Гость
Статьи
Где пожить месяц? Дома …

Где пожить месяц? Дома или у жениха?

Через месяц(чуть больше) выхожу замуж. Секса у нас не было так как я религиозна, поэтому вместе мы не живем. Мы из разных городов, я к нему приезжаю. Живу сейчас с родителями, сегодня работаю на своей работе последний день(увольняюсь так как поссорилась с начальством) и не знаю где жить месяц...с родителями(в городе с работой неоч хорошо) или с женихом(с работой лучше так как он живет в столице) но я боюсь согрешить и переспать с ним...уже был оральный секс, не удержались, поэтому больше не хочу себя испытывать так сказать. Что посоветуете? Как лучше сделать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дома естественно. тупой вброс.

#2

У жениха.
Передайте ему, пусть держится))
И, если хотите хороший совет, при переезде выбросьте всю религию из своей жизни.

#3

Ага, конечно ты уже отсосала ему и может в *** дала, но все еще считаешь себя девственницей.

Гость
#4

Живите у жениха. Но чтобы более не грешить до свадьбы (венчания), усердно молитесь. Молиться лучше вдвоём. Делать это следует истово, ежедневно, особенно, когда греховность подступает слишком близко. Чем сильнее соблазн, тем сильнее надо молиться. Читайте молитвы:
- Содержание Молитва преподобному Моисею Угрину от блудных помыслов.
-Молитва от блуда и прелюбодеяния Евфимию Новгородскому.
- Молитва Макарию Оптинскому от страстей.
- Молитва от блудных мыслей преподобному Амвросию Оптинскому.
- Молитва Иисусу Христу против похоти.
Удачи в избавлении от греховных человеческих страстей!)))

н
#5

Скажите зачем выходить замуж если небыло секса?

Гость
#6
н

Скажите зачем выходить замуж если небыло секса?

Я понял только, что секса не было по религиозным причинам. А вот зачем женятся, не ясно. Может, любовь.

н
#7
Гость

Скажите зачем выходить замуж если небыло секса?

Я понял только, что секса не было по религиозным причинам. А вот зачем женятся, не ясно. Может, любовь. так овальный был.. значит не такие ведущие.
и любовь не имея секса классического? очень вряд ли
любовь совокупность всего

#8
Гость

Я понял только, что секса не было по религиозным причинам. А вот зачем женятся, не ясно.

Затем и женятся :D
Вся религия, это лицемерство. А человек, который лицемерит даже перед самим собой, не только лицемер вдвойне, но и ханжа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: