Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …

Муж хочет, чтобы я одевалась сексуально

Как только поженились, муж принялся делать из меня секси-девочку. По его требованию прошла депиляцию интимных мест, трусики заставляет носить только стринги, юбки только мини, ножки чтоб в тоненьких капроночках были, а ведь уже холодно. Водит меня по магазинам и навязывает покупку этих ужасно неудобных вещей. Говорит что делает все от любви, но это скорее похоже на сексуальную паталогию. Девочки, вы бы жили с таким мужчиной или это уже повод для развода ?

Виктория
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю

Гость
#2

Если мужчины любят то они одевают женщин теплее «где твоя шапка» и кормят беспрестанно

Гость
#3

А раньше куда смотрели? Он куколд. Остальные любящие наоборот говорят надевай штаны-отморозишь ж, да и просто юбку подлиннее, чтобы не смотрели на мою принцессу всякие мужики.
Ну а тут все ясно, для него важен только секс, причем еще и образы, любовью не пахнет.
Как женили-то его? Или вам по 23?

Гость
#4

Вы у него типа - секс-куклы. Тебя такое возбуждает чертов дрoчерный разводчки?!
В секс-шопе купи себе и делай что хочешь. Только в рамках закона!

Гость
#5

Нет, это ненормально. Подхватите цистит таким образом, зато сексуально. Для дома возможно ок такие наряды, но не для улицы. Поберегите здоровье! Купите ему латексные штаны в облипку и майку из сетки и заставьте ходить только в них в холод по улице. Скажите это от любви, ты так сексуален в них! Посмотрите на его рожу.

Гость
#6

ты для него резиновая зина

Гость
#7

А вы до замужества в колхозе дояркой работали? Тогда вам нужен муж- тракторист, да чтобы выпивший приходил и гонял вас по квартире. Так будет лучше?

Гость
#8

По моему вполне нормально, что муж хочет видеть ваше интимное место ухоженным, ну и стринги для современной девушки тоже нормально, у многих они только лобок закрывают в наше то время. А вот с мини юбками и колготками наверно перебор. Просто постарайтесь притереться друг к другу, найти компромисс.

Гость
#9
Гость

А вы до замужества в колхозе дояркой работали? Тогда вам нужен муж- тракторист, да чтобы выпивший приходил и гонял вас по квартире. Так будет лучше?

Автор, у вас ус отклеился.

Гость
#10
Гость

Автор, у вас ус отклеился.

Авторша тупая. Она не поймет прикола!

Milla
#11

А что будет дальше? Трусики с вибратором, анальные пробки? Разводитесь скорее.

Гость
#12
Гость

Авторша ***. Она не поймет прикола!

TYПAЯ

Гость
#13

Новенькая видимо))

Гость
#14

Авторша, ну видно что сама себе отвечаешь. Лоханулась, короче

Гостья
#15
Гость

Если мужчины любят то они одевают женщин теплее «где твоя шапка» и кормят беспрестанно

Это точно))))раздевают только в постели

#16
Milla

А что будет дальше? Трусики с вибратором, анальные пробки? Разводитесь скорее.

Да хватит уже самой себе отвечать. Спалилась.

Гость
#17

Я тоже хотел чтобы моя девушка одевалась посексуальнее и пользовалась ярким макияжем. Она одевается всегда очень скромно и просто,вся закрыта почти. Летом вынудил ее на отдыхе в пятигорске одеть малюсенькие джинсовые шорты,шпильки,ярко краситься. Там много горных мужиков,они шеи сворачивали глядя на нее,а один настолько засмотрелся что врезался в стоящую машину . Удар конечно был не страшный,зато страшный был мат и крик)). Мы бежали только пятки сверкали. Был еще один случай там же: чуть до драки не дошло из-за нее. В общем,нах нужно ;пусть лучше скррмно одевается,целее будет.

Оксана
#18

Уважаемый автор, я не понимаю, зачем Вы все это делаете. Зачем одевает то, что Вам неудобно? Ну ещё дома понятно, видимо, это возбуждает Вашего мужа. Любящий человек никогда не будет что-то насаждать другому против его воли.

Ира ГУТ
#19

Он играет, прикрывая это заботой. Вы пока так подчиняетесь, все будет тихо-мирно. Как только вставите свое "я", тут же получите в лицо кулаком. Он уничтожает вас, как личность, превращая в свою игрушку. Почитайте мою книгу на ЛитРес "Роман о сексе или о любви", надеюсь, вам поможет найти ответы)

Гость
#20
Гость

А раньше куда смотрели? Он куколд. Остальные любящие наоборот говорят надевай штаны-отморозишь ж, да и просто юбку подлиннее, чтобы не смотрели на мою принцессу всякие мужики. Ну а тут все ясно, для него важен только секс, причем еще и образы, любовью не пахнет. Как женили-то его? Или вам по 23?

Палка о двух концах))))
Были у меня такие, кто НЕ обращал внимание на одежду, чуть ли не панталоны с начесом говорили надевать под штаны стеганые)))).
Но вот в чем проблема- эти мужики были как дедушки с внучкой. Да, заботится, укутывает, все дела. Но совершенно не было страсти, СЕКСА в отношениях. Не "горели" они. Как будто уже за 50. Все вяло, еле-еле, залезет раз в неделю, 5 фрикций и все уже, "давай спать".
Таких видела 3.
Другой полюс был- мужчина как у автора. Вот там- да, от его члена дым шел, образно говоря. Смотрел на меня в такой одежде (как автор пишет) страстным таким взглядом, признавался что встает у него прямо на улице от этого вида. Мог в подъезде, идя сзади по лестнице, под юбку залезть, огладить по ноге в капронке, и так далее и тому подобное. В выходные вообще по несколько раз за день кувыркались, в будни минимум дважды за вечер.

Гость
#21
Гость

Палка о двух концах))))
Были у меня такие, кто НЕ обращал внимание на одежду, чуть ли не панталоны с начесом говорили надевать под штаны стеганые)))).
Но вот в чем проблема- эти мужики были как дедушки с внучкой. Да, заботится, укутывает, все дела. Но совершенно не было страсти, СЕКСА в отношениях. Не "горели" они. Как будто уже за 50. Все вяло, еле-еле, залезет раз в неделю, 5 фрикций и все уже, "давай спать".
Таких видела 3.
Другой полюс был- мужчина как у автора. Вот там- да, от его члена дым шел, образно говоря. Смотрел на меня в такой одежде (как автор пишет) страстным таким взглядом, признавался что встает у него прямо на улице от этого вида. Мог в подъезде, идя сзади по лестнице, под юбку залезть, огладить по ноге в капронке, и так далее и тому подобное. В выходные вообще по несколько раз за день кувыркались, в будни минимум дважды за вечер.

Не знаю почему вам встречались такие слабые 50 + мужики. Мне 54 ,но я сексю нисколько не меньше по количеству чем в 30 лет,а по качеству стал гораздо лучше,могу хоть сколько долго не кончать. В будни секс через день,на отдыхе по три раза в день .

Гость
#22

Боже, как можно носить еще эти дурацкие стринги?

Гость
#23
Гость

Не знаю почему вам встречались такие слабые 50 + мужики. Мне 54 ,но я сексю нисколько не меньше по количеству чем в 30 лет,а по качеству стал гораздо лучше,могу хоть сколько долго не кончать. В будни секс через день,на отдыхе по три раза в день .

Вас таких (в РФ) ничтожный процент. Исчезающе малый. В большинстве случаев спад уже после 45

Гость
#24
Гость

Вас таких (в РФ) ничтожный процент. Исчезающе малый. В большинстве случаев спад уже после 45

Возможно. У меня просто гены очень хорошие. Грузино-балкарско-татарские. Атомная смесь.

Гость
#25
Гость

Не знаю почему вам встречались такие слабые 50 + мужики. Мне 54 ,но я сексю нисколько не меньше по количеству чем в 30 лет,а по качеству стал гораздо лучше,могу хоть сколько долго не кончать. В будни секс через день,на отдыхе по три раза в день .

И еще. Вы не поняли мой пост 20.
Это не 50+ были мужики, описанные в начале ("заботливые" в плане одежды, утепления). Нет, им было от 35 до 40 (трое).
Но вели они себя и в жизни и в кровати как ВОЗРАСТНЫЕ, "дедЫ". То есть как будто рано состарились.
Который последний (с характером как у мужа автора)- ему было 38 на момент начала наших отношений

Кристи
#26
Гость

По моему вполне нормально, что муж хочет видеть ваше интимное место ухоженным, ну и стринги для современной девушки тоже нормально, у многих они только лобок закрывают в наше то время. А вот с мини юбками и колготками наверно перебор. Просто постарайтесь притереться друг к другу, найти компромисс.

Автор, ты чё ебн..лась самой себе отвечать?! Кто там за задр/от по ту сторону экрана сидит...

Гость
#27
Milla

А что будет дальше? Трусики с вибратором, анальные пробки? Разводитесь скорее.

Тупой бабий совет. Что за манера чуть что сразу развод. Ломать не строить. Лично я ничего плохого пока не вижу. Не под чужих мужиков подкладывает.

Гость
#28
Гость

Боже, как можно носить еще эти дурацкие стринги?

А что в этом такого? Как по мне это очень удобно.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем