Гость
Статьи
Измена жены, моя …

Измена жены, моя история

Всем дамам добрый день.
Было мне и моей любимой по 17 лет встретились и встречались, были невинны оба.
Родилась дочь через 1 год.

Всё было хорошо но когда ей стукнуло 26 она на работе познакомилась с грузчиком, и начала с ним целоваться и так продолжалось 3 дня, она ему перед работой звонила и дома.
После он ей предложил приехать к ней и она согласилась, он приехал и они помчались, остановились начали целоваться и он спросил безлюдное место, она показала дорогу, и там он ей предложил в открытую заняться сексом и что есть презерватив и она согласилась, после как говорит просто общались, но видно по распечатке что она ему первая звониал, и даже спустя два года писала ему vk и просила снова номер, собственно это я и увидел он там ей предложил отдохнуть ну вы понимаете )))

Я скажу так хранил верность и всегда домашним был, секс всегда ранообразить пытался.
Самое главное она после измены дальше общалась и с другими часами по телефону и по вацапу по видео чату, вот так и закончилась ещё одна семья. Жалко дочку, но она поняла что происходит ей 10 лет и сказала папа не мучайся и найди не гуляку, а я тебя люблю и буду тока рада тебя видеть счастливым, вот такая прекрасная 10 летняя дочка. Я очень люблю свою жену и даже это меня не может остановить на уход от неё я брезглив и разборчив.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О,как Вас грузчик уделал💪

Гость
#2

Потому что вы как баба в бигудях рассуждаете.

Ученая ведьма
#3

Так а в чем суть вопроса?

Гость
#4

Зачем дочери знать, что мама гуляет? Вы зачем с ребенком это обсуждаете?
Гуляет жена? Развод и раздел имущества, а не грязь разводить!

Гость
#5
Ученая ведьма

Так а в чем суть вопроса?

В том, что он напи*дел с три короба.
Какой он классный, особеноо любовник и добытчик, и какая неблагодарная жена.

Даже грузчик оказался круче его.

Гость
#6

Разводка. Откуда муж в таких подробностях знает, как именно ему изменяла жена, до мелочей: сколько целовались, где трахались, что сказал любовник? Пишет очередной кукол, делится фантазиями.

#7

Не нагулялись и сразу жениться. А теперь наступила реальность.

Гость
#8

Идиотскааяя разводка,куколда

Гость
#9

Жена то продавщица?
Вот сколько смотрю - продавщицы это самое дно среди женщин. Мозг как орган отсутствует напрочь.

Гость
#10
Жанна

Не нагулялись и сразу жениться. А теперь наступила реальность.

Тоже продавщица?)
Чувствуется.)
Нагуляться - потребность даунов обоего пола.

Гость
#11

Жена просто шушера. Много таких. Не повезло тебе мужик.

Гость
#12
Гость

Жена то продавщица?
Вот сколько смотрю - продавщицы это самое дно среди женщин. Мозг как орган отсутствует напрочь.

Также и грузчик предпоследнее звено в цепи деградации мозга.

Гость
#13
Гость

Жена просто шушера. Много таких. Не повезло тебе мужик.

Это его жене не повезло.Связалась с грузчиком.😂Скоро бабочки пройдут,будет бежать от него роняя тапки.

Гость
#14

Жирная разводка

#15

Не разводка, я позвонил по номеру который она спустя 2 года снова у него выклянчела, он сказал мне мужик я не первый у неё и не последний, потом я ей сказал рассказать всё в подробностях, да больно, но хотелось знать, а когда узнал как всё было грязно, понял спасать нечего, уже ушёл от неё и на развод подал, на мужском форуме тему создал раньше, называется веришь жене а она рога дарит. Интересно как набрасываются на мужиков которые верные, получается что мужики правы что все женщины видят в нас козлов ? не плачусь, высказал что накипело, не идеал, но с друзьями не разу в браке не гулял могу поклясться единственная пристрасть играл, но играл на компе час полтора в день, после всех дел и супружеских. Незнаю что её сподвигло потому что подо мною ссалась от удовольствия. Вот так бывает, дочери нечего не говорил сама догадалась когда жена умоляла не уходить. Сама показала куда поехать где нет людей или страсть была - любовь или не первого туда катает, показывает дорогу. Хватит всем мужиков под одно гребсти, я уверен есть нормальные как женщины так и мужики, считаю не зачем в загс идти если чувствуешь что изменишь. Мне гордость придавала чистата наша а оказалось тока мне ) Мне ребёнка жалко я то молод и симпотичен. Сварщик, маляр, и химическое высшее, не нудный. Да цветы она не любила, да и любовник ей не цветов, не шоколадки, просто общение и комплименты, а она ему ноги раздвинула...

#16

И хочу добавить, не вижу разницы грузчик или директор, если так относиться, то зачем по расчёту отношения делать ? низкие высокие, люди разные, без грузчиков тоже нельзя они приносят пользу, продавцы тоже её приносят. У каждой рабочей специальности есть своя польза. Тракторист, не уважаемая профессия однако хлеб мы едим именно иза того тракториста который на комбайне соберёт зерно.

#17

самое смешное, что она сказала у него тоньше и 5 минут, мол даже не закончила.
Мне смешно стало, даже если и так то после секса зачем общаться, говорит общение нравилось, думаю если бы поняла что натварила, даже не думала бы общаться. ДА и собственно мне какое дело тоньше или толще если подо мною текла... У коня вон больше )

Просто жалко 10 лет брака и 13 лет отношений, жесть, жизнь то одна смысла не вижу делить с ней свою жизнь я лежал спину стрельнуло а она с работы ехала и с ним писалась в vk считаю это предательством, адекватная спросила бы у мужа как самочувствие и т.д.

Дмитрий
#18

Скорее всего тут идет пробитие на инстинкты. Почитай различные МД форумы, посмотри видео на youtube на эту тему. Купи книгу Новоселова "Женщина. Инструкция по применению". Там все про примативность и ранги расписано. Скорее всего просто ты низко- среднепримативный мужчина, а там были высокопримативные. Женщины - как животные, у них все на инстинктах. Насчет низкопримативности - это не оскорбление. Сейчас наоборот эра таких мужчин, именно они добиваются успеха в жизни. А высокопримативные в социуме плохо заканчивают обычно...

Гость
#19
Жанна

Не нагулялись и сразу жениться. А теперь наступила реальность.

нагуляться - такое невозможно. Люди или гулящие, или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: