Гость
Статьи
Если б муж не …

Если б муж не зарабатывал больше чем вы

Ещё на момент начала отношений, вышли бы за него замуж? При условии что нет большой разницы в доходах, он вам примерно ровня или плюс минус 20%.
Или либо он зарабатывает больше, либо не нужен?
Непонятно как такой цинизм увязывается с любовью?

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Ученая ведьма
#1

Второй день не уймешься никак.

Гость
#2

Автор, что же вы успокоиться никак не можете?

Опытная
#3

Заколебали такие темы. Многие вообще женятся студентами когда не понятно кто сколько будет зарабатывать. Знаю пары где жена больше зарабатывает. Хотите женщин опять в меркантильности уличить? Не получится. Мужчины современные давно нас в меркантильности переплюнули. Это мы дуры, все верим в любовь и романтику. Так что тему закрывайте.

Гость
#4

мы с мужем познакомились в 19 лет, работал как придется про его зп я до сих пор не вникаю, он еще неработающим брату и родителям помогает и у нас раздельный бюджет

Гость
#5
Гость

мы с мужем познакомились в 19 лет, работал как придется про его зп я до сих пор не вникаю, он еще неработающим брату и родителям помогает и у нас раздельный бюджет

А у меня жена в десятки раз больше меня зарабатывает,но чем -чем ,а деньгами она ни разу еще не упрекнула меня.

Гость
#6
Опытная

Заколебали такие темы. Многие вообще женятся студентами когда не понятно кто сколько будет зарабатывать. Знаю пары где жена больше зарабатывает. Хотите женщин опять в меркантильности уличить? Не получится. Мужчины современные давно нас в меркантильности переплюнули. Это мы дуры, все верим в любовь и романтику. Так что тему закрывайте.

Значит то о чем пишет справедливая это враньё?

Гость
#7

А вы много знаете мужчин, которые бы лезли к женщинам явно богаче их? Просто мужчины сами выбирают таких женщин, которые не выше их по статусу, чтобы чувствовать себя главным. И когда есть влюблённость, то никто у друг друга не спрашивает какая зарплата, чтобы не дай бог у объекта влюблённости на 5 тыщ меньше и тогда надо сразу порвать

Гость
#8
Гость

Ещё на момент начала отношений, вышли бы за него замуж? При условии что нет большой разницы в доходах, он вам примерно ровня или плюс минус 20%.
Или либо он зарабатывает больше, либо не нужен?
Непонятно как такой цинизм увязывается с любовью?

капец, баффет, я узнаю тебя уже просто по названиям тем ))))
заглянула убедиться - таки да, "оно"

#9

Своеобразная постановка вопроса))
Автор, вам бы разобраться с конкретной женщиной. Видно, что очень наболело, но вопрос ваш на форуме не решить 🙁

Гость
#10
Гость

А у меня жена в десятки раз больше меня зарабатывает,но чем -чем ,а деньгами она ни разу еще не упрекнула меня.

Угомонитесь уже, пи доры. Бери свою жену недобаффета и совет вам да любовь.

Гость
#11
Lena

Своеобразная постановка вопроса))
Автор, вам бы разобраться с конкретной женщиной. Видно, что очень наболело, но вопрос ваш на форуме не решить 🙁

Да какой женщине он нужен? Склочный прижимистый ***. Пусть берет вон своего мужа гостя в теме и проваливает.

Elena
#12

Можно угадаю? У Вас 120 у неё 40?)))

Гость.
#13

Автор, вас с работы уволили? Мы поженились, у него стипендия была. Я училась заочно, работала. Блин, реально богатой была, по сравнению с ним. У меня три копейки, у него одна. В 21 он начал свой бизнес и мог уже прокормить двух детей. И жили мы , и в горе и в радости, в болезни и здравии. Всегда могли друг на друга положиться. И такие дебильные вопросы никогда не возникали.

Гость
#14
Гость

А вы много знаете мужчин, которые бы лезли к женщинам явно богаче их? Просто мужчины сами выбирают таких женщин, которые не выше их по статусу, чтобы чувствовать себя главным. И когда есть влюблённость, то никто у друг друга не спрашивает какая зарплата, чтобы не дай бог у объекта влюблённости на 5 тыщ меньше и тогда надо сразу порвать

Много знаю, которые лезут к тем, кто богаче.В институте училась атаковали мажорок, да и сейчас вижу, как реагируют,когда подруга вылезает из дорогой машины( мы в провинции), и помню,как меня отвергали, узнавая,что я живу с родителями.Мужчины очень даже смотрят на материальное

Опытная
#15
Гость

Много знаю, которые лезут к тем, кто богаче.В институте училась атаковали мажорок, да и сейчас вижу, как реагируют,когда подруга вылезает из дорогой машины( мы в провинции), и помню,как меня отвергали, узнавая,что я живу с родителями.Мужчины очень даже смотрят на материальное

О чем и говорю. Мужчины сейчас НАМНОГО меркантильнее женщин. Чуть только у девушки квартира или папа с бизнесом - женихи тучами замуж зовут и даже любимых золушек бросают ради опы в тепле. Это я ещё не говорю про стада альфонсов, тунеядцев и жигало. Так что кому стыдно должно быть так это мужикам.

Миг
#16
Опытная

О чем и говорю. Мужчины сейчас НАМНОГО меркантильнее женщин. Чуть только у девушки квартира или папа с бизнесом - женихи тучами замуж зовут и даже любимых золушек бросают ради опы в тепле. Это я ещё не говорю про стада альфонсов, тунеядцев и жигало. Так что кому стыдно должно быть так это мужикам.

Знаю не мало бедных парней, никто из них к богатым девушкам не лезет и на деньги не смотрят. А вот девушки смотрят на наличие обеспеченных родителей у парней поголовно. Что богатые, что бедные. Более того, девушки из бедных семей не хотят связываться с такими же бедными парнями, как они сами.

Миг
#17
Опытная

О чем и говорю. Мужчины сейчас НАМНОГО меркантильнее женщин. Чуть только у девушки квартира или папа с бизнесом - женихи тучами замуж зовут и даже любимых золушек бросают ради опы в тепле. Это я ещё не говорю про стада альфонсов, тунеядцев и жигало. Так что кому стыдно должно быть так это мужикам.

Не видел ни одного случая, как парень бросал девушки ради более богатой. Зато видел не мало случаев, как девушка уходила к богатому парню от своего жениха/мужа. И девушки её поддерживали, говорили, мол правильно, нашла настоящего мужчину и т.д.

Гость
#18
Опытная

Заколебали такие темы. Многие вообще женятся студентами когда не понятно кто сколько будет зарабатывать. Знаю пары где жена больше зарабатывает. Хотите женщин опять в меркантильности уличить? Не получится. Мужчины современные давно нас в меркантильности переплюнули. Это мы дуры, все верим в любовь и романтику. Так что тему закрывайте.

Если вас возмущают такие темы, которые к вам не относятся, то почему же такая реакция? Значит вы говорите одно, а на деле все равно хотите мужчину, который даст вам красивую жизнь без всяких усилий с вашей стороны. И пока это в вас сидит, такие темы можно и нужно поднимать, и смеяться над мужчинами, которые посадили себе на шею содержанку, а тем паче овулярку.

Миг
#19

Хотя, я видел несколько девушек, которые обвиняли парней в меркантильности. Они возумущались, мол зажиточные парни, когда узнавали, что те бедны сливались, но тут прикол в том, что эти самые девушки не рассматривали варианты с парнями из таких же семей, как и они сами, а искали богатых, но при этом ныли, что богатые парни смотрят на деньги)))

Гость
#20
Опытная

О чем и говорю. Мужчины сейчас НАМНОГО меркантильнее женщин. Чуть только у девушки квартира или папа с бизнесом - женихи тучами замуж зовут и даже любимых золушек бросают ради опы в тепле. Это я ещё не говорю про стада альфонсов, тунеядцев и жигало. Так что кому стыдно должно быть так это мужикам.

То есть мужчины ведут себя как женщины, по вашим заверениям, но им должно быть стыдно намного больше? С чего бы это?

Миг
#21
Гость

То есть мужчины ведут себя как женщины, по вашим заверениям, но им должно быть стыдно намного больше? С чего бы это?

Конечно, если девушка ищет себе богатого, будучи сама бедной, то это нормально. А если мужик ищет себе ровню или девушку богаче его, то он сразу -тряпка/не мужик/меркантилен и т.д.

Гость
#22
Миг

Не видел ни одного случая, как парень бросал девушки ради более богатой. Зато видел не мало случаев, как девушка уходила к богатому парню от своего жениха/мужа. И девушки её поддерживали, говорили, мол правильно, нашла настоящего мужчину и т.д.

Миллион случаев, когда мужик бросает женщину и уходит к более обеспеченной. На каждом шагу такое. Один такой живет рядом, ушел от любимой ровесницы модельной внешности но среднего дохода, к богатой женщине в два раза старше его, у которой двое детей от других мужчин и свой бизнес. Подарила ему авто и помогла открыть свое небольшое дело. О бывшей он забыл в ту же минуту, как понял, что его жо па может быть в большем тепле.

Гость
#23

На момент начала отношений муж имел доход ниже моего. Но был молод (мой ровесник), красив и статен как бог и великолепно готовил.
Через некоторое время его доход увеличился.

Но я сама такая-было много возможностей завязать отношения с состоятельными мужчинами (внешне была модельной внешности), но внешне и как люди они меня не привлекали. Не стала даже начинать, самой противно.

Миг
#24
Опытная

О чем и говорю. Мужчины сейчас НАМНОГО меркантильнее женщин. Чуть только у девушки квартира или папа с бизнесом - женихи тучами замуж зовут и даже любимых золушек бросают ради опы в тепле. Это я ещё не говорю про стада альфонсов, тунеядцев и жигало. Так что кому стыдно должно быть так это мужикам.

Ага, поэтому в теме про деньги 95% девушек отвечали, что мужик, который не обеспечивает полностью даром не нужен)))

Гость
#25
Гость

Миллион случаев, когда мужик бросает женщину и уходит к более обеспеченной. На каждом шагу такое. Один такой живет рядом, ушел от любимой ровесницы модельной внешности но среднего дохода, к богатой женщине в два раза старше его, у которой двое детей от других мужчин и свой бизнес. Подарила ему авто и помогла открыть свое небольшое дело. О бывшей он забыл в ту же минуту, как понял, что его жо па может быть в большем тепле.

В один случай поверю, в миллионы - нет. У нас просто нет столько обеспеченных и трудолюбивых женщин, готовых отдать несколько лет карьере и уже потом рожать, чтобы приютить всех мужиков, якобы готовых всё бросить ради денег. Я уже не говорю, что вы даже нищенками не хотите брать мужиков без достатка, и мы должны поверить, что планка самодостаточной женщины падает до нуля?

Гость
#26
Гость

В один случай поверю, в миллионы - нет. У нас просто нет столько обеспеченных и трудолюбивых женщин, готовых отдать несколько лет карьере и уже потом рожать, чтобы приютить всех мужиков, якобы готовых всё бросить ради денег. Я уже не говорю, что вы даже нищенками не хотите брать мужиков без достатка, и мы должны поверить, что планка самодостаточной женщины падает до нуля?

Бред несешь. Куча нищих женщин выбирают нищих же мужчин, те же студенты и не только. И все дворники, охранники, продавцы, у них тоже есть женщины. А вот меркантильных мужиков все больше. Их просто немерено, альфонсов, пополамщиков, жло бов и охотников за богатыми девицами всех мастей.

Гость
#27
Гость

В один случай поверю, в миллионы - нет. У нас просто нет столько обеспеченных и трудолюбивых женщин, готовых отдать несколько лет карьере и уже потом рожать, чтобы приютить всех мужиков, якобы готовых всё бросить ради денег. Я уже не говорю, что вы даже нищенками не хотите брать мужиков без достатка, и мы должны поверить, что планка самодостаточной женщины падает до нуля?

Ты сам жло б и альфонс. Это видно даже по тому, как ты с придыханием пишешь "трудолюбивая и обеспеченная", и в противовес "нищенка". Сам обращаешь внимание только на богатых. Ты *** и трепло. Которое само ищет, куда поудобнее пристроить свою жо пу, на шею к трудолюбивой и обеспеченной.

Опытная
#28
Гость

В один случай поверю, в миллионы - нет. У нас просто нет столько обеспеченных и трудолюбивых женщин, готовых отдать несколько лет карьере и уже потом рожать, чтобы приютить всех мужиков, якобы готовых всё бросить ради денег. Я уже не говорю, что вы даже нищенками не хотите брать мужиков без достатка, и мы должны поверить, что планка самодостаточной женщины падает до нуля?

Причем здесь трудолюбие или карьера? Вы тупенький? Папа ей покупает! Или мама с папой. Почитайте темы хотя бы тут - обеспечить ребенку старт. Все дочерям квартиры покупают чтобы муж с дитями потом не выгонял. За красивые глазки. А пацаны завидуют и жениться норовят на хате. Потому умные девченки НИКОГДА не скажут что кв ее а будут прикидываться что снимают.

Миг
#29
Опытная

Причем здесь трудолюбие или карьера? Вы тупенький? Папа ей покупает! Или мама с папой. Почитайте темы хотя бы тут - обеспечить ребенку старт. Все дочерям квартиры покупают чтобы муж с дитями потом не выгонял. За красивые глазки. А пацаны завидуют и жениться норовят на хате. Потому умные девченки НИКОГДА не скажут что кв ее а будут прикидываться что снимают.

А девушки типа не смотрят на наличие жилья у парня?))) У меня знакомый из ВУЗа говорил, что у них все девушки из общаги женихов себе искали исключительно с квартирами, на таких же общажных парней никто внимания не обращал.

Lana
#30
Миг

Не видел ни одного случая, как парень бросал девушки ради более богатой. Зато видел не мало случаев, как девушка уходила к богатому парню от своего жениха/мужа. И девушки её поддерживали, говорили, мол правильно, нашла настоящего мужчину и т.д.

зато есть случаи,когда парни бросаютради более красивых,более сексуальных,более доступных или менее,тут уж кому что больше нравится. Мы все хотим себе лучшего, самого лучшего. И в этом нет ничего плохого. вот только почему-то именно когда девушка хочет себе лучшего ,это выставляется как цинизм.

Миг
#31
Lana

зато есть случаи,когда парни бросаютради более красивых,более сексуальных,более доступных или менее,тут уж кому что больше нравится. Мы все хотим себе лучшего, самого лучшего. И в этом нет ничего плохого. вот только почему-то именно когда девушка хочет себе лучшего ,это выставляется как цинизм.

Так и девушки бросают своих парней ради красавцев, разве нет?))

Гость
#32
Опытная

Причем здесь трудолюбие или карьера? Вы тупенький? Папа ей покупает! Или мама с папой. Почитайте темы хотя бы тут - обеспечить ребенку старт. Все дочерям квартиры покупают чтобы муж с дитями потом не выгонял. За красивые глазки. А пацаны завидуют и жениться норовят на хате. Потому умные девченки НИКОГДА не скажут что кв ее а будут прикидываться что снимают.

Такие наивные советские фантазии - каждой дочери по квартире. Ради защиты. Ну конечно, все у нас нищие, *** нищее, зато каждой дочери по квартире, и ей потом завидуют и выстраиваются в очередь. Не знаю, смеяться или плакать.

Гость
#33
Гость

Ты сам жло б и альфонс. Это видно даже по тому, как ты с придыханием пишешь "трудолюбивая и обеспеченная", и в противовес "нищенка". Сам обращаешь внимание только на богатых. Ты *** и трепло. Которое само ищет, куда поудобнее пристроить свою жо пу, на шею к трудолюбивой и обеспеченной.

Ваша реакция говорит только о вас. И я полностью ею удовлетворен.

Гость
#34
Гость

Бред несешь. Куча нищих женщин выбирают нищих же мужчин, те же студенты и не только. И все дворники, охранники, продавцы, у них тоже есть женщины. А вот меркантильных мужиков все больше. Их просто немерено, альфонсов, пополамщиков, жло бов и охотников за богатыми девицами всех мастей.

Куча нищих женщин выбирают из того, что им доступно, и не задумываясь побежит к бохатому при первом удобном случае, вы сами пишете об этом. И я не понимаю, чем вам не угодили пополамщики и жлобы? Тем, что не дают нищенке запустить руку в свой карман?

Гость
#35

Сколько можно плодить ту_пые темы?

Опытная
#36
Гость

Такие наивные советские фантазии - каждой дочери по квартире. Ради защиты. Ну конечно, все у нас нищие, *** нищее, зато каждой дочери по квартире, и ей потом завидуют и выстраиваются в очередь. Не знаю, смеяться или плакать.

А что здесь странного? Знаю как минимум двух подруг кому родители кв купили. Одна вышла замуж за мужика из поселка, он у нее поселился. Потом развелась. Вторая так и живет у себя с бесквартирным мужем. Есть бесквартирные одинокие никому не нужные ибо *** пошло хитросделанное, все квартирных ищут. Хотя девчонки симпатичные и умницы, но золушки нынче не в цене.

Миг
#37
Опытная

Причем здесь трудолюбие или карьера? Вы тупенький? Папа ей покупает! Или мама с папой. Почитайте темы хотя бы тут - обеспечить ребенку старт. Все дочерям квартиры покупают чтобы муж с дитями потом не выгонял. За красивые глазки. А пацаны завидуют и жениться норовят на хате. Потому умные девченки НИКОГДА не скажут что кв ее а будут прикидываться что снимают.

Девки завидуют и норовят выйти замуж за обеспеченного со своим жильём. Потому умные парни НИКОГДА не скажут что кв их, а будут прикидываться что снимают. Согласны со мной?

Lana
#38
Миг

Так и девушки бросают своих парней ради красавцев, разве нет?))

ну если парню.кроме красоты, предложить нечего,то да,выбирают лучшего. А вообще или Вы себя ставите на одну позицию с девушками и тогда делаете все ровно тоже,что и девушки,либо признаете,что парни и девушки все жеразные и друг друга могут выбирать по разным критериям.

Миг
#39
Опытная

А что здесь странного? Знаю как минимум двух подруг кому родители кв купили. Одна вышла замуж за мужика из поселка, он у нее поселился. Потом развелась. Вторая так и живет у себя с бесквартирным мужем. Есть бесквартирные одинокие никому не нужные ибо *** пошло хитросделанное, все квартирных ищут. Хотя девчонки симпатичные и умницы, но золушки нынче не в цене.

А парни без жилья и денег разве в цене у молодых девушек?

Гост
#40
Миг

Девки завидуют и норовят выйти замуж за обеспеченного со своим жильём. Потому умные парни НИКОГДА не скажут что кв их, а будут прикидываться что снимают. Согласны со мной?

Умные или жлобы всё-таки?

Миг
#41
Lana

ну если парню.кроме красоты, предложить нечего,то да,выбирают лучшего. А вообще или Вы себя ставите на одну позицию с девушками и тогда делаете все ровно тоже,что и девушки,либо признаете,что парни и девушки все жеразные и друг друга могут выбирать по разным критериям.

Подождите, вы то, что дамы бросают своих парней ради более богатых, оправдываете тем, что парни бросают своих девушек ради более красивых, но я же вам ответил, что и девушки частенько бросают своих парней ради более красивых.

Гость
#42
Lana

зато есть случаи,когда парни бросаютради более красивых,более сексуальных,более доступных или менее,тут уж кому что больше нравится. Мы все хотим себе лучшего, самого лучшего. И в этом нет ничего плохого. вот только почему-то именно когда девушка хочет себе лучшего ,это выставляется как цинизм.

Женщины сами пишут - мужчины становятся пополамщиками. И умалчивают, что сами они всегда были такими как и положено животным - падкими на халяву ради возможности пристроиться и начать плодиться. Рожать вы сейчас уже не спешите, у вас виноваты в этом и государство, и ***, но только от халявы отказываться вы почему-то не торопитесь.

Миг
#43
Гост

Умные или жлобы всё-таки?

А, т.е. если девушка скрывает, что у неё есть жильё, то она умная. Если парень скрывает, что у него есть жилье, то он жлоб)))

Гость
#44
Опытная

А что здесь странного? Знаю как минимум двух подруг кому родители кв купили. Одна вышла замуж за мужика из поселка, он у нее поселился. Потом развелась. Вторая так и живет у себя с бесквартирным мужем. Есть бесквартирные одинокие никому не нужные ибо *** пошло хитросделанное, все квартирных ищут. Хотя девчонки симпатичные и умницы, но золушки нынче не в цене.

Знать двух недостаточно, чтобы утверждать "каждой дочери дарят по квартире ради ее защиты", и это обесценивает всё остальное, чтобы вы говорите.

Lana
#45
Миг

Девки завидуют и норовят выйти замуж за обеспеченного со своим жильём. Потому умные парни НИКОГДА не скажут что кв их, а будут прикидываться что снимают. Согласны со мной?

Ну умные девушки прорсто не будут рожать детей и создавать полноценную семью в "съемном" жилье,поживут,пока удобно, а потом перейдут к парню со своим жильем,который сам создает все условия для своих детей в первую очередь ,и которому девушка нужна для семьи и рождения детей,для того,чтоб этим жильем она занималась и создавала там их семейноегнездышко. А не простоотносятся к ней как к бесплатной секс-рабыне,которая будет работать,делать домашние дела,развлекать его и предоставлять секс по требованию, а он ее еще и киданет с легкостью, как только на горизонте появится кто получше.

Гост
#46
Миг

А, т.е. если девушка скрывает, что у неё есть жильё, то она умная. Если парень скрывает, что у него есть жилье, то он жлоб)))

Вы пишете что девки якобы хотят квартиру а мужики ее скрывают. Вопрос в том ум это или жлобство по вашему мнению?

Миг
#47
Lana

Ну умные девушки прорсто не будут рожать детей и создавать полноценную семью в "съемном" жилье,поживут,пока удобно, а потом перейдут к парню со своим жильем,который сам создает все условия для своих детей в первую очередь ,и которому девушка нужна для семьи и рождения детей,для того,чтоб этим жильем она занималась и создавала там их семейноегнездышко. А не простоотносятся к ней как к бесплатной секс-рабыне,которая будет работать,делать домашние дела,развлекать его и предоставлять секс по требованию, а он ее еще и киданет с легкостью, как только на горизонте появится кто получше.

Очень хитро, если девушка смотрит на наличие жилья у парня, то она умная, если парень смотрит на наличие жилья у девушки, то он меркантилен/её не любит/жмот.

Гость
#48
Lana

ну если парню.кроме красоты, предложить нечего,то да,выбирают лучшего. А вообще или Вы себя ставите на одну позицию с девушками и тогда делаете все ровно тоже,что и девушки,либо признаете,что парни и девушки все жеразные и друг друга могут выбирать по разным критериям.

Нет, давайте будем точными - мы имеем ту же свободу выбора, что и девушки. Иначе мы с вами знаем, чем вы начнете прикрываться. А если мы одинаково вольны в своих поступках, значит может оценивать девушку и по внешности, и по ее достатку. И не надо навязывать мужчинам, по каким критериям вас выбирать.

Гость
#49

А что думаете о мнении справедливой? Это одна женщина с этого форума.
Она пишет: Если жена зарабатывает больше мужа, то как мужчину она его перестает воспринимать. И тогда люди либо разводятся, либо продолжают жить вместе, как соседи. Но любви там однозначно быть не может, если только женщина - не извращенка.

Миг
#50
Гост

Вы пишете что девки якобы хотят квартиру а мужики ее скрывают. Вопрос в том ум это или жлобство по вашему мнению?

Слушайте, я ответил девушке сверху. Или по вашему, если мужик скрывает наличие жилья, то он жлоб. А если девушка скрывает наличие жилья, то она умная. Что у вас за двойные стандарты?

Предыдущая тема