Гость
Статьи
Отправлять заявку в …

Отправлять заявку в друзья или не надо?

Отправлять заявку в друзья или не надо?
Ездила в ветеринарку, понравился практикант, который там работал... боялась ехать потом опять и на лечение кота возил брат, ноябре решила все-таки поехать, поняла, что очень нравится, но все-таки переложила на декабрь свой визит... долго рассказывать как, но наткнулась на тетеньку, которая работает с его мамой, она назвала его инициалы, я нашла его вк, но она сказала его в армию забрали в декабре... я расстроилась очень, единственный выход добавить попробовать в друзья, но скажите стоит?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не до тебя, он там с хлопчиками шпилится в попец

Эльза
#2

Я вот не понимаю таких баб. Искренне не понимаю. Зачем сами лезут, внушаются, «добавляются»..? Ты не понимаешь, что если бы ему понравилась он бы сам и нашёл и добавил в друзья и познакомился? Че ты лезешь? Настолько невостребована что сама уже себя предлагаешь?

гость
#3

нет , вы совсем глупая???

Гость
#4

Это всего лишь заявка в друзья, детский сад какой-то

#5
Иринка_

Отправлять заявку в друзья или не надо?
Ездила в ветеринарку, понравился практикант, который там работал... боялась ехать потом опять и на лечение кота возил брат, ноябре решила все-таки поехать, поняла, что очень нравится, но все-таки переложила на декабрь свой визит... долго рассказывать как, но наткнулась на тетеньку, которая работает с его мамой, она назвала его инициалы, я нашла его вк, но она сказала его в армию забрали в декабре... я расстроилась очень, единственный выход добавить попробовать в друзья, но скажите стоит?

Он совсем дурак что ли, в армию пошёл, там же его покалечат.

Доброе утро
#6
Эльза

Я вот не понимаю таких баб. Искренне не понимаю. Зачем сами лезут, внушаются, «добавляются»..? Ты не понимаешь, что если бы ему понравилась он бы сам и нашёл и добавил в друзья и познакомился? Че ты лезешь? Настолько невостребована что сама уже себя предлагаешь?

Эльза так зовут собаку соседей... Фу

#7
Эльза

Я вот не понимаю таких баб. Искренне не понимаю. Зачем сами лезут, внушаются, «добавляются»..? Ты не понимаешь, что если бы ему понравилась он бы сам и нашёл и добавил в друзья и познакомился? Че ты лезешь? Настолько невостребована что сама уже себя предлагаешь?

В контакте я сижу под фейковой фамилией.Он меня не сможет найти.

Гость
#8
Иринка_

В контакте я сижу под фейковой фамилией.Он меня не сможет найти.

ты отвратная мерзкая ***

#9

Инициал - это первая буква имени. Она вам назвала первую букву его имени и фамилии? Удивительно, как вы его нашли тогда)

Эльза
#10
Иринка_

В контакте я сижу под фейковой фамилией.Он меня не сможет найти.

Ты реально ту.пая. Без обид. Тебе даже не дошло что я написала.Кому надо тот найдёт. Не ВКонтакте так ещё и где-нибудь. Не утешай себя.

Гость
#11

всего лишь заявка в друзья,что вы такая впечатлительная?)

Кроули
#12

Боже! Это всего лишь "друзья" в соцсети! Неужели все такие замороченные? Автор , не слушай никого. Добавляйся.

Илона
#13
Кроули

Боже! Это всего лишь "друзья" в соцсети! Неужели все такие замороченные? Автор , не слушай никого. Добавляйся.

Это не ее тема,я вчера такую создавала, она ее стыбзила непонятно зачем

Илона
#14
Иринка_

В контакте я сижу под фейковой фамилией.Он меня не сможет найти.

Ты лучше скажи, нафига ты мою тему спиздила?

Илона
#15
Эльза

Ты реально ту.пая. Без обид. Тебе даже не дошло что я написала.Кому надо тот найдёт. Не ВКонтакте так ещё и где-нибудь. Не утешай себя.

Это не ее тема, я вчера такую создавала, слова один в один. Зачем стыбзила не пойму

Гость
#16

Лол, ну и сиди. Мы мужики не сильно смотрим и придаём значения. Ну глянула девушка, ну и ок. А ты ей понравился. Часто так парняга и не узнает, что понравился ей и все на этом. Мб лайкнуть его хотя б. Мб вспомнит. Хотя я лайкам вообще не придаю значения. Кучи баб лайкают и пишут 'привет' , я отвечаю и они молчат. Ну зачем тогда писала? Если люди не идут навстречу после встречных шагов, то не надо таких людей.

Гость
#17

Уважайте себя. Стыдно за девок которые первые лезут. Если девушка понравилась парню, он сам её найдет, поверьте.

Илона
#18
Гость

Уважайте себя. Стыдно за девок которые первые лезут. Если девушка понравилась парню, он сам её найдет, поверьте.

Какие банальные и заюзанные миллионами слова, "парень все сделает, чтобы с ней связаться,из под земли ее достанет". Мы ни в 19 веке живем, сейчас все задуманные ходят,чтобы мужчина подошел, о боги, даже пригласил куда-то, ему нужно послать зеленый сигнал.

449677
#19

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мелочь брось и отправляй, ничего страшного Иринка.

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем
Следующая тема