Гость
Статьи
Муж стал другим или я …

Муж стал другим или я не замечала..?

Я не знаю меняются ли люди или просто у нас открываются глаза...моя история такова. Был первый брак, все вроде шло хорошо, но начался бизнес, потом хороший провал, потеря всего и отчаянная пьянка мужа бывшего, поддерживала, терпела, тянула, но всему есть предел. Надо было думать о детях и о жизни дальше. Развелась. Вернее просто сбежала, т.к. человек допился и стал поднимать руку.И спустя какое-то время позволила себе знакомство.Или я так устала в преведущем браке или правда чувства вспыхнули, но я влюбилась как девочка....просто отчаянно. Встречались, но о семьи речи не шло, начались испытания, в том числе у него - помогла, поддержала и человек ответил большой взаимностью, пошел второй виток отношений, решили создать семью. Было очень страшно, у меня ведь 2 детей, но вроде все прошло гладко и хорошо. Расписались, взяла его фамилию, жили вроде хорошо, баловал подарками, то колечко, то сережки, то безделушки какие дарил, снял квартиру, своей пока нет, готовимся к ипотеке. Потихонечку обживались. Решили обвенчаться. Потекла жизнь дальше, он в рейсах, я работаю, жду его с нетерпением. Все как у многих, но случилась беременность, очень он обрадовался, очень! Ну думаю работает, зарабатывает, копим на первый взнос. Сказал вытянем. Хорошо, беременность оставили. (Почему случилась....колечко Новаринг - думаю кто использует тот знает что это за метод, кстати 13 лет не подводил). Родился очень долгожданный сын, у него так вообще единственный сын (есть только дочери).

Что имеем сейчас...мой декрет, полное отсутствие каких-либо денег мне от него. Психи постоянные, оры и крики на меня и детей. Я сейчас завишу очень от него, потому что декрет не самое сладкое время...сбережения есть, но мизерные, на пожить на пару месяцев хватит и все, а ещё сидеть и сидеть. #семья

123 ответа
Последний — Перейти
#1

Родителям нянчить отдавай а сама на работу, не вытянет он тебя с детишками

#2
Michael

Родителям нянчить отдавай а сама на работу, не вытянет он тебя с детишками

У меня родители не рядом и не будут нянчить, папа работает, мама после инсульта. О работе мне рано думать, малышу пока 1 месяц. Хотя бы до 1.5 лет.

gly
#3

может денег не хватает и поэтому все истерики? попробуйте найти няню и сами идите на работу, чтоб облегчить финансовые тяготы
или пока попробуйте подработать дистанционно (например, репетитором или копирайтером - деньги небольшие, но на еду хватит) и быстрее отдавайте ребенка в сад и на работу

или может вы сами устали очень от ежедневного рутинного быта, что часть ссор создаете самостоятельно?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Начинай пердеть

Гость
#5

Автор, Вы меня извините, ради бога, за такой вопрос: как можно, будучи матерью двоих детей, "влюбиться как девочка" и не имея ни копейки за душой, заделать третьего?? Я даже не представляю, что Вам посоветовать. Вы реально в стране розовых пони прописались? То есть, мужик щас будет двоих ваших, Вас и общего мелкого тянуть всю оставшуюся жизнь? Я понимаю, почему он орёт. Тут хоть кто заорал бы. Нет, не спрашивайте, чем ОН думал; мужики вообще о другом и по-другому думают всегда. ВЫ чем думали - загадка. Ищите удалённую работу. Прям сейчас. Поймите: это ВВШИ двое детей и им, кроме вас и их отца, никто ничего не должен. Ни по каким законам. Соображать надо! Как девочка она влюбилась...самое страшное - теа, может, и разводка, но я в жизни лично таких д.у.р встречала. Это катастрофа. Детей жалко всегда до невозможности.

Захария
#6

а где вы жили после развода, в какой квартире?
и какую снял он для жизни вас четверых?
теперь пятерых?

#7
gly

может денег не хватает и поэтому все истерики? попробуйте найти няню и сами идите на работу, чтоб облегчить финансовые тяготы
или пока попробуйте подработать дистанционно (например, репетитором или копирайтером - деньги небольшие, но на еду хватит) и быстрее отдавайте ребенка в сад и на работу

или может вы сами устали очень от ежедневного рутинного быта, что часть ссор создаете самостоятельно?

Ребенку только 1 месяц, кормлю грудью. Услуги няни стоят ровно мою зарплату, нет смысла. А денег, я совсем ничего не прошу понимаю период такой и его просто надо пережить. Репетитор не для меня, образование медицинское, а второе это нужен хотя бы ноут, этого у меня нет.

#8
Гость

Автор, Вы меня извините, ради бога, за такой вопрос: как можно, будучи матерью двоих детей, "влюбиться как девочка" и не имея ни копейки за душой, заделать третьего?? Я даже не представляю, что Вам посоветовать. Вы реально в стране розовых пони прописались? То есть, мужик щас будет двоих ваших, Вас и общего мелкого тянуть всю оставшуюся жизнь? Я понимаю, почему он орёт. Тут хоть кто заорал бы. Нет, не спрашивайте, чем ОН думал; мужики вообще о другом и по-другому думают всегда. ВЫ чем думали - загадка. Ищите удалённую работу. Прям сейчас. Поймите: это ВВШИ двое детей и им, кроме вас и их отца, никто ничего не должен. Ни по каким законам. Соображать надо! Как девочка она влюбилась...самое страшное - теа, может, и разводка, но я в жизни лично таких д.у.р встречала. Это катастрофа. Детей жалко всегда до невозможности.

Во-первых, я всегда работала, были накопления какое то, во-вторых старший ребенок учиться уже в техникуме, подрабатывает, а средний ребенок получает алименты. С этим нет проблем. Денег на моих детей он не тратит, там все ок. Только еда как говориться на нем.
Да, люди влюбляются, когда много лет живут без чувств, а в вечном стрессе. А 3 ребенок получился написала как.

#9
Захария

а где вы жили после развода, в какой квартире?
и какую снял он для жизни вас четверых?
теперь пятерых?

На квартире съемной жила. Снял 3 комнатную. Сейчас говорит будем 2 ку снимать.

Захария
#10
МаргошаГоша

На квартире съемной жила. Снял 3 комнатную. Сейчас говорит будем 2 ку снимать.

ну в принципе логично
если денег нет
у вас двое детей, у него было как минимум двое. Это не дешево
Сейчас у вас по три ребенка у каждого, ну один напополам
Старшим то сколько? Они явно не в восторге от такой жизни(
Но вот то, что он не дает денег совсем, а только снимает квартиру..
Что он говорит то про памперсы те же для собственного ребенка? Коляску? Не его проблемы? Так и говорит?
Кошмар(

#11
Захария

ну в принципе логично
если денег нет
у вас двое детей, у него было как минимум двое. Это не дешево
Сейчас у вас по три ребенка у каждого, ну один напополам
Старшим то сколько? Они явно не в восторге от такой жизни(
Но вот то, что он не дает денег совсем, а только снимает квартиру..
Что он говорит то про памперсы те же для собственного ребенка? Коляску? Не его проблемы? Так и говорит?
Кошмар(

Памперсы покупаю я. Коляску купили уже с декретных. Остальное как бы он. Но не даёт денег на еду.
Мы когда встречались, он знал о моих детях и после моей беременности очень попросил оставить и родить, мечтал о сыне и вот он родился. А дети мои взрослые уже. Старший учиться в техникуме.
Как бы он знал на что идём, сказал все хватать будет и при том, что мы копим на первоначальный взнос на ипотеку.

Захария
#12
МаргошаГоша

Памперсы покупаю я. Коляску купили уже с декретных. Остальное как бы он. Но не даёт денег на еду.
Мы когда встречались, он знал о моих детях и после моей беременности очень попросил оставить и родить, мечтал о сыне и вот он родился. А дети мои взрослые уже. Старший учиться в техникуме.
Как бы он знал на что идём, сказал все хватать будет и при том, что мы копим на первоначальный взнос на ипотеку.

какая разница, что дети взрослые в плане денег? Они же едят, одеваются и т.д.
А взрослым в одной комнате тем более фигово.. В двушке у них же не будет по комнате, как в трешке..
Ну вы тоже знали на что шли...
Остальное " как бы он" это что остальное то?

#13
Захария

какая разница, что дети взрослые в плане денег? Они же едят, одеваются и т.д.
А взрослым в одной комнате тем более фигово.. В двушке у них же не будет по комнате, как в трешке..
Ну вы тоже знали на что шли...
Остальное " как бы он" это что остальное то?

Кредит, одежду, бытовую химию, траты в плане моей учебы. Откладывает на ипотеку, снимает квартиру.
Я с 2 детьми жила до этого, работала+алименты - нам хватало. Но сейчас все поменялось и до этого он был более щедрый. Дочке даже на Новый год подарил планшет.

#14
Захария

какая разница, что дети взрослые в плане денег? Они же едят, одеваются и т.д.
А взрослым в одной комнате тем более фигово.. В двушке у них же не будет по комнате, как в трешке..
Ну вы тоже знали на что шли...
Остальное " как бы он" это что остальное то?

Одежду ребенку. Хотя мне иногда что то перепадает.

Захария
#15
МаргошаГоша

Кредит, одежду, бытовую химию, траты в плане моей учебы. Откладывает на ипотеку, снимает квартиру.
Я с 2 детьми жила до этого, работала+алименты - нам хватало. Но сейчас все поменялось и до этого он был более щедрый. Дочке даже на Новый год подарил планшет.

Так...
Он оплачивает съёмную квартиру, кредит ( свой? чей?), вашу учебы, бытовые нужды.. Еще и откладывает. На общую ипотеку? Вы считаете, что он зажимает еще какие то деньги? Что они есть, но вот на продукты вам не дает.. и поэтому что?
Вам алиментов и декретных не хватает на еду на все семейство? Или на одежду старшим? Раньше давал на еду, и вы могли покупать старшим одежду?

Захария
#16
МаргошаГоша

Одежду ребенку. Хотя мне иногда что то перепадает.

оплачивает съёмную квартиру, кредит ( свой? чей?), вашу учебу, бытовые нужды, одежду ребенку, иногда вам.. Еще и откладывает. На общую ипотеку?
Так?
Вы считаете, что он зажимает еще какие то деньги? Они у него еще есть? Учитывая, что у него еще есть дети..

#17
Захария

Так...
Он оплачивает съёмную квартиру, кредит ( свой? чей?), вашу учебы, бытовые нужды.. Еще и откладывает. На общую ипотеку? Вы считаете, что он зажимает еще какие то деньги? Что они есть, но вот на продукты вам не дает.. и поэтому что?
Вам алиментов и декретных не хватает на еду на все семейство? Или на одежду старшим? Раньше давал на еду, и вы могли покупать старшим одежду?

Декретные мне ещё не платят, начнут платить только летом около 9000, алименты 12000. И все. На еду не даёт ничего, сейчас вот уедет и получается жить на 12000 только. Кредит наш общий, брали на нужды семьи нашей. Учебу он сам настоял, чтобы я училась, в следующем году диплом. Ипотеку конечно общую, чтобы не снимать нам жилье больше.

#18
Захария

Так...
Он оплачивает съёмную квартиру, кредит ( свой? чей?), вашу учебы, бытовые нужды.. Еще и откладывает. На общую ипотеку? Вы считаете, что он зажимает еще какие то деньги? Что они есть, но вот на продукты вам не дает.. и поэтому что?
Вам алиментов и декретных не хватает на еду на все семейство? Или на одежду старшим? Раньше давал на еду, и вы могли покупать старшим одежду?

Старшим все покупалось с моей зарплаты и алиментов.

Захария
#19
МаргошаГоша

Декретные мне ещё не платят, начнут платить только летом около 9000, алименты 12000. И все. На еду не даёт ничего, сейчас вот уедет и получается жить на 12000 только. Кредит наш общий, брали на нужды семьи нашей. Учебу он сам настоял, чтобы я училась, в следующем году диплом. Ипотеку конечно общую, чтобы не снимать нам жилье больше.

Я там дважды перечислила , подитодив вами написанное, его финансовый вклад
Приплюсовав еще его других детей
Вы считаете, что есть еще какие то у него деньги, не потраченные и не отложенные на общую ипотек? Еще отдельно ныкает от вас?

Захария
#20
МаргошаГоша

Старшим все покупалось с моей зарплаты и алиментов.

Ну и? У вас теперь нет зарплаты. Это было предсказуемо..

#21
Захария

Я там дважды перечислила , подитодив вами написанное, его финансовый вклад
Приплюсовав еще его других детей
Вы считаете, что есть еще какие то у него деньги, не потраченные и не отложенные на общую ипотек? Еще отдельно ныкает от вас?

Я не знаю его зарплату если честно, не говорит. Сейчас вон уедет в рейс и как мы тут будем его особо не волнует.

#22
Захария

Я там дважды перечислила , подитодив вами написанное, его финансовый вклад
Приплюсовав еще его других детей
Вы считаете, что есть еще какие то у него деньги, не потраченные и не отложенные на общую ипотек? Еще отдельно ныкает от вас?

На детей он платит алименты официально. Оставил им жилье, написал дарственные на них. Подарки на дни рождения и все.

Захария
#23
МаргошаГоша

Я не знаю его зарплату если честно, не говорит. Сейчас вон уедет в рейс и как мы тут будем его особо не волнует.

Ну то есть, уверены, что хныкает
Ну чего..
Раз у вас нет варианта жить / прожить без него, то отказывайтесь от чего то..
Так ему и скажите. Есть нам нечего, не тратим на мою учебу, будем на это еду покупать

Захария
#24
МаргошаГоша

На детей он платит алименты официально. Оставил им жилье, написал дарственные на них. Подарки на дни рождения и все.

Ну? Это и есть тоже траты

#25
Захария

Ну и? У вас теперь нет зарплаты. Это было предсказуемо..

Были накопления, но за беременность потратила, потому что получилось с больничного на больничный. И в род.доме много платных услуг было.

Гость
#26
МаргошаГоша

На квартире съемной жила. Снял 3 комнатную. Сейчас говорит будем 2 ку снимать.

Автор, ещё раз. У Вас, матери двоих несовершеннолетних детей, не было собственного жилья, и Вы - внимание! - влюбились и родили третьего. Учитывая, что именно Ваша трудоспособность была единственным залогом даже не благополучия - элементарных жизненных условий для двоих Ваших детей и Вас самой! И Вы спокойно пишете, что Вы не видите в этом проблемы?! Вы точно знаете, что Вы в своём уме? Вы понимаете, что и вот этот дяденька, в которого Вы так влюбились до беспамяти, ещё немного - и спокойно может отвалить; и Вы останетесь на улице с двумя детьми, младенцем на руках, без работы и с копеечными алиментами? ЭТО реальность - а не бухгалтерия "на то даёт, на это не даёт". И вот поспорь потом с мужиками, что бабы д.у.ры... Автор, Вам удалённая работа нужна срочно, повторяю ещё раз! И то, что старший подрабатывает, - это тоже вас не в плюс, сумасшедший дом устроили двоим детям и теперь третьего вообще непонятно как растить. Старший ребенок будет помогать? Одумайтесь; мужик весь этот балаган долго не вывезет. Только если Вы займетесь материальной стороной вопроса срочно. И да, учитывая все его расходы, на продукты можете декретные и алименты направлять. Хоть что-то в семейный бюджет. Вам и старшим детям нечего надеть? Работайте. Всё.

#27
Захария

Ну то есть, уверены, что хныкает
Ну чего..
Раз у вас нет варианта жить / прожить без него, то отказывайтесь от чего то..
Так ему и скажите. Есть нам нечего, не тратим на мою учебу, будем на это еду покупать

Учебу не могу бросить, за нее уже оплачено сколько и остался год и диплом, это другая профессия и зарплата хорошего более уровня. Этот диплом жду.

#28
Захария

Ну? Это и есть тоже траты

Да. Просто они как то автоматом отчисляются

#29
Гость

Автор, ещё раз. У Вас, матери двоих несовершеннолетних детей, не было собственного жилья, и Вы - внимание! - влюбились и родили третьего. Учитывая, что именно Ваша трудоспособность была единственным залогом даже не благополучия - элементарных жизненных условий для двоих Ваших детей и Вас самой! И Вы спокойно пишете, что Вы не видите в этом проблемы?! Вы точно знаете, что Вы в своём уме? Вы понимаете, что и вот этот дяденька, в которого Вы так влюбились до беспамяти, ещё немного - и спокойно может отвалить; и Вы останетесь на улице с двумя детьми, младенцем на руках, без работы и с копеечными алиментами? ЭТО реальность - а не бухгалтерия "на то даёт, на это не даёт". И вот поспорь потом с мужиками, что бабы д.у.ры... Автор, Вам удалённая работа нужна срочно, повторяю ещё раз! И то, что старший подрабатывает, - это тоже вас не в плюс, сумасшедший дом устроили двоим детям и теперь третьего вообще непонятно как растить. Старший ребенок будет помогать? Одумайтесь; мужик весь этот балаган долго не вывезет. Только если Вы займетесь материальной стороной вопроса срочно. И да, учитывая все его расходы, на продукты можете декретные и алименты направлять. Хоть что-то в семейный бюджет. Вам и старшим детям нечего надеть? Работайте. Всё.

Да, жилья не было, бывший муж все профукал с бизнесом. Вся недвижимость ушла.

#30
Гость

Автор, ещё раз. У Вас, матери двоих несовершеннолетних детей, не было собственного жилья, и Вы - внимание! - влюбились и родили третьего. Учитывая, что именно Ваша трудоспособность была единственным залогом даже не благополучия - элементарных жизненных условий для двоих Ваших детей и Вас самой! И Вы спокойно пишете, что Вы не видите в этом проблемы?! Вы точно знаете, что Вы в своём уме? Вы понимаете, что и вот этот дяденька, в которого Вы так влюбились до беспамяти, ещё немного - и спокойно может отвалить; и Вы останетесь на улице с двумя детьми, младенцем на руках, без работы и с копеечными алиментами? ЭТО реальность - а не бухгалтерия "на то даёт, на это не даёт". И вот поспорь потом с мужиками, что бабы д.у.ры... Автор, Вам удалённая работа нужна срочно, повторяю ещё раз! И то, что старший подрабатывает, - это тоже вас не в плюс, сумасшедший дом устроили двоим детям и теперь третьего вообще непонятно как растить. Старший ребенок будет помогать? Одумайтесь; мужик весь этот балаган долго не вывезет. Только если Вы займетесь материальной стороной вопроса срочно. И да, учитывая все его расходы, на продукты можете декретные и алименты направлять. Хоть что-то в семейный бюджет. Вам и старшим детям нечего надеть? Работайте. Всё.

Я повторюсь какая мне сейчас работа, у меня 1 месячный ребенок на руках. Старшему ребенку уже 19 лет, летом работает сам и это ему плюс. Отучиться и хочет на север на заработки.

Гость
#31
МаргошаГоша

Памперсы покупаю я. Коляску купили уже с декретных. Остальное как бы он. Но не даёт денег на еду.
Мы когда встречались, он знал о моих детях и после моей беременности очень попросил оставить и родить, мечтал о сыне и вот он родился. А дети мои взрослые уже. Старший учиться в техникуме.
Как бы он знал на что идём, сказал все хватать будет и при том, что мы копим на первоначальный взнос на ипотеку.

Потрясающе всегда звучит вот это - "он сказал". Ещё от малолетки бог с ним, хоть нормальным девочкам мамы сызмальства объясняют про вот это "он сказал". Но взрослая баба, мать двоих детей (не маленьких уже детей; не молодая слабоумная мамашка в послеродовом отпуске мозга)... Автор, молодец он, что сказал - ему кирпич завтра на ногу свалится и трудоспособности лишит - вы все, с тремя детьми, - что делать станете??? Мало ли что кто сказал, детей хоть плачь матери поднимать! Блиин; вот даже если разводка - но на самом деле есть такие; одну лично знаю, это катастрофа ментальная.

Захария
#32
МаргошаГоша

Были накопления, но за беременность потратила, потому что получилось с больничного на больничный. И в род.доме много платных услуг было.

ну дело хозяйское.... Не знаю, что вы там платное выбирали в род доме..
У вас старшие есть
Они то чем виноваты..
Но это уже не важно
Вы убеждены, что имея эти все траты, муж мог бы содержать семью лучше
Но уйти не вариант. Не на что
Сокращаете свои расходы на учебу. Не хотите ужиматься, чтобы потом в браке было ипотека? Убеждайте отказаться от накоплений на ипотеку...

Захария
#33
МаргошаГоша

Учебу не могу бросить, за нее уже оплачено сколько и остался год и диплом, это другая профессия и зарплата хорошего более уровня. Этот диплом жду.

Ну начинается..
Тогда полы мыть вечерами..
Тратить, а не откладывать свои на продукты и т.д.

Захария
#34
МаргошаГоша

Да. Просто они как то автоматом отчисляются

Какая разница?
Он капитан дальнего плавания? Водитель?
Перечень трат у него не такой и маленький..
Чего вы хотите от него....

#35
Захария

ну дело хозяйское.... Не знаю, что вы там платное выбирали в род доме..
У вас старшие есть
Они то чем виноваты..
Но это уже не важно
Вы убеждены, что имея эти все траты, муж мог бы содержать семью лучше
Но уйти не вариант. Не на что
Сокращаете свои расходы на учебу. Не хотите ужиматься, чтобы потом в браке было ипотека? Убеждайте отказаться от накоплений на ипотеку...

От этих накоплений от не уйдет. А как ужать расходы на учебу не пойму? За нее уже оплачено. Остался в оплате 1 семестр и все. Там нет вариантов. А для меня шанс, что я выйду на работу потом другую.

Захария
#36
МаргошаГоша

От этих накоплений от не уйдет. А как ужать расходы на учебу не пойму? За нее уже оплачено. Остался в оплате 1 семестр и все. Там нет вариантов. А для меня шанс, что я выйду на работу потом другую.

Ну значит подработка
Детям старшим скажите, мама вот не может больше как раньше, у вас брат теперь
Что еще то...

#37
Захария

Ну начинается..
Тогда полы мыть вечерами..
Тратить, а не откладывать свои на продукты и т.д.

Мыла бы, было бы где, да и ребенок на груди, не возможно его оставить, может через час покушать, а может и через 2...да и кто с ним эти часы будет сидеть? Наверное надо просто потерпеть до 1.5 лет и бегом на работу

Захария
#38
МаргошаГоша

Мыла бы, было бы где, да и ребенок на груди, не возможно его оставить, может через час покушать, а может и через 2...да и кто с ним эти часы будет сидеть? Наверное надо просто потерпеть до 1.5 лет и бегом на работу

Может...

#39
Захария

ну дело хозяйское.... Не знаю, что вы там платное выбирали в род доме..
У вас старшие есть
Они то чем виноваты..
Но это уже не важно
Вы убеждены, что имея эти все траты, муж мог бы содержать семью лучше
Но уйти не вариант. Не на что
Сокращаете свои расходы на учебу. Не хотите ужиматься, чтобы потом в браке было ипотека? Убеждайте отказаться от накоплений на ипотеку...

Анестезия платно, шов платно, все пеленки, расходный материал платно

#40
Захария

Ну значит подработка
Детям старшим скажите, мама вот не может больше как раньше, у вас брат теперь
Что еще то...

Я уже по всякому думала, не могу пока на работу слишком он маленький, а потерять грудное молоко ещё прибавиться расходов.

Захария
#41
МаргошаГоша

Анестезия платно, шов платно, все пеленки, расходный материал платно

Слушайте...
У вас двое детей, которых надо содержать
Новый брак. Ребенок.
Минус работа
Деньги сократились, расходы добавились
Муж реально, ну по перечню вашему, прилично тратит на семью
Вы определитесь.. Вы считаете его тварью, которая там в рейсах шикует, пока вам есть нечего? Гнидой, которая ныкает деньги, зная, что вам есть нечего?
Или у него нет денег?
Если первое...
То что, останетесь с ним, выйдя на работу?
Ну ок. Жить то где то надо... Если не старшим вашим, которые предоставляют в каком " восторге", то младшему хотя бы...

#42
Захария

Слушайте...
У вас двое детей, которых надо содержать
Новый брак. Ребенок.
Минус работа
Деньги сократились, расходы добавились
Муж реально, ну по перечню вашему, прилично тратит на семью
Вы определитесь.. Вы считаете его тварью, которая там в рейсах шикует, пока вам есть нечего? Гнидой, которая ныкает деньги, зная, что вам есть нечего?
Или у него нет денег?
Если первое...
То что, останетесь с ним, выйдя на работу?
Ну ок. Жить то где то надо... Если не старшим вашим, которые предоставляют в каком " восторге", то младшему хотя бы...

Мне с ним до 1.5 лет придется быть до работы. Одна не вытяну сейчас я и подработку и ляльку. Но так страшно все это

Захария
#43
МаргошаГоша

Я уже по всякому думала, не могу пока на работу слишком он маленький, а потерять грудное молоко ещё прибавиться расходов.

значит ноу шмоток вам
Слушайте..
Вы пишете, что он дает на все, кроме памперсов и еды
Уходит в этот свой рейс и плевать ему, что вы будете есть
Вы себя слышите?
Где у вас преувеличение?

Захария
#44
МаргошаГоша

Мне с ним до 1.5 лет придется быть до работы. Одна не вытяну сейчас я и подработку и ляльку. Но так страшно все это

То есть, потом планируете развод?

#45
Захария

значит ноу шмоток вам
Слушайте..
Вы пишете, что он дает на все, кроме памперсов и еды
Уходит в этот свой рейс и плевать ему, что вы будете есть
Вы себя слышите?
Где у вас преувеличение?

Какие шмотки?! Что вы. Просто банально еда. У меня сейчас из трат только все на 2 и 3 ребенка и все. Старший все сам. Ему платят деньги. Ну кушает он конечно дома.

#46
Захария

То есть, потом планируете развод?

Да. А смысл с таким жить. Мат.капиьал пойдет у меня на взнос первоначальный. С работой веселее

Захария
#47
МаргошаГоша

Какие шмотки?! Что вы. Просто банально еда. У меня сейчас из трат только все на 2 и 3 ребенка и все. Старший все сам. Ему платят деньги. Ну кушает он конечно дома.

Я не знаю какие.. Сами же выше писали, что вам перепадает на это..
Так что есть будете все четверо, когда он в рейсе?
Написали же, что ему плевать и все, как вы там
Макароны одни?
Ну значит макароны...

Захария
#48
МаргошаГоша

Да. А смысл с таким жить. Мат.капиьал пойдет у меня на взнос первоначальный. С работой веселее

Я так и не поняла, с каким таким...
Но раз смысла нет, то, конечно
Старшие счастливы, младший счастлив, все в порядке
Но я все же сообщила бы ему, что общей ипотеки не будет. А для себя, он может и меньше квартиру планировать, сократить сумму накоплений..
Пусть вам немного подкидывает.... на еду
Угу

#49
Захария

Я не знаю какие.. Сами же выше писали, что вам перепадает на это..
Так что есть будете все четверо, когда он в рейсе?
Написали же, что ему плевать и все, как вы там
Макароны одни?
Ну значит макароны...

Ну как перепадает. Пошел покупать себе обувь. Я с ним. Увидел кроссовки по скидке, предложил мне и купил. А так лично денег не даёт на что то

Захария
#50
МаргошаГоша

Ну как перепадает. Пошел покупать себе обувь. Я с ним. Увидел кроссовки по скидке, предложил мне и купил. А так лично денег не даёт на что то

Урод конченный