Гость
Статьи
Я одна.

Я одна.

мне 31 год.год встречалась с парнем старше меня.набрала лишний вес и не могу сбросить теперь,пивко минус,плюс носить очки стала зрение падает минус .линзы вредны говорят постоянно носить.короче в принципе следила за собой,только вес.я думаю что я останусь одна ,больше не найду никого.это ужсно.ко мне даже в гости никто не приходит подруги.живу одна,квартира родственников,пока не выгнали живу.сейчас начнут ,а что не искала парня до того!да искала вечно.они не были активными и отношения были пару мес.я с мужчиной спать то начала в 30 только .я не ботан,ну вот ну не складывалось.животные мне *** не нужны в квартире.хочу жить с любимым человеком .вышивание танцы все это было ,нет интереса больше.есть еще тут такие ?одинокие ?это что навсегда ?ну конечно сейчас я примерно понимаю,после того парня кто мне нужен.и планка не высока ,но и не *** без жилья и работы.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставай к стене. Три, два, один, огонь

ГАЛЯ
#2

и я одна теку без тебя 8 499 146 43 41

Гость
#3

Так ты грустишь или радуешься? Что ставить "плюсики" или "минусики" 😂😂😂 Поздравляю, у тебя всё хорошо!

Гость
#4

Одно нытье. Кому ж Вы такая тоскливая нужны-то???

Просто Сашка
#5

Так ты сама безквартирная... Пффф

Василиса
#6

Хватит бухать и давай на спортплощадку, чтобы нагрузки были, со временем проблема решиться. А очки - ну мне нравятся очкастые. Не всё потеряно ещё.

Гость
#7

Однозначно: женись! 😂😂😂

Гость
#8

Старая нищебродка иди в монастырь

гость
#9
Просто Сашка

Так ты сама безквартирная... Пффф

Зато не лезут всякие альфонсы, как мухи на..

Гость
#10

Не только ты, не только девушки так и парни есть такие одинокие

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Чеширский Кот
#12

Создаете проблемы на пустом месте, не более того, у всех бывают черные полосы, пройдет. У вас еще можно что-то изменить, ничего еще не кончено, есть надежда. Это вот у меня ничего уже нет, любимая умерла три года назад, и все ушло с ней, и надежда, и радость, и счастье, и тяга к жизни, понятно, что и секса нет три года (дальше больше), осталась только любовь к ней и воспоминания о нас. Вот что значит безнадежность, а у вас ерунда, все можно исправить и изменить.

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем