Гость
Статьи
Раздражает девушка …

Раздражает девушка брата

Девчонки, всем привет!
У меня такая проблема. Брат встречается с девушкой, очень глупой и невоспитаной, ведёт себя как обезьяна, кривляется, и т.п. Я младше её, но понимаю что такое поведение это вообще не очень. Она "блогер" , очень глупые видео и фото, подписывает всё какими-то казённым фразами из интернета. Но ладно, это ещё пол беды. Проблема в том что она неряха. Дома у нее грязь и вещи разбросаны. Плюс ко всему, она очень высокомерна и когда ей пытаешься намекнуть, что там можно было сделать чуть по-другому (чтобы было лучше) она начинает фыркать и рассказывать, какая же она прекрасная. Общаться с ней не хочу, также как не хочет вся наша семья, как повлиять на брата? Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсознательно ты хочешь своего брата. Вот и бесишься

Гость
#2

1-й комментарий в точку!))

Гость
#3

Никак не повлиять. Жить своей жизнью и не лезть в чужую. Может быть, именно такая мамзель - мечта и счастье вашего брата. Да, вот такая, ***, блогерша с тупыми заезженными фразочками в подписях и кучей тупейших смайликов - вероятно именно за это она ему нравится.

Гость
#4

Никак. Вы чтоли с ней живете? Нет, ваш брат. А какое там у вас мнение или вашей семьи стоит держать за зубами, чтобы потом вы или ваша семья овном не оказалась в глазах парнишки. Его лично все ведь устраивает, и ему с ней жить, а не вам или вашим родителям

Гость
#5

Все само собой решится. Может они расстанутся. Может она поумнеет с возрастом. Может найдете общий язык в будущем

Гость
#6

Странно, что брат выбрал грязнулю, если дома чисто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема