Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его сестре!

сестра парня постоянно ходит дома в трусах, так что вся *опа видна, все ее прокладки, постоянно вешается на него, плачет что так сильно скучает когда не видятся неделю. Он ее постоянно балует, защищает и считает что она идеальная девушка, ведь он ее воспитывал. А меня это раздражает, такое ощущение что она хочет чтобы мы расстались, пытается показать что он ее

Ревнивая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может её и того...
Ты не можешь утвержать, что прям стопудово нет

🇺🇦
#2

Странная семейка.

Даша
#3

Всегда поражали такие семьи, где дома в семейном кругу все в неглиже

Василиса
#4

Я и сестра по дому голые ходим, как и подруг в гостях, мы любим друг друга, она хорошая девушка, да и я тоже. Ты не можешь допустить факта, что нравится ему сестра, она его любит, что тут тут страшного? А теперь вот они боятся объяснить тебе, что они спят вместе и всё такое, так что либо тебе уходить, либо принимать этот факт.

Гость
#5
Василиса

Я и сестра по дому голые ходим, как и подруг в гостях, мы любим друг друга, она хорошая девушка, да и я тоже. Ты не можешь допустить факта, что нравится ему сестра, она его любит, что тут тут страшного? А теперь вот они боятся объяснить тебе, что они спят вместе и всё такое, так что либо тебе уходить, либо принимать этот факт.

Вы еб@нулись что ли что бы брат с сестрой спали это какое то психическое отклонение

Василиса
#6
Гость

Вы еб@нулись что ли что бы брат с сестрой спали это какое то психическое отклонение

Ну начать с того, что психические отклонения бывают иногда милые. Я сама сплю с сестрой, мы обе бишки, вот и спим. Логично, если сёстры ***, то они если не влюбятся друг в друга, то обязательно будут спать вместе. Но она натуралка, он тоже, вот и обратили друг на друга внимание. Хотя, нет тут отклонения, если люди поступают не по стандартам, то они с ума сошли что ли? Я их не знаю, так что делать вывод про их психику я не могу. Да и вообще такое не так редко, просто про это не говорят.

Гость
#7
Василиса

Ну начать с того, что психические отклонения бывают иногда милые. Я сама сплю с сестрой, мы обе бишки, вот и спим. Логично, если сёстры ***, то они если не влюбятся друг в друга, то обязательно будут спать вместе. Но она натуралка, он тоже, вот и обратили друг на друга внимание. Хотя, нет тут отклонения, если люди поступают не по стандартам, то они с ума сошли что ли? Я их не знаю, так что делать вывод про их психику я не могу. Да и вообще такое не так редко, просто про это не говорят.

Вам бесполезно что то объяснять делайте что хотите но это аморально все, если бы я была вашей матерью я бы вас так отпи/здила бы

Гостья
#8

Да уж, Младшие сестры это часто помеха для отношений, они очень ревнивые и хотят, чтобы брат был только их. В моем случае сестра ещё и на мозги ему капала, "ценные советы" раздавала по поводу отношений. Здесь все зависит от самого брата, если он нормальный, то повода для ревности со стороны девушки не даст. А если он сам все время сестрой да с сестрой, то стоит задуматься. А нужно ли так мучаться с таким мужиком. Ну или если вам очень нужен именно этот парень, то как-то настроить сестру на свою сторону попробовать

Василиса
#9
Гость

Вам бесполезно что то объяснять делайте что хотите но это аморально все, если бы я была вашей матерью я бы вас так отпи/здила бы

Главное, что приятно, а на мораль мастурбируют только извращенцы, которые кричат на публику про мораль, а сами нечисты.

Гость
#10

И кем придумано что аморально это, обществом ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: