Гость
Статьи
Мне позвонила жена …

Мне позвонила жена друга и устроила скандал

Мне вообще так хреново, сейчас позвонила жена моего друга и начала мне угрожать. Я познакомилась с одним мужчиной, он мне помогал с переездом, вещи таскал, мы ходим с ним в рестораны. Короче, он влюбился. Он женат, а я в разводе. Я с ним просто дружила. А его жена начала мне гадости говорить про него, начала говорить, что у них ребенок не совершеннолетний, что у него денег нет. И все про его деньги, типа я на них позарилась. А мне он на фиг не нужен, я с ним общалась, просто потому что он мне как мужчина помогал. Мне так сейчас херово. Главное, я ему говорю давай не будем общаться, а он нет и все будем. Она прочитала нашу переписку с ним и выгнала этой ночью из дома, он спал в машине. Я больше пишу, потому что мне надо ввговориться.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто дружить с парнями - это здорово, интереснее, чем с девушками, и надежнее.
Но они, такие-сякие, не умеют останавливаться на хорошем, начинают влюбляться и всё этим портить. Пошли они нафиг.

#2

Какого рожна Вы лезете в семью женатого? Ну помог и баста. Нет, надо общаться, ходить в рестораны. Вы не врите, Вам все по кайфу. Мужик, конечно, придурок.

Гость
#3

Ну она права. Вы влезли в семью и тянули ресурсы этого мужика на себя под предлогом дружбы. Так что заслужили.

Гость
#4

Он тебе помогал как мужчина, а сам спал в машине....
Очень по дружески, вы не находите
Ты заслуживаешь порицания, в жестской физической форме

#5

Короче использовала его, как рабочую силу, переезд, походы по ресторанам. Все вы такие лишь бы нахаляву

Гость
#6

А в чём жена неправа? Вы знали,что он женат и ходили с ним по ресторанам. За что боролись ,на то и напоролись, как говориться.

Гость
#7

Да общайтесь. Друг раз хороший. К тому же вы не влезали. Он сам настаивает на общении с вами. Если человек хороший то че бы и нет. Его семья его ответственность. А не ваша. Успокойтесь вы ни в чем не виноваты.

Гусееб
#8
Вредина

Какого рожна Вы лезете в семью женатого? Ну помог и баста. Нет, надо общаться, ходить в рестораны. Вы не врите, Вам все по кайфу. Мужик, конечно, придурок.

Она не обязана беречь семью чужого мужика. Тем более, он не собственность жены и дружить может с кем хочет.

Гость
#9

По сути жена права. Вы лезете в её семью. Сманиваете её мужа, который ради общения с Вами крадёт деньги на рестораны и ухаживание у своей семьи. И обделяет их своим отсутствием... Он мог бы своей семье помогать, жену водить по ресторанам...Это Вы виноваты, что общаетесь с женатым. Вместо того, чтобы его сходу отшить. Разлучница.

Гость
#10

Автор, лень искать, но вы эту тему гоняете как минимум два года на форуме!

Что именно вы хотите услышать?

Не нравятся угрозы и звонки от разгневанных жён, значит прекращаете дружить и использовать женатых мужчин.
Это же очевидно!

Гость
#11
Гость

Автор, лень искать, но вы эту тему гоняете как минимум два года на форуме!

Что именно вы хотите услышать?

Не нравятся угрозы и звонки от разгневанных жён, значит прекращаете дружить и использовать женатых мужчин.
Это же очевидно!

Нет я два года даже не сижу на вумене. Просто мне стало обидно, что на меня наорала жена. И я испугалась, когда она его выгнала, просто у меня сейчас есть мужчина и я не хочу его терять.

Гость
#12
Гусееб

Она не обязана беречь семью чужого мужика. Тем более, он не собственность жены и дружить может с кем хочет.

Ни один мужик с посторонней женщиной просто дружить ради дружбы не станет. Тра-хать он её хочет. Возможно. если влюбился. даже о совместном будущем мечтает. В противном случае дружил бы с мужчинами... Автор же эгоистично использует этого мужчину ради бесплатной помощи. При отсутствии элементарной порядочности. Был бы мужик свободен, тогда и проблемы бы не возникло. А нынче она перетягивает к себе чужого мужа и отца, обделяя его жену и обездоливая детей. Машет морковкой перед носом ослика, а он и ведётся... Велик шанс, что Автор и чужую семью в итоге разрушит.

Гость
#13

А что такого "криминальнлго" было в вашей перепискн,если между вами только дружба ,как ты говоришь ?

Гость
#14

Да вы правы, мне было приятно общаться с ним. Он мне помогал и это тоже очень ценно для меня. Просто я его не собиралась уводить из семьи, и как своего мужчину даже не рассматривала.

Гусееб
#15
Гость

Ни один мужик с посторонней женщиной просто дружить ради дружбы не станет. Тра-хать он её хочет. Возможно. если влюбился. даже о совместном будущем мечтает. В противном случае дружил бы с мужчинами... Автор же эгоистично использует этого мужчину ради бесплатной помощи. При отсутствии элементарной порядочности. Был бы мужик свободен, тогда и проблемы бы не возникло. А нынче она перетягивает к себе чужого мужа и отца, обделяя его жену и обездоливая детей. Машет морковкой перед носом ослика, а он и ведётся... Велик шанс, что Автор и чужую семью в итоге разрушит.

А какое автору дело до его жены и детей? Вот если быть честными. Видов она на него не имеет, просто общается. А если мужик к ней сам клеится, то там уже семья по швам трещит.

Гость
#16
Гость

А что такого "криминальнлго" было в вашей перепискн,если между вами только дружба ,как ты говоришь ?

Он мне вечером позвонил и начал спрашивать чем я завтра занимаюсь, я взбесилась и послала его. Просто я начала встречаться с другим мужчиной, а он стал прям допытывать что, да зачем. А потом вечером я ему написала, что вспылила и написала, что хорошо к нему отношусь и целую.

Гость
#17
Гость

Да вы правы, мне было приятно общаться с ним. Он мне помогал и это тоже очень ценно для меня. Просто я его не собиралась уводить из семьи, и как своего мужчину даже не рассматривала.

Это Вы не собирались уводить и ничего не планируете. А мужчина, возможно, решает и мыслит иначе. Раз Вы с ним хотите общаться, ходить по ресторанам и придумывать повод , чтобы он помогал, возможно, он уже нафантазировал воздушные замки, что дорог Вам. И планирует уход из семьи и отношения с Вами. В любом случае Вы тянете с него семейные деньги и время, ресурсы, обкрадывая его семью, ссоря с женой...Благодарите жену, что она Вам ещё морду не разбила и кислотой в глаза не плеснула. А её наезд на Вас Вы переживёте. Это справедливо и за дело.

Гость
#18
Гусееб

А какое автору дело до его жены и детей? Вот если быть честными. Видов она на него не имеет, просто общается. А если мужик к ней сам клеится, то там уже семья по швам трещит.

Так это Автор дурит мужика, даёт ему авансы, заманивает, завлекает, ходит с ним по ресторанам, позволяет за собой ухаживать, пишет, как хорошо к нему относится и целует. Делает всё, чтобы он в неё влюбился. Прекрасно зная, что влюбленный мужчина не станет жить с нелюбимой, даже если это жена. И Автор весело посмеется, когда мужчина бросит семью, разругается с женой в хлам. Это же так тешит эго, если тебя предпочли другой. Ты - лучшая! И нас-рать, что разбиваются чужие семьи, рушатся чужие судьбы и сиротятся чужие дети. Это же чужие страдания! Какое ей до них дело?

Гость
#19
Гость

Он мне вечером позвонил и начал спрашивать чем я завтра занимаюсь, я взбесилась и послала его. Просто я начала встречаться с другим мужчиной, а он стал прям допытывать что, да зачем. А потом вечером я ему написала, что вспылила и написала, что хорошо к нему отношусь и целую.

Целую?))) Да, жене наверное это очень понравилось))) я такие слова друзьям не пишу, тем более женатым

Гость
#21
Гость

Так это Автор дурит мужика, даёт ему авансы, заманивает, завлекает, ходит с ним по ресторанам, позволяет за собой ухаживать, пишет, как хорошо к нему относится и целует. Делает всё, чтобы он в неё влюбился. Прекрасно зная, что влюбленный мужчина не станет жить с нелюбимой, даже если это жена. И Автор весело посмеется, когда мужчина бросит семью, разругается с женой в хлам. Это же так тешит эго, если тебя предпочли другой. Ты - лучшая! И нас-рать, что разбиваются чужие семьи, рушатся чужие судьбы и сиротятся чужие дети. Это же чужие страдания! Какое ей до них дело?

Ты дура?

Гость
#22

Все призывают к какой то совести! О боже мой, он женат! И че? Что женатые не могут дружить с женщинами, эта дура вцепилась в него из за денег. Если бы они там всей семьей не сидели бы на его шее, она бы так себя не вела. Испортила нервы мне на целый день. А я вообще свободная женщина и думаю только о себе.

Гость
#23
Гость

Все призывают к какой то совести! О боже мой, он женат! И че? Что женатые не могут дружить с женщинами, эта дура вцепилась в него из за денег. Если бы они там всей семьей не сидели бы на его шее, она бы так себя не вела. Испортила нервы мне на целый день. А я вообще свободная женщина и думаю только о себе.

Ну вы думаете только о себе и пофиг на окружающих, разрушаете чужие отношения, соответственно и о вашем хорошем настроении та дама переживать не обязана. Все взаимно. Достойные женщины таких претензий не получают). Так что не жалуйтесь, как ведёте себя - то и получаете.

Гость
#24
Гость

Ну вы думаете только о себе и пофиг на окружающих, разрушаете чужие отношения, соответственно и о вашем хорошем настроении та дама переживать не обязана. Все взаимно. Достойные женщины таких претензий не получают). Так что не жалуйтесь, как ведёте себя - то и получаете.

Ооо. Униженная любительница держаться за штаны. 🤣🤣 у которой муж всегда золотой. А другие женщины шл... Хи. Муж *** трясет перед другими бабами, а ты его оправдываешь. Иди ноги лижи своему хозяину. Дура опущенная 🖕

Гость
#25
Гость

Ооо. Униженная любительница держаться за штаны. 🤣🤣 у которой муж всегда золотой. А другие женщины шл... Хи. Муж *** трясет перед другими бабами, а ты его оправдываешь. Иди ноги лижи своему хозяину. Дура опущенная 🖕

А вы себя к недостойным отнесли и обиделись? Ну вообще я не вам, автору писала) Кто сказал что мужик там золото? Он обыкновенный м*дак и правильно его выпнули из дома. Но не он же прибежал сюда жаловаться.

Гость
#26
Гость

А вы себя к недостойным отнесли и обиделись? Ну вообще я не вам, автору писала) Кто сказал что мужик там золото? Он обыкновенный м*дак и правильно его выпнули из дома. Но не он же прибежал сюда жаловаться.

Это я тебя к недостойным отнесла. Иди лижи. Давай. Обслуживай. А то член на другую повернет и жизнь тебе сказкой не покажется. Ни на минуту не переставай его удовлетворять. А то *** очередная так и ждёт когда ты облажаешься ведь🤣🤦‍♀️дура

Гость
#27
Гость

Это я тебя к недостойным отнесла. Иди лижи. Давай. Обслуживай. А то член на другую повернет и жизнь тебе сказкой не покажется. Ни на минуту не переставай его удовлетворять. А то *** очередная так и ждёт когда ты облажаешься ведь🤣🤦‍♀️дура

Мда, совсем жизнь д*рьмовая у тебя видать.

Гость
#28
Гость

Мда, совсем жизнь д*рьмовая у тебя видать.

Чья бы корова.... Мужика облизывать. Совсем видать жизнь то тебя прижала. Бедолага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: