Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие подлые?

Есть у нас на работе товарищ , 35-37 лет. Внешне неплох, на стиле, остроумный, образованный, на каждую ситуацию - фраза из фильма, эрудит. Года 2 назад скидывались ему на рождение второго ребёнка, …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Здравствуйте! Позвольте сразу вступиться за мужчин: не все мужчины подлые. Есть и Мужья верные, и Отцы любящие, и Свекры такие, что всем на зависть (и да, все с большой буквы).
Предлагаю не судить товарища на работе, никто не знает, что он чувствует искренне и какие отношения у него с женой, его семья - это только его дело.

Судя по посту, Вас эта ситуация очень задевает. Чувствуется какая-то безысходность, злость на него за то, что он предает свою семью и даже злость на всех мужчин сразу. Откуда эта злость? Кто Вас обидел?
Мы смотрим на Мир, сквозь призму своего восприятия.
Кто-то посмотрит и увидит двух влюбленных, а кто-то увидит блудницу и предателя. Все зависит от нашего прошлого опыта и не проработанных травм. У Вас определенно есть такая и связана она, скорее всего, с мужчиной, который Вас предал.

И еще. Возможно ли такое, что Ваши "хотелки" постоянно убивает слово "надо". Может, оттого вас так и злит ваш товарищ: вы себе во всем отказываете, а он себе - ни в чем. Есть такое?
Ситуация, которая нас задевает всегда очень хорошо показывает наши "больные мозоли", на которые стОит обратить внимание и разобраться.

Гость
#153
Гость

зппп есть у приличных людей, которые красиво одеваются и ездят на дорогих авто. зппп и статус в обществе вообще никак не связаны.

В ваших фантазиях.
Я 20 лет в этом спорте и ни разу ничего не наматывал. Проверка дважды в год. Каждый год.
Потому что наверное бомжих не сношаю, наркоманок, пьющих баб (фу мерзость вообще), курящих и тому подобные отбросы.

Гость
#154
Просвещаю, услышьте наконец

Если условия проживания нормальные, спорт есть, зубы не запущены, питание нормальное, нет бухла/курева в жизни ВООБЩЕ, то иммунитет будет высокий и ЗППП иммунитет любое развалит на подлёте. Но ваше ***, или с кем вы там трахаетесь - бухает, курит, зубы не чинит, жрет что попало и живет в клоповнике. У них букеты офигенные. А самые жирные букеты у наркоманов.

У тех, кто живет в тепличных условиях, как раз таки иммунитет очень низкий. А у тех, кто каждый день сталкивается с вирусами, как раз иммунитет очень сильных, так как иммунная система натренирована. У бомжей самый бешеный иммунитет, они годами живут в скотских условиях и не помирают. В то время как тот, кто ездит на машинке из дома в ресторан, как раз сдохнет от орви обычного.

Гость
#155
Гость

Если тобой движет дофамин, тебе главное присунуть,

Нене, вы неправильно понимаете проблему. Дело не в сексе. Дело в новизне. Новая баба по-другому сидит, по-другому говорит, по-другому пахнет, у нее другие сиськи и тому подобное.
Вот это требуется для мужского здоровья. А не сам коитус.

Маменькин сынок мелкописечник
#156

Это просто ужасно, когда женщины требуют себе свободы и феминизма, а мужчин презирают за проявление даже намека на свободу.
Это женский шовинизм, порабощать мужчин браком и считать их домашней прислугой.
Мужчины тоже хотят свободы!

ФИО
#157

Тут послушаешь местное ***-они каждый день хотят новых, вредные жены их порабощают, не дают им бедненьким иппаца, ну так а в чем проблема-идеальный формат отношений, мужчинам нужны новые ощущения, женщинам деньги, платите-будет вам новые ощущения, не заводите серьезных отношений, говорите девушкам сразу с порога: у нас ненадолго, я хочу *** с кем попало, она уже подумает, надо ей или нет, а если надо, то сколько это будет стоить. Дайте угадаю-вам такой вариант не по нраву, так как реально умные женщины все давно просекли и без денег и вложений не дают, так вы же их называете меркантильными потреблядями. Причем, что сами являетесь теми самыми потреблями, пытаясь питаться женской энергией, молодостью и красотой за бесплатно. Вы уж определить- либо крестик снимите, либо трусы наденьте!

Vasiliy
#158

да женщины тоже так делают, успокойтесь. Манипулируют хорошими ребятамм и т.п.. Потом сливаются ещё. В итоге живёшь с этим внутри.

Гость
#159
Гость

Часто жены выглядят как чучела, как их можно иппатть?

Так, муж бы вместо того чтобы беззаботную красотку окучивать, взял бы детей и укатил бы к маме на вес день, оставил бы денег не жалея, дал бы жене возможность выспаться вдоволь, себя в порядок привести, морально и физически расслабиться, побыть одной в спокойствии. когда придет домой, а там вкусный ужин приготовленный с душой, убраны игрушки, все вещи по местам, жена отдохнувшая, опрятна, причесана, подкрашена ,с маникюром и улыбкой. Может жена-чучело от части вина мужчины?

Гость
#160
ФИО

Тут послушаешь местное ***-они каждый день хотят новых,

Как у мужла не знаю, у мне примерно раз в год требуется, но прям вынь да положь.

Гость
#161
ФИО

Дайте угадаю-вам такой вариант не по нраву, так как реально умные женщины все давно просекли и без денег и вложений не дают, так вы же их называете меркантильными потреблядями.

За других не скажу, лично я считаю это правильным.
Это женский инстинкт. Чтобы вырастить детей нужны ресурсы. Вот это должно быть у мужчины. Тоже вынь и положь.
Поэтому лично мне вообще пофигу на траты для женщин. Мне что, солить деньги? Т.е. подарки-рестораны, усё в лучшем виде ессно прилагается.
А мужчины, кто не понимают, что добыть мамонта это их основная функция - пусть кулачки сношают. Это суперочевидная вещь.

Гость
#162

Да ладно бабы, мне самому будет очень плохо, если у меня ресурсов мало. Поэтому котлета денег должна быть всегда при любых условиях. Плюс подушка финансовая неприкосновенная на случай форс-мажоров.
Невозможно себя мужиком чувствовать без денег.

ФИО
#163
Гость

За других не скажу, лично я считаю это правильным. Это женский инстинкт. Чтобы вырастить детей нужны ресурсы. Вот это должно быть у мужчины. Тоже вынь и положь. Поэтому лично мне вообще пофигу на траты для женщин. Мне что, солить деньги? Т.е. подарки-рестораны, усё в лучшем виде ессно прилагается. А мужчины, кто не понимают, что добыть мамонта это их основная функция - пусть кулачки сношают. Это суперочевидная вещь.

Ну вот и я с вами соглашусь, равноценный обмен. Только желательно еще и дурочкам, которые верят в честность мужчин озвучивать: у нас ненадолго, меня интересуют отношения без обязательств на пол года или насколько там, а не врать про любовь-морковь, пусть уже сама решит, нужно ей это или нет.

Гость
#164
Гость

Так, муж бы вместо того чтобы беззаботную красотку окучивать, взял бы детей и укатил бы к маме на вес день, оставил бы денег не жалея, дал бы жене возможность выспаться вдоволь, себя в порядок привести, морально и физически расслабиться, побыть одной в спокойствии. когда придет домой, а там вкусный ужин приготовленный с душой, убраны игрушки, все вещи по местам, жена отдохнувшая, опрятна, причесана, подкрашена ,с маникюром и улыбкой. Может жена-чучело от части вина мужчины?

Проходили это. Дофамина это не даёт. Новизны в этом нет. Поэтому план не работает ни в теории, ни на практике.

Маменькин сынок мелкописечник
#165
ФИО

Тут послушаешь местное ***-они каждый день хотят новых, вредные жены их порабощают, не дают им бедненьким иппаца, ну так а в чем проблема-идеальный формат отношений, мужчинам нужны новые ощущения, женщинам деньги, платите-будет вам новые ощущения, не заводите серьезных отношений, говорите девушкам сразу с порога: у нас ненадолго, я хочу *** с кем попало, она уже подумает, надо ей или нет, а если надо, то сколько это будет стоить. Дайте угадаю-вам такой вариант не по нраву, так как реально умные женщины все давно просекли и без денег и вложений не дают, так вы же их называете меркантильными потреблядями. Причем, что сами являетесь теми самыми потреблями, пытаясь питаться женской энергией, молодостью и красотой за бесплатно. Вы уж определить- либо крестик снимите, либо трусы наденьте!

Ну уж нетушки, лучше как у Карлы марксы товар - деньги, чем сказки о любви и верности.
Мне мама советовала не верить девочкам про любовь и верность.
Покупаешь то товар одноразовый, а платить за него всю жизнь, даже если его моль побила или вышел из моды.
Долговечные вещи перестали выпускать, один ширпотреб.
Даже фрак и смокинг нынче лучше брать напрокат, швы ползут через год носки.

гость
#166
ФИО

Тут послушаешь местное ***-они каждый день хотят новых, вредные жены их порабощают, не дают им бедненьким иппаца, ну так а в чем проблема-идеальный формат отношений, мужчинам нужны новые ощущения, женщинам деньги, платите-будет вам новые ощущения, не заводите серьезных отношений, говорите девушкам сразу с порога: у нас ненадолго, я хочу *** с кем попало, она уже подумает, надо ей или нет, а если надо, то сколько это будет стоить. Дайте угадаю-вам такой вариант не по нраву, так как реально умные женщины все давно просекли и без денег и вложений не дают, так вы же их называете меркантильными потреблядями. Причем, что сами являетесь теми самыми потреблями, пытаясь питаться женской энергией, молодостью и красотой за бесплатно. Вы уж определить- либо крестик снимите, либо трусы наденьте!

определятся не будем, хотим секс по-любви

ФИО
#167

Ну ясно, узнаю стиль мужла: " и на елку взобраться -и не ободраться". Молодцы вообщем те бабы, которые выжимают из вас все бабло, и все соки, а потом бросают с ехидной миной. Вас же честный вариант товарно-денежных не устраивает, вы пытаетесь наипппать женщин, а значит -очень хорошо, когда женщины наеппывают вас. Надеюсь, что наивные дурочки прочитают эти посты и сделают выводы о мужле.

Маменькин сынок мелкописечник
#168
гость

определятся не будем, хотим секс по-любви

Это забесплатно что ли?
Мне мама говорила, что так не бывает. Даже бомж бомжихе бесплатно наливает бояры перед любовью.

гость
#169
ФИО

Ну ясно, узнаю стиль мужла: " и на елку взобраться -и не ободраться". Молодцы вообщем те бабы, которые выжимают из вас все бабло, и все соки, а потом бросают с ехидной миной. Вас же честный вариант товарно-денежных не устраивает, вы пытаетесь наипппать женщин, а значит -очень хорошо, когда женщины наеппывают вас. Надеюсь, что наивные дурочки прочитают эти посты и сделают выводы о мужле.

а в чем обман то?она же ничего не теряет и даже ещё удовольствие получает

гость
#170
Маменькин сынок мелкописечник

Это забесплатно что ли? Мне мама говорила, что так не бывает. Даже бомж бомжихе бесплатно наливает бояры перед любовью.

это у вас товарно-денежные. вы просто не понимаете высоких чувств

Маменькин сынок мелкописечник
#171
ФИО

Ну ясно, узнаю стиль мужла: " и на елку взобраться -и не ободраться". Молодцы вообщем те бабы, которые выжимают из вас все бабло, и все соки, а потом бросают с ехидной миной. Вас же честный вариант товарно-денежных не устраивает, вы пытаетесь наипппать женщин, а значит -очень хорошо, когда женщины наеппывают вас. Надеюсь, что наивные дурочки прочитают эти посты и сделают выводы о мужле.

Нас очень устраивает честный вариант, но честный до конца.
Соблазнить на время, пока не надоест, и платить за это - вполне нормально.
Но семья, дети, ипотека - это прошлый век.
Мама меня учила не верить сладким речам девочек.

ФИО
#172
Маменькин сынок мелкописечник

Нас очень устраивает честный вариант, но честный до конца. Соблазнить на время, пока не надоест, и платить за это - вполне нормально. Но семья, дети, ипотека - это прошлый век. Мама меня учила не верить сладким речам девочек.

Тьфу, да кому вы нужны? Меня от одной фразы "дети-ипотека" уже наизнанку вывернуло. Вы себе льстите-этого *** женщинам не надо!

ФИО
#173
гость

а в чем обман то?она же ничего не теряет и даже ещё удовольствие получает

Пляяя, вот сто раз писала-напишу 101!!! 9 из 10 мужчин в секса полный 0, члены мелкие и корявые, кончают за 3 минуты, клитор найти не могут, лизать не умеют, вообщем трахаются ужасно! Есть хорошие любовники, да, правда, но их ничтожно мало, НИЧТОЖНО. Поэтому шанс себе такого найти-это 10 неумех перетрахать, а кому это надо? Но конечно же *** считают все себя секс гигантами-а на деле-обнять и плакать.

Маменькин сынок мелкописечник
#174
ФИО

Тьфу, да кому вы нужны? Меня от одной фразы "дети-ипотека" уже наизнанку вывернуло. Вы себе льстите-этого *** женщинам не надо!

У всех женщин там одинаково и повдоль, но не всякие набивают себе цену.
А если нет разницы, то зачем платить больше?
Мама мне говорила, что стареющие разведенки вполне доступны для нищуков, не поверите, но это правда.
Спасибо маме за науку.

Гость
#175
ФИО

Ну ясно, узнаю стиль мужла: " и на елку взобраться -и не ободраться". Молодцы вообщем те бабы, которые выжимают из вас все бабло, и все соки, а потом бросают с ехидной миной. Вас же честный вариант товарно-денежных не устраивает, вы пытаетесь наипппать женщин, а значит -очень хорошо, когда женщины наеппывают вас. Надеюсь, что наивные дурочки прочитают эти посты и сделают выводы о мужле.

Ну вот и не имейте дел с мужлом.
Отсеивайте их на подлёте.

Функция мужчины - добывать мамонта. А если добыл ничего, то и добытчик такой же из него - x*евый. Пусть идет лес стережёт или чужих детей нянчит, раз неспособен на мужскую основную функцию.

Просто не имейте дел с мужлом этим вашим и проблем не будет. У нормальных мужчин есть результат и он его скрывать не будет.
Зачем мне скрывать свою тачку или свой уровень жизни, если это - результат моих действий. Это как если бы баба на свидание в хиджабе пришла. Трэш же, ну.

Любой вменяемый мужчина понимает что мамонта добывать это не вариант хочу/не хочу, это обязанность. Чтобы добывать мамонта надо быть человеком дела. А не пиз*ежа.

Гость
#176
гость

а в чем обман то?она же ничего не теряет и даже ещё удовольствие получает

Теряет теряет. Минус здоровье - это ваши зппп в том числе и женские, переносчиком коих является МПХ. Нервяки по поводу залета. Кто то вообще таблетки горманальные жрет ради мужла, чтоб ему кончить и без презика было хорошо. Кто то спирали вставляет и ходит с инородным телом внутри. После секса вообще чувствуешь себя выжатой - *** повампирило женскую энергию. А "удовольствие" от ваших трехминутных фрикций такое себе сомнительное мероприятие.

гость
#177
ФИО

Пляяя, вот сто раз писала-напишу 101!!! 9 из 10 мужчин в секса полный 0, члены мелкие и корявые, кончают за 3 минуты, клитор найти не могут, лизать не умеют, вообщем трахаются ужасно! Есть хорошие любовники, да, правда, но их ничтожно мало, НИЧТОЖНО. Поэтому шанс себе такого найти-это 10 неумех перетрахать, а кому это надо? Но конечно же *** считают все себя секс гигантами-а на деле-обнять и плакать.

ну не знаю, женщины говорили, что классно со мной, ни одна не жаловалась

Маменькин сынок мелкописечник
#178
Гость

Теряет теряет. Минус здоровье - это ваши зппп в том числе и женские, переносчиком коих является МПХ. Нервяки по поводу залета. Кто то вообще таблетки горманальные жрет ради мужла, чтоб ему кончить и без презика было хорошо. Кто то спирали вставляет и ходит с инородным телом внутри. После секса вообще чувствуешь себя выжатой - *** повампирило женскую энергию. А "удовольствие" от ваших трехминутных фрикций такое себе сомнительное мероприятие.

А почему тогда разведенки увядающие идут на такие жуткие страдания? Ради альтруизма?
Мне мама говорила, что альтруизм девочкам чужд.

гость
#179
Гость

Теряет теряет. Минус здоровье - это ваши зппп в том числе и женские, переносчиком коих является МПХ. Нервяки по поводу залета. Кто то вообще таблетки горманальные жрет ради мужла, чтоб ему кончить и без презика было хорошо. Кто то спирали вставляет и ходит с инородным телом внутри. После секса вообще чувствуешь себя выжатой - *** повампирило женскую энергию. А "удовольствие" от ваших трехминутных фрикций такое себе сомнительное мероприятие.

Пляяя, вот сто раз писал-напишу 101, не_ипитесь с мужлом, выбирайте нормального и не будет болячек с залетами

Маменькин сынок мелкописечник
#180
гость

ну не знаю, женщины говорили, что классно со мной, ни одна не жаловалась

Они могли притворяться.
Мне мама говорила, что девочки часто притворяются в постели с мужчиной.

гость
#181
Маменькин сынок мелкописечник

Они могли притворяться. Мне мама говорила, что девочки часто притворяются в постели с мужчиной.

тогда зачем они после первого раза настаивают на продолжении?

Гость
#182
гость

Пляяя, вот сто раз писал-напишу 101, не_ипитесь с мужлом, выбирайте нормального и не будет болячек с залетами

Так вы все - ***.
А "нормальные" это кто? Кто не кончает и оплодотворить не может? зппп это не "болячки" это заболевания. И эти заболевания есть практически у каждого мужла, "нормально" и ненормального. Сам же говоришь "ни одна не жаловалась" - значит, у тебя было несколько баб, ты даешь гарантию, что они до тебя не еба-лись с "ненормальным" мужлом, всю историю их жизни изучил прежде чем сунуть свой стручек к ней в вагину?

Гость
#183
гость

ну не знаю, женщины говорили, что классно со мной, ни одна не жаловалась

дада, открою тебе секрет, женщины вообще редко "жалуются". они просто сливают неумелого мужика, оттого у тебя и было много баб, что каждая от тебя сбегала без "жалоб" и объяснений

Гость
#184

У вас болезнь под названием "все мужики сво..."
Мужчины все разные, как и женщины.

Маменькин сынок мелкописечник
#185
гость

тогда зачем они после первого раза настаивают на продолжении?

Потому и настаивают, что притворяются, и первого раза не хватило.
Это мне не мама, а разведенка одна рассказала.

Гость
#186
Гость

У вас болезнь под названием "все мужики сво..." Мужчины все разные, как и женщины.

..сказало ***

Маменькин сынок мелкописечник
#187
Гость

..сказало ***

Не ругайте мальчишек, знаете сколько разведенных женщин одиноких, им тоже нужно утешение.
А вы ругательствами им потенцию снижаете.
Мне мама говорила, что девочки не должны унижать мальчиков, если хотят счастья женского в жизни.

Гость
#188
ФИО

Ну ясно, узнаю стиль мужла: " и на елку взобраться -и не ободраться". Молодцы вообщем те бабы, которые выжимают из вас все бабло, и все соки, а потом бросают с ехидной миной. Вас же честный вариант товарно-денежных не устраивает, вы пытаетесь наипппать женщин, а значит -очень хорошо, когда женщины наеппывают вас. Надеюсь, что наивные дурочки прочитают эти посты и сделают выводы о мужле.

Логика мужла:
Хочет со мной сношаться, но требует денег - меркантильная
Хочет со мной сношаться, но не требует денег - дурочка, поюзать и выбросить
Хочет со мной семью - фу, родит, превратится в корову, я буду с чистой совестью еба-ть других бап
Хочет со мной семью, но на полном обеспечении - меркантильная
Не хочет семью, вообще ничего не хочет от мужла - сдохнет с 40 кошками
Отношеньки с мужлом - беспроигрышная лотерея

Маменькин сынок мелкописечник
#189
Гость

Логика мужла:
Хочет со мной сношаться, но требует денег - меркантильная
Хочет со мной сношаться, но не требует денег - дурочка, поюзать и выбросить
Хочет со мной семью - фу, родит, превратится в корову, я буду с чистой совестью еба-ть других бап
Хочет со мной семью, но на полном обеспечении - меркантильная
Не хочет семью, вообще ничего не хочет от мужла - сдохнет с 40 кошками
Отношеньки с мужлом - беспроигрышная лотерея

Вы очень злая женщина, мама говорила, что со злыми женщинами мужчины жить не хотят.
Измените себя, и мир изменит отношение к вам, это я в книжке прочитал.

Гость
#190
Маменькин сынок мелкописечник

Вы очень злая женщина, мама говорила, что со злыми женщинами мужчины жить не хотят. Измените себя, и мир изменит отношение к вам, это я в книжке прочитал.

"злая" это понятие из лексикона 6летнего ребенка, который делит мир, ввиду своей неразвитости, на черное и белое.
Называть кого-то злым - топорная манипуляция. Значит, я сказала правду и вам больше нечем возразить.

Маменькин сынок мелкописечник
#191
Гость

"злая" это понятие из лексикона 6летнего ребенка, который делит мир, ввиду своей неразвитости, на черное и белое.
Называть кого-то злым - топорная манипуляция. Значит, я сказала правду и вам больше нечем возразить.

Мне мама говорила, что я немножко болею, и развиваюсь не так быстро, как другие мальчики.
Но в одной толстой книжке я прочитал, что добро и зло разделять нужно вне зависимости от возраста и опыта, и что разделяет их друг от друга совесть.
Это правда так?

ФИО
#192
гость

ну не знаю, женщины говорили, что классно со мной, ни одна не жаловалась

Так я тоже тем, которые были *** ужасными любовниками не жаловалась, смысл? *** как услышит, что он не оч становится агрессивным-еще кислотой меня польет. Я тихо ретировалась.

ФИО
#193
Гость

Логика мужла: Хочет со мной сношаться, но требует денег - меркантильная Хочет со мной сношаться, но не требует денег - дурочка, поюзать и выбросить Хочет со мной семью - фу, родит, превратится в корову, я буду с чистой совестью еба-ть других бап Хочет со мной семью, но на полном обеспечении - меркантильная Не хочет семью, вообще ничего не хочет от мужла - сдохнет с 40 кошками Отношеньки с мужлом - беспроигрышная лотерея

+10000000
Я вот отношу себя к меркантильным, прекрасно живу. Хочешь меня трахнуть, я тоже очень-очень хочу, но еще хочу новую машину и шоппинг. Где мой благоверный потом таскается-не мое дело, следить не собираюсь. Но самое смешное, что когда они видят, что следить я даже и не собираюсь, то как назло прутся именно ко мне, мол как это так, что тебе все равно?? Я такой прекрасный, а тебе все равно где я? Да еще я и сама могу на пару дней свалить в закат-пусть он думает где я, а не он. Парадокс жизни-когда начинаешь играть с мужчинами по их же правилам-проигрывают всегда они.

гость
#194
ФИО

Так я тоже тем, которые были *** ужасными любовниками не жаловалась, смысл? *** как услышит, что он не оч становится агрессивным-еще кислотой меня польет. Я тихо ретировалась.

из-за таких как вы, неумелые парни остаются неумелыми, а могли бы подсказать, что да как и было бы вам счастье, а не передавать его как эстафету, утаив правду. это подло!

ФИО
#195
гость

из-за таких как вы, неумелые парни остаются неумелыми, а могли бы подсказать, что да как и было бы вам счастье, а не передавать его как эстафету, утаив правду. это подло!

Могла бы, а где гарантия, что вообще цела останусь, после того, как озвучу: это было ужасно, в сексе ты полное Г. Ну получу в лицо. Мужики свою пипку охраняют как дракон сокровище-мои замечания разрушит мир его иллюзий, где он- Бог секаса, а как он отреагирует-я не знаю. А здоровье мое мне дороже.

гость
#196
ФИО

Могла бы, а где гарантия, что вообще цела останусь, после того, как озвучу: это было ужасно, в сексе ты полное Г. Ну получу в лицо. Мужики свою пипку охраняют как дракон сокровище-мои замечания разрушит мир его иллюзий, где он- Бог секаса, а как он отреагирует-я не знаю. А здоровье мое мне дороже.

а в процессе сказать, как нравится-не судьба? Можно же не терпеть, а говорить, там нежнее, грубее, быстрее, медленнее, глубже и тд

ФИО
#197
гость

а в процессе сказать, как нравится-не судьба? Можно же не терпеть, а говорить, там нежнее, грубее, быстрее, медленнее, глубже и тд

Вы правы, это все сказать, конечно, можно. Я так и делаю. Но тут уже все упирается в исходные данные: если там 10 см, которые стоят 3 минуты, то мои-нежнее-грубее-поставь меня раком-держи меня за волосы будут мертвому припарка. Так как даже если он это все сделает, то продолжится это ровно 2 мин, а 10 см я все равно не почувствую.

гость
#198
ФИО

Вы правы, это все сказать, конечно, можно. Я так и делаю. Но тут уже все упирается в исходные данные: если там 10 см, которые стоят 3 минуты, то мои-нежнее-грубее-поставь меня раком-держи меня за волосы будут мертвому припарка. Так как даже если он это все сделает, то продолжится это ровно 2 мин, а 10 см я все равно не почувствую.

ну раз такая у него физиология-то да, тут ничего не поделаешь. А вот как же влюбленные получают оргазм с такими параметрами? девушка может при таком и за минуту кончить

ФИО
#199
гость

ну раз такая у него физиология-то да, тут ничего не поделаешь. А вот как же влюбленные получают оргазм с такими параметрами? девушка может при таком и за минуту кончить

Симуляцию никто не отменял, либо стимуляция клитора рукой. Но стимулировать рукой-вибратором я могу сама, а с мужчиной я хочу, чтобы меня нормально отодрали, а не вот эти все руки-крюки! Точнее руки-крюки-хорошее дополнение к члену, но отдельно это не работает. А еще я завожусь от вида большого красивого твердого члена. Видон обмякших 11 см меня ну никак не возбудит. Это как мужчинам приятно смотреть на красивую грудь, попу, гладко проэпилированную киску. Женщины тоже хотят смотреть на что-то приятное.

гость
#200
ФИО

Симуляцию никто не отменял, либо стимуляция клитора рукой. Но стимулировать рукой-вибратором я могу сама, а с мужчиной я хочу, чтобы меня нормально отодрали, а не вот эти все руки-крюки! Точнее руки-крюки-хорошее дополнение к члену, но отдельно это не работает. А еще я завожусь от вида большого красивого твердого члена. Видон обмякших 11 см меня ну никак не возбудит. Это как мужчинам приятно смотреть на красивую грудь, попу, гладко проэпилированную киску. Женщины тоже хотят смотреть на что-то приятное.

как-то об этом и не думал. девушка как увидит большой стоячий, то просто испугается, не говоря о том, что у некоторых член вызывает отвращение.вы- просто исключение. Кста, с 11см женщина ещё может кончить, точка g находится где-то на этом расстоянии, но это пока есть влюбленность и согласен с тем, что размер имеет значение

Гость
#201
гость

как-то об этом и не думал. девушка как увидит большой стоячий, то просто испугается, не говоря о том, что у некоторых член вызывает отвращение.вы- просто исключение. Кста, с 11см женщина ещё может кончить, точка g находится где-то на этом расстоянии, но это пока есть влюбленность и согласен с тем, что размер имеет значение

сколько тебе лет?

ФИО
#202
гость

как-то об этом и не думал. девушка как увидит большой стоячий, то просто испугается, не говоря о том, что у некоторых член вызывает отвращение.вы- просто исключение. Кста, с 11см женщина ещё может кончить, точка g находится где-то на этом расстоянии, но это пока есть влюбленность и согласен с тем, что размер имеет значение

Так я и без члена кончить могу-2 минуты и готово. Речь же не об этом.

Предыдущая тема