Гость
Статьи
Муж стал другим

Муж стал другим

Ситуация такая, с мужем мы быстро поженились провстречались 3 месяца и я забеременела, потом свадьба)))когда начинался наш "быстрый" роман он был ласковым, нежным, вообщем на руках носил . Женаты мы 2,5 года, у нас чудесный ребенок, он его обожает, но проблема в том что , он стал другим, не нежным, антиласковым, редко целует, обнимает. Но это еще не все, уже больше года он не хочет никуда ходить, раньше мы и с друзьями гуляли в кабаках, правда он как не пил так и не пьет, ребенка всегда можно оставить в выходные бабушке на няньки, а он меня отвозит в кабак с друзьями и потом забирает. Не интересно стало гулять ему, а я люблю расслабляться!!Уже второе лето мечтала о том, чтобы заняться сексом где-нить в машине или в лесу, как раньше- это так романтично и необыденно, но нет, он не хочет!!! Хотя раньше хотел и даже сам увозил!! Вот, страшно мне, что страсть прошла у него, а у меня нет, мне по-прежнему хочется любви, разнообразия в сексе, а он как пердун старый, хотя молодой, красивый, и меня любит , ревнует, но вот обламывает постоянно. Подскажите, может кто то тоже считает что брак- это не похороны любви, а продолжение жизни, новые ощущения? Может у кого то муж тоже изменился? Что делать то вообще дальше, если мы такие разные и желания у нас разные??? Я его очень люблю, но правда в замешательстве...

Шоколад
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

правда он как не пил так и не пьет

оборжалась автор, это у вас сожаление вызывает или что?

Гость
#2

У всех по разному. У нас это было временное явление. Потом наоборот местами поменялись, он хотел, любил, а я подостыла. Это временно.

Гость
#3

Он повзрослел, а вы... Он не козерог случайно? Они такие, любят комфорт и безопасность при занятиях любовью.

АНКОР
#4

Надо успокоиться. Да, обидно, понимаю, но что главное? Остаться с человеком или искать романтики? Все мужья меняются... И мы тоже. У Вас все идет по плану.

Наф Наф
#5

А после родов внешне,вы не изменились случайно? Т.е ухаживаете за собой как раньше,с весом всё в норме.

яяя
#6

у меня такая же проблема, но у меня готов еще и со мной и с друзьями по кабакам ходить. У нас тоже маленький ребенок. тоже мало встречались, но не "по залету".

И что? У меня внешность модели, должность хорошая и т.д., а секс - слава Богу - раз в неделю, ласка вся пропала, очень редко поцелует.

Но, это лучше, чем был бы гулякой, пьяницей и т.д..,

Радуйтесь, что еще отпускает, мой от себя не отпустит!!!

А так, во многих семьях после свадьбы и ребенка мужчины превращаются в тюленей.

Был бы у вас другой - были бы похлеще проблемы!

Трудно, но это

Гость
#7

Конечно, брак- это не похороны любви, а продолжение жизни, новые ощущения. Только если это не брак по залету, как у вас.

Шоколад
#8

"А после родов внешне,вы не изменились случайно? Т.е ухаживаете за собой как раньше,с весом всё в норме.", после родов похудела сильно, помимо этого после рождения ребенка занимаюсь проффесионально танцами, ухаживаю и слежу дай бог каждой женщине. внешностью слава богу бог тоже не обидел.

Шоколад
#9

"Он повзрослел, а вы..." я бы сказала дело не в том кто повзрослел, вы не совсем меня понимаете, просто характеры у нас разные и темпераменты, а то что я люблю погулять , заметьте в пределах разумного и только с людьми которых он хорошо знает, то в этом ничего детского нет, я просто веселый по жизни человек и люблю иногда выбираться из дома. нет, он не козерог.

Шоколад
#10

"Конечно, брак- это не похороны любви, а продолжение жизни, новые ощущения. Только если это не брак по залету, как у вас." брак не по залету у нас, а по любви, я просто выходила замуж уже беременной, мы очень друг друга любили и ребенка в большей степени хотел он,просто без ребенка возможно сказка продолжается а вот с ребенком появляются новые проблемы , нервы, и.т.д. если у вас есть дети то вы должны меня понимать.

Лена
#11

А чего вы хотели иного?Вы-совершенно разные люди.Таков результат женитьбы посмле 3-х месяцев знакомства.Да и невозможно вечно быть влюблённым.Пора понять, что семейная жизнь-это совсем не то, что вы про неё думали.

Шоколад
#12
Лена

А чего вы хотели иного?Вы-совершенно разные люди.Таков результат женитьбы посмле 3-х месяцев знакомства.Да и невозможно вечно быть влюблённым.Пора понять, что семейная жизнь-это совсем не то, что вы про неё думали.

возможны вы и правы, нам нужно было побольше узнать друг друга, но теперь уже поздно думать, дело сделано.

#13

Радуйтесь, что ваш муж такой домашний.

Другие наоборот пишут, пьет,бьет, но люблю-не могу.

Просто видать проблем больше нет посерьезней у вас, вот и заморачиваетесь по таким пустякам.

Может муж просто банально устает, е до гулянок ему и не до секса в лесу.

Попробуйте съездить вместе отдохнуть на море, а ребенка родителям на недельку оставить. Вот там и секс на пляже при звездах и романтика и всеночные гуляния и танцы.)))

Ракушка
#14

Автор, во-первых, может, он просто устает. Вы похоже, не работаете? Вся ответственность по обеспечению семьи на нем? А у него работа какая? С людьми общаться много приходится? Если хоть на один вопрос ответ положительный, то вполне возможно, что у него просто сил и эмоций не хватает с вам по кабакам тусить или страсти проявлять. Вы пишете, что ребенка обожает - это значит он с ним с удовольствием общается, правильно? Это тоже эмоции, проявляет он их не к вам, а к ребенку.

Автор, бурная страсть долго не длится. Да, люди меняются, и если страсть проходит, но остаются спокойные отношения, основанные на любви, дружбе и взаимном доверии, такой брак может продлится долго. Обычно такие браки и называют счастливыми. Я не думаю, автор, что муж вас разлюбил, он просто изменился, подумайте, что и вам что-то надо поменять в себе или в своем отношении к вашей семье. И кстати, если вас беспокоит что-то, поговорите с ним, обсудите, выясните тактично, может, проблемы какие у него, только не с позиции предъявления своих претензий и разочарований.

Шоколад
#15

да, дорогие мои, я все понимаю, муж конечно молодец у меня, ничего не скажешь тут, и все в семью все для семьи, на работе устает конечно, я никогда его не пилю, и претензий не предьявляю, просто обидно иногда вот и все, наверно участь женская такая. я думаю все проблемы еще и от того что я пока сижу в декрете, как только выйду на работу будет полегче, в том плане что некогда мне будет заморачиваться, да и ребенок будет постарше всяк легче будет, и сьездить на море можно будет, пока что так надолго маленького нельзя оставить ему еще 1, 8 . еще скоро уезжаю в другой город на 2 недели на сессию, так что отдохнуть друг от друга тоже не мешает. я летом так взяла с ребенком и уехала на море, там родственники у нас, с ребеночком а он потом приехал и нас забрал, так он так соскчился по нам, что и страсть появилась в первые три дня и отношения как заново начались. так что разлука иногда нужна в семье. устают люди друг от друга

Ира
#16
Гость

Он повзрослел, а вы... Он не козерог случайно? Они такие, любят комфорт и безопасность при занятиях любовью.

вот не надо все валить на гороскоп. У меня муж Козерог, но описания противоположным Вашим.

Ира
#17
Шоколад

да, дорогие мои, я все понимаю, муж конечно молодец у меня, ничего не скажешь тут, и все в семью все для семьи, на работе устает конечно, я никогда его не пилю, и претензий не предьявляю, просто обидно иногда вот и все, наверно участь женская такая. я думаю все проблемы еще и от того что я пока сижу в декрете, как только выйду на работу будет полегче, в том плане что некогда мне будет заморачиваться, да и ребенок будет постарше всяк легче будет, и сьездить на море можно будет, пока что так надолго маленького нельзя оставить ему еще 1, 8 . еще скоро уезжаю в другой город на 2 недели на сессию, так что отдохнуть друг от друга тоже не мешает. я летом так взяла с ребенком и уехала на море, там родственники у нас, с ребеночком а он потом приехал и нас забрал, так он так соскчился по нам, что и страсть появилась в первые три дня и отношения как заново начались. так что разлука иногда нужна в семье. устают люди друг от друга

Шоколад, многие проблемы у женщин возникают из-за наличия свободного времени :) тебе (можно на ты?) на работу бы выйти, тогда вы будет больше на одной волне.

кстати, а ребенка бабушкам-дедушкам на целые выходные отдавали? если есть такая возможность, может, попробуете... чтобы выходные были посвящены только друг другу. Может, муж вспомнит, как это раньше было, до рождения ребенка... как бы муж ни, например, ребенка, может, это его сковывает? может, ему надо себя почувствовать любовником, а не ответственным главой семейства? хотя бы на время.. на выходные..

Ира
#18

ой, сколько опечаток... я хотела написать: как бы твой муж ни любил ребенка, может, это его сковывает?

Шоколад
#19

ира, на выходные мы выбирались отдыхать и не раз, но дело в том что эти самые выходные мы посвещаем активному отдыху, а не наслаждением друг друга в постели, а дома он исключительно спит, смотрит телевизор , его даже на улицу не вытащить с ребенком погулять. к тому же характер у него сложный, если надулся то надолго, всегда я первая к примирению иду, если он хочет спать, то трогать его нельзя, есть у него одна болезнь- это машины, он готов гараж на дом променять, конечно хорошо что не гуляет а под окнами в гараже торчит, но возможно я жуткая эгоистка, но мне тоже скучно и хочется общения, были бы подруги не в декрете я бы нашла чем заняться, а так сижу как клизма забытая в попе, вот, только одна радость- это тренировки 3 р. в неделю по вечерам

Ира
#20
Шоколад

ира, на выходные мы выбирались отдыхать и не раз, но дело в том что эти самые выходные мы посвещаем активному отдыху, а не наслаждением друг друга в постели, а дома он исключительно спит, смотрит телевизор , его даже на улицу не вытащить с ребенком погулять. к тому же характер у него сложный, если надулся то надолго, всегда я первая к примирению иду, если он хочет спать, то трогать его нельзя, есть у него одна болезнь- это машины, он готов гараж на дом променять, конечно хорошо что не гуляет а под окнами в гараже торчит, но возможно я жуткая эгоистка, но мне тоже скучно и хочется общения, были бы подруги не в декрете я бы нашла чем заняться, а так сижу как клизма забытая в попе, вот, только одна радость- это тренировки 3 р. в неделю по вечерам

кстати, а открыто на эту с мужем разговора не было? что он говорит по поводу своего эдакого поведения?

Ира
#21

блин, опять чего-то пропустила :) а открыто на эту ТЕМУ

Шоколад
#22

говорить с ним бесполезно, он начинает молчать или говорит не нравится ищи другого, я ему обьясняю что другой мне нужен просто хочу чтоб он менялся немного, в итоге разговор уходит в некуда...

Ира
#23

и вправду как горох об стенку. Но должна же быть тому причина, пусть она не явная, не конкретная, но какая-то отдаленная... но обязательно должна быть. Я склоняюсь к тому, что надо выводить какими-то способами на разговор. Еще никто не придумал лучшего способа для решения проблемы, чем разговор.

Шоколад
#24

ну да он причину называет тем, мы уже женаты у нас ребенок, и какие там типа ласки обнимашки могут быть,

Елена
#25

Все в ваших руках или жить и продолжать мечтать. или действовать. Во первых нужно поговорить, во вторых проявить инициативу!!! А если ни чего неполучится ответить на вопрос: А смогу ли я прожить вот так вот всю!!!!!!!!!!!!! жизнь!!!!!!!!!!!!

Ира
#26

Шоколад, у вас такая интересная ситуация. Гораздо чаще встречается наоборот: когда жена после рождения ребенка становится пассивной, на мужа меньше внимания обращает, а мужчину эту не устраивает... а у вас обмен ролями :) так получается, если у вас один ребенок нежностей мало, а если будет второй ребенок, то муж вообще прекратит к тебе прикасаться?... ну-у-у не-е-ет... слабая у него отмазка-причина...

Шоколад
#27

да я о втором ре бенке и не думаю, да возможно ситуация встречается наоборот, так надоело вечером кладу ребенка спать- одеваю красивое белье , флиртую с ним, а ему хрен по деревне два по селу. инициативу тоже надоело проявлять самой, хочется чтоб и за мной поухаживали.

Оля
#28

Шоко, так вот вам надо ролями-то и поменяться :) попробуйте не обращать на вашего мужчину никакого внимания, возможно для этого потребуется много времени и терпения, но вы должны с этим справиться :) в общем, попробуйте, от вас не убудет, может зашевелится наконец-то ))))))

у меня примерно такая же ситуация, для него компьютер, телек, футбол, а я вроде как рядом лежу, вся из себя вывернусь, а он никакого внимания )))) в общем давайте начнем эксперимент вместе :):)

Шоколад
#29

не представляете, муж одумался... его прям не узнать, я высказала ему все, в спокойном тоне, ну и он поговорил со мной, каково было мое недоразумение когда он указал мне и на мои недостатки, вообщем я обещала исправить кое что в себе, ну и он стал внимание ко мне проявлять, вообщем жизнь налаживается, ура... оля, желаю вам того же, а на счет игнора, не знаю в моем случае это было бесполезно, просто нам тоже иногда стоить понять наших мужиков и тогда и они постараются это сделать, у нас пока получается, уверена и у вас все наладится.

Оля
#30

Шоко... какое счастье, что ваш муж, оказывается, умеет вас слушать.. а я понимаю как нам, женщинам, сложно начать разговор об отношениях, потому что мы знаем, как мужчинам это не нравится и дабы не будить зверя сидим тише воды ниже травы... а мужчины тоже люди :) и с ними можно договориться :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: