Гость
Статьи
Брошанная

Брошанная

Я оказалось в очень непростом положении! Я поверила человеку,пыталась создать для нас жизнь и уют! Поехала за ним,бросив работу! Устроилась на новую только они узнали что беремена и выгнали,работа неофицальная.Я уже на 7 месяце и вот он меня бросил..одну без денег и работы..я просто незнаю как дальше жить,как дышать...мне хочеться булочек...😥 простите меня...

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто рспха неудачница)))

Гость
#2

Ты просто рспха неудачница.

Гость
#3

Хорошего же вы мужчину себе выбрали.
Выбирали не мозгами надёжного работягу, а страстью высокого и красивого?

Гость
#4

Очень много одиноких мужчин мечтают о семье и детях. Женщина никогда не будет одной, если только не по своей воле. Пора осчастливить семейными ценностями одинокого парня.

Гость
#5
Гость

Очень много одиноких мужчин мечтают о семье и детях. Женщина никогда не будет одной, если только не по своей воле. Пора осчастливить семейными ценностями одинокого парня.

Да, например взять его на содержание и на круглосуточное обслуживание.

Гость
#6

А Вам, автор, булочку купить или что?

Гость
#7

Значит так, автор.
1 - стоп истерика! Нервами и слезами делу не поможешь. Аборт сейчас делать уже поздно. Как вариант, посмотрите в инете адреса организаций, которые помогают женщинам в трудных ситуациях. Такие организации вроде есть.
2 - поскольку аборт делать поздно, то тут один вариант - рожать!
3 - решите для себя, хотите ли вы оставить себе этого ребенка или он вам не нужен. Если не нужен - сдаёте в детдом.
4 - если нужен - увозите ребенка к себе в город, устраиваетесь на работу сразу после родов (не тянуть с работой крайне важно!), одновременно подаёте в суд на установление отцовства на этого парня и взыскание алиментов
5 - не получается с судом - подумайте, кто из родных может вам с малышом помочь. Ясное дело, что вам надо будет сразу выходить на работу после рождения малыша.
6 - если вообще помочь не кому - отдаёте ребенка в детдом. Насколько я знаю, то есть какая-то возможность оставить ребенка в детдоме, когда у матери какие-то проблемы и она не может его обеспечить. При этом, навещая ребенка постоянно и постоянно с ним общаясь. То есть, ребенок будет знать, что вы его мама и вы его не бросили, но расти он будет за счет государства (вроде как).
.
Продумайте все вариант, автор. Нервы в сторону! И впредь имейте ввиду, что мужики - крайне ненадёжный народ. И что в таких случаях именно на плечи женщины ложится весь груз проблем и ответственность.
Крепитесь! Не вы первая, не вы последняя. Разные ситуации в жизни бывают, но люди же их как-то преодолевают и живут дальше. Чем вы хуже? Себя в кулак, утрите сопли и вперед. Теперь только от вас одной зависит, выберетесь ли вы из этой неприятной ситуации.

Гость
#8

Пойди и купи булочек, корова туппаая

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем