Гость
Статьи
Боюсь отправлять ему …

Боюсь отправлять ему заявку в друзья

Вроде 20 лет, а прям как школьница... Летом была в одной из сфер услуг(не магазин) столкнулась взглядами с одним парнем, он мне понравился. Периодически его вспоминала, в ноябре хотела снова туда сходить, но строчила и решила, что пойду в декабре...с трудом отыскала контакте через одну тетенька, она сказала, что его в декабре в армию забрали...ему 23.Единственный выход попробовать отправить заявку в друзья, но я такой жуткий трус,боюсь,что он отклонит. Или не надо? То, что его забрали в армию знак что не судьба?

Лана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из армии он не придёт уже психически здоровым, там из мужчин делают дебилов, ломают психику, унижают, трахают, случай с Шамсутдиновым раскрыл всю правду об армии, поэтому лучше найди нормального мужчину, который не был в армии.

Гость
#2

Ох и отжарят ему попец в армии горячие хлопчики
Аж завидую

Гость
#3

Отправь. Но на аватарку поставь сочную мужскую жопку. 100% примет

Гость
#4

Автор, отправьте заявку. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

ЖМЫШЕНКО МВД
#5

Эх, помню как в тайге снег чистили ШТЫКОВОЙ лопатой, там были только тигры, китайцы и границы

Эльза
#6

Господи какой же ужас вы здесь пишите.. мир рехнулся и сошёл с ума,, у нормального мужика в жизни не встанет на другого мужика. С отвращением только может думать об этом. Если все это правда, то эта пид..орская грязь не имеет права называться мужчинами

Кроули
#7

Он обсикается от радости, что девушка ему сама в друзья постучалась. Инфа сотка.

Гость
#8
Эльза

Господи какой же ужас вы здесь пишите.. мир рехнулся и сошёл с ума,, у нормального мужика в жизни не встанет на другого мужика. С отвращением только может думать об этом. Если все это правда, то эта пид..орская грязь не имеет права называться мужчинами

Откуда тебе знать, ты не мужик

Лана
#9
Кроули

Он обсикается от радости, что девушка ему сама в друзья постучалась. Инфа сотка.

Ору со слова "обсикается". ))) ну я не думаю, что это для него впервые

Гость
#10

Поставь лайк на фото а там смотри дальше

Лана
#11
Гость

Поставь лайк на фото а там смотри дальше

То есть заявку кинуть и заодно лейк, а лейк для чего?

Кроули
#12
Лана

Ору со слова "обсикается". ))) ну я не думаю, что это для него впервые

Откуда вам знать впервые или нет. Даже если не впервые, ему всё равно будет приятно.

Лана
#13
Кроули

Откуда вам знать впервые или нет. Даже если не впервые, ему всё равно будет приятно.

А как думаете, примет?

Кроули
#14
Лана

А как думаете, примет?

Вот уж не могу подсказать. Пока не попробуете, не узнаем. Может вы через 10 лет, будучи мужем и женой, будете вспоминать этот случай и обсуждать, что если бы вы тогда не решились кинуть заявку в друзья...

Лана
#15
Кроули

Вот уж не могу подсказать. Пока не попробуете, не узнаем. Может вы через 10 лет, будучи мужем и женой, будете вспоминать этот случай и обсуждать, что если бы вы тогда не решились кинуть заявку в друзья...

Вот после вашей шутки про мужа и жену вспомнила, что у него фамилия Разумовский, а мне нравится актриса Карина Разумовская,фамилию себе иной раз такую хотела, и да, я тоже Карина) ну это просто к слову я

Макс
#16
Гость

Из армии он не придёт уже психически здоровым, там из мужчин делают дебилов, ломают психику, унижают, трахают, случай с Шамсутдиновым раскрыл всю правду об армии, поэтому лучше найди нормального мужчину, который не был в армии.

Согласен полностью, армия влияет на людей в худшую сторону, так как издеваются над людьми! Это вам не Европейская армия где люди как на курорте и никакой дедовщины!

Гость
#17
Гость

Из армии он не придёт уже психически здоровым, там из мужчин делают дебилов, ломают психику, унижают, трахают, случай с Шамсутдиновым раскрыл всю правду об армии, поэтому лучше найди нормального мужчину, который не был в армии.

какой бред! пишут мамсики, бесполезные существа, которые семьи нормальной не видели и не смогут её себе создать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: