Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция девушки

Я познакомился с девушкой месяц назад. Ну и сегодня решили заняться сексом. Все начиналось хорошо, целовались в губы, затем я начал целовать ее в шею. Тут меня удивила ее реакция. Она начала смеяться на всю комнату... Я спросил в чем дело, на что она ответила, что ей щекотно. Обычно всем девушкам нравилось, а здесь. В общем, неожиданно как то! Дамы, скажите пожалуйста, нравятся ли вам на самом деле поцелуи в шею, как вы к этому по настоящему относитесь? Действительно ли вам щекотно, но вы терпите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урок No1. Все мы разные. Меня вот хлебом не корми а присосись к шее, я улетаю.

#2

Поцелуй поцелую рознь. Одним нравится, другим нет. Ну стало щекотно, засмеялась, чего вы так заморочились. Не воспринимайте это как свой промах. Постепенно узнаете что друг другу нравится.

Жужа
#3

Каждому свое, у всех разные реакции на поцелуи в определённые места. Так что не заморачивайся, а лучше Прими к сведению и исследуй дальше, тело своей ненаглядной.

Гость
#4

Мне тоже щекотно и я смеюсь и дрыгаю ногами, а что страшного в этом, мы так с мужем дурачимся

Эллада
#5

Она неуверенная в себе и нервы расшатаны.

Гость393775
#6

Ты л о х

Гость
#7

В шею надо уметь целовать. Смотря кто целует. Один - так, что башню сносит на ближайшие час три) а другой - да, смешно и щекотно. Шея штука такая. Куда повернешь - туда вся голова поворачивается. А секс - он, друг мой юный, в голове - как ни старайся охватить иные прочие части организма. Тренируйся!

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы
Предыдущая тема