Гость
Статьи
Вышли бы замуж если б …

Вышли бы замуж если б он не зарабатывал больше вас?

Если нет, то получается он не любимый человек, а удобный ресурс?

Гость
795 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#602
Гость

В чем логика твоих действий? Вместо того чтобы вложить деньги в общую и более хорошую недвижимость, держать их под матрасом? Какими бы хорошими ни были доходы твоего мужа, но если у тебя тоже все хорошо с деньгами, то при крупных покупках таких как покупка недвижимости, общими вложениями ты сама же будешь жить лучше

Логика моих действий в том, что я занимаюсь женскими делами и в той новой квартире, которую приобретет мой муж буду заниматься дизайном, комфортом, воспитывать наших детей)

Гость
#603
Гость

Другой вопрос. А кто занимается вашими детьми в этот момент, когда вы погнали свою женщину зарабатывать те 170 вместо того, чтобы самому заработать не 200, а 370?
И да, что будет вечером? Если вы приедете домой вместе и вы на равных с женой побежите в магазин, станете у плиты, будете заниматься детьми, то не вопрос.. Но если там не будет равенства и вы уляжетесь на диване, а жена побежит в магазин, на кухню, будет заниматься детьми, то глобальный вопрос а нафига надо создавать с таким чудом семью? Чтобы на отдых поехать за свой счет и самой себе покупать шубу и при этом отработать еще на кухне и выдраить за вами квартиру?

Разумеется уборка, готовка, стирка и мытьё посуды дело общее. Можно разграничить разные обязанности поровну, или договориться по очереди. Вариантов полно.
В декретном отпуске он обеспечивает, согласно семейному кодексу. Мы обсуждаем не гипотетический вариант что она не может работать (тогда взаимовыручка как в любой нормальной паре), а именно когда у женщины есть достаточно денег но она принципиально ни копейки не вкладывает в семью

Гость
#604
Гость

Советуешь мне, потому что сам недееспособный и не тянешь почитать это определение?))

Я-то как раз знаю, это ты путаешься, и пытаешься внушить женщинам что она недееспособный человек которая должна зависеть от прихотей мужа сидя на его шее

Гость
#605
Гость

А ты не являешься настоящей женщиной. Традиционна женщина не имела права получать образование и конкурировать с добытчиками на работе, а из дома имела права выйти только в выходные в церковь, и только с разрешения мужа. Была послушна мужу, а он имел законное право наказать жену за непослушание. Так что ты ненастоящая женщина, ты средний пол

так я и не конкурирую с мужем)) А зачем мне это? У него свое предназначение, у меня свое.. как можно сравнивать молоко и яйца? и то и то нужно и полезно и вместе получится вкусное блюдо.. Я имею право на то, о чем мы решаем с мужем и даже в те далекие времена если муж хотел чтобы его женщина училась или чем-то занималась, то он ей это позволял и оплачивал и давал) Мир взрослеет, умнеет и да, когда-то были рабы и и их могли выпороть.. Сейчас же рабство отменили и Вас никто не бьет плетью хоть в голове вы и раб и мышление у вас рабское)))

Гость
#606
Гость

Логика моих действий в том, что я занимаюсь женскими делами и в той новой квартире, которую приобретет мой муж буду заниматься дизайном, комфортом, воспитывать наших детей)

Ага, за его счёт))
Снова пришли к тому что 8+8=8, а не 16.
Вывод только такой что ты принципиально при наличии денег не вкладываешься в покупку общей недвижимости потому что заранее планируешь развод, и не хочешь чтобы твои деньги которые ты вложила участвовали в разделе имущества. Поэтому все своё надо сохранить, а все его разделить

Гость
#607
Гость

Я-то как раз знаю, это ты путаешься, и пытаешься внушить женщинам что она недееспособный человек которая должна зависеть от прихотей мужа сидя на его шее

я ни кому ничего не пытаюсь внушить) Я Вам просто озвучиваю почему женщины не видят в вас мужчину и не хотят за вас замуж)

Гость
#608
Гость

так я и не конкурирую с мужем)) А зачем мне это? У него свое предназначение, у меня свое.. как можно сравнивать молоко и яйца? и то и то нужно и полезно и вместе получится вкусное блюдо.. Я имею право на то, о чем мы решаем с мужем и даже в те далекие времена если муж хотел чтобы его женщина училась или чем-то занималась, то он ей это позволял и оплачивал и давал) Мир взрослеет, умнеет и да, когда-то были рабы и и их могли выпороть.. Сейчас же рабство отменили и Вас никто не бьет плетью хоть в голове вы и раб и мышление у вас рабское)))

То есть бизнеса всё-таки никакого нет как я понимаю, просто ленивая и глупая женщина ищет каких-то гендерных оправданий за свою неспешность))

Гость
#609
Гость

я ни кому ничего не пытаюсь внушить) Я Вам просто озвучиваю почему женщины не видят в вас мужчину и не хотят за вас замуж)

Нет, женятся и на мужчинах с доходами намного меньше моих, ещё и зачастую когда жена вкладывает большую часть расходов.
У меня дело в харизме а не в деньгах. Будешь харизматичным и весёлым, пару легко найдешь, будь ты каким угодно бабником, тираном, авантюристом ил альфонсом

Гость
#610
Гость

Ага, за его счёт)) Снова пришли к тому что 8+8=8, а не 16. Вывод только такой что ты принципиально при наличии денег не вкладываешься в покупку общей недвижимости потому что заранее планируешь развод, и не хочешь чтобы твои деньги которые ты вложила участвовали в разделе имущества. Поэтому все своё надо сохранить, а все его разделить

ага, а он значит мой счет осуществляет удовлетворение своих физиологических потребностей, продлевает свой род, использует меня в роли управляющей его домом и все это потому, что он заранее планирует развод и хочет на мне наживиться, ведь я рисковала своим здоровьем, своей фигурой, своей независимостью, своей карьерой... Поэтому он пытается свое тело и свою карьеру сохранить, а пользуется моим телом и моим временем?)))))

Гость
#611
Гость

я ни кому ничего не пытаюсь внушить) Я Вам просто озвучиваю почему женщины не видят в вас мужчину и не хотят за вас замуж)

Нет, женятся мужчины и с доходами намного меньше моих, ещё и зачастую когда жена вкладывает большую часть расходов.
У меня дело в харизме а не в деньгах. Будешь харизматичным и весёлым, пару легко найдешь, будь ты каким угодно бабником, тираном, авантюристом ил альфонсом

Гость
#612
Гость

То есть бизнеса всё-таки никакого нет как я понимаю, просто ленивая и глупая женщина ищет каких-то гендерных оправданий за свою неспешность))

да, да. да, очень ленивая и очень глупая женщина)))) Тешьте сове самолюбие и дальше))))

Гость
#613
Гость

Нет, женятся мужчины и с доходами намного меньше моих, ещё и зачастую когда жена вкладывает большую часть расходов. У меня дело в харизме а не в деньгах. Будешь харизматичным и весёлым, пару легко найдешь, будь ты каким угодно бабником, тираном, авантюристом ил альфонсом

да, женятся и на много с меньшим доходом, но потому женятся, что они меньше предъявляют претензий к женщине и не навешивают на женщину мужские обязанности, они ей сразу в лоб не говорят, что она будет ломовой лошадью и никак иначе...

Гость
#614
Гость

ага, а он значит мой счет осуществляет удовлетворение своих физиологических потребностей, продлевает свой род, использует меня в роли управляющей его домом и все это потому, что он заранее планирует развод и хочет на мне наживиться, ведь я рисковала своим здоровьем, своей фигурой, своей независимостью, своей карьерой... Поэтому он пытается свое тело и свою карьеру сохранить, а пользуется моим телом и моим временем?)))))

Какая управляющая домом?)) Получить квитанции и оплатить их его деньгами? Так оплатить ЖКХ я и сам могу через интернет, это дело двух минут, и не надо ничем управлять.
Секса ты сама не хочешь я так понимаю, терпит за деньги нелюбимого человека, и род свой продлить не хочешь?
А заниматься спортом и карьерой тебе никто не мешает, все успешные женщины продолжают работать по выходу из декрета, ты просто неуспешная, и без мужа работала бы секретаршей

Гость
#615
Гость

Разумеется уборка, готовка, стирка и мытьё посуды дело общее. Можно разграничить разные обязанности поровну, или договориться по очереди. Вариантов полно. В декретном отпуске он обеспечивает, согласно семейному кодексу. Мы обсуждаем не гипотетический вариант что она не может работать (тогда взаимовыручка как в любой нормальной паре), а именно когда у женщины есть достаточно денег но она принципиально ни копейки не вкладывает в семью

А зачем этой женщине вкладывать свои деньги если у нее есть мужчина, который и сам имеет достаточно денег и не нуждается в деньгах женщины?) Нет ,я не спорю, что есть альфонсы, тунеядцы, лентяи и прочие маменькины сынки, которые не вытягивают семью и норовят воспользоваться женскими деньгами.. но вы же надеюсь не такой мужчина?)))

Гость
#616
Гость

да, да. да, очень ленивая и очень глупая женщина)))) Тешьте сове самолюбие и дальше))))

А иначе я не знаю как ещё объяснить что мы столько страниц обсуждаем очевидные вещи, и что ты не понимаешь что при покупке квартиры 8 миллионов мужа плюс 8 миллионов жены, это лучше для всех, чем 8 миллионов только мужа.
Объяснить это можно либо тем что ты начала про свою успешность с бизнесом, и никаких заработков у тебя нет, либо тем что ты заранее планируешь развод, поэтому ничего не вкладываешь.

Гость
#617
Гость

Какая управляющая домом?)) Получить квитанции и оплатить их его деньгами? Так оплатить ЖКХ я и сам могу через интернет, это дело двух минут, и не надо ничем управлять. Секса ты сама не хочешь я так понимаю, терпит за деньги нелюбимого человека, и род свой продлить не хочешь? А заниматься спортом и карьерой тебе никто не мешает, все успешные женщины продолжают работать по выходу из декрета, ты просто неуспешная, и без мужа работала бы секретаршей

Да ради бога и получай сам и квитанции и оплачивай сам и сам наводи порядок в своем доме, в своем саду, сам следи за своими детьми, занимайся их воспитанием, сам ***, сам рожай, сам вынашивай))) кто-то разве против?)) мы же уже давно пришли к такому выводу, что семья - это не ваша стихия.. Что Вы еще хотите услышать?))

Гость
#618
Гость

А зачем этой женщине вкладывать свои деньги если у нее есть мужчина, который и сам имеет достаточно денег и не нуждается в деньгах женщины?) Нет ,я не спорю, что есть альфонсы, тунеядцы, лентяи и прочие маменькины сынки, которые не вытягивают семью и норовят воспользоваться женскими деньгами.. но вы же надеюсь не такой мужчина?)))

Мне снова повторять уроки математики? Ты издеваешься?
Хорошо, живи в своем мире, 8+8 будет не 16 а какой-то другой суммой.
А если у него есть 16 миллионов, то 16+16 при покупке квартиры это тоже не 32.
И ещё, не позорься своей неграмотностью. Альфонс, это тот кто живёт за чужой счёт. Когда она вкладывает деньги в общее имущество, это не он живёт за ее счёт, а оба живут за свой счёт

Гость
#619
Гость

Да ради бога и получай сам и квитанции и оплачивай сам и сам наводи порядок в своем доме, в своем саду, сам следи за своими детьми, занимайся их воспитанием, сам ***, сам рожай, сам вынашивай))) кто-то разве против?)) мы же уже давно пришли к такому выводу, что семья - это не ваша стихия.. Что Вы еще хотите услышать?))

Семья явно не твоя стихия, так как по закону имущество в браке общее, ты же хочешь все свое вывести из семьи, чтобы его это общее, а твое только твоё. Это не семья, это отношения с клиентом. Сочувствую твоему мужу который настолько убог собой что смог для отношений найти только жадную и нелюбяшую женщину для которой он бездушный ресурс

Гость
#620
Гость

А иначе я не знаю как ещё объяснить что мы столько страниц обсуждаем очевидные вещи, и что ты не понимаешь что при покупке квартиры 8 миллионов мужа плюс 8 миллионов жены, это лучше для всех, чем 8 миллионов только мужа. Объяснить это можно либо тем что ты начала про свою успешность с бизнесом, и никаких заработков у тебя нет, либо тем что ты заранее планируешь развод, поэтому ничего не вкладываешь.

Лучше для кого?))) Моему мужу не нужны мои деньги, потому что он считает, что лучше я буду довольная жена, которая его рада видеть дома и у которого все в доме нормально и дети счастливы, чем я с ним буду звенеть яйцами и соревноваться в покупке и зарабатывании 16 миллионов) Если я довольна и я себе там на что-то заработала и не попросила у него на что-то деньги то и хорошо и молодец, что какой-то вопрос закрыла сама.. а если попросила, то прекрасно, он решит этот вопрос САМ)

Гость
#621
Гость

Да ради бога и получай сам и квитанции и оплачивай сам и сам наводи порядок в своем доме, в своем саду, сам следи за своими детьми, занимайся их воспитанием, сам ***, сам рожай, сам вынашивай))) кто-то разве против?)) мы же уже давно пришли к такому выводу, что семья - это не ваша стихия.. Что Вы еще хотите услышать?))

Не думаю что при отказе вклалываться деньгами которые есть, тебе станет лучше если он подаст на развод и будет платить алименты с официальной зарплаты

Гость
#622
Гость

Лучше для кого?))) Моему мужу не нужны мои деньги, потому что он считает, что лучше я буду довольная жена, которая его рада видеть дома и у которого все в доме нормально и дети счастливы, чем я с ним буду звенеть яйцами и соревноваться в покупке и зарабатывании 16 миллионов) Если я довольна и я себе там на что-то заработала и не попросила у него на что-то деньги то и хорошо и молодец, что какой-то вопрос закрыла сама.. а если попросила, то прекрасно, он решит этот вопрос САМ)

Я пытаюсь выяснить что лучше для тебя. Если у него есть 8 миллионов и у тебя 8, для тебя лучше жить в квартире за 16 миллионов или за 8?
Если у него есть 16 миллионов и у тебя 12, для тебя лучше жить в квартире за 16 миллионов или за 28?
Твой муж просто несчастный человек что связался с женщиной которая бросит его сразу после того как его дела пойдут хуже и потребуется твой финансовый вклад

Гость
#623
Гость

Мне снова повторять уроки математики? Ты издеваешься? Хорошо, живи в своем мире, 8+8 будет не 16 а какой-то другой суммой. А если у него есть 16 миллионов, то 16+16 при покупке квартиры это тоже не 32. И ещё, не позорься своей неграмотностью. Альфонс, это тот кто живёт за чужой счёт. Когда она вкладывает деньги в общее имущество, это не он живёт за ее счёт, а оба живут за свой счёт

Дело не в деньгах. Для тупорылых, семья - это не бизнес контракт и предназначение семьи это не партнерство, в котором надо урвать побольше денег. Семья - это и любовь и внимание и воспитание детей это и моральный в том числе рост, а это не всегда прибыль, это порой даже расходы. Жена и муж это не бизнеспартнер... Вы все перепутали) и да, альфонс - это тот, который норовит прожить за чужой счет и вы таким являетесь, когда норовите чтобы ваша женщина сама за себя платила ,а вы при этом ее будете иметь здоровье, время, силы и потом ,когда она родит вам потомство сольете ее как ненужный ресурс

Гость
#624
Гость

Не думаю что при отказе вклалываться деньгами которые есть, тебе станет лучше если он подаст на развод и будет платить алименты с официальной зарплаты

не думаю что ему станет лучше, что его дети перестанут его уважать за то ,что он жлоб и проявил свои меркантильные качества и начал тупо экономить на них и воровать у них..

Гость
#625
Гость

Лучше для кого?))) Моему мужу не нужны мои деньги, потому что он считает, что лучше я буду довольная жена, которая его рада видеть дома и у которого все в доме нормально и дети счастливы, чем я с ним буду звенеть яйцами и соревноваться в покупке и зарабатывании 16 миллионов) Если я довольна и я себе там на что-то заработала и не попросила у него на что-то деньги то и хорошо и молодец, что какой-то вопрос закрыла сама.. а если попросила, то прекрасно, он решит этот вопрос САМ)

Скажи, твое отношение к мужу искреннее, или это актерская игра? Иными словами, сохранишь ли ты хорошее у нему отношение, если у него будут финансовые проблемы и потребуется твой финансовый вклад?
Только пожалуйста без увиливаний, а побольше конкретики, да или нет?
Или, как сказала моя бывшая знакомая, как бы муж не обеспечивал, а если у него проблемы, ты принципиально ни копейки в общий бюджет не внесешь, твои проблемы это общие проблемы, а его проблемы это только его проблемы?

Гость
#626
Гость

не думаю что ему станет лучше, что его дети перестанут его уважать за то ,что он жлоб и проявил свои меркантильные качества и начал тупо экономить на них и воровать у них..

У детей есть определенные потребности, которые намного меньше чем 25%тот зарплаты в несколько сотен тысяч

Гость
#627
Гость

Я пытаюсь выяснить что лучше для тебя. Если у него есть 8 миллионов и у тебя 8, для тебя лучше жить в квартире за 16 миллионов или за 8? Если у него есть 16 миллионов и у тебя 12, для тебя лучше жить в квартире за 16 миллионов или за 28? Твой муж просто несчастный человек что связался с женщиной которая бросит его сразу после того как его дела пойдут хуже и потребуется твой финансовый вклад

для меня лучше не деньги как деньги, деньги это не все, для меня лучше семья, где все живут в гармонии и понимании и всем как можно больше комфорта и уюта))) А вы опять свои безнеспланы и свое жлобство тянете в семью... зачем???))) У семьи другое предназначение. Если ваша цель подняться материально, то однозначно ,вам не семью надо создавать ,а искать бизнеспртнера и вкладывать в бизнеспроекты с оговоренными четко долями. процентами, выгодами и форсмажорами.. В семье же такого нет и быть не может

Гость
#628
Гость

Дело не в деньгах. Для тупорылых, семья - это не бизнес контракт и предназначение семьи это не партнерство, в котором надо урвать побольше денег. Семья - это и любовь и внимание и воспитание детей это и моральный в том числе рост, а это не всегда прибыль, это порой даже расходы. Жена и муж это не бизнеспартнер... Вы все перепутали) и да, альфонс - это тот, который норовит прожить за чужой счет и вы таким являетесь, когда норовите чтобы ваша женщина сама за себя платила ,а вы при этом ее будете иметь здоровье, время, силы и потом ,когда она родит вам потомство сольете ее как ненужный ресурс

Нет, за чужой счёт хочешь прожить ты, у меня же ни разу не было желания чтобы женщина оплачивала мою одежду, обувь или прочие личные расходы, так что не надо обманывать.
А про любовь я уже спросил, какой муж увидит твою сущность, если потребуются твои деньги.
Пока твое отношение это актерская игра, а твое настоящее я всплывёт при наличии у него финансовых проблем

Гость
#629
Гость

для меня лучше не деньги как деньги, деньги это не все, для меня лучше семья, где все живут в гармонии и понимании и всем как можно больше комфорта и уюта))) А вы опять свои безнеспланы и свое жлобство тянете в семью... зачем???))) У семьи другое предназначение. Если ваша цель подняться материально, то однозначно ,вам не семью надо создавать ,а искать бизнеспртнера и вкладывать в бизнеспроекты с оговоренными четко долями. процентами, выгодами и форсмажорами.. В семье же такого нет и быть не может

Естественно нету такого в семье, именно поэтому то о чем ты говоришь семьёй назвать нельзя, так как не будет никто из любящих супругов крысить деньги от семьи, и вместо того чтобы вложиться в совместную недвижимость, принципиально хранить деньги под матрасом

Гость
#630
Гость

Кстати женщины почему бы вам не выйти замуж за водителя автобуса? Благородная нужная профессия, он приносит пользу большому числу пассажиров.
Правда, за него ещё поконкурировать придется, я как не зайду в автобус, так всякий раз водитель с кольцом, то есть женат

Почему бы тебе не жениться на поваре из детского сада, тете Клаве?

Гость
#631
Гость

Нет, просто мужчинам полезно понимать что если у женщины подход что либо он платит за все от и до либо не нужен, то она его не любит а просто использует

Как можно не любить того, кто исполнил мечту?

Гость
#632
Гость

Вот и пришли к тому, что мужчина это бездушный клиент с которым она вместе ради финансовой выгоды?

Нет, мужчина нужен лучший или не нужен совсем. Секса достоин самый лучший из возможных. Лучший определяется деньгами, кто больше приносить пользу обществу тот и достоин размножения

Гость
#633

Сухо зафиксируем остаток: муж обеспечивает и имеет достаточно денег, щедрый и заботливый, она делает вид какая она любящая.
Стало у него денег меньше и требуется ее финансовый вклад, она забывает все хорошее что он для нее делал, и вместо готовности к взаимовыручке с казалось бы любимым человеком, он становится в ее глазах альфонсом, отработанным и больше ненужным материалом.
Все верно?

Гость
#634
Гость

Быть женщиной и недееспособным ребенком это не одно и тоже. Ты путаешь отношения муж и жена с отношениями папа дочь

Это ты путаешь отношения мужчина и женщина с отношениями мужик+мужик.
Может у *** все так и есть. И то вряд ли, не зря же один актив, другой пассив.
Когда два человека выполняют примерно одно и то же, это коллеги.

Гость
#635
Гость

Нет, мужчина нужен лучший или не нужен совсем. Секса достоин самый лучший из возможных. Лучший определяется деньгами, кто больше приносить пользу обществу тот и достоин размножения

Ты неграмотная больше всех размножаются нищие сословия. Это статистика

Гость
#636
Гость

Какая же это любовь, если она к нему хорошо относится только до тех пор пока не требуется ее финансовый вклад?

Так же и его любовь зависит от того, занимается она с ним сексом или просто мастурбирует себе

Гость
#637
Гость

Это ты путаешь отношения мужчина и женщина с отношениями мужик+мужик.
Может у *** все так и есть. И то вряд ли, не зря же один актив, другой пассив.
Когда два человека выполняют примерно одно и то же, это коллеги.

Прекрасно, вот он и станет в твоих глазах педиком после того как решив все твои финансовые проблемы, понадобится твоя финансовая помощь если проблемы будут у него))
Что и требовалось доказать, он в твоих глазах низший сорт, пушечное мясо и бездушный расходный материал

Гость
#638
Гость

Быть женщиной и недееспособным ребенком это не одно и тоже. Ты путаешь отношения муж и жена с отношениями папа дочь

Почему недееспособным?

Гость
#639
Гость

Объясняю совсем для тупых.
Допустим, муж зарабатывает 200 тысяч, и жена 170.
Вопрос: в каком случае вся семья (включая жену) будет иметь более высокий уровень жизни, при общем бюджете 200 тысяч, или 370?

При бюджете 370, а если жена зарабатывает 500, а муж 200, то бюджет семьи уже будет полмиллиона. А если жена зарабатывает 800 тыс, а муж 200, то бюджет уже миллион.
Стремитесь, развивайте, ищите себе женщину в зп 800 тыс. В чем проблема?

Гость
#640
Гость

Советую сначала погуглить определение дееспособности в словаре

Дееспосо́бность — это способность распоряжаться своими правами и нести обязанности. Предполагает осознанность действий субъекта.

Полная дееспособность наступает по достижении совершеннолетия. В Российской Федерации, например, в 18 лет (ст. 60 Конституции).

Ограничение дееспособности возможно только в случаях и порядке, предусмотренных законом.

Гулять надо вам, потому что неправильно употребляете это слово

Гость
#641
Гость

Другой пример: у мужа есть 8 миллионов, и у жены 8 миллионов, одновременно у обоих есть планы на приобретение общей квартиры.
Получается в приведенном примере, купить квартиру за 8 миллионов будет лучше, чем если объединить возможности и купить более просторную квартиру в лучшем районе за 16 миллионов?
Такая извращённая логика?

А если у мужа 8 миллионов, а у жены 80, то будет лучше объединить и купить квартиру. А дальше ты иди и ищи такую жену

Гость
#642
Гость

Я-то как раз знаю, это ты путаешься, и пытаешься внушить женщинам что она недееспособный человек которая должна зависеть от прихотей мужа сидя на его шее

Дееспособность в РФ начинается с 18 лет. Все, что ты пишешь, к Дееспособность не имеет отношения

Гость
#643
Гость

Нет, женятся и на мужчинах с доходами намного меньше моих, ещё и зачастую когда жена вкладывает большую часть расходов.
У меня дело в харизме а не в деньгах. Будешь харизматичным и весёлым, пару легко найдешь, будь ты каким угодно бабником, тираном, авантюристом ил альфонсом

Получается, что все женщины плохие, глупые, не понимают, кого надо выбирать, отсюда вывол: не связываться с женщинами.
Я тебе это уже два года пишу

Гость
#644
Гость

Скажи, твое отношеи копейки в общий бюджет не внесешь, твои проблемы это общие проблемы, а его проблемы это только его проблемы?

уже сохранила. когда у него были проблемы, я сказала, что ничего страшного и если надо, то я продам то, что у меня было до брака и он решит проблемы
Но знаете в чем разница? Мой муж не начал наши отношения с таких дешевых и меркантильных вопросов как вы со своей знакомой. Он просто вез меня на отдых за свои деньги, покупал, дарил, давал потому что он сам так хотел.. и поэтому, когда у него случился кризис, опять же, он не просил, но я сама предложила..
А то ,что описываете вы.. Я понимаю о чем речь. У меня был такой знакомый, как вы. Он мне на втором свидании устроил типа проверку - типа забыл кошелек и мы типа как же сейчас пойдем в ресторан? Я за него заплачу? Нет, не заплачу, я вообще не хочу никуда идти.. и это при том. что поверьте, деньги у меня всегда были не то что поужинать в том ресторане, а купить весь ресторан) Ну вот так я проглотила первый его косяк. А мой муж меня просто приглашал. Вот сколько денег было и что он мог позволить то и позволял, но в мой кошелек не лез и за это я его уважала и ценила. Ситуация номер два, которая меня вообще выбесила и я послала того знакомого, который копия вы.

Гость
#645

Я выдумала как быстро прокрутить, заработать и сорвать 10 000 $ и поведала об этом тому знакомому. Его задача была только завести флешку на офис, вставить в комп и скопировать ее)) И знаете он мне что сказал, что ну да он согласен ,ведь мы же с ним партнеры и он именно так и хочет иметь жену партнера и за эту операцию он с меня возьмет 50% ну по партнерски так))) Я аж дар речи потеряла.. в смысле? как 50??? За что? какой ты нафик мне партнер??? Ты уверен что я готова сама делить и отдавать свой доход в таком вот плане? Я знаю одно, что мой муж мне просто заработать эти деньги и вообще на них бы даже не позарился и я знаю одно, что я за то ,что он не делит мои деньги в трудную минуту и когда он нуждается, то отдам ему не 10, а все 20 и даже займу.. А того знакомого я просто послала... Я ненавижу альфонсов и он так до сих пор и не женат))) Разницу улавливаете?

Гость
#646
Гость

Получается, что все женщины плохие, глупые, не понимают, кого надо выбирать, отсюда вывол: не связываться с женщинами. Я тебе это уже два года пишу

+1000 не связываться с женщинами, жить с мужиками.. Признать, что ты пееедик и жизнь сразу станет проще и ярче

Гость
#647
Гость

Нет, за чужой счёт хочешь прожить ты, у меня же ни разу не было желания чтобы женщина оплачивала мою одежду, обувь или прочие личные расходы, так что не надо обманывать. А про любовь я уже спросил, какой муж увидит твою сущность, если потребуются твои деньги. Пока твое отношение это актерская игра, а твое настоящее я всплывёт при наличии у него финансовых проблем

Ну и живите сам)) Сам себе покупайте одежду... я только не пойму ,а почему женщина должна вам рожать, если вы ей даже боитесь купить трусы или дать ложку сахара????

Гость
#648
Гость

Нет, женятся и на мужчинах с доходами намного меньше моих, ещё и зачастую когда жена вкладывает большую часть расходов. У меня дело в харизме а не в деньгах. Будешь харизматичным и весёлым, пару легко найдешь, будь ты каким угодно бабником, тираном, авантюристом ил альфонсом

на мужчинах не женятся.... За мужчин выходят замуж... у вас даже рассуждения пппееедика... а женщину берут замуж и говорят мужчина женился, а на не на мужчине женились))))

Гость
#649
Гость

Нет, мужчина нужен лучший или не нужен совсем. Секса достоин самый лучший из возможных. Лучший определяется деньгами, кто больше приносить пользу обществу тот и достоин размножения

+1000 выбирается лучший и с ним готова спать, от него родить.. Но если он тебе говорит, что ему жалко тебя повести на отдых и он с тебя на отдых качает деньги, то ты понимаешь, что не стоит ему рожать и от него надо бежать сверкая пятками и без оглядки

Гость
#650
Гость

Семья явно не твоя стихия, так как по закону имущество в браке общее, ты же хочешь все свое вывести из семьи, чтобы его это общее, а твое только твоё. Это не семья, это отношения с клиентом. Сочувствую твоему мужу который настолько убог собой что смог для отношений найти только жадную и нелюбяшую женщину для которой он бездушный ресурс

моя это стихия семья или не моя, но она у меня есть)) Меня позвали замуж. В то время как у вас нет женщины и за вас замуж никто не хочет идти.. Все мое - это моего мужа потому что я его))))))

Гость
#651
Гость

У детей есть определенные потребности, которые намного меньше чем 25%тот зарплаты в несколько сотен тысяч

я вас разочарую) Дети - это не бизнеспроект и их потребности могут даже превышать зарплату всех членов семьи в том числе и бабушек и дедушек вместе взятых... а иногда. люди даже просят помощи у посторонних, чтобы закрыть потребности детей... поэтому, я вам еще раз говорю, что если вам нужны только деньги и вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, то ищите партнера по бизнесу и на процентах с ним общайтесь. В семье же процентов не бывает, это не семья и ни одна женщина на это не согласится