Гость
Статьи
Ссора с парнем на …

Ссора с парнем на почве денег

Вот уже какой раз ссоримся на этой почве. Я вполне обеспеченная девушка и в кафе и в кино и везде парни и мои бывшие платили за меня. Хотя вполне могу сама за себя платить. Меня так воспитали, что мужчины ухаживают за женщиной и заботятся. Конечно, если проблема с деньгами, то плачу я себе сама. Но таких случаев было очень редко. С нынешним сложнее. Вопрос даже не с деньгах скорее всего. А в его неком страхе. Если они у него есть, деньги, то конечно на меня ничего не жалеет. В последнее время с этим проблемы. Мы никуда не ходим. Он ходит с друзьями и боится, что на меня потратиться. Хотя я ничего не прошу и плачу за себя когда такие моменты. Недавно спросил, что подарить мне на НГ. А я боюсь просить, так как боюсь что будет этим упрекать. Так как был случай, что на ДР подарок мне подарил намного позже, но за ресторан и прогулки в этот день платил он. И во время ссор упрекнул тем, что у него был сложный момент и он на меня потратил все деньги. А я откуда это могла знать, если он мне не говорил. В общем, я могу за себя платить если есть проблемы. Но меня расстраивает то, что мы перестали просто даже пойти погулять или в кино. И не знаю как быть.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Начать платить за себя самой, а не оправдываться тем, что "тебя так воспитали"

Гость
#2

Бросай его. Дело не в деньгах, а в упреках. Он обвиняет тебя в том, в чем ты не виновата и чего знать не могла.

#3

Сама его пригласи

Инсайдер
#4

Живи одна, раз не устраивает, кто не дает? Все свободные взрослые люди.

Гость
#5
Танька

Начать платить за себя самой, а не оправдываться тем, что "тебя так воспитали"

Когда вижу, что с деньгами проблемы всегда за себя плачу и в гости всегда прихожу и без этого не с пустыми руками

Гость
#6
Инсайдер

Живи одна, раз не устраивает, кто не дает? Все свободные взрослые люди.

Да дело не в деньгах даже. А в том, что мы перестали вдвоём куда-либо ходить. А с друзьями он ходит. Я ему об этом сказала, он говорит сходим на выходных. А вчера мне заявляет, что проблемы с деньгами и при этом сидит в кафе с друзьями. То есть, с друзьями он сидит где-то, а со мной, даже если я сама за себя заплачу - нет. Или же ему стремно, что я за себя плачу перед другими, а не мужчина?

Инсайдер
#7
Гость

Да дело не в деньгах даже. А в том, что мы перестали вдвоём куда-либо ходить. А с друзьями он ходит. Я ему об этом сказала, он говорит сходим на выходных. А вчера мне заявляет, что проблемы с деньгами и при этом сидит в кафе с друзьями. То есть, с друзьями он сидит где-то, а со мной, даже если я сама за себя заплачу - нет. Или же ему стремно, что я за себя плачу перед другими, а не мужчина?

У него спроси, че там ему стремно. Как дитя малое. форум за вас должен отношения выстраивать? Ваша жизнь и отношения ваши. Вот и разбирайтесь сами.

Август
#8
Гость

Когда вижу, что с деньгами проблемы всегда за себя плачу и в гости всегда прихожу и без этого не с пустыми руками

Ну просто плохо воспитали, сейчас тренд другой, в мужских компаниях перестанут уважать. Вы конечно не виноваты и не обязаны ломать себя в угоду моде, но понимать происходящее не повредит.

Гость
#9
Инсайдер

У него спроси, че там ему стремно. Как дитя малое. форум за вас должен отношения выстраивать? Ваша жизнь и отношения ваши. Вот и разбирайтесь сами.

Он увиливает от этой темы и говорит не задавав мне столько вопросов. Как-будто я его допрашиваю

Гость
#10

автор, ну не вините себя. Вы обеспеченная, найдите себе такого же. Здоровый лоб- пусть идет зарабатывает. А то девушку юзать хочет, а денег нет? халаявщик

Гость
#11
Август

Ну просто плохо воспитали, сейчас тренд другой, в мужских компаниях перестанут уважать. Вы конечно не виноваты и не обязаны ломать себя в угоду моде, но понимать происходящее не повредит.

Тренд - это типа сейчас феминизм и женщина за себя платит? Пф. А с какой стати такой тренд ввели? Может ещё и женщины должны водить теперь парней гулять и в кафе и в кино?

Гость
#12

Автор, тоже не понимаю, почему за меня не должны платить, если у окружающих нет чрезвычайной ситуации (рядовые-бытовые ситуации в учёт не беру)

Инсайдер
#13
Гость

Он увиливает от этой темы и говорит не задавав мне столько вопросов. Как-будто я его допрашиваю

Скажи что если хочет с тобой дальше встречаться пусть отвечает прямо. Отношения без взаминого доверия это даже не дружба. Не говоря уже о любви.
Я бы так сделал.

Гость
#14
Гость

автор, ну не вините себя. Вы обеспеченная, найдите себе такого же. Здоровый лоб- пусть идет зарабатывает. А то девушку юзать хочет, а денег нет? халаявщик

Да он даже не видит, что я с ним не из-за денег. Реально, я обеспеченная и мужчины за мной ухаживали всегда сами. Даже если были не совсем обеспеченные. Я смотрю больше на перспективу будущего и целеустремлённость человека. Он такой. По-тихоньку к этому идёт. А мажоры всяким выбирают другой тип девушек, кукол барби и в тпшных. Я немного другой тип, которая интересуется книгами, комиксами и модой

Август
#15
Гость

Тренд - это типа сейчас феминизм и женщина за себя платит? Пф. А с какой стати такой тренд ввели? Может ещё и женщины должны водить теперь парней гулять и в кафе и в кино?

Ну я не буду здесь за процессы в обществе оправдываться, есть много аргументов и за и против. Да и в общем то процессам полностью фиолетово на мое мнение.

Гость
#16

Автор представьте что вы вышли за него замуж, и у вас временно нет работы или вы в декрете, все материальные затраты на нем, он сможет взять эту ответственность на себя. Если нет лучше сразу расстаться и не тратить на него время. А то этих мужин с тонким внутренним миром и позицией никто никому не должен, только проблемы. А чем дольше тем больше и вам больнее.

Гость
#17

Автор, я бы такого парня послала. Что еще за уперки? Девушка при чем? Нет денег на девушку - сиди дро***чи и не лезь к женщинам. Ну все же просто как дважды два. Это первое. Второе! Дело даже не в том, что у него нет денег. Дело на самом деле гораздо глубже - мужчина вас не любит. Ему жалко денег, потраченных на вас. Потому что когда мужчина влюблен, ему в голову не придет упрекать женщину деньгами и подарками. Наоборот он от себя оторвет, но девушке сделает приятно. Будет скрывать свои проблемы до последнего и найдет способ заработать, но девушку порадовать. Но так бывает только, если мужчина очень сильно влюблен либо очень сильно хочет физически именно эту конкретную женщину. Вы очевидно не вдохновляете его настолько, чтобы тратить на вас последнее. Он готов с вами быть, если вы будете платить за себя сами. То есть чтобы ему была польза и профит. Ничего не тратить, но получать доступ к телу. Подумайте хорошо нужно ли вам такое. Я бы лично послала бы сразу и не раздумывая.

Гость
#18
Гость

Автор представьте что вы вышли за него замуж, и у вас временно нет работы или вы в декрете, все материальные затраты на нем, он сможет взять эту ответственность на себя. Если нет лучше сразу расстаться и не тратить на него время. А то этих мужин с тонким внутренним миром и позицией никто никому не должен, только проблемы. А чем дольше тем больше и вам больнее.

Какое взамуж? Он ее туда не позовет.

Гость
#19
Гость

Да он даже не видит, что я с ним не из-за денег. Реально, я обеспеченная и мужчины за мной ухаживали всегда сами. Даже если были не совсем обеспеченные. Я смотрю больше на перспективу будущего и целеустремлённость человека. Он такой. По-тихоньку к этому идёт. А мажоры всяким выбирают другой тип девушек, кукол барби и в тпшных. Я немного другой тип, которая интересуется книгами, комиксами и модой

Автор, он вас не любит. И кстати плохо что вы не кукла барби. Как раз кукол барби мужики априори обеспечивают без звука. На них денег никто не жалеет, воспринимают как должное и гундят. А вот таких как вы обычных да, обеспечивать не горят желанием. В глазах мужчин вы того не стоите. С вами хотят отношений те мужчины, которым не хочется тратиться на барби, либо они не тянут их. Вы для них потенциально выгодный вариант, который будет сам за себя платить.

Гость
#20
Гость

Он увиливает от этой темы и говорит не задавав мне столько вопросов. Как-будто я его допрашиваю

Отстаньте от мужика и просто прекратите с ним всякое общение. Поищите себе щедрого. пусть за вами начнет кто-то другой ухаживать и заваливать вас подарками. Для мужиков это самый действенный способ объяснить что вы девушка, которая себя ценит, и с вами нахаляву не прокатит. Только ответьте себе честно - вы щедрым мужчинам нужны? Будет ли на вас спрос? Что-то мне подсказывает, что не очень то вас обеспечивали другие мужчины, которые были до этого парня. Иначе бы вы его сразу слили.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Автор

Хотя вполне могу сама за себя платить.

.
Ну так плати, и за парня плати, не правильно тя воспитали, тетки должны платить.
.
-

Гость
#22

Если он боится на вас тратить, то нафиг вообще такой парень? Серьёзно. Он будет жать рубль на поход в кино, упрекать вас в том, что вы попросили купить, упрекать вас же за подарок для вас.. Автор, на мой взгляд этот ваш парень ведет себя не по мужски и был бы не прочь за ваш счёт жить. Нищеброд какой-то) Ни в кино ни в кафе не может пригласить. Я сама могу заплатить за своего парня, но он мне потом деньги переводить, потому что ему стыдно у девушки деньги брать. Слабый пол все дела)

Гость
#23

Дело даже не в деньгах, ему вообще на нее плевать, он ее видеть не хочет, ему жаль не то, что денег, но и время на нее тратить. Короче деньги это отмазка, просто он не горит желанием с ней встречаться. Автор, все это так унизительно, как вы все это терпите, еще допрашиваете его, пристаете. Он вас не ценит и вы ему не нужны!!!!!!!

Гость
#24
Гость

Автор, он вас не любит. И кстати плохо что вы не кукла барби. Как раз кукол барби мужики априори обеспечивают без звука. На них денег никто не жалеет, воспринимают как должное и гундят. А вот таких как вы обычных да, обеспечивать не горят желанием. В глазах мужчин вы того не стоите. С вами хотят отношений те мужчины, которым не хочется тратиться на барби, либо они не тянут их. Вы для них потенциально выгодный вариант, который будет сам за себя платить.

Разве я говорила о том, что другие тоже не тратились? Как раз наоборот, читайте тему. И в путешествия брали за свой счёт и брендовых вещи дарили и каждый день рестораны. А вот реальные мажоры, прям очень богатые почему то любят встречаться с просто красивой обложкой, которые сами не обеспеченные, а просто пытаются выглядеть хорошо для таких, чтоб выйти замуж. С одной стороны ничего дурного в этом нет, но много историй после чего такие уже становятся неинтересны, а парни становятся мудрее и ищут жену с интересами, хобби, а не только тех, которые думают про свою внешность

Август
#25
Гость

... С одной стороны ничего дурного в этом нет, но много историй после чего такие уже становятся неинтересны, а парни становятся мудрее и ищут жену с интересами, хобби, а не только тех, которые думают про свою внешность

А потом еще немного умнеют, и ищут девушку, которая умеет и готова сама деньги зарабатывать. Без привычки что кто то ей деньги дает. Что бы, если что с парнем случилось, девушка не побежала сразу искать, кто бы еще ей денег дал.

Гость
#26

у самостоятельной нищебродины бомбануло ахаах денежку не дали тьфу животное.плати сама за себя бомжиха .если ты себе кофе не можешь купить *** ты вообще нужна содержанка паразит фу *** чуть не вырвало

Гость
#27
Гость

Да дело не в деньгах даже. А в том, что мы перестали вдвоём куда-либо ходить. А с друзьями он ходит. Я ему об этом сказала, он говорит сходим на выходных. А вчера мне заявляет, что проблемы с деньгами и при этом сидит в кафе с друзьями. То есть, с друзьями он сидит где-то, а со мной, даже если я сама за себя заплачу - нет. Или же ему стремно, что я за себя плачу перед другими, а не мужчина?

Нету там никаких проблем с деньгами, просто на вас не хочет тратить. А вам больше делать нечего, как при своих нормальном финансовых положениях связываться с нищетой и жлобом

Форум: Отношения
Всего: 374 786 тем
Новые темы за 3 дня: 649 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 201 тема