Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение мужчины

Всем здравствуйте! Дорогие девушки, подскажите пожалуйста что это за поведение молодого человека.
Встречаемся с парнем 7 месяцев, молодые (по 18 лет), это мои вторые отношения и категорически не понимаю мужчин. Когда начинали встречаться, он сразу же выставил фотографию нашу в социальные сети, тогда я и поняла что уж он меня точно ни от кого не скрывает. Но не может быть все идеально, и конечно бывают мелкие ссоры и были пару раз катастрофические, расставались. Примерно 2 месяца назад мы поссорились и расстались, фото попросила удалить и конечно наблюдала за ним в Соц. сетях и заметила что стал постоянно онлайн и неожиданные лайки старой подруге, они не встречались, но спали:(. Сразу почувствовала что то неладное, в итоге спустя время пришел с цветами и попросил вернуться. Ну и рассказал, что общался с ней и просто приходила она в гости и сидели болтали. Не поверила если честно, но он знал что я скептически относилась к их взаимоотношениям. И бывало он выводил меня на эмоции и начинал говорить о ней, хвалить и тому подобное. Но я решила дальше идти с этим человеком, но после этого расставания он сильно изменился. Стал частенько обзывать, во время ссор говорил про расставание, еще смутило что фотографию попросила выложить, он отказал. Но это ладно.
И девочки, вы не поверите что произошло на днях. Подруга говорит, твой лайкает опять эту девушку и, и я решила у него дома оставить заколки. Прихожу спустя 2 дня, и одной заколки нет) Я конечно наивная, но не настолько же… На мой вопрос где они, говорит не знает и что кто-то из его парней мог взять, что простите?
И я решила что не заслуживаю этих оскорблений, таких отмазок и поступков и рассталась с этим человеком.
Но меня гложет один вопрос, как человек может так поступать после всего что у нас было. Я с его семьей знакома была и с друзьями, и ходили все вместе всегда куда-то, планы были большие на будущее, и жить вместе он предлагал, и со стороны люди говорили, что любит тебя этот человек. Я потеряна.

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь это самая малая потеря в вашей жизни. Нельзя позволять другим людям влиять на ваше настроение,а то получается,что он вами управляет. Мало ли какие у вас были планы. Таких как вы у него в следующие 15 лет будет вагон и маленькая тележка.

Гость
#2

Даже не дочитала, итак все понятно. Парень нарцисс и манипулятор, он так и будет вам постоянно нервы мотать и изменять. Такие не для отношений, а для жизненного опыта. Этого пошлете, больше такие к вам цепляться не будут, найдете нормального. Если не пошлете, или согласитесь вернуться, вас ожидает ад.

Гость
#3

Просто запомни: сейчас 90% людей выpoдки. Ты это не изменишь, их надо научиться отсеивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: