Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение мужчины

Есть мужчина ,ему 34,мне 24.Знакомы 4 мес,за это время гуляли 2 раза.Работаем вместе,но видимся редко.Очень часто пишет,почти через день.Но,никакой конкретики...Он не женат,и не был.Если безразлична,то зачем написывать?Кекса не было.И я бы давно прекратила общение,но нравиться мне очень

Гость8
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А почему не сделать самой первые шаги? Возможно он неуверен в себе, или не знает как вас позвать. Или просто пока не знает, что чувствует. Своими действиями вы можете подтолкнуть его определиться быстрее и не тратить свое время и ваше на непонятные разговоры.

Нюша
#1

Хочешь родить от него?

Гость
#2

А ты его испекла, чтобы он был?

Мими-2019
#3

А что непонятного?
Мужчина должен сразу фото члена присылать или звать замуж? Присматривается Ваш товарищ к вам.

#4

Может держит, как если что вдруг?
Опрелите, а стоит ли оно того...

Гость8
#5
Нюша

Хочешь родить от него?

Почему бы и нет,в дальнейшем.

Гость8
#6
Мими-2019

А что непонятного?
Мужчина должен сразу фото члена присылать или звать замуж? Присматривается Ваш товарищ к вам.

Хотелось бы верить,что вы правы

Кат
#7

А почему бы просто не пообщаться?
Автор, не беги впереди паровоза и не примеряй фату, раньше времени.
Если бы была реально интересна, то все бы уже проищошло.

Гость
#8

Не спешите, он присматривается. Когда взрослый зрелый мужчина рассматривает серьёзные отношения, в постель не стремится.

Кат
#9
Мими-2019

А что непонятного?
Мужчина должен сразу фото члена присылать или звать замуж? Присматривается Ваш товарищ к вам.

Адекватный человек, уже бы присмотрелся.
Автор, смело забей на него, он просто общается от скуки, и параллельно ищет ту которая ему реально понравится.

Гость8
#10
Гость

Не спешите, он присматривается. Когда взрослый зрелый мужчина рассматривает серьёзные отношения, в постель не стремится.

Дело в том ,что как только мы начали общаться,он сразу делал не прозрачные намёки на интим.Я отказывала..скажем так,на работе ходят слухи что он бабник...Сейчас этих намёков нет.

Кат
#11
Гость

Не спешите, он присматривается. Когда взрослый зрелый мужчина рассматривает серьёзные отношения, в постель не стремится.

Глупости.
Постель это естественная и немаловажная часть нормальных отношений.
Любой здоровый мужчина, прежде всего думает о сексе, а потом уже решает, будут ли отношения долгими.
Мужчина автора, потому и не предпринимает каких-либо действий, потму что совсем не уверен в том что девушка, действительно ему нравится.

Гость8
#12
Кат

Адекватный человек, уже бы присмотрелся.
Автор, смело забей на него, он просто общается от скуки, и параллельно ищет ту которая ему реально понравится.

Вот и я так думаю,просто это надо принять

Кат
#13
Гость8

Дело в том ,что как только мы начали общаться,он сразу делал не прозрачные намёки на интим.Я отказывала..скажем так,на работе ходят слухи что он бабник...Сейчас этих намёков нет.

Не так уж и заинтересован.

Гость
#14
Гость8

Дело в том ,что как только мы начали общаться,он сразу делал не прозрачные намёки на интим.Я отказывала..скажем так,на работе ходят слухи что он бабник...Сейчас этих намёков нет.

Значит ещё кто-то есть у него. Для здоровья.

Мими-2019
#15

Да вот не сказала. Когда ищут девушку не на одну ночь, многие мужчины 1000 раз ходят по кругу, типа моё или не моё. Особенно если баба приглянулась на работе, все же шашни на работе это риск.

Кат
#16
Гость

Значит ещё кто-то есть у него. Для здоровья.

Вполне возможно что есть, может и не одна.
Автор прекращайте строить воздушные замки. Он вам ничего не обещал, он просьо с вами общается.

Кат
#17
Мими-2019

Да вот не сказала. Когда ищут девушку не на одну ночь, многие мужчины 1000 раз ходят по кругу, типа моё или не моё. Особенно если баба приглянулась на работе, все же шашни на работе это риск.

Типично женская логика.
Нет, у мужчин все работает иначе.
Не ищите скрытый смысл, там где его просто нет.

Гость
#18

Автор, вам зачем в ваши 24 года 34-летний холостяк, бабник, ещё и коллега?

Гость8
#19
Кат

Типично женская логика.
Нет, у мужчин все работает иначе.
Не ищите скрытый смысл, там где его просто нет.

Неужели все это делается ради того что бы "завалить" в постель??Отказала пару раз,сливайся...Зачем маячить

Мими-2019
#20
Кат

Типично женская логика.
Нет, у мужчин все работает иначе.
Не ищите скрытый смысл, там где его просто нет.

Зря вы так. С детства тусуюсь в мужском коллективе, 5 лет работаю в мужском коллективе.
Знаю о чем говорю. Да нет у него явной страсти, но в 34 как бы уже и не мальчик. От нефиг делать время бы тратить не стал.

Гость8
#21
Гость

Автор, вам зачем в ваши 24 года 34-летний холостяк, бабник, ещё и коллега?

Банально, зацепил...

Гость
#22

Люди разные. Для мужа, к примеру, интим - венец отношений, а не начало. Он долго за мной ухаживал, не торопился, ждал, когда я привыкну (да, я такая сложная), когда пойму, что он более чем серьезен, когда у меня появится ответное чувство... А потом сделал предложение. И уж потом интим.

Klusha
#23

Я думаю,что человек просто играет.Просто держит как говорится про запас.Очень знакомая ситуация,но хочу сказать вам,автор,что никаких серьёзных намерений он не имеет.

Klusha
#24

Тем более если к примеру вы живёте в маленьком городке,да ещё и работаете в одной организации,то он просто может боятся проблем на работе и сплетен.

Аннушка
#25

34, женат не был. Детей я так понимаю тоже нет? Женщин вокруг него тоже нет сейчас кроме вас?
Если на все ответ положительный то понятно зачем вы ему. Секс. Просто секс. Делал намеки, вы не повелись, он усилия затратить не хочет зря. Пошел искать добычу полегче.
"Хороших кобелей разбирают еще щенками" (с).

Гость
#26

ясновидящая 400руб Мария 89037505554 отвечает и в ватсап.

Аннушка
#27
Гость8

Неужели все это делается ради того что бы "завалить" в постель??Отказала пару раз,сливайся...Зачем маячить

Настырный. Привык иметь то что захотел. Не мытьем так катаньем:)

Гость
#28

увольте психолога с этого сайта
"ему 34,мне 24". какие такие первые шаги?

Первый встречный
#30

Работаете вместе- вот причина! Он не понимает, надо тебе кекс или нет, а сам напролом не хочет!!!

Гость
#31

Ахахахаха, вот вы смешная. Нравится? Кто вам нравится? Вон то тупое и чмошное бревно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: