Гость
Статьи
Ещё чуть-чуть и был бы …

Ещё чуть-чуть и был бы секс. Очень неприятно

Всем привет. Девчонки, мерзко от себя. Такая ситуация: на празднике познакомилась с мужчиной (вряд ли он клеился из-за симпатии, думаю, что просто хотел секса), а я давно одна, так получилось, что когда мы уединились он начал приставать, дальше поцелуи, прелюдии, все было не очень скромно, по моим действиям было понятно, что я тоже далеко не против. Но в самый последний момент, когда он попытался раздеть, я остановилась (мне захотелось плакать) стало мерзко, что меня хотят использовать и что я себя так повела. Судя по его реакции (он молча отвернулся и начал засыпать). И я ушла. Мужчина он хороший, возможно я влюбилась. Возможно, я хотела бы теперь ему понравиться и не выглядеть легкомысленной..Мы с ним ещё будем встречаться в общих компаниях. Как теперь себя вести? Мне очень не по себе :(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

просто хотел секса и не было симпатии??))))

Гость
#2

Ведите себя непринужденно. И сделайте вид, что ничего не было

Гость
#3
Приличный мужчина

просто хотел секса и не было симпатии??))))

Я думаю если бы была симпатия, он бы иначе себя повёл, а не набрасывался увидев в первый раз, по поведению показалось, что просто разводил на секс. Да и наслышана о нем, что он любитель погулять, пока не вступает в отношения.

Климат
#4

Как Ду ра, короче...

Приличный мужчина
#5
Гость

Я думаю если бы была симпатия, он бы иначе себя повёл, а не набрасывался увидев в первый раз, по поведению показалось, что просто разводил на секс. Да и наслышана о нем, что он любитель погулять, пока не вступает в отношения.

У тебя вообще опыт в сексе есть?)

Ве 🌴
#6
Гость

Я думаю если бы была симпатия, он бы иначе себя повёл, а не набрасывался увидев в первый раз, по поведению показалось, что просто разводил на секс.

Всё верно.

Гость
#7
Приличный мужчина

У тебя вообще опыт в сексе есть?)

Есть) просто уже год без отношений.

Приличный мужчина
#8
Гость

Есть) просто уже год без отношений.

па

парни думают про начать отношения после хорошего секса))) А не наоборот, как девочки

Gatto
#9

Он хотел секса и приставал. Вы были не против, но в последний момент остановились. Итог: мужчина и вы без секса, то есть без того, чего желали оба, причем вам еще и не по себе. Как д ура вы, а плохо двоим )).

Гость
#10

Самый правильный вариант - сделайте вид, будто НИЧЕГО не было. Как ни в чем ни бывало. Единственный возможный и приемлемый вариант.

Гном
#11

Если была выпившая,то все можно свалить на алкоголь. Завести непринуждённую беседу и как бы невзначай затронуть этот случай.

Гость
#12

=Мужчина он хороший, возможно я влюбилась.

Серьезно?! Влюбилась после легкого петтинга в углу?))) Бред какой))
Делайте вид, что ничего не было. Может, второй шанс нарисуется и не в углу по пьяни. И да, заинтересованный в серьезных отношениях мужчина как правило предпринимает какие-то хотя бы минимальные романтические действия прежде, чем тащить мамзель в койку.

Гость
#13

И что ты не тарарахнулась? Прохлопала хлебальником, теперь сиди одна на НГ.

Гость
#14

Живите, как хочется.

Гость
#15

Авторша истинная динамщица. Он это поймет и впредь будет считать авторшу тyпoй dyрoй и избегать. Могла бы отдаться и получить отношения, а теперь уже ничего не выйдет он даже не подойдет.

Гость
#16
Гость

Авторша истинная динамщица. Он это поймет и впредь будет считать авторшу тyпoй dyрoй и избегать. Могла бы отдаться и получить отношения, а теперь уже ничего не выйдет он даже не подойдет.

Общаться в любом случае придётся. Есть общие дела. Как вести себя при этом? Непринужденно? Сделать вид, что ничего не было?

Гость
#17
Гость

И что ты не тарарахнулась? Прохлопала хлебальником, теперь сиди одна на НГ.

Если бы все случилось, то тогда мне было бы ещё хуже, понимая, что меня использовали. И в любом случае была бы одна.

Гость
#18

вообще не понимаю этого поведения мужского... бред какой-то, а вы еще и влюбились, просто вы влюбляетесь в тех, кто на вас внимание обращает, не так ли?

Гость
#19

Наладьте отношения с отцом... у вас явно проблема. Просто не хватает мужского внимания, если вы не против лапаться с любым подбухнувшим мужиком в компании.

Форум: Отношения
Всего: 378 762 темы
Новые темы за месяц: 6 281 тема
Популярные темы за месяц: 223 274 темы