Гость
Статьи
Жмот или нет?

Жмот или нет?

Были тут недавно с мужем в ТЦ, зашли время коротать перед посольством. Так вот муж неожиданно захотел зимний пуховик и купил его, при том что я потащила его в детский отдел сыну костюм тоже прикупить. Дорого говорит 3 тыщи, себе за 8 взял. Денег больше нет говорит. А костюм потом купим. Сам в пуховике ходит а сын донашивает чужие вещи. Сын желанный. Как то в ссоре сказала, что денег на сына не даёшь, он мне тебе же с работы платили. Я говорю ничего, что это я заработала себе пособие до 1,5 лет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Жмот. Судя по этой ситуации, на ребенка ему абсолютно все равно

Негодяй
#2

Надо выслушать теперь версию мужа, есть большая вероятность что баба дура

#3

Семья тут где?

Ира ГУТ
#4

Фу. Жмот. Однозначно. Эгоист. Беспонтовый. Почитайте мою книгу на ЛитРес "Роман о сексе или о любви", там есть ответ на ваш вопрос.

Rita
#5

Автор,а почему зарплата мужа у него ,а не у Вас?
Здесь верно писали "семья тут где".Общий бюджет надо планировать.Если муж ходит в обносках и старом пуховике,то я считаю необходимым купить в первую очередь мужу .А не ребёнку
Мужу ходить на работу ,а это все скажется на общем благополучии семьи.Но с условием,что з.п.муж отдает Вам и со след денег купить ребёнку

Автор
#6
Rita

Автор,а почему зарплата мужа у него ,а не у Вас?
Здесь верно писали "семья тут где".Общий бюджет надо планировать.Если муж ходит в обносках и старом пуховике,то я считаю необходимым купить в первую очередь мужу .А не ребёнку
Мужу ходить на работу ,а это все скажется на общем благополучии семьи.Но с условием,что з.п.муж отдает Вам и со след денег купить ребёнку

Деньги у него, не отдает, чтоб не отчитываться, сколько денег детям от 1 брака даёт. Раньше были у меня, но я их планировала, лишних не было. Звонил ребятенок папа срочно телефон купи, а то разбил его. Муж ко мне а у меня т ыщи 2-3 осталось и все. С тех пор не дает деньги мне.

Rita
#7
Автор

Деньги у него, не отдает, чтоб не отчитываться, сколько денег детям от 1 брака даёт. Раньше были у меня, но я их планировала, лишних не было. Звонил ребятенок папа срочно телефон купи, а то разбил его. Муж ко мне а у меня т ыщи 2-3 осталось и все. С тех пор не дает деньги мне.

Ну вот.Звонит ребенок ,надо было взять ему и купить телефон за 1 тысячу раз срочно.В чём проблема то?

Автор
#8
Rita

Ну вот.Звонит ребенок ,надо было взять ему и купить телефон за 1 тысячу раз срочно.В чём проблема то?

Там телефон за 12 тысяч надо, а не за тыщу. Папа взял в кредит и принёс.

Rita
#9
Автор

Там телефон за 12 тысяч надо, а не за тыщу. Папа взял в кредит и принёс.

Кто сказал "надо"?Не стоит верить всему что говорят

Гость
#10

Иии.. какой же был он до свадьбы ???
Такой де ?
Русские женщины ,лишь бы замуж выйти .
Бросать урода .как спать теперь с ним можно .не противно ?,

Гость
#11

Вы как мать должны были купить сыну костюм, чтобы он в обносках не ходил, однозначно. А с мужем обговорить этот момент. И как перед посольством, виза, отдых, а 3 тысячи на сына нет.

Гость
#12
Автор

Деньги у него, не отдает, чтоб не отчитываться, сколько денег детям от 1 брака даёт. Раньше были у меня, но я их планировала, лишних не было. Звонил ребятенок папа срочно телефон купи, а то разбил его. Муж ко мне а у меня т ыщи 2-3 осталось и все. С тех пор не дает деньги мне.

А ваша зарплата тоже у мужа? Можно было со своей заплатить, сын все таки или как?

Автор
#13

Я на больничном с ребёнком, все деньги на лекарства потратила. Потому и повела мужа в детский отдел, чтоб сам увидел какие цены на детские товары.

Автор
#14
Гость

Вы как мать должны были купить сыну костюм, чтобы он в обносках не ходил, однозначно. А с мужем обговорить этот момент. И как перед посольством, виза, отдых, а 3 тысячи на сына нет.

Отнюдь не отдых, а вызов к родственнику больному, к сожалению аэрофлот лежачих не допускает.

Гость
#15
Автор

Отнюдь не отдых, а вызов к родственнику больному, к сожалению аэрофлот лежачих не допускает.

Чушь какая-то, вызов к родственнику, при чем здесь Аэрофлот к лежачим не допускает. Либо разводка, либо вы настолько на принцип пошли, что муж должен, что вам даже ребенка не жалко. И 8 тыс за пуховик это дёшево, муж явно не шинкует. Наверно правда нужен. Ребенку в следующем месяце купите на свои деньги.

Гость
#16
Автор

Отнюдь не отдых, а вызов к родственнику больному, к сожалению аэрофлот лежачих не допускает.

Вы мать, где ваша забота о ребенке. Ребенок и муж прежде всего. Автор ппц. Полная.

Гость
#17

Количество таких простов в Интернете прямо пропорицонально количеству трупов рашен баб на улицах роиси. Поэтому каждая баба здесь свой собственный могильщик. Вкурили, или такая логика в куринный моск не лезет?)

Гость
#18
Гость

Вы мать, где ваша забота о ребенке. Ребенок и муж прежде всего. Автор ***. Полная.

Еще одно вылезло, ч ленистоногое гов но жлобское. Оправдывать мужа автора и обвинять ее. На хе р нужен муж, который покупает еду и одежду себе прежде ребенка? А ребенку болт. Зачем семья с таким? Пусть живет сам и хоть подавится своими пуховиками. Ужас.

Гость
#19
Гость

Количество таких простов в Интернете прямо пропорицонально количеству трупов рашен баб на улицах роиси. Поэтому каждая баба здесь свой собственный могильщик. Вкурили, или такая логика в куринный моск не лезет?)

Капец, и вот с такими женщинам предлагают спать и рожать от таких? Лучше быть *** и чайлдфри.

Секси Котёнок
#20

Эгоист и жмот. Считаю сначала ребенку, потом самим. Как-то так...хотя сама тоже падкая на шмотки

Гость
#21

Эгоист он самовлюбленный а не жмот.

Гость
#22
Секси Котёнок

Эгоист и жмот. Считаю сначала ребенку, потом самим. Как-то так...хотя сама тоже падкая на шмотки

Это разводка, так что не парьтесь. Посольство, Аэрофлот, больной родственник, лежачих не пускают, кто из них лежачий, автор или ее муж и как если они лежачие, они ходили по ТЦ, если родственник лежачий, то он в больнице и о нем заботятся. Так себе история.

Гость
#23
Гость

Еще одно вылезло, ч ленистоногое гов но жлобское. Оправдывать мужа автора и обвинять ее. На хе р нужен муж, который покупает еду и одежду себе прежде ребенка? А ребенку болт. Зачем семья с таким? Пусть живет сам и хоть подавится своими пуховиками. Ужас.

Это разводка. Ну а так по идее мать должна была за ранее подумать, что будет носить ее ребенок. Слашала термин в прошлой теме недомать. Это женщина, которая родила, но забила на ребенка и не считается матерью. Это как раз про Автора.

Гость
#24

Автор купи сыну костюм и мужу пуховик. В сумме 11 тыс руб. Вы для семьи зажали 11 тыс руб. Это жесть.

Гость
#25

Поздравляю! Вы нашли друг друга!

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27
Rita

Автор,а почему зарплата мужа у него ,а не у Вас? Здесь верно писали "семья тут где".Общий бюджет надо планировать.Если муж ходит в обносках и старом пуховике,то я считаю необходимым купить в первую очередь мужу .А не ребёнку Мужу ходить на работу ,а это все скажется на общем благополучии семьи.Но с условием,что з.п.муж отдает Вам и со след денег купить ребёнку

Баба, финансами рапоряжается мужчина.
Совсем страх потеряли, мало того, что своё не отдают, так ещё и на доходы мужчины рот разевают.

Rita
#28
Гость

Баба, финансами рапоряжается мужчина.
Совсем страх потеряли, мало того, что своё не отдают, так ещё и на доходы мужчины рот разевают.

Финансы должны быть у бабы.А ты писю нюхай

Гость
#29
Rita

Финансы должны быть у бабы.А ты писю нюхай

Финансы ВСЕ, в том числе и бабы - должны быть у МУЖЧИНЫ, а баба должна отчитываться за каждую копейку по чекам. А ты нюхай дальше свою вонючую теребоньку селедоШную. Ты же всего лишь - баба...и не более

Rita
#30
Гость

Финансы ВСЕ, в том числе и бабы - должны быть у МУЖЧИНЫ, а баба должна отчитываться за каждую копейку по чекам. А ты нюхай дальше свою вонючую теребоньку селедоШную. Ты же всего лишь - баба...и не более

Хорош понты колотить.На АБФ писддеть буш.Какое то рабство расписал.ВСЕ финансы всяко не получится держать.
Мой перечисляет мне на карту ежемесячно 80% от з.п.Я же не буду ему заморачиваться ежедневно на бензин и обеды отстегивать.Это крайне не удобно.финансы должны быть у бабы!а ты дро_чи давай.не отвлекайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: