Гость
Статьи
как понять,что мужчина …

как понять,что мужчина никогда замуж не позовет?

Через какое время отношений мужчина понимает,что девушка та самая любимая и готов женится?и как понять,что мужчина никогда замуж не позовет?

мика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу понимает .

#2

В нашем современном мире для чаго вам замуж,вот как факт?

Cherry
#3

Они этого никогда не понимают. Как женщина позовет в ЗАГС,так и поженитесь.

Гость
#4

По себе скажу, практически сразу. 2-3 месяца.

Гость
#5
Sam Fisher

В нашем современном мире для чаго вам замуж,вот как факт?

Какая ещё нормальная приятна может быть, как не для создании семьи. Если не для этого, то тогда нет смысла в браке

Гость
#6
Гость

Какая ещё нормальная приятна может быть, как не для создании семьи. Если не для этого, то тогда нет смысла в браке

Причина, а не «приятна») т9

#7
Гость

Какая ещё нормальная приятна может быть, как не для создании семьи. Если не для этого, то тогда нет смысла в браке

Жить (образно) "до конца своих дней" вместе без штампа уже НИЗЯ? о_О

#8

в брак на сегодня,да ну нафиг

Гость
#9

Зачем вам замуж?
Если для статуса “быть замужем”, то это одно и должно обсуждаться
Если ждете неожиданного предложения... ищите бедного романтика, от него реальнее всего это получить
Если чисто, чтоб не тратить свое время на “не того”, то вас никто не держит...

Гость
#10

Психологи говорят, что год надо присматриваться к человеку, прожить с ним четыре времени года, через год я сказала, либо делай предложение, либо отвали и не отбирай мое время, поженились

Ханума
#11
Sam Fisher

Жить (образно) "до конца своих дней" вместе без штампа уже НИЗЯ? о_О

НИЗЯ!!!@!🤡🤡🤡

Гость
#12
Sam Fisher

Жить (образно) "до конца своих дней" вместе без штампа уже НИЗЯ? о_О

Низя, т к после смерти одного из сожителей второй уйдёт на мороз с голой попой, родственники погонят из совместно нажитой квартиры. У матери моего мужа так была. Жила без росписи, родили ребёнка, а гражданский муж возьми да разбейся на машине (ребёнку было 2 года), пришли его родственники и выгнали ее. А у неё даже сил не было судиться. Там быстро все растащили и даже сыну ничего от отца не досталось.

Гость
#13

Все мужчины, которых я спрашивала, включая моего отца и мужа, все ответили, что поняли это сразу, кто-то вообще в первый день знакомства (как мой отец), кто-то в течение месяца (мой муж), максимальный срок был - 3 месяца!! Это из ответов мужчин. И потом они зрели сделать предложение ещё какое-то время, но всегда не более года. Если за год предложения нет - значит мужчина не видит вас женой. Более того, мужчины сказали, что с некоторыми девушками они встречались долго, хотя сразу поняли, что это не их будущая жена и не мать и детей. Просто ещё не встретили ту самую, а секс нужен регулярно, иначе резь в яйцах жить мешает.

Гость
#14

Нормальный мужчина никогда не позовет замуж

Гость
#17

В первый день.

Гость
#18

Если до секса не позвал, то уже не позовёт. Секс нам думать мешает.)

Гость
#19
Гость

Нормальный мужчина никогда не позовет замуж

Ухахаа

Гость
#20

Посту 13. Фигня. Люди и через 10 лет женятся или не женятся, живя всю жизнь. Просто Вы дочь, жена и вообще они женщине так ответили. Это ложь. Не верьте мужчинам. Никогда. Смотрите на их поступки. Слова и дела у них расходятся. И врут мужики, что по любви женятся. Еще как по расчету женятся. Из-за денег, квартиры, девка помоложе, тесть влиятельный, нездоровый, нужно, чтобы ухаживала.... От армии или тюрьмы откосить... Гражданство получить, прописку... Мужчины еще расчетливее женщин и приспособленцы еще те. А женщинам говорят то, что женщины хотят слышать. Было бы странно, если бы муж, папа и друзья Вам в глаза сказали иначе

Гость
#21

И зачем замуж в наше время? Замуж не напасть как бы замужем не пропасть.

Гость
#22
мика

Через какое время отношений мужчина понимает,что девушка та самая любимая и готов женится?и как понять,что мужчина никогда замуж не позовет?

Я бы сказал у вас есть где то 50% на 50% Или позовет или нет

Гость
#23
Гость

Посту 13. Фигня. Люди и через 10 лет женятся или не женятся, живя всю жизнь. Просто Вы дочь, жена и вообще они женщине так ответили. Это ложь. Не верьте мужчинам. Никогда. Смотрите на их поступки. Слова и дела у них расходятся. И врут мужики, что по любви женятся. Еще как по расчету женятся. Из-за денег, квартиры, девка помоложе, тесть влиятельный, нездоровый, нужно, чтобы ухаживала.... От армии или тюрьмы откосить... Гражданство получить, прописку... Мужчины еще расчетливее женщин и приспособленцы еще те. А женщинам говорят то, что женщины хотят слышать. Было бы странно, если бы муж, папа и друзья Вам в глаза сказали иначе

Не знаю никого, кто через 10 лет женился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: