Гость
Статьи
Девушка старше. Есть …

Девушка старше. Есть ли будущее?

Парень предложил встречаться на 2 года младше. Мне 24,ему 22. Он мне очень нравится, красивый, умный, добрый, работящий, много общих интересов. Да и знакомы давно. Только вот есть ли будущее у наших отношений? Мне 3ажется,через несколько лет он просто бросит меня ради девушки помоложе. Он, конечно, не похож на такого, но кто его знает, не верю я в любовь, когда девушка старше #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже.... колхозницу пригласили на свидание, а она уже в роддоме палату присматривает...
Есть ли будущее у "отношений".... Иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ко.

Гость
#2

Какое будущее в 22 года? Ему еще гулять лет 10.

Гость
#3

Ищите парня постарше себя, пацаны ведь позднее взрослеют чем девочки.

Гость
#4
Гость

Какое будущее в 22 года? Ему еще гулять лет 10.

Да вот он не хочет гулять, хочет серьёзные отношения и семью впоследвие

#5

Два года разницы - это ни о чем.

Гость
#6
Гость

Ищите парня постарше себя, пацаны ведь позднее взрослеют чем девочки.

А это точно, что парень постарше будет взрослее этого?

Гость
#7

Это не разница в возрасте

Гость
#8

А вы не думайте и не переживайте о будущем. Живите сегодняшним днём, живите моментом. Вот прямо сейчас вы ему нравитесь, а он вам нравится. И большего вам обоим ничего не нужно. Начните отношения, любите друг друга, радуйте друг друга, радуйтесь жизни вдвоём.

А будущее само о себе побеспокоится. Какой смысл волноваться о том, что еще не случилось? Когда что-то случится, тогда и будете волноваться, если захотите. Но зачем волноваться преждевременно?

Что касается пар, в которых девушка старше, - то такие пары есть. Это всем известно. Другое дело, что таких пар меньше, чем пар, в которых мужчина старше. Но это не особо меняет дело. Главное ведь - не возраст, а отношение друг к другу.

Гость
#9

Ой да ладно, живу так с мужем уже 15 лет. Он на 3 года младше.

Гость
#10

Два года - это ерунда.

Гость
#11

С такими тараканами Вам с парнем лучше не встречаться.
...Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - 30 лет. Так что для сексуальной гармонии женщина должна бать старше на 6-8 лет. Другое дело, что экономически они могут не соответствовать. В 22 у мужчины обычно и гроша за душой ещё нет. Поэтому всегда и считалось, что в браке муж должен быть старше, чтобы обеспечивать жену. Быть более состоятельным, зрелым и мудрым.... Но те времена давно прошли...

Гость
#12
Гость

Ищите парня постарше себя, пацаны ведь позднее взрослеют чем девочки.

И только дураки не меняются возрастом.

Идиот он до самой смерти будет идиот.
Кто-то в 18 лет уже взрослый, а кто-то в 50 еще дитя.

Пердунов не надо искать - их и так много. После 35 мужичок уже полудохлый.

С виду молод - внутри протух
И ахаться способен - не дольше трех минут.

Гость
#13
Гость

С такими тараканами Вам с парнем лучше не встречаться.
...Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - 30 лет. Так что для сексуальной гармонии женщина должна бать старше на 6-8 лет. Другое дело, что экономически они могут не соответствовать. В 22 у мужчины обычно и гроша за душой ещё нет. Поэтому всегда и считалось, что в браке муж должен быть старше, чтобы обеспечивать жену. Быть более состоятельным, зрелым и мудрым.... Но те времена давно прошли...

Мужчина и в 20 может быть состоятельным.
родители подарили игорный бизнес и квартиру в 200 кв. Под съем!

Все дело в волшебных пузырьках - т.е. в богатых родственниках.
Женщины всегда хотят больше, а получают, по своим заслугам.

Гость
#14

Ору с вумена ))))))) По такому заголовку думала разница лет десять , не меньше. Откуда такие *** берутся ..

Гость
#15

сейчас для вас будет шокирующая информация, но мужчина, даже старше вас, может вас бросить!

Гость
#16

Так у вас разница всего 2 года, это же ни 10 лет. Бред пишите.
Я встречалась когда то и разницы не чувствовалось,парень серьезный был.

Гость
#17

Вы это серьезно? Вас действительно напрягает разница в 2 года???)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: