Гость
Статьи
Зачем ищут заграничных …

Зачем ищут заграничных женихов, если ничего не понимают в этом?

Живу в Праге, и постоянно смеюсь с того, как наши девушки переписываются с чехами старпёрами-нищебродами! Недавно мой знакомый чех Mira показывал мне фотки одной девушки с РФ, которая ему пишет%)). Зачем ему пишет? Не знаю! Ему лет 55, живёт в общаге, работает за 25 тыщ крон (короче говоря, нищеброд старый), а она молодая, успешная. Неужели думает, что в Чехии легко и просто получить документы как жена чеха? Ну удачи ей, это страшный гемор, будут мозг проедать, и сроки рассмотрения иногда шокируют. (годы!) Тут бичей полгорода, а молодому чеху с квартирой, оно не надо еще кого-то выписывать себе чёрте откуда, у него и так чешек и других иностранок полно.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня знакомый чех из Брно хочет филиппинку выписать. Не знаю как в Чехии, в Болгарии легко привезти жену иностранку.

Гость
#2

Вы то сами откуда, раз "смеетесь С того, как наши девушки переписываются с чехами старпёрами-нищебродами!" и "знакомый чех Mira показывал фотки одной девушки С РФ"? Неужто вы С России?

Гость
#3

Так может она параллельно ещё с 10 переписывается?!;)))и выбирает как раз;)не знаю как в Чехии, но у поляков много у кого жены украинки, например, своим дома-квартиры...вместе умножают своё богатство;)))а так и в России парни неособо хотят в свою квартиру прописывать, если девушка приезжаю и у неё за душой ничего нет...как говорится деньги к деньгам;)))ну вот чуть пожилых легче развести, поэтому мыслит девушка правильно;)))

Гость
#4

Я добавлю, что и мужчины многие не знают какие это затраты финансов и времени привезти жену иностранку.

Гость
#5

Так в то время пока она будет ждать доки, она может спокойно находится в этой стране и все ок будет...я пока ждала, даже умудрялась путешествовать на автобусе по Европе, где доки не проверяют;)))

Гость
#6

А что вы так распереживплись, уж не сами на этого «нищеброда» Мира глаз положили?;)))

Гость
#7

Так он ей наврал с три короба , вот она ему и пишет. Когда она поймёт, что он просто нищий старпер , то сразу отвалит

Гость
#8
Гость

Так может она параллельно ещё с 10 переписывается?!;)))и выбирает как раз;)не знаю как в Чехии, но у поляков много у кого жены украинки, например, своим дома-квартиры...вместе умножают своё богатство;)))а так и в России парни неособо хотят в свою квартиру прописывать, если девушка приезжаю и у неё за душой ничего нет...как говорится деньги к деньгам;)))ну вот чуть пожилых легче развести, поэтому мыслит девушка правильно;)))

Ну так украинки по безвизу в Польшу работать ездят, вот и знакомятся на месте лично с поляками, а не переписываются непонятно с кем.

Гость
#9
Гость

Ну так украинки по безвизу в Польшу работать ездят, вот и знакомятся на месте лично с поляками, а не переписываются непонятно с кем.

А сколько таких почтовых невест, которые пожив какое-то время за границей, меняют мужа старпера на более молодого, интересного

Гость
#10

Да узбагойтесь, сайтьі такие есть, где переводчики за деньги переписьіваются. Чех ваш платит за сайт или переписку?

Гость
#11
Гость

Ну так украинки по безвизу в Польшу работать ездят, вот и знакомятся на месте лично с поляками, а не переписываются непонятно с кем.

Да, есть такой момент, но раньше и с американцами и с немцами переписывались и тоже уезжали, много же таких примеров...

Гость
#12
Гость

А сколько таких почтовых невест, которые пожив какое-то время за границей, меняют мужа старпера на более молодого, интересного

Ага, нужньі они кому то)) из-под дедка молодой местньій побрезгует

Гость
#13

Пользуясь случаем спрошу, еду скоро туда работать погромистом, обещают 70k до налогов, ну и всякие бонусы от компании, учителя по языку, фитнес, вот это вот всё, прожить одному можно будет или дешевлю?

Гость
#14

Стареньки не плохи, в некоторых моментах лучше выебистых ненадёжных молодых ебатерористов. Сам вопрос конечно хз как-то

Гость
#15
Гость

Стареньки не плохи, в некоторых моментах лучше выебистых ненадёжных молодых ебатерористов. Сам вопрос конечно хз как-то

Ага, расскажи.. так и поверили

Гость
#16
Гость

А сколько таких почтовых невест, которые пожив какое-то время за границей, меняют мужа старпера на более молодого, интересного

Ну так старые мужчины мозги иметь должны и сами понимать, что женщина намного моложе надолго с ними не задержится, если они-не голливудская звезда.

Гость
#17

Я не понимаю, если «девушка С РФ», то тогда автор должна жить НА Праге, а она почему-то В Праге.

Гость
#18

Вообще не понимаю таких женщин
Очевидно же, что на сз нищедробы и старики
Нормальный мужик познакомится на сз с девушкой, живущей в его стране и встретится с ней на следующий же день
Никому нафиг не надо переписываться с женщиной месяцами, оплачивать ей билеты, поддерживать отношения на расстоянии (читай *** в кулак). А жениться и содержать подавно.

Гость
#19

То что вашего миру атакуют успешные вы с чего взяли - с его рассказов? Успешные могут иммигрировать без старых хрычей по другим типам виз.

Гость
#20
Гость

Вообще не понимаю таких женщин
Очевидно же, что на сз нищедробы и старики
Нормальный мужик познакомится на сз с девушкой, живущей в его стране и встретится с ней на следующий же день
Никому нафиг не надо переписываться с женщиной месяцами, оплачивать ей билеты, поддерживать отношения на расстоянии (читай *** в кулак). А жениться и содержать подавно.

Нормальный мужик на сз не полезет вообще.

Гость
#21
Гость

Ну так старые мужчины мозги иметь должны и сами понимать, что женщина намного моложе надолго с ними не задержится, если они-не голливудская звезда.

А почему вы думаете, что они не понимают? Они же не идиоты. Тоже выгоду имеют. Она ему секс услуги + боготворит и облизывает своего господина, беспрекословно выполняет его требования за условную тарелку супа и вывод в средненький ресторан пару раз в месяц. Пока она получит документы и станет независимой, пройдёт лет 8, она свалит, а он выпишет новую такую же. А с местной гораздо сложнее, надо и из себя что-то стоящее представлять и ее желания/потребности учитывать.

Гость
#22
Гость

А почему вы думаете, что они не понимают? Они же не идиоты. Тоже выгоду имеют. Она ему секс услуги + боготворит и облизывает своего господина, беспрекословно выполняет его требования за условную тарелку супа и вывод в средненький ресторан пару раз в месяц. Пока она получит документы и станет независимой, пройдёт лет 8, она свалит, а он выпишет новую такую же. А с местной гораздо сложнее, надо и из себя что-то стоящее представлять и ее желания/потребности учитывать.

Смотрела один фильм, там какой-то дед нашел себе молодую любовницу-содержанку и как-то ее спросил: "Скажи, я хоть немного тебе нравлюсь? Или ты со мной только исключительно из-за денег". Так что да, некоторые понимают, но не все, есть и такие, кто уверен в своей неотразиости и считают себя до гроба женихами.

Гость
#23

Да блин может девушка из маленького городка и хочет Прагу на Рождество посмотреть?!скатается, и все, не факт, что она прям взамуж за него хочет...а так я не знаю где вы живете, но например я из Питера, который в что раз покруче Праги и если нет большой любви, то меня ещё уламывать нужно, чтобы переехать в Европу и иностранцы это понимают, уже давно нет отношения к девушкам из России как к низшему сорту или рабыням, ну я говорю про своё поколение до 30 лет...и иностранцы это прекрасно понимают, а в инете сейчас сидят все от врачей до математиков и бизнесменов...иначе где они по вашему знакомятся?!

Гость
#24
Гость

А почему вы думаете, что они не понимают? Они же не идиоты. Тоже выгоду имеют. Она ему секс услуги + боготворит и облизывает своего господина, беспрекословно выполняет его требования за условную тарелку супа и вывод в средненький ресторан пару раз в месяц. Пока она получит документы и станет независимой, пройдёт лет 8, она свалит, а он выпишет новую такую же. А с местной гораздо сложнее, надо и из себя что-то стоящее представлять и ее желания/потребности учитывать.

Мой пост был ответом на "А вы знаете, что эти женщины потом меняют старых на помоложе, представляете?". Да, знаем. Умнички. При отсутствии богатых родителей пробиваются как могут.

Гость
#25

Может у девы глаз ещё не наметан. На сайт только полезла и ей первый попавшийся старикашка написал, а он уже возомнил себя женихом заморским на расхват и хвастаться побежал. Разные там сидят, по разным причинам и цели тоже у всех разные.

Гость
#26

Кому вообще нужны эти страны бывшего Восточного блока? Больше, что ли, поехать некуда?

Гость
#27
Гость

Мой пост был ответом на "А вы знаете, что эти женщины потом меняют старых на помоложе, представляете?". Да, знаем. Умнички. При отсутствии богатых родителей пробиваются как могут.

Проще сразу молодого найти. *** на *** менять - только время терять.

Гость
#28
Гость

Нормальный мужик на сз не полезет вообще.

Почему это? сейчас 21 век.
Бывают сз тематические. Группы по интересам.
Хочется ему найти красивую брюнетку и чтобы было общее хобби - экстремальные виды спорта например или творчество. он найдет группу нужную и выберет женщину, которая нравится и тоже ищет пару.
Это просто и логично.

Гость
#29
Гость

Почему это? сейчас 21 век. Бывают сз тематические. Группы по интересам. Хочется ему найти красивую брюнетку и чтобы было общее хобби - экстремальные виды спорта например или творчество. он найдет группу нужную и выберет женщину, которая нравится и тоже ищет пару. Это просто и логично.

Тихо-тихо, не разрушай человеку иллюзии.

Гость
#30

Я вам больше кажу, большинсво женщин да и мужчин ничего не понимают в отношениях :), в том числе у себя на родине, поэтому сплошь и рядом и создают браки, которым суждено развалиться. Если же у человека голова на плечах - она/он и иностранца выберет нормального, и на родине пару создаст - кому как больше нравится. :) Я сама замужем за иностранцем и знаю сейчас уже массу счастливых интернациональных пар практически во всех уголках света. Кстати, если женщина постарше, то как правило она выходит замуж за иностранца уже вторым/третьим браком с детьми, т.е. местных отношений наелась, и иностранного мужа искала уже, зная почем фунт лиха. :) С глобализицей будет все больше и больше интернациональных браков. Сейчас в принципе все мы в мире смотрим одни и те же сериалы, типа Игры Престолов, смеемся над одними и теми же интернет-мемами - такое понятие как культурная пропасть скоро тоже исчезнет.

Гость
#31

нормальный мужчик - это лексикона принцесы ипаной или бабораба. все знают, что 90% знакомств в 21 веке через СЗ. но там бабоботы сидят, которые цену на *** поднимают. а нормальный мужик (настоящий мужчина) должен нести бесконечные издержки на улице, чтобы об него вытирали ноги, но зато бабью будет приятно. но в реале ни мест вам утупать никто не будет, не открывать двери и тд мечтайте бабье жирушное) ваше время вышло

Гость
#32

Ну девушка видимо новичок, есть очень стремные сайты, где одни пенсионеры, но есть и нормальные вприеципе...в реальной жизни в барах, в клубах в Европе тоже мало кто знакомиться, только если на отдыхе или через тот же тиндер...

Mistakenly Alive
#33
Гость

Пользуясь случаем спрошу, еду скоро туда работать погромистом, обещают 70k до налогов, ну и всякие бонусы от компании, учителя по языку, фитнес, вот это вот всё, прожить одному можно будет или дешевлю?

А кому погромы надо будет устраивать? Страшно 😟

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем
Предыдущая тема