Гость
Статьи
Не хочу у тебя жить

Не хочу у тебя жить

Девушка заявила: Не хочу с тобой жить , если мой уровень жизни будет хуже того, какой он сейчас. Сейчас она живет с родителями, они ей все покупают , обеспечивают, купили ей новый солярис в кредит. Ей 24 года , раьотает экономистом, получает 40 К в месяц, тратит исключительно на шмотки, турции и на подарки подружкам и их детям.
Я привел ее в собственную квартиру, она заявила: Не хочу у тебя жить, потому что 1 этаж и нет раковины в туалете, ванна только.
Всегда я оплачивал походы в кино и кафе , ездили всегда только на моем авто.
Она избалованная просто жесть.
И я заметил,что сейчас все вокруг в моем окружении такие меркантильные девушки.
Как сейчас вообще парни устраивают личную жизнь?
Это жесть.
Не разводка. Мне 26 лет. Жду комментов

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг. Твои проблемы. Ты ее привел, ты и разбирайся. Чем думал раньше?

Автор
#2
Гость

Пофиг. Твои проблемы. Ты ее привел, ты и разбирайся. Чем думал раньше?

Где найти не меркантильную девушку?

Гость
#3
Автор

Где найти не меркантильную девушку?

В глухом ауле.)

Гость
#4

Ну так пусть идёт обратно, зачем тебе это. Ты к ней в няньки не нанимался. Пусть живет с родителями и приходит к тебе по-ё-б—-ываться.

EUMENIDA
#5

Это не девушка меркантильная, это ты не можешь обеспечить нормальные условия жизни. Банально не тянешь ее, зачем менять шило на мыло?
Что она поимеет в статусе сожителки?
Если она для тебя меркантильная, то ищи не меркантильную мышку, которую будет все устраивать.

Гость
#6

Автор, тут сложно сказать. Мб у вас там свинарник и отсутствие раковины меньшее из зол, ремонт там старый, кровати нет, диван продавленный. Да много всего, я ваша ровесница, не избалована, все сама, но в гадюшник бы точно не поехала жить. У меня хорошая квартира, пусть и ипотечная, ремонт, мебель, все новое. Ну и плюс она сейчас все деньги тратит на себя, такое себе все на шмотки спускать, конечно, но её дело, я бы откладывала, вкладывалась образование, хотя по факту 40 это минимум для современной девушки. А когда она будет жить с вами, вы как расходы планировали делить?

Гость
#7
Гость

Не разводка. Мне 26 лет. Жду комментов

Не надо ждать! В 26 надо работать, а не писать ерунду на женском форуме.

Гость
#8
Автор

Где найти не меркантильную девушку?

Нигде. Ты сам меркантильный. Полюбил, привел, а теперь считаешь, не съела ли она лишний кусок. Убожество.

#9

Найти можно везде. Смотри на соответствие доходов и трат.
Не ведись на внешность. Чрезмерное увлечение барышень своей внешностью выдает желание подороже продаться.
Ну вот так как-то.

EUMENIDA
#10

Мальчики, хотите хороших девочек, умейте им соответствовать. А то все ищут супермоделей, и чтоб сосала, и готовила, при этом с хреном в кармане. Не в обиду все эти слова, автор. Мой парень тоже далеко не богат, в нашем случае любовь не знает преград, а ваша девушка видимо не хочет быть с вами. Я серьёзно, ищите другую.

Гость
#11

Короче, выбрал такую, терпи.

#12

ну она из вполне обеспеченной семьи, судя по описанию. Естественно, твоя халупа ей не по вкусу. При чем тут меркантильность.

Гость
#13
Автор

Где найти не меркантильную девушку?

из аула страшную выписать)))) А то тоже дивные, хотят умную и красивую, но тратить на нее и ее содержать он не готов.. ну не готов так ***. а барышня права - ее уровень жизни не должен ухудшиться

Гость
#14

Девушка имеет право выбирать лучшее для себя.
В чем сложность установить раковину? Как вы чистите зубы, бреетесь, всё летит по сторонам? Брр.
Не устраивает - ищите студентку из общаги с кучей деревенской родни. Которая все детство ходила в деревянный туалет и мылась в бане раз в неделю. Для такой вы будете как божество.

Гость
#15

Ох ты ж альфоша ещё один,да кто ты, чтобы на чужой счёт претендовать?)
Ещё и чужие деньги считаешь. Ты ей не ровня,я бы послала бы лесом тебя,и правильно девушка сказала. У нее уровень обеспечения безопасности для хорошей жизни ,и променять жизненные ценности на бомжатник вроде тебя?) Извольте, нет. Сам ничего из себя ничего не представляешь)))
Надеюсь она тебя бросит в ближайшее время и найдет более богатого, чем она.

Гость
#16
Автор

Где найти не меркантильную девушку?

🤣 меркантильная,а ты сам нищебродье
Не твоя квартира а родителей. За их счёт только способен жить

Гость
#17

Почему меркантильные? Вы ведь тоже не самую тупую, нищую и страшную полюбили. Что-то не вижу мужчин, заводящих отношения из жалости и дабы не обидеть всех убогих. Все хотят как лучше и это норма.
Если вы взрослый мужчина и хотите быть востребованным среди девушек среднего класса - вам надо уметь создать женщине комфорт бытовой, чтобы она не думала что будет есть завтра и где ей помыть тарелки. Понятно, что девушка из более низшего слоя будет и такому рада, но вы же смотрите на симпатичную и с неплохим для провинции доходом. Поэтому если вы заинтересованны в таких - вы должны в первую очередь научиться зарабатывать, не обязательно миллионы, но на комфортную (не роскошную, просто включающую все необходимое) жизнь женщины и ребенка - обязательно.
Если не умеете и не хотите уметь - ищите дам попроще, есть деревня, есть неблагополучные семьи, там тоже девочки хорошие и симпатичные бывают, такие благодарны будут, что вытащили из ада и бесперспективняка, пусть и в квартире нет раковины и зп ваша три копейки.
Вам надо выбросить из головы вредную идею что мужчина и женщина одинаковы (равны, но не одинаковы, от них ожидается разное, они ищут в партнере разного), и что умение поддержать свою женщину и потенциально возможного ребенка (помним о том, что ни одно средство контрацепции не дает 100% защиты и любая адекватная женщина всегда держит это в голове) - это потакание меркантильности. У женщин свои заботы и проблемы, декреты (что равно потерять на какое-то время социальную, профессиональную, финансовую реализацию и независимость) и прочие проблемы, с к-ми вы никогда не столкнетесь. Ваше дело - принять это и делать ее жизнь лучше, тогда и она будет стараться угодить вам. А не припираться в чужую жизнь, пересчитывать чужие деньги и траты, указывать кому ездить или не ездить в Турцию, хотеть или не хотеть раковину в ванной. Если вы такой - у вас не сложится нормальная семья, только с девушкой намного ниже и проще, которой реально не до жиру, быть бы живу.

Гость
#18

Раковину можно купить и поставить

Гость
#19

Возможно, девушка вам пока только намекает, что жить в однокомнатной квартире тесно вдвоем. Я так поняла, что речь ведётся за 1-к квартиру. Вот и думайте, пока она ещё рядом с вами. Это не меркантильность.

Гость
#20

если автор пишет, что не разводка, то это разводка и есть

Злобный Пупсик
#21

вопли очередного нищеброда? ишь какая, к хорошей жизни привыкла, заю на работать заставляет, деньги приносить. фу, нехорошая. не дружи с ней.

Гость
#22

Найдите ровню, а то и вообще приезжую девушку без собственного жилья. Вот она будет рада с Вами сожительствовать на Вашей жилплощади. А так Вы слишком высоко замахнулись, раз выбрали себе упакованную девушку при состоятельных родителях. Такую Вам не потянуть. И я не могу ее осудить. Она привыкла к лучшей жизни. И совершенно права, что не видит резона ухудшать ее.
...Женщина просто ОБЯЗАНА думать наперед кого она выберет в спутники жизни , какое гнездо совьет и в каких условиях станет жить сама и растить будущих детей. Или даст им всё самое лучшее, или станет прозябать в ни-щите.

Гость
#23

Автор, это как купить бмв и скулить, что комплектующие на бмв дорого.... Возьмите ниву и будет вам счастье.. так и с девушками, возьмите свой уровень и будет она не меркантильная радоваться, что сральня не на улице

Гость
#24

Автор, не совсем понятно, что именно тебя смущает. Она права, ибо привыкла к определенному уровню жизни и не хочет, чтобы он стал хуже. Никакая она не меркантильная, а здравомыслящая. Ты со своей стороны реши, потянешь ее или нет. Если нет, не долбай ее, а тихо свали в закат, поедь в село, где, по преданиям, живут немеркантильные, и находи претенденток там... Естественно, они не будут выглядеть так хорошо, как твоя девушка, я имею в виду, волосы, кожа, маникюр, белье, запах тела и т.д. Также существует риск, что, поживя в городе, и сельская девушка захочет быть красивой и ухоженной, ходить в красивой одежде....короче, потребует вложений. Выходит, тебе нужна женщина, сама на все себе зарабатывающая, чтоб из тебя не тянула. Но такие женщины имеют яйца, надо тебе знать, и рот таким как ты, быстро заткнут. Вот дилемма

Гость
#25
Гость

Как сейчас вообще парни устраивают личную жизнь?

Ты, парень, залез не в свои сани. Девица эта тебе не по карману. Если не можешь или не считаешь нужным обеспечивать ее хотелки, то гони ее в шею. Ничего у тебя с ней не получится. Она всю короткую вашу совместную жизнь будет попрекать тебя каждым рублем, который ты по ее мнению ей недодал, или ты будешь домашним бобиком и таскать в зубах ее тапочки. И то, и другое недостойно уважающего себя человека.

Гость
#26
Автор

Где найти не меркантильную девушку?

Зарабатывать надо больше, вот и все. Тебе причем.

Гость
#27
Гость

Автор, это как купить бмв и скулить, что комплектующие на бмв дорого.... Возьмите ниву и будет вам счастье.. так и с девушками, возьмите свой уровень и будет она не меркантильная радоваться, что сральня не на улице

Автор возьмет ниву- какую-нибудь туповатую длмохозяйку, которая будет обожать Дом-2, и будет ныть, что девушка тупая...вам автор, надо или дорасти до этой девушки по финансам, или брать реально ниву.

Форум: Отношения
Всего: 376 432 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 064 темы