Гость
Статьи
Мне 30 и я одна

Мне 30 и я одна

Я уже так сильно разочаровалась в любви одна нервотрепка все это. Как Вы живёте то кто один без детей без парней. Как Вы наслаждайтесь жизнью?

Анита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что случилось, почему разочаровалась, зайка?

Екатерина.
#2

Добрый вечер. Я окунулась с головой в работу, ни мужа, ни детей.

Гость
#3

мне 31 год и я не замужем и нет детей , плюс еще мч бросил ... значит не там искала не тех выбирала !!! я на свой счет не беру , а позитивно настроена найти адекватного и достойного.. буду ходить ,знакомиться , попробую кого за границей найти.. посмотрим .. в наше время найти мужа, это надо так же попотеть как работу нормальную найти

Аннет Берсерк
#4

Автор!Наслаждайтесь жизнью!пока можете! Замуж успеете и детей тоже!!Да и вообще не это главное!Обязательно реализуйте себя в жизни! Времени у вас вагон,вы очень молоды ещё!
Я вот замужем, но иногда так хочется стать одинокой;(( Выбрала замужество, пришлось бросить любимую работу. Сейчас Конечно работаю,но это не то и!!И тут ещё муж ребёнка хочет, а это значит,что и любимое увлечение тоже придётся бросить, Так как ещё минимум полтора года из жизни улетит в трубу...

Алинка
#6

Завтра напишу

Tanya
#7

Никак. Мне 37. Успокаиваю себя тем, что слабое здоровье. Мужа с ребёнком не вытяну. Страдаю больше от скуки, чем от отсутствия личной жизни. Тоже не знаю чем заняться, интерес ко всему пропал.

Анита
#8
Tanya

Никак. Мне 37. Успокаиваю себя тем, что слабое здоровье. Мужа с ребёнком не вытяну. Страдаю больше от скуки, чем от отсутствия личной жизни. Тоже не знаю чем заняться, интерес ко всему пропал.

А может и лучше что Вы одна. Делаете что хотите. А то как я два месяца общалась через интернет грудь не показала сразу остыл говорит ты мне уже надоела

Вероника
#9

Освоить мастурбацию, попробовать девушек тогда, если парни не нравятся, заняться экстримом и спортом, а также самообразованием.

Гость
#10
Максим

Что ты бред несёшь. Ей 31 год и детородный возраст близится к концу. Ей детей надо рожать пока ещё не поздно. Пропагандистка хренова.

Женщина не обязана рожать. Тем более, если нет приличного кандидата. Вы мужики отцы никудышные

Гость
#11
Гость

мне 31 год и я не замужем и нет детей , плюс еще мч бросил ... значит не там искала не тех выбирала !!! я на свой счет не беру , а позитивно настроена найти адекватного и достойного.. буду ходить ,знакомиться , попробую кого за границей найти.. посмотрим .. в наше время найти мужа, это надо так же попотеть как работу нормальную найти

А знаете почему "в наше время" это так сложно? Потому что люди в целом, умнее стали. Не торопятся и лучше выбирают. С дотошным и тщательным выбором гораздо больше вариантов отсеивается. И это есть хорошо. Ведь на смену выживанию и патриархальным паническим атакам, страху часиков и прочему геморою, приходит КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Гость
#12
Аннет Берсерк

Автор!Наслаждайтесь жизнью!пока можете! Замуж успеете и детей тоже!!Да и вообще не это главное!Обязательно реализуйте себя в жизни! Времени у вас вагон,вы очень молоды ещё!
Я вот замужем, но иногда так хочется стать одинокой;(( Выбрала замужество, пришлось бросить любимую работу. Сейчас Конечно работаю,но это не то и!!И тут ещё муж ребёнка хочет, а это значит,что и любимое увлечение тоже придётся бросить, Так как ещё минимум полтора года из жизни улетит в трубу...

Полтора, ну ты скажешь тоже)))
Не торопись с детьми. Детей не муж должен захотеть, а ты! Не для галочки, не для мамы, не для мужа а захотеть страстно и окончательно стать матерью. Примени к себе свой собственный совет, не теряй того, что тебе так дорого. Родишь - обратной дороги не будет.

Гость
#13

Автор, ты хроническая ∆ура. 30 - самый классный возраст. И если у тебя есть мозг и интернет, ты найдешь там книги, фильмы, блоги и океан полезной инфы, как повысить самооценку, как научиться знакомиться, как полюбить себя и тому подобное. Никто кроме тебя не выправит твою судьбу, не разберётся с твоими старыми комплексами, не вытащит тебя из этой лужи. Да. Ты в луже сидишь. Смешно и нелепо. Другие встают, отряхиваются и идут дальше. Но ты предпочитаешь ныть и сидеть. И сидеть и ныть.

Гость
#15
Гость

Женщина не обязана рожать. Тем более, если нет приличного кандидата. Вы мужики отцы никудышные

Вы это женоненавистнику и «репродуктивному насильнику» не объясните!!У них свои понятия)) Плодячка на первом месте !!А женщина только для этого и существует)и вообще она не человек, право выбора не имеет)))😅

Гость
#16
Гость

А знаете почему "в наше время" это так сложно? Потому что люди в целом, умнее стали. Не торопятся и лучше выбирают. С дотошным и тщательным выбором гораздо больше вариантов отсеивается. И это есть хорошо. Ведь на смену выживанию и патриархальным паническим атакам, страху часиков и прочему геморою, приходит КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Все верно!
На самом деле замуж то выскочить не проблема.Женщины с минимальным набором требований(пол мужской, не бухание и достаточно😂 хотя даже второй пункт не обязателен😅) выскакивают только так!! К счастью таких женщин все меньше))))

Гость
#17

У меня так же как у вас. Дожив до 30лет не было отношений вообще. Смирилась. к одиночеству я уже привыкла и одной хорошо

Гость
#18
Tanya

Никак. Мне 37. Успокаиваю себя тем, что слабое здоровье. Мужа с ребёнком не вытяну. Страдаю больше от скуки, чем от отсутствия личной жизни. Тоже не знаю чем заняться, интерес ко всему пропал.

А мне мужчина нужен только для секса. Даже семьи уже не хочу

Гость
#19

Знаете,что я заметила ,что очень часто бывает что тебе не нужны дети и мужья ,ты кайфуешь находясь одна,но общество диктует нам ,что ой 30 лет какой кошмар старая дева ,какае-то ни такая она одна и не хочет детей,так если вам хорошо и вас лично это не парит ,наслаждайтесь жизнью ,вам надо понять ,чего именно хотите вы

Гость
#20

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Мелочь бросай Анита, и любовь прийдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: