Гость
Статьи
Зачем клеятся женатики …

Зачем клеятся женатики ?

Повода нет .что хотите говорить .скромная серая как все .причем сознательно прячу за серостью не плохую внешность как мне говорят .но женатики клеятся .обижаются ещё .как отшить это болото .они думают ,что мне плохо одной что ли ?? Они что считают что если им 50 то я бедная одинокая побегу ?они что богатые ?это другой вопрос .а так не понимаю мужичье.просто в ступоре .парню рассказывала ,когда встречались некоторые моменты ,он совсем даже не ревнует .вообще .странно думаю ...наоборот я вся для него и возле него

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не теряют, ты откажешь, баба поглупее согласится

Хость
#2

Вдуть.
А что разве это не повод?

Хость
#3
Гость

баба поглупее согласится

поглупее вопрос спорный.

Гость
#4

мужланские свини думают что если вы одинока то будете готовы пойти на любые улсоивя лишь бы были штаны рядом.

Август
#5
Гость

...как отшить это болото .они думают ,что мне плохо одной что ли ?? Они что считают что если им 50 то я бедная одинокая побегу? ...

Блин, девушки, что вы так эмоционально реагируете, как будто вам буквально кто то прохода не дает. Пару слов сказать тяжело. Как будто эти женатики от вас ваших принцев отгоняют. Не отгоняют же, нет просто этих принцев.

Гость
#6

Они ко всем подряд клеются наудачу: а вдруг прокатит?

Гость
#7
Гость

Они ко всем подряд клеются наудачу: а вдруг прокатит?

Точно.

Гость
#8

Они думают как бы тебя трахнуть и все. Так что вся твоя пианино не имеет ни какого смысла.

Гость
#9
Гость

Точно.

А женатики задизлайчили) и "асобенные" зазнобы женатики, к которым подкатили пабальшойлюбви

Гость
#10
Гость

Они думают как бы тебя трахнуть и все. Так что вся твоя пианино не имеет ни какого смысла.

А что, автор рояль из кустов выкатила? ХD

Гость
#11
Гость

А женатики задизлайчили) и "асобенные" зазнобы женатики, к которым подкатили пабальшойлюбви

Женатиков

Гость
#12

Ну и пусть клеятся вам что,они жизнь этим омрачают чтоли?Хуже если вообще клеиться никто не будит.

Предыдущая тема