Гость
Статьи
Я любовница.

Я любовница.

Люблю женатого,сама замужем,общаюсь с его женой. Очень тяжело всё это,мне и её жалко,и детей его...Он младше меня на 5 лет. Очень люблю его,но много раз предлагала расстаться,встречаемся тайно,8 месяцев. У него трое детей, маленькие 8, 5 и 3года.У меня двое, 8 и 16.Он просит меня,чтобы не бросала его,т.к любит меня очень сильно,да и я его люблю,но понимаю,что так нельзя.Я не знаю,что мне делать..

Света
58 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Сложная ситуация. Очень сочувствую. Пишите, что не знаете, что делать. Такое ощущение, что вы чувствуете себя в ловушке. Здесь самое главное, не думать, что все рассосется само или что мужчина примет какое-то решение. Скорее всего не примет. Ответственность вам придется брать на себя. Если все-таки хочется разрубить этот узел, то желательно максимально возможно отдалиться от мужчины и его семьи, чтобы вас ничего не связывало.
Здесь вопрос в том, почему вы соглашаетесь на такую любовь? Это не обвинение ни в коем случае. Желательно поисследовать это в терапии, почему вы подсознательно соглашаетесь на такие отношения.
Мужества вам!

Правдоруб
#1

Суд постановил : авторшу промлядь и шкуру сжечь на костре за ее грехи. Приговор окончательный и обжалованию не подлежил.

Гость
#2

А он Вам нужен? Реально нужен со всеми своими детьми? Вот прямо такая любовь что жить без него не можете? Если это не так, отпустите мужика в семью и займитесь собственной.

Гость
#3

Вы подруга его жены??Нейтрально отношусь к изменам.Но это извините дно.Никогда не понимала и не пойму.Неужели других мужчин нет?

Гость
#4

а кто вам мешает и дальше встречаться?)

Валентина С
#5

Это решается очень просто, в следующий раз когда соберетесь заняться сексом со своим молодым любовником, прихватите с собой спелый сочный огурец, в обхвате примерно 14-15 см, смочите слюной и поступательными движениями онанируйте онально любимого, когда рука устанет можно приобщить к делу детей.

Гость
#6

Автор, представьте ситуацию, что обо всем станет известно вашему мужу и его жене.
Ваши действия? Детей не жаль?

Гость
#7

Вам делать вот что - сказать ему, что если любит, пусть разруливает ситуацию, разводится и женится на вас. Нет - досвидос.

Гость
#8

Конечно просит, где он еще такую ду.ру найдет, чтобы давала и ни на что не претендовала. А что тут делать? Если женщина из себя место общество пользования устраивает, ей вряд ли чем-то помочь можно.

#9

Автор-вас он точно не любит😁😁😁 наивная! Иначе бы развелся, в чем проблема?

Гость
#10
Света

Люблю женатого,сама замужем,общаюсь с его женой. Очень тяжело всё это,мне и её жалко,и детей его...Он младше меня на 5 лет. Очень люблю его,но много раз предлагала расстаться,встречаемся тайно,8 месяцев. У него трое детей, маленькие 8, 5 и 3года.У меня двое, 8 и 16.Он просит меня,чтобы не бросала его,т.к любит меня очень сильно,да и я его люблю,но понимаю,что так нельзя.Я не знаю,что мне делать..

Вы автор смешная.Любовь любовью,но надо трезво смотреть на жизнь.Представьте например ситуацию,которая может вполне сложиться:жена вашего любовника оставит детей при разводе ему,а ваши детки останутся с вами.И вот живёте вы в своей махонькой квартире всем табором,кругом орут и носятся,надо готовить и стирать на ораву,сексом заниматься некогда и негде.Как вам?Хотите ли теперь за него замуж?

Эллада
#11

Про любовь любовники заливают,на то и любовники.

Гость
#12

Ты сегодня днём была очень обеспеченной женой,очень богатого мужа.

#13
Гость

Вы автор смешная.Любовь любовью,но надо трезво смотреть на жизнь.Представьте например ситуацию,которая может вполне сложиться:жена вашего любовника оставит детей при разводе ему,а ваши детки останутся с вами.И вот живёте вы в своей махонькой квартире всем табором,кругом орут и носятся,надо готовить и стирать на ораву,сексом заниматься некогда и негде.Как вам?Хотите ли теперь за него замуж?

Да какая любовь.. ладно смеяться.... Он же ее просит не бросать его, а все потому что лично ОН бросать свою семью ради автора не собирается! Какая ж тут любовь! Все очевидно. Мужик -изменщик, свалит автор, найдет другую)
Женщины, дорогие, успокойтесь все просто у мужиков! Любит-женится! Не любит-не женится и уж точно ради вас не разведется!🤣

Гость
#14

Ты шкура а не любовница, за это камнем проломить голову надобно налюдях

Гостья
#15
Валентина С

Это решается очень просто, в следующий раз когда соберетесь заняться сексом со своим молодым любовником, прихватите с собой спелый сочный огурец, в обхвате примерно 14-15 см, смочите слюной и поступательными движениями онанируйте онально любимого, когда рука устанет можно приобщить к делу детей.

Быстро убери моё имя и фамилию. И чтобы больше не где не писала.

Гость.
#16

Предательство всегда мерзость. Но в вашем случае, это просто чудовищно. Вы оба самые отвратительные типы.

вот же
#17

Автор,ну по меньшей мере нечестно к вашим половинкам такое отношение.Это я мягко сказала.Вы о чем думали когда все это начинали? Чтобы кто не говорил-вы непорядочные оба.

zzaya2323
#18

Судить всегда проще, я к комментаторам выше. Совесть гложет, легко со стороны говорить. Хочу сказать как женщина, побывавшая в этой ситуации, обратитесь к психологу. Там многое встает на свои места. Я была любовницей 3 года, это ужасно, любить и знать что он спит с другой, и знать что делаешь заведомо больно другой, но любила я его. Потом уже не могла себя винить, чувствовала себя ужасно, пошла к психологу, решилось все проще, чем казалось. И вам советую, сходите! покопайтесь в себе! мой психолог Ирина Рейза, я ходила к ней лично, но она вроде в скайп консультирует. Вот сайт ее reiza.ru, обратитесь! пожалейте себя! я вас понимаю

Гость
#19

Рви отношения и с ним, и с его женой. В идеале переехать и потеряться от них. Решайся, ничем хорошим это не кончится.

Крошка
#20

И я была когда-то любовницей около года, правда, его жену не знала. Сама тоже была замужем.
Морально было очень сложно обоим, и хоть любили все равно мы тогда расстались и прекратили общение
Только отношения в семьях все равно треснули, видать, и без этого, потому что и он и я в течении последующих двух лет развелись.

Гость
#21
zzaya2323

Судить всегда проще, я к комментаторам выше. Совесть гложет, легко со стороны говорить. Хочу сказать как женщина, побывавшая в этой ситуации, обратитесь к психологу. Там многое встает на свои места. Я была любовницей 3 года, это ужасно, любить и знать что он спит с другой, и знать что делаешь заведомо больно другой, но любила я его. Потом уже не могла себя винить, чувствовала себя ужасно, пошла к психологу, решилось все проще, чем казалось. И вам советую, сходите! покопайтесь в себе! мой психолог Ирина Рейза, я ходила к ней лично, но она вроде в скайп консультирует. Вот сайт ее reiza.ru, обратитесь! пожалейте себя! я вас понимаю

Ирина Рейха дорого берет. Дешевле и качественней у Натальи Горлановой.

Валентина С
#22
Гостья

Быстро убери моё имя и фамилию. И чтобы больше не где не писала.

Хде хочу там и писую.

Света
#23
Гость

Вы подруга его жены??Нейтрально отношусь к изменам.Но это извините дно.Никогда не понимала и не пойму.Неужели других мужчин нет?

Нет,я не подруга,у нас дети учатся вместе,и дружат.. я и сама стараюсь видеться с ней меньше.У меня первый раз в жизни такое,он знает,что мне это всё не легко,и ему тоже. Но говорит одно,что безумно любит,и просит не бросать его,да я и сама его люблю...

Гость
#24

Это настолько лядская и абсурдная ситуация что только и осталось прокомментировать так неадекватно и пошло. Авторша я не валентина с, просто вы б. лядь, жалко детей, не любите мужа - разводитесь фальшивая вы душонка. Но в чем вас обвинять??? Так живут большинство, пристроив свою задн. ицу потеплее насквозь лицемерны и лживы ведут двойные игры. Зачесалась изда, на что воля тебе?? Кому ты клялась в любви и верности?? Своей драгоценной видимо.. да и только..

Света
#25
Гость

А он Вам нужен? Реально нужен со всеми своими детьми? Вот прямо такая любовь что жить без него не можете? Если это не так, отпустите мужика в семью и займитесь собственной.

Да,он мне очень нужен, а дети,они прекрасные,это же частичка его, а его я очень люблю. Первый раз в жизни я так люблю,он мне стал родным,но боюсь,я не хочу делать ни кому больно,а он боится одного,что я не выдержку всех этих переживаний,и брошу его...Он просит только одно,не бросай меня...Он говорит,что никогда в жизни,он не чувствовал ничего подобного,что он чувствует ко мне...да и у меня тоже самое. Очень его люблю.

Гость
#26

На ккуй семья вообще нужна? Любовь зачем? Сношайтесь все со всеми, пусть последние осколки понятий верности, достоинства разметает в пыль. Получившихся детей сдавайте в инкубаторы, а лучше трубы перевязывайте и сношайтесь без устали,меняйте партнеров когда приесться хоть каждый день, что б скушно не было, тогда вообще ноу пролем. К этому что ли все идет??

Гость
#27

По крайней мере это будет честно.. признать себя животным..

Света
#28
Гость

Автор, представьте ситуацию, что обо всем станет известно вашему мужу и его жене.
Ваши действия? Детей не жаль?

Представляла и не раз!(( И с ним об этом говорила,но его слова одни, что больше всего на свете он боится потерять меня.А если сделать всё с умом,это его слова,то будут последствия,но не такие страшные,как я представляю. Да, мне его детей жалко,я много раз об этом говорила ему,и сама думала.И много раз хотела закончить отношения, но что делать,если я его люблю,очень. А он меня. Разве ради любви нельзя пойти на многое?Это тоже его слова.А я конечно боюсь всего.

гость
#29

расстрелять обоих

Гость
#30

Это большой грех перед Богом и людьми,а особенно перед детьми. Вас Бог накажет обязательно,только детей безвинных жалко!

Света
#31
Дяченко Елена Владимировна

Добрый День! Сложная ситуация. Очень сочувствую. Пишите, что не знаете, что делать. Такое ощущение, что вы чувствуете себя в ловушке. Здесь самое главное, не думать, что все рассосется само или что мужчина примет какое-то решение. Скорее всего не примет. Ответственность вам придется брать на себя. Если все-таки хочется разрубить этот узел, то желательно максимально возможно отдалиться от мужчины и его семьи, чтобы вас ничего не связывало.
Здесь вопрос в том, почему вы соглашаетесь на такую любовь? Это не обвинение ни в коем случае. Желательно поисследовать это в терапии, почему вы подсознательно соглашаетесь на такие отношения.
Мужества вам!

Добрый день, Елена! Почему я соглашаюсь на такую любовь? Да наверно потому, что ко мне никогда и никто так не относился,как он. Я всегда хотела,чтобы не только меня любили,но и я сама,и вот это случилось...конечно я мечтала,чтобы не так всё было,и от этого очень плохо на душе. Мы можем часами с ним говорить о разном,что я,что он, делимся такими вещами,о каких я раньше никому не рассказывала,и он так же. Мне с ним очень легко, и тут совсем не дело в постели,как многие могли бы подумать.Он очень открытый со мной, говорит,что никогда такого чувства в жизни не испытывал, да и у меня тоже самое.Он очень нежно,очень трепетно ко мне относится,волнуется за меня всегда,и я чувствую его любовь.А самое главное,я сама люблю, а это очень важно для меня.А муж меня не любит,да и я его тоже,живём из-за детей,я его уважаю,но чувств как к мужчине,у меня нет.

Гостья
#32
Валентина С

Хде хочу там и писую.

Тогда убери моё имя и фамилию, напиши просто гость и всё.

Гостья
#33
Света

Нет,я не подруга,у нас дети учатся вместе,и дружат.. я и сама стараюсь видеться с ней меньше.У меня первый раз в жизни такое,он знает,что мне это всё не легко,и ему тоже. Но говорит одно,что безумно любит,и просит не бросать его,да я и сама его люблю...

Автор милая Света, бросай этого женатика к чёрту неколечь себе жизнь, эти кабели все так говорят, бросай этого к чёрту, чем раньше это сделаешь тем лучше.

Гостья
#34
Гость

Это большой грех перед Богом и людьми,а особенно перед детьми. Вас Бог накажет обязательно,только детей безвинных жалко!

Перед детьми да, я вам одно скажу бога нет вообще, я даже вообще не могу понять как можно вообще встречается с женатым с мужиком, и ещё добавлю бумеранга тоже нет.

Гостья
#35
Света

Добрый день, Елена! Почему я соглашаюсь на такую любовь? Да наверно потому, что ко мне никогда и никто так не относился,как он. Я всегда хотела,чтобы не только меня любили,но и я сама,и вот это случилось...конечно я мечтала,чтобы не так всё было,и от этого очень плохо на душе. Мы можем часами с ним говорить о разном,что я,что он, делимся такими вещами,о каких я раньше никому не рассказывала,и он так же. Мне с ним очень легко, и тут совсем не дело в постели,как многие могли бы подумать.Он очень открытый со мной, говорит,что никогда такого чувства в жизни не испытывал, да и у меня тоже самое.Он очень нежно,очень трепетно ко мне относится,волнуется за меня всегда,и я чувствую его любовь.А самое главное,я сама люблю, а это очень важно для меня.А муж меня не любит,да и я его тоже,живём из-за детей,я его уважаю,но чувств как к мужчине,у меня нет.

А не проще с мужем развестись и пусть ваш муж помогает детям, зачем вообще нужно связываться с женатым с мужиком.

Гостья
#36
гость

расстрелять обоих

Это не поможет, автору надо его бросить, и сменить место жительство и поменять симкарту.

Гость
#37

Обидно, что в большинстве случаев у таких как автор,мужья нормальные(непьющие, негулящие, нетунеядцы и т.д.), а у порядочных женщин наоборот, и это похоже уже такая тенденция прослеживается повсеместно.По крайней мере множество таких примеров известно.

Света
#38
Гость

Вы автор смешная.Любовь любовью,но надо трезво смотреть на жизнь.Представьте например ситуацию,которая может вполне сложиться:жена вашего любовника оставит детей при разводе ему,а ваши детки останутся с вами.И вот живёте вы в своей махонькой квартире всем табором,кругом орут и носятся,надо готовить и стирать на ораву,сексом заниматься некогда и негде.Как вам?Хотите ли теперь за него замуж?

Ну,во первых,она детей нам не оставит,я бы например, ни за чтобы не оставила. А если бы такое случилось,к примеру. И что?Вы думаете,что я бы его бросила? Нет! Я бы жила с любимым мужчиной,а крики детей,и разные хлопоты,это всё ерунда,главное,мы бы были вместе. И всё бы вместе решали. Я его люблю,и ни по каким причинам бы не бросила. Но у него семья, и это меня останавливает,это я говорю- стоп.А он готов развестись.Я ведь останусь со своими детьми,а он как? Ему придётся редко видеться+ куча проблем и неприятностей будет,если все узнают. Я о нём беспокоюсь больше,и о его детях,чем о себе сейчас. Было бы наплевать, я бы не писала тут.

Гостья
#39
Гость

Обидно, что в большинстве случаев у таких как автор,мужья нормальные(непьющие, негулящие, нетунеядцы и т.д.), а у порядочных женщин наоборот, и это похоже уже такая тенденция прослеживается повсеместно.По крайней мере множество таких примеров известно.

Ещё как обидно.

Гостья
#40
Света

Ну,во первых,она детей нам не оставит,я бы например, ни за чтобы не оставила. А если бы такое случилось,к примеру. И что?Вы думаете,что я бы его бросила? Нет! Я бы жила с любимым мужчиной,а крики детей,и разные хлопоты,это всё ерунда,главное,мы бы были вместе. И всё бы вместе решали. Я его люблю,и ни по каким причинам бы не бросила. Но у него семья, и это меня останавливает,это я говорю- стоп.А он готов развестись.Я ведь останусь со своими детьми,а он как? Ему придётся редко видеться+ куча проблем и неприятностей будет,если все узнают. Я о нём беспокоюсь больше,и о его детях,чем о себе сейчас. Было бы наплевать, я бы не писала тут.

Милая Света, ты лучше о себе думай, а не об этом кабеле, пойми что это кабель говорит что он разведется всё это полное вранье поверь мне, ты себе скажи я больше с ним общаться не буду всё я ставлю точку, я вот бляяяя одного понять не могу русских девушек женщин почему они так лезут в чужие семьи они что думают что у другого мужика член другой ха ха ха нет они у всех мужиков одинаковые, может тебя автор Света, за скучел семейный быт, так пусть твой муж купит вам билеты и съездити с мужем и со своими с детьми отдохнуть, на хрен вам вообще нужен этот чужой мужик кабель, автор Света, ты посмотри на своего мужа с другой стороны и ты поймёшь какой у тебя муж золотой хороший ( простите за ошибки)

Света
#41

Мы никогда и никуда не ездили за все годы,что мы вместе. Муж не хочет,а мои желания его не интересуют. Гости к нам не ходят, и я тоже никуда не хожу,муж против. Типа,а зачем? Сиди и занимайся домом,детьми. Никакие доводы на него не действуют, он всегда прав, а моё мнение не важно. Никогда со мной не советуется. Вечно недоволен. А на вопрос,ты меня любишь? Конечно! Это нормальная семья?Я раньше ничего не требовала,не просила у него,а смысл? В ответ одни крики и мат. Я много лет просто молчала,плакала в подушку...А тут я как проснулась,почему я должна так жить? Ради детей? А я? Я предложила развод,пусть детям помогает и всё. Раз мы не понимаем друг друга.А тут я встретила его...доброго,нежного,заботливого и любящего...и причём тут постель,я просто с ним счастлива,когда слышу его голос,или просто обниму. Пусть мы не будем вместе,но я благодарна ему,что он подарил мне столько любви.Пусть я плохая,сволочь,и т.д...как пишут тут многие,но я рада,что в моей жизни появился он,поздно только очень...

Гость
#42
Света

Люблю женатого,сама замужем,общаюсь с его женой. Очень тяжело всё это,мне и её жалко,и детей его...Он младше меня на 5 лет. Очень люблю его,но много раз предлагала расстаться,встречаемся тайно,8 месяцев. У него трое детей, маленькие 8, 5 и 3года.У меня двое, 8 и 16.Он просит меня,чтобы не бросала его,т.к любит меня очень сильно,да и я его люблю,но понимаю,что так нельзя.Я не знаю,что мне делать..

смотри Светлана. Берешь и заканчиваешь. Хотя я в акуе. Тебе жаль жену любовника, и любовника, но не мужа. *** ты золотая любовница))) Но жена так себе скажу я тебе))). Ты мужа не уважаешь чтоли или силу его не чувствуешь? А прикинь зарежет еще тебя узнает. Я вот из за таких как ты Светлана до конца жизни буду один). Хотя может из за самого себя. Вообщем мой совет тебе. Завязывай пока тайное не станет явным. А прикинь любовник твой расскажет твоему мужу??? Це жестка.

Гостья
#43
Света

Мы никогда и никуда не ездили за все годы,что мы вместе. Муж не хочет,а мои желания его не интересуют. Гости к нам не ходят, и я тоже никуда не хожу,муж против. Типа,а зачем? Сиди и занимайся домом,детьми. Никакие доводы на него не действуют, он всегда прав, а моё мнение не важно. Никогда со мной не советуется. Вечно недоволен. А на вопрос,ты меня любишь? Конечно! Это нормальная семья?Я раньше ничего не требовала,не просила у него,а смысл? В ответ одни крики и мат. Я много лет просто молчала,плакала в подушку...А тут я как проснулась,почему я должна так жить? Ради детей? А я? Я предложила развод,пусть детям помогает и всё. Раз мы не понимаем друг друга.А тут я встретила его...доброго,нежного,заботливого и любящего...и причём тут постель,я просто с ним счастлива,когда слышу его голос,или просто обниму. Пусть мы не будем вместе,но я благодарна ему,что он подарил мне столько любви.Пусть я плохая,***,и т.д...как пишут тут многие,но я рада,что в моей жизни появился он,поздно только очень...

Света, может он вообще не нежный а только вид делает, Милая Свете, а тогда зачем ты вообще замуж выходила за своего мужа, я вообще в шоке какие бывают мужики,Света, а сейчас ты пристань такую ситуацую что бы ты делала если у твоего мужа была любовница? Света, бросай этого кабеля это не любовь у тебя это тупая в влюбленность, и это добром не кончится.

Гостья
#44
Гость

смотри Светлана. Берешь и заканчиваешь. Хотя я в акуе. Тебе жаль жену любовника, и любовника, но не мужа. *** ты золотая любовница))) Но жена так себе скажу я тебе))). Ты мужа не уважаешь чтоли или силу его не чувствуешь? А прикинь зарежет еще тебя узнает. Я вот из за таких как ты Светлана до конца жизни буду один). Хотя может из за самого себя. Вообщем мой совет тебе. Завязывай пока тайное не станет явным. А прикинь любовник твой расскажет твоему мужу??? Це жестка.

Я свами полностью согласно, я только одно понять не могу но почему таким как это Свете везёт блядьььь, почему таким хорошие мужики попадаются а хорошим девушкам одни алкаши развеленки с детьми, я понила в этом проклятом гнилом мире не хрена он не справедлив.

Гостья
#45
Гость

смотри Светлана. Берешь и заканчиваешь. Хотя я в акуе. Тебе жаль жену любовника, и любовника, но не мужа. *** ты золотая любовница))) Но жена так себе скажу я тебе))). Ты мужа не уважаешь чтоли или силу его не чувствуешь? А прикинь зарежет еще тебя узнает. Я вот из за таких как ты Светлана до конца жизни буду один). Хотя может из за самого себя. Вообщем мой совет тебе. Завязывай пока тайное не станет явным. А прикинь любовник твой расскажет твоему мужу??? Це жестка.

Сколько вам лет?У вас в соц сетях страница есть?

Гостья
#46
Гость

смотри Светлана. Берешь и заканчиваешь. Хотя я в акуе. Тебе жаль жену любовника, и любовника, но не мужа. *** ты золотая любовница))) Но жена так себе скажу я тебе))). Ты мужа не уважаешь чтоли или силу его не чувствуешь? А прикинь зарежет еще тебя узнает. Я вот из за таких как ты Светлана до конца жизни буду один). Хотя может из за самого себя. Вообщем мой совет тебе. Завязывай пока тайное не станет явным. А прикинь любовник твой расскажет твоему мужу??? Це жестка.

Как вас зовут?

Гостья
#47

Что- что делать расстаться и все дела, зачем ты Света, вообще себя мучаешь свою душу.

Света
#48
Гостья

Я свами полностью согласно, я только одно понять не могу но почему таким как это Свете везёт блядьььь, почему таким хорошие мужики попадаются а хорошим девушкам одни алкаши развеленки с детьми, я понила в этом проклятом гнилом мире не хрена он не справедлив.

Вы пишите,что такие хорошие мужики попадаются, таким как я,типа,если не пьёт, то золотой? Да,он не пьёт, до меня хорошо попил... Да,я тоже так думала,по началу,мол,как хорошо,не пьёт Т.к до этого,у меня был мужчина,который пил,скандалы такие устраивал,гулял. И я сначала думала,какое счастье,не пьёт, не гуляет. Но как он морально меня доводит,обижает,я не жаловалась никогда и не кому. И наверно многие так живут. Всю жизнь так живут. А я не буду, у меня жизнь одна,я не собираюсь до конца жизни вот так жить,в семье,где на меня наплевать. Это получается так,лишь бы не пил,не гулял, а как относится, да это ерунда. Так? Он по началу,очень мало был другим,и я бы сразу уже развелась,но был уже ребёнок...Пусть я не буду с любовником,но и с мужем я точно не буду.

Света
#49
Гость

смотри Светлана. Берешь и заканчиваешь. Хотя я в акуе. Тебе жаль жену любовника, и любовника, но не мужа. *** ты золотая любовница))) Но жена так себе скажу я тебе))). Ты мужа не уважаешь чтоли или силу его не чувствуешь? А прикинь зарежет еще тебя узнает. Я вот из за таких как ты Светлана до конца жизни буду один). Хотя может из за самого себя. Вообщем мой совет тебе. Завязывай пока тайное не станет явным. А прикинь любовник твой расскажет твоему мужу??? Це жестка.

Вы написали, из-за таких как я,из-за каких? Вы думаете я много от мужа хотела? Мне надо было одно,чтобы ко мне относились не как к собаке,а как женщине любимой. А так,это всё слова одни,на вопрос люблю,а по факту? На меня наплевать, дети да,их желания учитываются, но только не мои. А вы представьте, вы к женщине с душой, с теплом,всё для неё делаете,а ей по барабану,ей ваши мысли,ваши желания по боку,главное,что она хочет,и на компромисс она с вами идти не когда не хочет. Вам бы такой расклад понравился?