Гость
Статьи
Ненавижу девушку брата …

Ненавижу девушку брата мужа...

Ненавижу девушку брата мужа. Даже не девушка она ему, отношения у них отвратные, отношениями назвать сложно. У них есть ребенок, скоро ему год. Она же в свою очередь ведёт себя как не знаю кто. То со всеми срётся, то снова всех любит и уважает, то опять всех оскорбляет, то снова всех любит. Вот опять она со всеми помирилась, все её облизывают. А у нас с моим будущим мужем, свадьба через 2 месяца. Так она из кожи вон лезет, чтоб её любили все. Все конечно же её любят, восхваляют. А мы с моим женихом просто пустое место. И что самое интересное, я всегда крайняя и всегда во всем виновата. Недавно даже по этому поводу была истерика. Сами же с будущим мужем живём у его мамы. Так эта фифа приходит сюда в гости, и ведёт себя как у себя дома. А я сама по себе очень скромная, никогда никому не перечу, даже редко когда разговариваю с будущей свекровью, не из-за какой то там неприязни, а просто, стесняюсь. А эта фифа со всеми прям на ты базарит, все с ней советуются всегда. Вообще не понимаю, что я делаю не так. Со свекровью я никогда не ругалась, ко всем отношусь одинаково. Она же в свою очередь всегда про эту фифу говорит, не было ни одного дня, что б про неё свекровь не сказала слово. Как быть не знаю. #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте с квартиры свекрови. Это первый пункт из того, что вам дедать.

Гость
#2

Как быть?
Стать такой же "фифой" -как жена брата мужа.

Гость
#3
Гость

Как быть?
Стать такой же "фифой" -как жена брата мужа.

Зачем?

Автор
#4
Гость

Как быть?
Стать такой же "фифой" -как жена брата мужа.

Такой же наглой? Неее, воспитание не позволяет. Да и плюс, если им что-то не понравится, то меня вообще ни во что ставить не будут. Это ей можно. У неё ребенок. Она манипулирует им. Один раз уже так было, что она запретила им всем видеть внука. Поэтому она себя так и ведёт.

Гость
#5
Автор

Такой же наглой? Неее, воспитание не позволяет. Да и плюс, если им что-то не понравится, то меня вообще ни во что ставить не будут. Это ей можно. У неё ребенок. Она манипулирует им. Один раз уже так было, что она запретила им всем видеть внука. Поэтому она себя так и ведёт.

Ну так родите внука. И сьедьте из чужого жилья. Глядишь - этзнь нададится.

Гость
#6
Гость

Ну так родите внука. И сьедьте из чужого жилья. Глядишь - этзнь нададится.

*жизнь

Автор
#7
Гость

Съезжайте с квартиры свекрови. Это первый пункт из того, что вам дедать.

Я бы с радостью. Но мой внутренний еврей не даёт этого сделать. Да и плюс, жених боится, что тут сразу поселятся эти двое (брат и его "фифа") а они могут. Квартира 4-х комнатная. + Ремонт сделан дорогой. И кстати брат двоюродный, даже не родной.

Автор
#8
Гость

Ну так родите внука. И сьедьте из чужого жилья. Глядишь - этзнь нададится.

Да не совсем оно чужое(ну если только для меня) По документам тут квартира поделена на доли, то есть часть этой квартиры моего жениха, а остальные две его бабушки и матери.

Автор
#9
Гость

Как быть?
Стать такой же "фифой" -как жена брата мужа.

Просто может я что-то не понимаю. Как бы я будущая их сноха, буду носить их фамилию. А она нет никто. Ну тупо ребенка родила от их сына/внука/племянника.

Гость
#10
Автор

Да не совсем оно чужое(ну если только для меня) По документам тут квартира поделена на доли, то есть часть этой квартиры моего жениха, а остальные две его бабушки и матери.

Ну если ваш внутринний еврей настолько тупой что собрался жить в одной квартире со свекровью - вопросов к вам больше нет.

И да. Каждый имеет право выбирать кому его любить больше - вас или жену брата. Я б к слову вас тоже не сильно жаловала вместе с вашими внутринними и внешними евреями. Херррр с горы приперлась и живет в моем доме, даже не жена, скромная она бл....., Уж лучше жена брата - та и веселая, и выглядит хорошо, и с ребенком, и на моей территории bladddd не живет

Автор
#11
Гость

Ну если ваш внутринний еврей настолько тупой что собрался жить в одной квартире со свекровью - вопросов к вам больше нет.

И да. Каждый имеет право выбирать кому его любить больше - вас или жену брата. Я б к слову вас тоже не сильно жаловала вместе с вашими внутринними и внешними евреями. Херррр с горы приперлась и живет в моем доме, даже не жена, скромная она бл....., Уж лучше жена брата - та и веселая, и выглядит хорошо, и с ребенком, и на моей территории bladddd не живет

Думаю Вы правы

Гость
#12
Автор

Просто может я что-то не понимаю. Как бы я будущая их сноха, буду носить их фамилию. А она нет никто. Ну тупо ребенка родила от их сына/внука/племянника.

Фу, какая ты нехорошая.
Получается, если "фифа" не носит их фамилию, значит -тупо родила. Тупо- это как, без имени и отчества?
Не хороший внутренний еврей сидит в душонке у тебя, мне за евреев прям обидно стало.
Теперь понятно отношение семьи "мужа" к тебе, ты- завистница и ревнивица, вдобавок склочница.

Гость
#13

Вы зажатая, не яркая личность. Вот что с вами не так. Она ваша противоположность. Люди всегда тянутся к тем, с кем есть какой-то энергообмен. С вами его нет

Гость
#14
Автор

Просто может я что-то не понимаю. Как бы я будущая их сноха, буду носить их фамилию. А она нет никто. Ну тупо ребенка родила от их сына/внука/племянника.

А какого конкретно внимания вы ждете к себе от свекров?

Гость
#15

Так ты ж просто лохушкааа самая обыкновенная, вот и весь ответ на все твои вопросы.

Василий
#16

Уйдите из этой семьи. вы там не годитесь. Заедят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: