Гость
Статьи
Муж стал другим …

Муж стал другим человеком, будто прокляли

Мне 30, мужу 35, вместе 8 лет, женаты 7, детей нет. Последние полгода мужа просто не узнать... Обленился невероятно, ничего ему не надо, ничего не хочет, вообще. Ни работу получше искать (получает мало, причем сам на такую работу ушел с более оплачиваемой), ни как-то развиваться, ни развлекаться, ни ходить никуда, ни гулять, ни в кино. По дому что-то делает, да, и готовит, и убирается, и за наличием продуктов в холодильнике следит, но только то что "жизненно" нужно. Чуть что кроме - оно ему не нужно. Все из рук валится, все дела постоянно откладывает, путает всякое по мелочи, в голове ничего не держится. И*тим пропал совершенно, ему "не хочется", лень, видите ли. То несколько суток не спит, то отсыпается сутки кряду. Даже может пару дней не есть - ему лень себе положить им же приготовленной еды и погреть! Раздражительный стал сверх меры, шипит на все, даже на упавшую со стола ложку! Не кричит, не ругается, но огрызается на все, на разговор не идет, "просто устал, не трогай" и все тут. Это он 24/7 уставший, получается. Было б отчего. Улыбки у него на лице уже полгода не вижу, мрачный, потухший какой-то, за собой следить почти перестал, мятый, небритый, если сама с ним не заговорю - так ведь и неделю молчать будет...
Женщины на стороне 100% нет, но... Что случилось-то тогда? Как его на разговор вывести? Ну не разводиться же сразу, не понимая в чем дело?! Мужа люблю, не хочу семью рушить, но сил уже нет, не могу так

#брак

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
#1

Оросите его святой водой, если не поможет вызывайте экзорциста.
Лень у него, затянувшаяся. Лечится пинком под зад. Жестко, но эффективно.

Вика
#2

либо заболел и гормоны надо проверить, либо кризис среднего возраста так его пришиб (на прежней работе скорее всего "перегорел", поэтому ушел на менее оплачиваемую - не раз такое наблюдала).

Гость
#3

Экзистенциальный кризис + условия пандемии. Иногда человек действительно хочет остановиться и никуда не бежать и не спешит в угоду "успешного успеха". Если сильно затянулся период похожий на апатию или депрессию, пусть обращается к психологу

Гость
#4

Здесь по всем признакам депрессия. Причём клиническая, не "лень и хандра", а болезнь. От неё люди в петлю лезут. Разговорами тут ничего не решить, лечится эта болезнь специалистами, часто не обойтись без медикаментов, а порой и госпитализация нужна. Вашему мужу нужен психотерапевт (не психолог, а именно психотерапевт!) для начала. Почитайте про эту болезнь и действуйте по рекомендациям специалистов, но посещение врача обязательно, из депрессии "на силе воли" не выходят. Или уж расставайтесь, если "не потянете", это хроническая серьезная болезнь, жить с таким человеком непросто.

Николь
#6

Кризис среднего возраста. Если не возьмет себя в руки, то все потеряет.

Матильда
#7

Вы ему надоели, не вдохновляете. Может запилили?

Гость
#8

Такое бывает при тяжелом хроническом простатите

Гость
#9

Вообще-то это нормально и у каждого бывают такие периоды, когда включается режим "по-минимуму", экономии энергии для чего-то главного. Оставьте его в покое, никто его не "проклял" и никакой тяжелой депрессии тут и в помине нет. Если вас это совсем не устраивает, разойдитесь на время. Без детей вам легко будет это сделать. А там оба решите, как будете жить дальше.

Гость
#10

А сам-то он что говорит?

Гость
#11
Гость

Вообще-то это нормально и у каждого бывают такие периоды, когда включается режим "по-минимуму", экономии энергии для чего-то главного. Оставьте его в покое, никто его не "проклял" и никакой тяжелой депрессии тут и в помине нет. Если вас это совсем не устраивает, разойдитесь на время. Без детей вам легко будет это сделать. А там оба решите, как будете жить дальше.

нормально по несколько суток не есть, не спать и полгода здоровому молодому мужчине не иметь секса?? Забить на личную гигиену? Да хотя бы потому это ненормально, что человеку плохо. У мужа двоюродный брат с таким "нормально" в конце концов повесился, все тоже вот так рассуждали - кризис среднего возраста, период такой, просто устал и т.д. и т.п. А человека спасти было можно, если бы обратились к специалистам.

Гость
#12

Проверьте его на наркотики

Гость
#13

Кризис среднего возраста (переоценка ценностей и пр.) + депрессия. Ему сейчас ваша поддержка нужна как никогда, он и сам этого может быть не понимает. Не давите на него сейчас, поддерживайте. У кого-то это длится долго, у кого-то наоборот. Не волнуйтесь, это у мужчин нормально. Все через это проходят.

Пендалина Волшебновна
#14

Его подменили, а настоящего украли в лабораторию 🤣

Гость
#15
Lisa Stafford

Оросите его святой водой, если не поможет вызывайте экзорциста.
Лень у него, затянувшаяся. Лечится пинком под зад. Жестко, но эффективно.

Я так поначалу и думала, что дома расслабился. Но ведь по дому дела все делает, вообще все хозяйство на нем, и готовка, и уборка, и ремонт по мелочи (он так-то не рукастый, но менять краны, разбирать-смазывать замки и петли, подтягивать дверцы шкафов и вешать полочки по ютубу научился). И спрашивает что на неделю готовить. Но чтоб лень было самому поесть... Просто как будто он делает что обязан, что ли, а на себя вообще просто плевать.

Гость
#16
Гость

нормально по несколько суток не есть, не спать и полгода здоровому молодому мужчине не иметь секса?? Забить на личную гигиену? Да хотя бы потому это ненормально, что человеку плохо. У мужа двоюродный брат с таким "нормально" в конце концов повесился, все тоже вот так рассуждали - кризис среднего возраста, период такой, просто устал и т.д. и т.п. А человека спасти было можно, если бы обратились к специалистам.

Не проецируйте ситуацию брата мужа на ситуацию автора. С чего вы взяли, что ему плохо? Судя по посту, ее муж функционален - делает что-то по дому, готовит, убирает, следит за наличием продуктов в холодильнике, при этом работает. Это не поведение человека в тяжелой депрессии. Тем более, диагноз только врач может поставить. Причины такого поведения самые разные могут быть.

Гость
#17
Вика

либо заболел и гормоны надо проверить, либо кризис среднего возраста так его пришиб (на прежней работе скорее всего "перегорел", поэтому ушел на менее оплачиваемую - не раз такое наблюдала).

...Да, как раз за год до этого всего у него был очень тяжелый период на той работе. Авральный режим нон-стоп год подряд...

Гость
#18
Матильда

Вы ему надоели, не вдохновляете. Может запилили?

Тоже так думала. Спрашивала даже, но ответ "нет, все нормально, просто не трогай". Я могу задергать, это да... Но он флегматик по жизни, всегда с юмором к моим цепляниям относился, спокойно - вообще ничего его сдвинуть с равновесия не могло. А сейчас вообще не трогаю, себе дороже только будет.

Гость
#19

По ходу твой мужик влюбился но не в тебя вот и страдает от неразделеной любви....

Август
#20

Это называется кризис среднего возраста, обычная стадия развития. Вы вот сейчас недовольны, но по настоящему вы сможете быть недовольны, когда ваш муж выйдет из этого состояния, полный энергии и полностью переосмысливший свою жизнь ;-)

Гость
#21

Правильно делаете, что не дергаете. Не донимайте, не таскайте по психологам. Переключитесь с него на себя. Ищите интерес в чем-то самостоятельно, хоть в кружок запишитесь. Сейчас вы замкнуты друг на друге и это путь в никуда. Вам надо немного пространства.

Гость
#22
Гость

Тоже так думала. Спрашивала даже, но ответ "нет, все нормально, просто не трогай". Я могу задергать, это да... Но он флегматик по жизни, всегда с юмором к моим цепляниям относился, спокойно - вообще ничего его сдвинуть с равновесия не могло. А сейчас вообще не трогаю, себе дороже только будет.

Правильно делаете, что не дергаете. Не донимайте, не таскайте по психологам. Переключитесь с него на себя. Ищите интерес в чем-то самостоятельно, хоть в кружок запишитесь. Сейчас вы замкнуты друг на друге и это путь в никуда. Вам надо немного пространства.

Гость
#23

Возможно, что-то произошло такое, о чем он говорить не хочет, ну тип мкжик всё таки, негоже делиться проблемами

Гость
#24

Обычный мужик бездетный в феминизированном обществе.

Гость
#25
Гость

А сам-то он что говорит?

"Просто устал". Все время уставший и настроения нет. Болит что? - Нет, не болит. И слова больше не вытянешь. Предлагала взять отпуск, отдохнуть, сменить обстановку, как-то вообще развлечься - нет денег и все тут, "езжай одна, что ты будешь со мной киснуть". Предлагаю поехать на мои, ну в семье-то в целом с доходами все в порядке - на дыбы становится "еще я у собственной жены на шее не сидел". То есть когда едем за его счет (бюджеты раздельные) - это нормально, а когда за мой - не нормально. Даже своими хобби больше не занимается. Раньше мог на месяц в компьютерную игру залипнуть, и занимается этими играми, где там люди на форумах тексты пишут (пишет и правда здорово). Фанфики эти всякие, или как их... Но умеренно, не в ущерб жизни. А сейчас и это забросил. Не хочу, скучно, надоело, кому оно все надо. Неоднократно видела, как сидит за компьютером и смотрит в пустой рабочий стол. Просто, черт возьми, сидит и смотрит. Мышкой шевелит. Причем дел у него полно, на столе постоянно бумажки со списками дел, постоянно себе их составляет, вычеркивает (всегда так делал), то есть вроде как что-то пытается делать, но в последнее время, насколько я вижу вообще, там одни и те же списки, редко что-то вычеркивается, и их все прибавляется. Это у человека, который раньше при необходимости мог пару суток не спать чтобы сделать все дела ровно в тот срок, который сам себе поставил. Не по необходимости, просто у него это было так запланировано и все тут.

Матильда
#26
Гость

Я так поначалу и думала, что дома расслабился. Но ведь по дому дела все делает, вообще все хозяйство на нем, и готовка, и уборка, и ремонт по мелочи (он так-то не рукастый, но менять краны, разбирать-смазывать замки и петли, подтягивать дверцы шкафов и вешать полочки по ютубу научился). И спрашивает что на неделю готовить. Но чтоб лень было самому поесть... Просто как будто он делает что обязан, что ли, а на себя вообще просто плевать.

Ого! Еще и готовит на неделю и пахал как вол? Идеальный мужик ведь

Елена
#27

скорее всего по судьбе вы не его женщина. появится у него ребёнок, вот тогда забегает. и у вас появится, но время пришло расходиться и всё на это указывает

Август
#28
Матильда

Ого! Еще и готовит на неделю и пахал как вол? Идеальный мужик ведь

Если пружину долго сжимать, потом экспериментатор может стать не до эксперетов ;-)

Гость
#29

Кризис среднего возраста , нужен психолог ...

Матильда
#30
Елена

скорее всего по судьбе вы не его женщина. появится у него ребёнок, вот тогда забегает. и у вас появится, но время пришло расходиться и всё на это указывает

А я ж думаю где этот коммент , в котором ребенки решат все проблемы.

Гость
#31
Гость

"Просто устал". Все время уставший и настроения нет. Болит что? - Нет, не болит. И слова больше не вытянешь. Предлагала взять отпуск, отдохнуть, сменить обстановку, как-то вообще развлечься - нет денег и все тут, "езжай одна, что ты будешь со мной киснуть". Предлагаю поехать на мои, ну в семье-то в целом с доходами все в порядке - на дыбы становится "еще я у собственной жены на шее не сидел". То есть когда едем за его счет (бюджеты раздельные) - это нормально, а когда за мой - не нормально. Даже своими хобби больше не занимается. Раньше мог на месяц в компьютерную игру залипнуть, и занимается этими играми, где там люди на форумах тексты пишут (пишет и правда здорово). Фанфики эти всякие, или как их... Но умеренно, не в ущерб жизни. А сейчас и это забросил. Не хочу, скучно, надоело, кому оно все надо. Неоднократно видела, как сидит за компьютером и смотрит в пустой рабочий стол. Просто, черт возьми, сидит и смотрит. Мышкой шевелит. Причем дел у него полно, на столе постоянно бумажки со списками дел, постоянно себе их составляет, вычеркивает (всегда так делал), то есть вроде как что-то пытается делать, но в последнее время, насколько я вижу вообще, там одни и те же списки, редко что-то вычеркивается, и их все прибавляется. Это у человека, который раньше при необходимости мог пару суток не спать чтобы сделать все дела ровно в тот срок, который сам себе поставил. Не по необходимости, просто у него это было так запланировано и все тут.

Чем-то на меня похож) депрессии нет у меня, все устраивает. И я всегда была такой. Флегматично-меланхоличный тип. Сейчас в декрете и жутко обленилась. Раньше все невелировалось работой. Утром уходишь-вечером приходишь, на предложение мужа погулять всегда была отмазка-устала. Тоже в голове всегда куча мечтаний: и в кино, и в ресторан, на прогулку.как до дела-мой ответ-«в другой раз». Работаю над собой. Во внешности-то же самое. Симпатичная-этим и спасаюсь. В декрете забила на себя. Никто ж не видит... мне вот муж за это за все высказывает. И вы своему мужу скажите конкретно что не устраивает. Может смена работы и круга общения его худшие качества активировала. Как в моем случае.

Гость
#32

Ну и зачем такой муж? Как хорошо вообще без мужиков и их зае-бов жить

Гость
#33
Гость

Ну и зачем такой муж? Как хорошо вообще без мужиков и их зае-бов жить

Ну если он военный и помрет, то за него компенсацию выплатят.
Если не военный, то лучше бросить.

#34

Может быть у него на работе проблемы, о которых вы не знаете?

Гость
#35
Гость

"Просто устал". Все время уставший и настроения нет. Болит что? - Нет, не болит. И слова больше не вытянешь. Предлагала взять отпуск, отдохнуть, сменить обстановку, как-то вообще развлечься - нет денег и все тут, "езжай одна, что ты будешь со мной киснуть". Предлагаю поехать на мои, ну в семье-то в целом с доходами все в порядке - на дыбы становится "еще я у собственной жены на шее не сидел". То есть когда едем за его счет (бюджеты раздельные) - это нормально, а когда за мой - не нормально. Даже своими хобби больше не занимается. Раньше мог на месяц в компьютерную игру залипнуть, и занимается этими играми, где там люди на форумах тексты пишут (пишет и правда здорово). Фанфики эти всякие, или как их... Но умеренно, не в ущерб жизни. А сейчас и это забросил. Не хочу, скучно, надоело, кому оно все надо. Неоднократно видела, как сидит за компьютером и смотрит в пустой рабочий стол. Просто, черт возьми, сидит и смотрит. Мышкой шевелит. Причем дел у него полно, на столе постоянно бумажки со списками дел, постоянно себе их составляет, вычеркивает (всегда так делал), то есть вроде как что-то пытается делать, но в последнее время, насколько я вижу вообще, там одни и те же списки, редко что-то вычеркивается, и их все прибавляется. Это у человека, который раньше при необходимости мог пару суток не спать чтобы сделать все дела ровно в тот срок, который сам себе поставил. Не по необходимости, просто у него это было так запланировано и все тут.

К психологу ему надо. Мы то не психологи, все равно верный совет ваминикто не даст. Видимо депрессмя сильная у мужика

Гость
#36
Гость

Я так поначалу и думала, что дома расслабился. Но ведь по дому дела все делает, вообще все хозяйство на нем, и готовка, и уборка, и ремонт по мелочи (он так-то не рукастый, но менять краны, разбирать-смазывать замки и петли, подтягивать дверцы шкафов и вешать полочки по ютубу научился). И спрашивает что на неделю готовить. Но чтоб лень было самому поесть... Просто как будто он делает что обязан, что ли, а на себя вообще просто плевать.

Хозяйство на нем, деньги ваши у вас остаются, отличный муж у вас. А вы ему зачем?

Гость
#37
Гость

Проверьте его на наркотики

Да его наркотики-то я знаю... Сигареты и чай. Даже алкоголь не употребляет и презирает употребляющих, а наркоманов вообще расстреливал бы на месте, будь его воля. Принципиальный противник всего, что на голову действует - голова мол должна работать как часы и самоконтроль как кредо жизни. Да и он же на виду постоянно, ну за полгода-то хоть раз было бы видно, хоть какой-то след был бы. Перед вот этим вот кошмаром достаточно долгое время собой занимался, в спортзал ходил, диеты соблюдал. На всякие тусовки, в клубы не ходит, с друзьями пиво не пьет, да и вообще общается с ними только онлайн. С чего бы вдруг (!) взять и употребить то, что ненавидишь? Ну не насильно же подсадили, как это вообще возможно

Гость
#38
Гость

По ходу твой мужик влюбился но не в тебя вот и страдает от неразделеной любви....

Первым же делом подумала...( Но, разве только в продавщицу из магазина рядом, которая ему разве что не в матери годится. 24/7 дома, даже в спортзал уже не ходил давно, все вылазки - за продуктами и обратно. По работе у него только мужики в отделе, кроме работы с коллегами не общается вообще (принципиально). Все мессенджеры постоянно открыты на компьютере - каюсь, подглядывала, - там все чисто. Мобильник не прячет, хоть в любой момент бери и смотри, ему все равно. Да ну, не умеют мужики так прятаться филигранно, чтоб ни единого прокола, притом постоянно на виду... Ну и, наверное, он бы хоть за собой следил как-то, случись такое. На его нынешний вид даже в голодный год никто не позарится.

Август
#39
Гость

Да его наркотики-то я знаю... Сигареты и чай. Даже алкоголь не употребляет и презирает употребляющих, а наркоманов вообще расстреливал бы на месте, будь его воля. Принципиальный противник всего, что на голову действует - голова мол должна работать как часы и самоконтроль как кредо жизни. Да и он же на виду постоянно, ну за полгода-то хоть раз было бы видно, хоть какой-то след был бы. Перед вот этим вот кошмаром достаточно долгое время собой занимался, в спортзал ходил, диеты соблюдал. На всякие тусовки, в клубы не ходит, с друзьями пиво не пьет, да и вообще общается с ними только онлайн. С чего бы вдруг (!) взять и употребить то, что ненавидишь? Ну не насильно же подсадили, как это вообще возможно

А все как раз сложнее и парадоксальней, уважаемый автор. Вот нет этого всего в его жизни, и нет нервной разрядки. А она ему нужна, ведь он " расстреливал бы", а не может, и всем вообще пофиг ;-)

Гость
#40
Таролог Александра

Может быть у него на работе проблемы, о которых вы не знаете?

Проблемы есть, упоминал вскользь. Но как... У него часть з/п зависит от сдельного результата, он очень сильно меняется постоянно. В марте было хорошо, в апреле очень плохо, сейчас тоже неважно... Но реакция на это, получается, какая-то жутко странная. Было и намного хуже, но раньше-то в таких обстоятельствах он удила закусывал, или просто не особо напрягался. Мол, "зачем тратить нервы, если от тебя ничего не зависит", пройдет. Искать другую работу не хочет, говорит, сложно найти компанию, где руководство будет таким адекватным - т.е. проблемы, судя по всему, не настолько критичные.

Гость
#41
Гость

Хозяйство на нем, деньги ваши у вас остаются, отличный муж у вас. А вы ему зачем?

Для душевного и телесного комфорта, по его же словам. Мы ведь до этой ситуации много времени вместе проводили, и гуляли, и в кино, и в кафе, и в отпуска ездили, и общались много, он всегда моей жизнью интересовался очень живо, даже работой (хотя не понимает в ней особо), я его тоже интересовалась, и тайн всяких не было (у каждого есть, конечно, но по крайней мере, не натыкалась на них в общении, никогда не уходил от вопросов). Хозяйство на нем - это по его настоянию. Некоторые дела традиционно на мне, он их на дух не переносит, просто он еще с раннего детства привык по дому все делать, ну и там у него в семье было правило - кто сидит дома, тот и делает. Когда у меня были проблемы с работой, год не могла нормальное место найти, я на хозяйстве была, да и сейчас тоже по дому делаю некоторые дела. Я ж и не говорю, что плохой, то уж давно развелись бы. Он замечательный человек, хоть и со своими странностями, которые мне непонятны... Просто хочу понять, что случилось. Если я что-то не так сделала или делаю - ну сказал бы, я ведь не телепат, так нет же, "все нормально".

Август
#42
Гость

Для душевного и телесного комфорта, по его же словам. Мы ведь до этой ситуации много времени вместе проводили, и гуляли, и в кино, и в кафе, и в отпуска ездили, и общались много, он всегда моей жизнью интересовался очень живо, даже работой (хотя не понимает в ней особо), я его тоже интересовалась, и тайн всяких не было (у каждого есть, конечно, но по крайней мере, не натыкалась на них в общении, никогда не уходил от вопросов). Хозяйство на нем - это по его настоянию. Некоторые дела традиционно на мне, он их на дух не переносит, просто он еще с раннего детства привык по дому все делать, ну и там у него в семье было правило - кто сидит дома, тот и делает. Когда у меня были проблемы с работой, год не могла нормальное место найти, я на хозяйстве была, да и сейчас тоже по дому делаю некоторые дела. Я ж и не говорю, что плохой, то уж давно развелись бы. Он замечательный человек, хоть и со своими странностями, которые мне непонятны... Просто хочу понять, что случилось. Если я что-то не так сделала или делаю - ну сказал бы, я ведь не телепат, так нет же, "все нормально".

Ну прожариться человек со своими драконами в себе, никто за него эту битву не выиграет. Вас это тоже предстоит видимо, это никого не минет. Все нормально.

Гость
#43
Матильда

Ого! Еще и готовит на неделю и пахал как вол? Идеальный мужик ведь

Ну, "пахал как вол" - это в целом не про него. Всегда найдет как "оптимизировать" работу, чтоб делать поменьше с минимальными потерями качества. Сторонник умеренности во всем. Просто до его ухода на удаленную был период аврала кошмарного, до того 4 года работал в той же фирме и не перенапрягался без необходимости. "Пашущие как волы" вряд ли откажутся от повышения, ему несколько раз предлагали... Но нет. В топы не рвемся, в начальники не рвемся, в крупные фирмы не рвемся, стремимся сидеть в "золотой серединке". И не идеальный, конечно, но в целом мне все нравилось... Кроме последнего полугода(

Стеллочка
#44

а на хрена такой муж. мужчина должен обеспечивать, дарить подарочки, вывозить на курорты. А этот ло х какой то, еще наверное и одевается немодно

Гость
#45

" Последние полгода мужа просто не узнать." - полгода это много. Похоже он ушёл от тебя. Ментально. Но, поскольку мужики ленивые на развод подавать, вот он и гребёт так.. потихоньку - как будет, так и будет.

Причина в тебе. Что ты не так и не этак делаешь, что ему не в моготу - известно только тебе. Похоже но разводу быть, и даже лучше дла тебя. Встретишь другого, НО хорошобы тебе подумать/проанализировать ВСЁ твое поведение, образ жизни, как и что говоришь/делаешь, как выглядишь и какк/когда красорту наводишь, не исключено, что ему ребёнка охота, но он боится сказать или может у вас договорённость, форумские не знают ведь.. подумай про всё, что б на те же грабли не ступать.

Гость
#46
Гость

Первым же делом подумала...( Но, разве только в продавщицу из магазина рядом, которая ему разве что не в матери годится. 24/7 дома, даже в спортзал уже не ходил давно, все вылазки - за продуктами и обратно. По работе у него только мужики в отделе, кроме работы с коллегами не общается вообще (принципиально). Все мессенджеры постоянно открыты на компьютере - каюсь, подглядывала, - там все чисто. Мобильник не прячет, хоть в любой момент бери и смотри, ему все равно. Да ну, не умеют мужики так прятаться филигранно, чтоб ни единого прокола, притом постоянно на виду... Ну и, наверное, он бы хоть за собой следил как-то, случись такое. На его нынешний вид даже в голодный год никто не позарится.

Не когда нельзя быть уверенным даже в себе на 100% а вы так уверенны пишете о нем. Горькое разочарование после такой уверенности бывает

Гость
#47

Мне кажется,ючто мужчина оказался с выбитым стулом из-под ног, и именно из-за работы. Сначала много усилий и стресса, который он не потянул, променял на другую работу, а там никто и звать никак. Он же говорит: "ради чего..". Плюс еше и успешеая, зарабатываюшая жена. Запутался мужчина, погряз в унынии.
А вы говорите ему, что любите его? Что он все равно самый умеый, самый крутой? Что если захочет погоаорить, то вы рядом, и пусть только скажет чего хочет? Что-то такое..
Надо ему донести, что это только полоса.

Гость
#48

А почему у вас нет детей?

Гость
#49
Гость

По ходу твой мужик влюбился но не в тебя вот и страдает от неразделеной любви....

А походу он понял, что это конец жизни и ничего больше не будет, впереди только старость, автор и надоедливые домашние дела. Приехали.

Гость
#50
Таролог Александра

Может быть у него на работе проблемы, о которых вы не знаете?

А может у него болезнь неизлечимая?