Гость
Статьи
Мне угрожает жена …

Мне угрожает жена бывшего любовника

Хотелось мне написать развернуто историю моих последних 3 лет,но ограничения. Может это и к лучшему я тут на нервах 10тыс настрочила наверное.
История моя такова. Устроившись на работу встретила его мистераХ. Начал подвозить на работу с работы. Объяснять как держать себя в этом коллективе. Позже начались более личнве разговоры. Давали советы др др как не ссориться со своими половинами. И нас занесло.
В мой ДР узнала обо мне его жена. Прочла смс:'завтра в 10'. Позвонила среди ночи мне. Гадости наговорила. Потом днем звонок, встретиться предложила.я отказала. След.звонок - гадости о нем. Зачем мне такой, а мне просто нравились наши душевные разговоры мне так их не хватало. Жену послала. Сказала дружим мы.
У меня парень был мы с ним 6 лет встречались были. Успели друг другу за это время и гадости и радости подарить.она его нашла.
Мой сказал переезжать завтра же если я с ним остаюсь. Я осталась. Наладили потихоньку отношения. С мистеромХ общалась по работе изредко. В интернете мне писать стал, разговоры закрутились.но только они.
Когда год назад Мой мне предложение сделал,я мистеруХ все сказала и мы перестали наше общение в инете. Недавно поженились. И тут мне призодит смс от жены. С угрозами о том что переписка прочитана и она все мужу моему покажет. А я и не помню что писала. Шутили грубо порой, работу обсуждали и все. Я ее стерла, все выкинула из головы.
Что теперь делать не знаю. Мужу рассказать.хочу.боюсь Люблю его мы так долго шли к семье. Мы столько друг другу успели сделать, но вместе.я осознано шла замуж. А теперь меня ждет месть?

Аноним.
98 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Это вам расплата за то что двоим мужикам мозги полоскали. А вам бы как жене понравилось бы, что у вашего мужа подруга есть? Ну какие могут быть друзья-подруги противоположного пола.

Сабина
#2

теперь расхлебывайте!
думать надо раньше было, теперь еще и бумеранга ждите!

мышь+
#3

А муж ваш типа глупый, не видит, что бабу корежит на почве ревности? Отчаявшаяся тьетка - до того отчаявшаяся, что начинает выслеживать людей, - выглядит жалко. И прежде всего истерично. Таких слушать и таким верить - себя не уважать. Вообще не вижу смысла беспокоиться в вашем случае. Вы общались, а не спали. Фантазии же этой женщины - проблемы только ее

мышь+
#4
Асти

Ну какие могут быть друзья-подруги противоположного пола.

Такие же, как и женского. Муж же друг. Чем другие мужчины хуже? Люди как люди. С кем-то сходятся интересы, с кем-то нет

Дубинушка
#5

Ой, автор, хрен заложи, она ничего не сделает. Позвони бывшему любовнику и скажи, чтоб своей бешеной собачонке вколол транквилизатор. А если переписка будет обнародована, отмораживайся до последнего: это подстава.

Сухие ухи
#6

Если в переписке такой же сумбур,пусть показывает, все равно ничего не разобрать

Гость
#7

А что бы вам ее просто не послать? А мужу скажите, что какая-то сумасшедшая баба уж который год не унимается, все ей любовницы мерещатся. Любовнику бывшему скажите, чтоб бабу свою угомонил, наконец, и не позорился. Не хватало Вам еще проблем из-за какой-то дурры!

Асти
#8
мышь+

Такие же, как и женского. Муж же друг. Чем другие мужчины хуже? Люди как люди. С кем-то сходятся интересы, с кем-то нет

Не верю я в дружбу мужчины с женщиной. Все равно в такой дружбе есть какое-то определенное влечение. Я из-за такого "друга" чуть с мужем не развелась. Был у меня коллега по работе, кто меня тоже подвозил. Он мне очень нравился и я ему. И сейчас у меня есть друг на работе. Очень брутальный мужчина. Тоже иногда возит меня. А на корпоративе чуть не переспали, хорошо мало выпили. Если мой мужчина узнает про этого "друга", думаю у меня тоже будут большие неприятности.

Дубинушка
#9
Асти

Не верю я в дружбу мужчины с женщиной.

Чтобы дружить с мужчиной, нужно быть интеллектуально равной ему. У вас просто не получается. Вы не обуздали свои инстинкты. Вы примитивны.

мышь+
#10
Асти

Не верю я в дружбу мужчины с женщиной. Все равно в такой дружбе есть какое-то определенное влечение. Я из-за такого "друга" чуть с мужем не развелась. Был у меня коллега по работе, кто меня тоже подвозил. Он мне очень нравился и я ему. И сейчас у меня есть друг на работе. Очень брутальный мужчина. Тоже иногда возит меня. А на корпоративе чуть не переспали, хорошо мало выпили. Если мой мужчина узнает про этого "друга", думаю у меня тоже будут большие неприятности.

Не всех коллеги привлекают как мужчины. Не все допиваются до бессознания.

Малика
#11
Дубинушка

Не верю я в дружбу мужчины с женщиной.

Чтобы дружить с мужчиной, нужно быть интеллектуально равной ему. У вас просто не получается. Вы не обуздали свои инстинкты. Вы примитивны.

Не так давно вы описывали, как вас шикарно удовлетворяет ваш женатый любовник. Так шикарно, что вам от него кроме этого ничего и не нужно. Вам ли говорить о примитивности.

Гость
#12
Дубинушка

Чтобы дружить с мужчиной, нужно быть интеллектуально равной ему. У вас просто не получается. Вы не обуздали свои инстинкты. Вы примитивны.

Ну если такой высокий интеллект. неужели нельзя дружить так, чтобы жены и мужья об этой дружбе не знали?

Гость
#13

Напишите жене:если меня бросит муж-с удовольствием вспомню о твоём.

мышь+
#14
Гость

Ну если такой высокий интеллект. неужели нельзя дружить так, чтобы жены и мужья об этой дружбе не знали?

Зачем нужны такие жены и мужья, если при них нельзя быть в состоянии расслабленности, а нужно контролировать себя, что можно сказать, а что нельзя?

Асти
#15
Дубинушка

Чтобы дружить с мужчиной, нужно быть интеллектуально равной ему. У вас просто не получается. Вы не обуздали свои инстинкты. Вы примитивны.

Да я примитивна. И если узнаю что мой мужчина дружит с кем-то противоположного пола, попадет обоим.

Асти
#16
мышь+

Зачем нужны такие жены и мужья, если при них нельзя быть в состоянии расслабленности, а нужно контролировать себя, что можно сказать, а что нельзя?

Затем, что есть определенная этика семейных отношений. И нужно уважать друг друга и чувства друг друга. И если мужчине не нравится такая дружба, то с такими друзьями надо завязывать. А автор сама нарвалась на конфликт. Тем более зная, что жена этого самого друга так остро реагирует на эти отношения, продолжала общаться со своим мистеромХ. Некрасиво.

мышь+
#17
Асти

Да я примитивна. И если узнаю что мой мужчина дружит с кем-то противоположного пола, попадет обоим.

Асти, я вас уважаю, но вы себя дискредетируете такими действиями. Было несколько случаев, когда мне писали или звонили с оскорблениями новые девушки моих давних друзей. Это недопустимый тон в общении со мной. Меня он не устраивает. Поскольку это не моя, а девушка не чужого для меня человека, которая ему, вероятно, дорога, - я просила друзей избавить меня от таких неудобств с подробным описанием ситуации и цитированием слов, которые способен изрыгать рот, целуемый моим другом. Во всех случаях оказывалось, что от чумазоротых мужчины избавляются.

мышь+
#18
Асти

Затем, что есть определенная этика семейных отношений. И нужно уважать друг друга и чувства друг друга. И если мужчине не нравится такая дружба, то с такими друзьями надо завязывать. А автор сама нарвалась на конфликт. Тем более зная, что жена этого самого друга так остро реагирует на эти отношения, продолжала общаться со своим мистеромХ. Некрасиво.

Жена мистера тут третий лишний. Она не является участником межличностного взаимодействия автора и мистера. Если две пары: мистер+жена (любовь) и мистер+автор (приятельское общение). Мистеру и только мистеру решать, что ему делать, когда ему делать, и с кем ему это делать. Жена лезет в зону не своих полномочий.
Что касается того, что "если мужчине не нравится такая дружба, то с такими друзьями надо завязывать" - я считаю, что завязывать надо с мужчиной. Он раскрывает хавало на то, что его никоим боком не касается.

Гость
#19
мышь+

А муж ваш типа глупый, не видит, что бабу корежит на почве ревности? Отчаявшаяся тьетка - до того отчаявшаяся, что начинает выслеживать людей, - выглядит жалко. И прежде всего истерично. Таких слушать и таким верить - себя не уважать. Вообще не вижу смысла беспокоиться в вашем случае. Вы общались, а не спали. Фантазии же этой женщины - проблемы только ее

Гость

Напишите жене:если меня бросит муж-с удовольствием вспомню о твоём.

Ха-ха. Прикольный ответ

Гость
#20

Успокоилась не чего она не следует. Такие люди много говорят да и только.

Гость
#21
мышь+

Асти
Затем, что есть определенная этика семейных отношений. И нужно уважать друг друга и чувства друг друга. И если мужчине не нравится такая дружба, то с такими друзьями надо завязывать. А автор сама нарвалась на конфликт. Тем более зная, что жена этого самого друга так остро реагирует на эти отношения, продолжала общаться со своим мистеромХ. Некрасиво.
Жена мистера тут третий лишний. Она не является участником межличностного взаимодействия автора и мистера. Если две пары: мистер+жена (любовь) и мистер+автор (приятельское общение). Мистеру и только мистеру решать, что ему делать, когда ему делать, и с кем ему это делать. Жена лезет в зону не своих полномочий.
Что касается того, что "если мужчине не нравится такая дружба, то с такими друзьями надо завязывать" - я считаю, что завязывать надо с мужчиной. Он раскрывает хавало на то, что его никоим боком не касается.

такое ощущение что попали в "эквилибриум". мышь, вы ничего противо-эмоционального не принимаете?) даже для дискерта подобный ход мыслей аут. в отношениях зоны полномочий очерчены кривыми, с оговоркой на форс-мажор. и в отношениях должны быть гарантии какие-никакие. и отношения не должны приносить дискомфорт. если они его приносят жену мистера, то подруга так или иначе курит бамбук. уж не знаю что там за мужчины в вашем окружении, которые слушают ваши экспромты

мышь+
#22
Гость

. и в отношениях должны быть гарантии какие-никакие.

Гарантии чего? Пожизненного рабства? Как прикажешь, хозяюшка? Это не для всех приемлемо.
Что касается того, что отношения не должны приносить дискомфорт, полностью согласна. Дискомфортно - прекращай отношения. Это ведь отношения человек-человек, а не человек-вещь. Бесючую облупленную стену, находящуюся в твоей собственности, можешь хоть декоративной штукатуркой отделать, хоть обоями, хоть камнем. А другой человек - он живой. Он не вещь и не собственность. Свобода волеизъявления у него.

Асти
#23
мышь+

Асти, я вас уважаю, но вы себя дискредетируете такими действиями. Было несколько случаев, когда мне писали или звонили с оскорблениями новые девушки моих давних друзей. Это недопустимый тон в общении со мной. Меня он не устраивает. Поскольку это не моя, а девушка не чужого для меня человека, которая ему, вероятно, дорога, - я просила друзей избавить меня от таких неудобств с подробным описанием ситуации и цитированием слов, которые способен изрыгать рот, целуемый моим другом. Во всех случаях оказывалось, что от чумазоротых мужчины избавляются.

Ну во-первых мой рот к счастью не способен изрыгать примитивные и ненормированные слова. Во-вторых я никогда бы не унизилась до того, чтобы звонить своим обидчицам. "Попадет обоим" имелось ввиду что был бы серьезный разговор с моим МЧ на предмет его дружбы и его отношений с лицами противоположного пола. А впрочем кто знает на что способна женская ревность. К счастью мои мужчины лишают меня такого удовольствия.

Гость
#24
мышь+

Гарантии чего? Пожизненного рабства? Как прикажешь, хозяюшка? Это не для всех приемлемо.
Что касается того, что отношения не должны приносить дискомфорт, полностью согласна. Дискомфортно - прекращай отношения. Это ведь отношения человек-человек, а не человек-вещь. Бесючую облупленную стену, находящуюся в твоей собственности, можешь хоть декоративной штукатуркой отделать, хоть обоями, хоть камнем. А другой человек - он живой. Он не вещь и не собственность. Свобода волеизъявления у него.

не рабства, мышь, а гарантии того, что в отношениях не наступит дискомфорт. из желания чьей-то левой ноги. общение с подругой это ерунда, которую можно задвинуть на задний план. свобода волеизъявления его не сильно пострадает. разве что подруга, присевшая неожиданно на уши. по умолчанию в отношениях берется правота стороны того, с кем ты в отношениях, или они не стоят выеденного яйца. то что вы описываете, бабская борьба за трофей, чтобы доказать себе " а я еще ниче так". особенно уродливо смотрится в случае подруги.

Асти
#25
мышь+

Бесючую облупленную стену, находящуюся в твоей собственности, можешь хоть декоративной штукатуркой отделать, хоть обоями, хоть камнем. А другой человек - он живой. Он не вещь и не собственность. Свобода волеизъявления у него.

Мыш, ну я не знаю, люди то разные бывают, неужели вы хорошего, любящего, заботливого, но ревнивого мужчину бросите ради других мужчин, которые вам просто друзья? Я наверно жертвенная в любовных отношениях, мой мужчина например убедил меня уйти из одной из соцсетей, в которой ко мне на страницу лезли непонятные мужики с предложениями дружбы. И я это сделала, потому что уважаю право своего мужчины на ревность. Вот если бы ему было все равно в этой ситуации, это бы меня озадачило больше.

ляльча
#26

Вы её в жизни видели? Свинья под дубом. Игнорьте и не бойтесь.
Ничего она вам не сделает. Тем более ничего там не было.

мышь+
#27
Асти

Мыш, ну я не знаю, люди то разные бывают, неужели вы хорошего, любящего, заботливого, но ревнивого мужчину бросите ради других мужчин, которые вам просто друзья?

Я с ним даже не сойдусь. Мне жизнь не мила, когда у меня нет возможности делать то, что мне нравится. Грех скажу, но лучше вовсе не жить, чем жить плохо.

Гость
#28

Свобода одного начинается там, где заканчивается свобода другого. Если представить, что у моего мужа появилась такая "подруга", то первым шагом был бы разговор по душам. Я бы спокойно высказала все причины, по которым меня это смущает и доставляет дискомфорт. Далее, если бы муж продолжал игнорировать мое душевное спокойствие в пользу подруги (а здесь полного равенства и удовлетворения никогда не будет, так как зоны интересов людей пересекаются), я бы сделала свои выводы и муж скорее всего перестал бы быть таковым в итоге. Потому что все эти теории про волеизъявления и т.д. и т.п. - это все суть ширма для полной распущенности. Вы терпите все, что моя левая пятка соизволит выкинуть сегодня. Я же человек! А кто тогда самые близкие? Не люди что ли?

мышь+
#29
Асти

например убедил меня уйти из одной из соцсетей, в которой ко мне на страницу лезли непонятные мужики с предложениями дружбы.

Он не понимает, что действия других людей вам неподконтрольны? Это не вы их звали. Это только их решение написать вам. Можно установить запрет на прием сообщений от лиц не из списка контактов. Но тогда теряется смысл пребывания в соцсети: найтись со старыми знакомыми

мышь+
#29
Гость

! А кто тогда самые близкие? Не люди что ли?

Вас никто не принуждает терпеть неудобства.

Асти
#30
мышь+

Он не понимает, что действия других людей вам неподконтрольны? Это не вы их звали. Это только их решение написать вам.

А он мне претензий и не предъявлял. Просто объяснил что ему это неприятно. Я уважаю его мнение. Мне мой мужчина дороже соцсетей. Это не означает, что он полностью меня подмял под себя, мое личное пространство существует, но там где дело касается ревности, я стараюсь его не раздражать. Потому что сама такая же и очень хорошо его понимаю.

Дубинушка
#31
Малика

Не так давно вы описывали, как вас шикарно удовлетворяет ваш женатый любовник. Так шикарно, что вам от него кроме этого ничего и не нужно. Вам ли говорить о примитивности.

С логикой у вас беда, конечно, по ней женщина, способная поддерживать чисто дружеские отношения с мужчинами лишена полового влечения в целом?

Асти
#32
мышь+

Вас никто не принуждает терпеть неудобства.

Неудобства в любом случае возникают в той или иной мере в союзе двух людей. Другое дело с какими неудобствами мы готовы мириться, а с какими нет. Кто то не будет терпеть рядом с любимым человеком лиц противоположного пола, зато будет прощать какие то другие черты характера

Гость
#33
Гость

Напишите жене:если меня бросит муж-с удовольствием вспомню о твоём.

Да, хороший ответ. Но там, походу, баба невменяемая. Времени сколько прошло, уж соперница замуж вышла, что она вспомнила-то? Может, спутала с кем? так тоже бывает. У меня приятель уж несколько любовниц сменил, а его жена все думает, что он с Машей )) Так ее и называет, хотя там уже Зина )))
Автор, а я б ооочень грубо послала и пообещала бы ноги выдернуть, если не отвяжется вместе со своим муженьком. И муженьку ее то же самое озвучить, пусть уймет свою мегеру.

мышь+
#33
Асти

Неудобства в любом случае возникают в той или иной мере в союзе двух людей. Другое дело с какими неудобствами мы готовы мириться, а с какими нет. Кто то не будет терпеть рядом с любимым человеком лиц противоположного пола, зато будет прощать какие то другие черты характера

Считаю, что мириться стоит только с неизбежными неудобствами. Уход за престарелыми родителями (траты на сиделку или личный уход). Своя собственная старость или нежданная болезнь. Если есть черты характера, которые не устраивают, или тем более которые нужно прощать, - я не понимаю, зачем нужно быть с этим человеком. За деньги разве что. Да и то непонятно, зачем с ним быть долго. Установить таксу за месяц, которая позволит получить за полгода-год нужную сумму, и распрощаться. Время-то лимитированное, жить тоже когда-то надо

мышь+
#34
Асти

А он мне претензий и не предъявлял. Просто объяснил что ему это неприятно. Я уважаю его мнение. Мне мой мужчина дороже соцсетей. Это не означает, что он полностью меня подмял под себя, мое личное пространство существует, но там где дело касается ревности, я стараюсь его не раздражать. Потому что сама такая же и очень хорошо его понимаю.

Почему он вам это объяснил, а не тем мужчинам? Писали они вам, а не вы им. Нелогично

Дубинушка
#35
Асти

Да я примитивна. И если узнаю что мой мужчина дружит с кем-то противоположного пола, попадет обоим.

Не знаю, что там у вас за мужчина, возможно такой же примитив. Но рано или поздно и он поймет, что есть женщины, которым есть что ему предложить в интеллектуальном (деловом) плане. И ваши ультиматумы тут могут сыграть злую шутку.

Гость
#36
мышь+

Почему он вам это объяснил, а не тем мужчинам? Писали они вам, а не вы им. Нелогично

мышь, вы в своем желании вести диалог от логичного оппонента преуспели со знаком минус. чушь несете. может на воздух?)

мышь+
#37
Гость

мышь, вы в своем желании вести диалог от логичного оппонента преуспели со знаком минус. чушь несете. может на воздух?)

В чем именно чушь? Вы подвергаете сомнению слова Асти, что писали ей, а не она?

Гость
#38
Дубинушка

Не знаю, что там у вас за мужчина, возможно такой же примитив. Но рано или поздно и он поймет, что есть женщины, которым есть что ему предложить в интеллектуальном (деловом) плане. И ваши ультиматумы тут могут сыграть злую шутку.

а что собсно посторонняя женщина может предложить в "интеллектуальном плане", если она не доктор околовсяческих наук?

Гость
#39
мышь+

В чем именно чушь? Вы подвергаете сомнению слова Асти, что писали ей, а не она?

во всем. какоето время назад вы были в рамках логичности. сегодня перебор с "железной леди". вы ею не есть. подвергаю отсутствию здравого смысла вашу фразу

Дубинушка
#40
Гость

Я бы спокойно высказала все причины

А что это за причины? Ну, кроме острого чувства неполноценности и боязни сравнения?

Гость
#41
Гость

мышь+
Почему он вам это объяснил, а не тем мужчинам? Писали они вам, а не вы им. Нелогично
мышь, вы в своем желании вести диалог от логичного оппонента преуспели со знаком минус. чушь несете. может на воздух?)

)))Тоже читаю эти опусы с улыбкой.

мышь+
#42
Гость

во всем. какоето время назад вы были в рамках логичности. сегодня перебор с "железной леди". вы ею не есть. подвергаю отсутствию здравого смысла вашу фразу

Вы отвлекаетесь от главного, пытаясь разглядеть роль, в которой находится собеседник. У нас ведь не игра "Угадай спектакль". Есть тема, есть комментаторы. Комментаторы делятся мнениями. Мне отрадно, что вы начитанны и что видите во мне одного из знакомых вам персонажей. Но тема-то не об этом.

Гость
#43
мышь+

Вас никто не принуждает терпеть неудобства.

Конечно, не принуждает. Но я прекрасно понимаю, что люди существуют не в вакууме и идеальная пара, которая никогда ни в чем друг друга не раздражает либо не существует в природе, либо вообще непонятно, что эти люди делают вместе, если каждый вращается, так сказать, по своей орбите и они нигде не пересекаются друг с другом. Поэтому он терпит какие-то мои закидоны, я отвечаю взаимностью, считаю, что это нормально. Мне никто не запретит сорваться вечером на выставку с подругой, но при этом я считаю знаком уважения и любви к человеку позвонить и поставить его в известность, где я и с кем. И в кино с мужчиной-приятелем без мужа не пойду. Опять же из уважения к чувствам. Это как пример.

Дубинушка
#44
Гость

а что собсно посторонняя женщина может предложить в "интеллектуальном плане", если она не доктор околовсяческих наук?

Не посторонняя женщина, а просто другой человек, не вы. Самый примитивный пример: общий, профессиональный и творческий интерес, некоторым мужчинам нужно иметь преемника. На более глубоком уровне - интерес личностный. Все люди разные и что поделать, когда по вибрации с тобой сошелся кто-то противоположного пола. Вы же тоже несовершенный как женщина. Кто-то должен ввести его в курс "женское мышление", а это может сделать только женщина-друг, которой жена является далеко не всегда. Чаще она им манипулирует. И вот тогда начинается невроз на почве мужеско-женской дружбы. Опять же самый примитивный пример: вдруг подруга расскажет мужу, как у женщины происходит оргазм? Паника.

Асти
#45
мышь+

Почему он вам это объяснил, а не тем мужчинам? Писали они вам, а не вы им. Нелогично

Так это же глупо и унижать себя, вы сами пишите как вы отнеслись к звонкам дамочек - жен ваших друзей. Это то же самое. Тем более кто обычно лезет на страницы неизвестных им теток (я не про сайт знакомств, а про соц сети)? В основном лица известных национальностей, они русский язык то плохо понимают, не то что этику отношений.

Асти
#46
Дубинушка

Не знаю, что там у вас за мужчина, возможно такой же примитив. Но рано или поздно и он поймет, что есть женщины, которым есть что ему предложить в интеллектуальном (деловом) плане. И ваши ультиматумы тут могут сыграть злую шутку.

Моему мужчине для удовлетворения своих интеллектуальных и деловых потребностей вполне хватает мужчин. Знакомство для общения с женщиной я буду рассматривать как попытки завязать отношения известно какие.

Гость
#47
мышь+

Вы отвлекаетесь от главного, пытаясь разглядеть роль, в которой находится собеседник. У нас ведь не игра "Угадай спектакль". Есть тема, есть комментаторы. Комментаторы делятся мнениями. Мне отрадно, что вы начитанны и что видите во мне одного из знакомых вам персонажей. Но тема-то не об этом.

мышь+

Мне жизнь не мила, когда у меня нет возможности делать то, что мне нравится. Грех скажу, но лучше вовсе не жить, чем жить плохо.

то есть "эквилибриум"?) тогда отвечу вашим перлом здешним:

Гость
#48
Дубинушка

Не посторонняя женщина, а просто другой человек, не вы. Самый примитивный пример: общий, профессиональный и творческий интерес, некоторым мужчинам нужно иметь преемника. На более глубоком уровне - интерес личностный. Все люди разные и что поделать, когда по вибрации с тобой сошелся кто-то противоположного пола. Вы же тоже несовершенный как женщина. Кто-то должен ввести его в курс "женское мышление", а это может сделать только женщина-друг, которой жена является далеко не всегда. Чаще она им манипулирует. И вот тогда начинается невроз на почве мужеско-женской дружбы. Опять же самый примитивный пример: вдруг подруга расскажет мужу, как у женщины происходит оргазм? Паника.

заморочились вы однако) ну дык это ж уже не про "интеллектуальный уровень". хорошо, когда подруга могет напустить туману. вибрации - вот в это верю более чем. только почему у "жены мистера" (с) их на ваш взгляд нету?