Гость
Статьи
Изменил парень, …

Изменил парень, говорит, что любит

Встречалась 2 года, ради него закончила предыдущие отношения.Он начитанный интеллигент, в очках, худенький, смазливый, так и не скажешь, что кобель.Я поехала на учебу в другую страну на 7 месяцев, виделись каждые 3-4 недели. У нас были очень доверительные отношения, мы могли говорить обо всем. Он стал рассказывать о какой-то новой подруге, какая она смешная и интересная, стал часто ходить к ней в гости, даже звонил мне по скайпу иногда с ее квартиры. Я стала подозревать его, спросила есть ли что-то между ними, он сказал, что они просто смотрят фильмы, он ей читал вслух книги, вместе готовились к экзаменам, слушали музыку. Он познакомил ее с нашими общими друзьями, все они мне говорили, что ничего такого не подозревают, что действительно они ведут себя как друзья. Она очень красивая, но и я тоже ничего, поэтому решила, что действительно у них дружба. Потом, когда я вернулась, мне стало интересно, я зашла в их переписку, а она была настолько теплой, они использовали всякие милые прозвища друг для друга, делились секретами. Я все поняла и решила уйти, на что она клялся божился плакал что ничего не было. Я вроде как закрыла глаза, но отношения были не те, спустя еще 2 месяца он признался, что все это время изменял мне с ней, но уже вот 3 месяца как этого не делает. При этом они все равно общались. Выгнала его а он уже 5 месяцев как названивает, приходит с цветами, плачет. Та девушка тоже мне написала, попросила прощения, сказала, что он ей сказал мол у нас с ним свободные отношения и я обо всем знаю, и совсем не против. Она подтвердила что с того времени у него с ней ничего не было и что он в ужасной депрессии из-за того что потерял меня. Хочется верить, что он действительно жалеет, но не могу понять почему та девушка до сих пор в его жизни тогда. А если он влюбился, то зачем было мне голову морочить, мы же не женаты, детей нет, сказал бы так мол и так отпусти. зачем такое делать? Как думаете, осознал?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Она даже скидывала мне их переписку где он ей как другу будто жалеется, что как он глупо поступил, сам не знает зачем, что ему плохо, что ему всегда теперь будет плохо, что он кроме меня никого больше не полюбит. НО ОПЯТЬ ЖЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНИ ОБЩАЮТСЯ ДО СИХ ПОР ТОГДА

Гость
#2

Ужас какой-то!:(((Особенно неприятна его ложь Вам прямо в глаза,ага,дружил он,еще и по скайпу с Вами от нее связывался.Поступок омерзительный на самом деле.
Но я думаю,если он искренне осознает,будет Вас возвращать и Вы его любите,то можно простить 1 раз.Как говорится-все мы можем ошибиться.Но,честно говоря,его поступок много о нем говорит...нужен ли Вам такой человек рядом...

#4

Она же сказала, что у них свободные отношения, надо же ему с кем то спать, пока вы его 5 месяцев прощаете. Вы сами решите, готовы ли вы простить его и не будет ли у вас подозрений в будущем?

Антонина Тамарова
#5

Дорогая моя, родная, малышка! Таких мужчин, если его вообще можно назвать так, нужно обходить стороной!Он не стоит ни одного твоего седого волоса!!Ты должна быть сильной и выше этой ситуации. У тебя еще сотни таких, которые будут в твоей жизни ничем, но из них ты обязательно найдешь самого достойного, лучшего и ВЕРНОГО, в отличие от этого ПАДОНКА!!!!!!! Обязательно, посоветуйся с ближними своими! Попроси, на всякий случай, помощи у Господа Бога, он никогда не бросит в трудной ситуации!!! Сил тебе, удачи и ЛЮБВИ в твой дом и сердце, а самое главное, избавиться от самых ужасных мыслей по данному поводу, ведь то, о чем мы думаем, воплощается в жизнь. Спаси и Сохрани

Гость
#6

Послать на *** его и найти другого) он ещё ноет а не надо было с другой куралесить

Автор
#7
Гость

Ужас какой-то!:(((Особенно неприятна его ложь Вам прямо в глаза,ага,дружил он,еще и по скайпу с Вами от нее связывался.Поступок омерзительный на самом деле. Но я думаю,если он искренне осознает,будет Вас возвращать и Вы его любите,то можно простить 1 раз.Как говорится-все мы можем ошибиться.Но,честно говоря,его поступок много о нем говорит...нужен ли Вам такой человек рядом...

Спасибо за ответ и поддержку. Мне самой омерзительно, самое обидное что у них был не просто секс, а вот такие теплые отношения, и до сих пор они есть. Я бы может и хотела простить, но не могу. пока он с ней общается я не смогу быть спокойной. А он искренне не понимает, говорит "при чем тут общение, мы же не спим"

Гость
#8

Он кусок г.о.в.н.а., ни за что не принимать его назад, пусть идет куда хочет, а ты себе лучше найдешь!

Автор
#9
Julia

Она же сказала, что у них свободные отношения, надо же ему с кем то спать, пока вы его 5 месяцев прощаете. Вы сами решите, готовы ли вы простить его и не будет ли у вас подозрений в будущем?

Я плохо изложила мысль, она мне сказала, что он ЕЙ сказал, будто у него СО МНОЙ свободные отношения и что я о ней (любовнице) знаю и мне ок как будто. Это от части правда, я действительно знала о ней, но чисто как о его подруге

#10

Да ну бред.
Я бы на твоём месте ни на секунду не задумывалась, не смотря ни на какую большую и великую любовь.
Ушла бы и глазом не моргнула.
Только единицы действительно могут осознать ошибку и больше ее не повторять. Остальные повторяют и не по разу.
Ведь после такого поступка даже элементарного доверия быть не может, ревность и стресс сожрёт.
А парень чего ожидал, интересно?
Он не по пьяне, не один раз. Он вполне осознанно шел на это.
Он знал, что делает, он знал, что изменяет тебе. Знал, что ты будешь страдать, если узнаешь. О тебе в тот момент он совсем не думал. Он просто не достоин тебя.
Беги от такого парня. Прежних отношений уже не будет. Будет все хуже и хуже.

Автор
#11
Satora May Plata

Да ну бред. Я бы на твоём месте ни на секунду не задумывалась, не смотря ни на какую большую и великую любовь. Ушла бы и глазом не моргнула. Только единицы действительно могут осознать ошибку и больше ее не повторять. Остальные повторяют и не по разу. Ведь после такого поступка даже элементарного доверия быть не может, ревность и стресс сожрёт. А парень чего ожидал, интересно? Он не по пьяне, не один раз. Он вполне осознанно шел на это. Он знал, что делает, он знал, что изменяет тебе. Знал, что ты будешь страдать, если узнаешь. О тебе в тот момент он совсем не думал. Он просто не достоин тебя. Беги от такого парня. Прежних отношений уже не будет. Будет все хуже и хуже.

Спасибо за ответ. Мне еще обидно то, что для него, очкастого дохляка я была просто находкой, если обьективо оценить у меня внешность на 8, а у него на 4 с натяжкой. Полюбила его за веселый нрав, галантность (вот тепер плачу из-за его нрава, кобелина такая). И девушка эта тоже красавица, внешность как и у меня на 8, но она так стильно одевается, ухоженная, макияж всегда волосы все идеально (мне этого не хватает). Ну и как, скажите мне, этот червь заполучил двух красоток? не понимаю. я и одного красивого верного не могу найти, а у него аж две (было)

Автор
#12

Вообще, когда я согласилась с ним встречаться, я думала почему-то вот он такой интелигент, кому он нужен будет со своими очёчками, кудрявый, худой, с низким ростом, низкой самооценкой, весь такой стеснительный, чуткий ранимый. ВОТ ВАМ И ЧУТКИЙ, ВОТ ТЕБЕ И БОТАНИК, БЫСТРО КАК СООБРАЗИЛ КУДА И ЧЁ С ТЫЧИНКОЙ-ТО. а все стихи мне писал. и пишет до сих пор. у меня в голове не укладывается КАК

Лизза
#13

Жесть. Я бы еще может и простила(И ТО, НЕ ФАКТ) если бы изменил по пьяни один раз, но вот так изменять с одной и той же, на трезвую голову и еще и врать что с вашего позволения? Извините, но такого надо гнать ссаными тряпками, еще и в лицо плюнуть не забыть.

Автор
#14
Лизза

Жесть. Я бы еще может и простила(И ТО, НЕ ФАКТ) если бы изменил по пьяни один раз, но вот так изменять с одной и той же, на трезвую голову и еще и врать что с вашего позволения? Извините, но такого надо гнать ссаными тряпками, еще и в лицо плюнуть не забыть.

спасибо за ответ. мне так плохо это кошмар. если бы хоть она была страшная или тупая, или по пьяни действительно, было бы не так обидно.

Автор
#15

эта девушка ещё мне его обратно спихнуть хочет! она мне сказала "я в него по-настоящему влюбилась, но я знаю, что он любит только тебя, поэтому если ты его назад возмешь, то я исчезну". Не знаю почему я это ее сообщение сто раз уже перечитала и мне от него как-то и больно и сладко. Что она там тоже страдает, не одна я хоть.

Автор
#16

ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ. я не понимаю, правда. у нас же все было хорошо. сижу плачу

Гость
#17

Ну настоящая любовь не так выражается.
Мч ваш го..но, ещё и продолжает с ней общаться, зная, что вы итак страдаете)
В блок обоих

гость
#18

Вы не виноваты, что вам изменяют. Это полностью его ответственность. Мы отличается от животных как раз умением контролировать инстинкты, те кто говорят что мужчины/женщины полигамны - портят труды эволюции. Сказать честно, считаю, лучше не прощать. Тем более вы судя по всему молоды. Но если и простите.. тогда он должен через такой ад пройти, вас возвращая! Чтобы на всю жизнь запомнил! И это не слова и не его истерики, а поступки должны быть. Ну как бы он как минимум должен с ней перестать общаться... это даже само собой разумеющееся. И вы имеете полное право требовать от него прекращения любых дружеских отношений с женским полом. Потому что а как вы теперь удостоверитесь, что он снова не повторит? Ну и пусть добивается вас. Это уже немного смахивает на поступок. Но лучше плюньте на это и радуйтесь, что его натура всплыла до брака, а не когда вы в декрете сидите.

гость
#19

А девушку точно в блок, *** вам читать ее сопли и тратить свои нервы на это. Вам эмоций в жизни мало? даже не связывайтесь с ней, вам вообще должно быть пофигу, что она думает и как считает, страдает она или нет.
Мне тоже изменяли, это оставило большой след на моей самооценке, а если учесть что это в принципе были отношения с абюзером и я была очень юна, я почти 4 года "восстанавливалась" и не верила в себя. и очень не хочется чтобы вы или кто-либо еще также страдали. это ну реально того не стоит. Вот эта вся грязь, лучше скиньте ее с себя и бегите! нормальных мужчин полно! главное любите себя больше, чем любого другого человека на этой планете

Автор
#20
гость

А девушку точно в блок, *** вам читать ее сопли и тратить свои нервы на это. Вам эмоций в жизни мало? даже не связывайтесь с ней, вам вообще должно быть пофигу, что она думает и как считает, страдает она или нет. Мне тоже изменяли, это оставило большой след на моей самооценке, а если учесть что это в принципе были отношения с абюзером и я была очень юна, я почти 4 года "восстанавливалась" и не верила в себя. и очень не хочется чтобы вы или кто-либо еще также страдали. это ну реально того не стоит. Вот эта вся грязь, лучше скиньте ее с себя и бегите! нормальных мужчин полно! главное любите себя больше, чем любого другого человека на этой планете

Понимаю. Не знаю почему при этом мне очень хочется думать что он любит меня, хотя понимаю что это скорее всего не так.

Гость
#22

У меня такая же ситуация,гулял типо с подругой она обняла его хотела взять за руки но он не мог рассказать что он с ней гулял он говорил что по дружбе,но врал мне что не был с ней что он только со мной,клялся.Я не люблю когда есть такие подруги друзья которые рушат зная чужие отношения.Я даже повогорила с этой девушкой,я спросила что типо у вам что то было?она такая нет.Бросай если хочешь его нужен ли он тебе.Я сказала что это ты его пригласила гулять ты писала ему у тебя тоже есть вина,так что я сама как нибудь решу.Он сказал что она начала обнимать его брать за руки.Клялся а я знаю что он боится обманывать меня кляться потому что это не просто.Он просит прощения говорит что больше такого не будет я не ценил тебя,меня даже его мама знает мв конечно еще не женаты но мне обидно конечно же.Я хочу простить но стоит ли,мы три года как вместе.Я понимаю что у всех есть друзья знакомые,но мне эта не нравится.Потому что я узнала какая она.Они Сейчас не общаются,эта девушка якобы хотела сделать вид что типо она на моей стороне когда я ругалась со своим парнем моц парень писал ей что типо зачем ты так делаешь туда сюда,а она скидывала мне скрины я послала их.Сказала что у обеих есть вина,поэтому оставьте меня в покое.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы