Гость
Статьи
Раздражает девушка …

Раздражает девушка брата моего мужа

У моего мужа есть младший брат, мы общались с ним хорошо, но не так давно у него появилась девушка (допустим Аня). И вроде сперва она мне понравилась и я даже хотела с ней подружиться. Но чуть позже я стала замечать, что когда она выпьет, то начинает вести себя слишком вызывающе, грубо, всячески пытается задеть или говорить на темы, которые никому особо не приятны. Однажды родители мужа пригласили нас с ним и нашей дочкой 2-х лет к себе в деревню. Чуть позже выяснилось что туда же они позвали и младшего сына с этой Аней. Когда я уложила дочку вечером там спать, то услышала как эта Аня (уже подвыпившая) шумит во дворе. Муж мой побоялся что она разбудит нашу дочку и попросил её вести себя потише. На что она ответила ему: "Ничего страшного, если ребенок не поспит". Спустя какое-то время она всё равно ушла, но у меня уже просто огромное желание её прибить. Брат мужа вообще никак на это не реагирует, продолжает с ней веселиться. Мой муж тоже эту особу недолюбливает. Что вообще делать в такой ситуации? Родители любят приглашать к себе своих сыновей, и они берут туда нас. Но каждый раз когда предстоит пересечься с этой Аней, у меня уже заранее портится настроение, т.к. она всегда что-то да ляпнет.Что делать вообще не знаю.... #родственники

Ириночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь проще, мне тоже не нравится жена брата моего мужа, но не НАМ с ней жить. Просто нейтралитет, она в принципе вам ничего не должна, и нравиться в том числе

Я сама иногда в шоке с какими женщинами живут годами рядом, и ебyт их пардон, возбуждаются. Иногда жалко мужиков, думаешь, что у него в голове происходит.

Но ещё раз повторю- это не наши партнёры, а значит не наше собачье дело

Захария
#2

вы чемодан что ли...
" родители любят приглашать к себе своих сыновей, и они берут туда нас.. "
Берут...(
Ну не ездить, раз так фигово ...
Все ж не чемодан, право голоса должно быть...
Но так и не понятно, чем уж так фигово...
Подумаешь, пошумела она...

Гость
#3

Автор напейтесь и вцепитесь ей волосы , не помешает и лицо выцарапать и клок волос выдрать . Потом скажете что ничего не помните , главное чтобы она помнила .

#4

И снова все должны прыгать вокруг вашего бздюка, ага, щаз

Она молодая девка, отдыхает, а вы завидуете и злитесь

Гость
#5

Эммм…. Не встречаетесь с ней. Так и скажите родственникам, что не приедете, если эта дура там будет, она вам не приятна и тд. И жить станет легче

Диана
#6

не надо ездить к свекрам с ночевкой. У вас своего дома что ли нет? Пришли, попили чай, поговорили и по домой. Видимо Вам самой нравятся эти посиделки. А муж если прям сильно скучает по брату и родителям пусть остается с ними с ночевкой. На хххрррена тащить маленького ребенка в чужой дом?

Ириночка
#7
Диана

не надо ездить к свекрам с ночевкой. У вас своего дома что ли нет? Пришли, попили чай, поговорили и по домой. Видимо Вам самой нравятся эти посиделки. А муж если прям сильно скучает по брату и родителям пусть остается с ними с ночевкой. На хххрррена тащить маленького ребенка в чужой дом?

Мы в городе живём. А в деревне свежий воздух, захотели, чтоб ребенок подышал, развеялся. Да и свекры очень внучку любят

Ириночка
#8
Orria

И снова все должны прыгать вокруг вашего бздюка, ага, щаз

Она молодая девка, отдыхает, а вы завидуете и злитесь

Я младше её и также могу отдыхать, но не в ущерб другим. А завидовать там чему, отсутствию мозгов?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: