#13

Пиcдиtь таких надо смолоду, чтобы были золотом!!!

Лизза
#14

Автор, еще дополню, я была такой же.

На заре отношений с мч была влюблена НАСТОЛЬКО, что была готова вкладывать свои бабки, чтобы накопить ЕМУ на машину, на квартиру.
А потом думаю: "Так. СТОП! Мне предложение никто еще не делал, о свадьбе речи не идет, какие еще совместные накопления?".
Мне как то подарили родственники на др 40к, а мы как раз хотели с мч поехать на шоппинг в другой город, я подумала, мол, сейчас одолжу ему 20к, чтобы мы быстрее поехали, а он мне потом отдаст.
Знаете сколько он мне отдавал? ГОД. И то, через расставания, угрозы, скандалы.
А вы на квартиру деньги давали, я в шоке.
Сейчас я даже в общий бюджет не вкладываюсь, этого все равно никто не оценит.

Гость
#15
tanya_april60

Вот и я тоже склоняюсь к тому, что тема - брехня. Ну не бывает таких дyp!

Просто она Анжела

Гость
#16
Путислав

Пиcдиtь таких надо смолоду, чтобы были золотом!!!

Она сирота

Путислав
#17
Лизза

Автор, еще дополню, я была такой же. На заре отношений с мч была влюблена НАСТОЛЬКО, что была готова вкладывать свои бабки, чтобы накопить ЕМУ на машину, на квартиру. А потом думаю: "Так. СТОП! Мне предложение никто еще не делал, о свадьбе речи не идет, какие еще совместные накопления?". Мне как то подарили родственники на др 40к, а мы как раз хотели с мч поехать на шоппинг в другой город, я подумала, мол, сейчас одолжу ему 20к, чтобы мы быстрее поехали, а он мне потом отдаст. Знаете сколько он мне отдавал? ГОД. И то, через расставания, угрозы, скандалы. А вы на квартиру деньги давали, я в шоке. Сейчас я даже в общий бюджет не вкладываюсь, этого все равно никто не оценит.

Я практически влюблён.... Сисечки можете показать в знак нашей будущей любви???

Гость
#18

Автор, идите к юристу, не тяните, может не все потеряно, только ему ничего пока не говорите.

Гость
#19
Гость

Просто она Анжела

Что, простите?

Гость
#20
tanya_april60

Вот и я тоже склоняюсь к тому, что тема - брехня.
Ну не бывает таких дyp!

Послушайте, у вас есть родители, родственники, которые вас чему-то научили. А сирота откуда может знать все эти тонкости во взаимоотношениях? Может она с детства мечтала о семье, которой у нее, возможно, никогда не было. Вот и вкладывалась по полной, не подозревая, что нарвалась на афериста. Люди, будьте милосердней.

#21

Я смотрю его даже не смущает, то что девка за него на кв скидывается. Вы значит ему дали деньги, а ему видите ли экономить надо. Прикольно.
Вы сами обозначили свою позицию, сами понесли ему бабло, он прочувствовал в вас слабое звено, которым можно пользоваться.Таких не уважают. Надо изначально себя ставить в отношениях, как поставишь, так и будет. Вы себя поставили не с самой разумной позиции, теперь все выровнять будет трудно, не факт, что без скандалов обойдется. Будьте готовы к тому, что когда вы начнёте себя "ставить", он может вас бросить, или угрожать, что бросит. Вы для него удобная, он уже так привык, и выходить из этого положения он вряд ли захочет.
Никогда не позволяйте любви затуманить ваш разум. Хотите снять розовые очки быстрее? Заведите с ним разговор о свадьбе будущей. Возможно, многое узнаете..

Гость
#22

+++ Все верно. И, автор, повторюсь, идите к адвокату, проконсультируйтесь, только вашему сожитель ничего не говорите об этом, чтобы не навредить себе ещё больше.

Гость
#23

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#24

Скажите мне что это разводка

Гость
#25
Гость

Скажите мне что это разводка

На самом деле нет , это правда

Havier
#26
Гость

На самом деле нет , это правда

Откуда знаешь ?

Гость
#27
Havier

Откуда знаешь ?

Потому что это я, и зовут автора Аня. Я хотела мнение узнать

Гость
#28
Гость

Потому что это я, и зовут автора Аня. Я хотела мнение узнать

Девочка, что же ты наделала?
Ужас какой!!!
Не могу поверить...(

Гость
#29
Гость

Потому что это я, и зовут автора Аня. Я хотела мнение узнать

Беги к юристу

Гость
#30
tanya_april60

маникюр? ты серьезно? купи себе ножницы за 50рублей и стреги как нормальные пацаны делают. И поверь - красивее будет чем куринные цапки шкур. Совсем бабы от рук отбились, как же бесят. Волосы еще палировать, чо совсем из ума выжила? Хоть бы он тебя кинул

Но перед тем, как кинуть, он должен вернуть ей долг!
Автор не имеет никакого отношения к ипотеке и к машине, на что она давала деньги практически чужому человеку.
Автору сейчас не сокрушаться надо по поводу отсутствия цветов, а хвататься за голову и думать, как теперь жить без денег!

Так автор, наверно, живёт за его счёт.

Гость
#31
Гость

Так автор, наверно, живёт за его счёт.

да неужели за его? на свои 300 тысяч, которые у него в кармане, так?

#32
Гость

Так автор, наверно, живёт за его счёт.

За его счет????
А он за её счет себе квартиру строит!
Посчитайте, сколько денег она ему отвалила!

#33
Гость

да неужели за его? на свои 300 тысяч, которые у него в кармане, так?

А то ж!

#34

Автор, а ещё есть? Мне бы хоть 300000?

Alish
#36

Когда лох - трусы в горох

Гость
#37

Зачем вы ему деньги свои отдали? В квартиру/машину вы как собственник вписаны? Потому что вы не женаты, имущество при расставании поделено не будет, так бы хоть документы на большие покупки сами оформили верно и потом поделили коррректно. Он вас кинет как только все деньги выжмет, это видно уже сейчас, потому что плевать ему на вас и ваши нужды