Гость
Статьи
Идеальный возраст …

Идеальный возраст девушки для мужчины

Мужчины, вопрос к вам. Какого возраста вы бы хотели себе девушку ? Неужели всем подавай 18 летнюю наивную девчонку? Или есть мужчины, которым и 40 летняя будет любовью всей жизни?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Нафиг 40 летняя бабка ?

Гость
#2

40 летняя это наверняка разведенка. Поэтому нет. Но я женщина, самой 40. Никому не рекомендую 40 летних.

Гость
#3
Гость

40 летняя это наверняка ***. Поэтому нет. Но я женщина, самой 40. Никому не рекомендую 40 летних.

Р@зведенная разведенк@ почему то не отправляется

Гость
#4

Чтобы девушку в 40 хотели, она должна была следить за собой предыдущие 20 лет,чтобы хорошо выглядеть.

Гость
#5
Психиатр

Нафиг 40 летняя бабка ?

Разве дедам за 40 не нужны женщины? Старость?

Гость
#6
Гость

Разве дедам за 40 не нужны женщины? Старость?

Я думаю понятие "Дедушка" можно применять к мужчинам начиная от 55.Конечно есть к некоторым алкашам можно и с 40.

Гость
#7
Психиатр

Нафиг 40 летняя бабка ?

А какая тебе нужна? Возраст назови

Гость
#8
Гость

Разве дедам за 40 не нужны женщины? Старость?

Девочки! 40 летние девочки!

Camozlo
#9

Детородный возраст для женщины до 35 . Дальше уже будут осложнения причём как у женщины так и у ребёнка .. Так что до 30 это для большинства мужчин подходящий возраст . После уже сильная любовь типо должна быть , но это редкость .

Гость
#10

18-23. И дело даже не в теле, а в том что к 30 у женщин не остается никакой энергии и эмоций, а лишь возросшие не понятно на чем запросы. Кому нужна уставшая от жизни тётка

Гость
#11

Скажу я вам,уж лучше в лицо чем за спиной!!Моя подруга говорила обо мне гадости.Вообщем,у неё была еще одна подруга и в последнее время она начала с ней часто общаться.Ну я этому не придавала значения. Раньше они так не общались..Как то раз у нее произошёл конфликт с мамой.Она напилась в хлам,а подруга моя (её дочь)гуляла.И вот приходит домой ,мать не открывает ,приходит ко мне.Я её кончено же впустила, ну неизвестно ведь когда ее мама проснётся, и не стоять же ей в подъезде и ждать когда ее мать откроет.У неё закончилась зарядка на телефоне,и она попросила мой телефон,что бы зайти на её страницу вк.Ну я ей дала.И вот звонит ей мама,говорит что бы на ночь осталась

Автор
#12
Гость

18-23. И дело даже не в теле, а в том что к 30 у женщин не остается никакой энергии и эмоций, а лишь возросшие не понятно на чем запросы. Кому нужна уставшая от жизни тётка

Тоесть 25-27 летняя для Вас уже не ахти? Ну чтобы рядом с мужчиной от 30 была молодая и прекрасная нужно иметь что-то в кошельке)

Жырное муджло
#13

54 самый сок

Автор
#14
Гость

Скажу я вам,уж лучше в лицо чем за спиной!!Моя подруга говорила обо мне гадости.Вообщем,у неё была еще одна подруга и в последнее время она начала с ней часто общаться.Ну я этому не придавала значения. Раньше они так не общались..Как то раз у нее произошёл конфликт с мамой.Она напилась в хлам,а подруга моя (её дочь)гуляла.И вот приходит домой ,мать не открывает ,приходит ко мне.Я её кончено же впустила, ну неизвестно ведь когда ее мама проснётся, и не стоять же ей в подъезде и ждать когда ее мать откроет.У неё закончилась зарядка на телефоне,и она попросила мой телефон,что бы зайти на её страницу вк.Ну я ей дала.И вот звонит ей мама,говорит что бы на ночь осталась

А причём здесь ваша история к заданной теме ?

Одинокий Волк
#15

Оптимальный возраст для создания семьи с 21 до 28 лет.

Гость
#16
Автор

А причём здесь ваша история к заданной теме ?

Извините, но я даже не поняла куда нажала.А как удалить?

Гость
#17
Автор

Мужчины, вопрос к вам. Какого возраста вы бы хотели себе девушку ? Неужели всем подавай 18 летнюю наивную девчонку? Или есть мужчины, которым и 40 летняя будет любовью всей жизни?

мне 28. хотел бы девушку в возрасте 22-24

Гость
#18
Автор

Тоесть 25-27 летняя для Вас уже не ахти? Ну чтобы рядом с мужчиной от 30 была молодая и прекрасная нужно иметь что-то в кошельке)

Ваш ответ напомнил мне еще одну раздражающую черту девушек за 25 - страсть к деньгам, причем чем старше, тем больше. У молодых и наивных на уме любовь, а не доллары. Конечно есть те кто с папиками на ренжроверах гоняет, но все же таких меньшинство.

Гость
#19

Мне 40, общаюсь с женщинами 27-34. Знал одну, которая в 45 была "ебaбельна", но это исключение.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#20
Автор

Мужчины, вопрос к вам. Какого возраста вы бы хотели себе девушку ? Неужели всем подавай 18 летнюю наивную девчонку? Или есть мужчины, которым и 40 летняя будет любовью всей жизни?

.
Ну есть конечно геронтофилия и какое-то количество мужчин конечно имеют такое половое отклонение.
.
_

Гость
#21
Гость

Ваш ответ напомнил мне еще одну раздражающую черту девушек за 25 - страсть к деньгам, причем чем старше, тем больше. У молодых и наивных на уме любовь, а не доллары. Конечно есть те кто с папиками на ренжроверах гоняет, но все же таких меньшинство.

Любая адекватная девушка ,когда выбирает мужчину старше себя причина только одна -его обеспеченность, щедрость. 40 летние пополамщики для чего?)

Гормон роста
#22

Если для приятного времяпровождения, секса и пр., то можно и постарше женщину 30-40, и даже+. А если для семьи - то до 30, а лучше до 27. Ну это чисто мое представление - для меня семья - это обязательно дети и желательно не один.

Олег
#23

Для адекватного мужчины - 16-20 лет. Тем более что речь идет про девушку, а "девушка в 25-30 лет" - это что-то смешное даже по смыслу, что-то вроде "40-летнего подростка".

Гость
#24

9. Camozlo | 25.12.2019, 15:10:47[3193490725]
Детородный возраст для женщины до 35 . Дальше уже будут осложнения причём как у женщины так и у ребёнка .. Так что до 30 это для большинства мужчин подходящий возраст . После уже сильная любовь типо должна быть , но это редкость .
.
На Западе многие женщины первенцев рожают в 40 и позже. Вырождения наций пока не наблюдается. И инвалидов тут не больше, чем в России.

Гость
#25
Олег

Для адекватного мужчины - 16-20 лет. Тем более что речь идет про девушку, а "девушка в 25-30 лет" - это что-то смешное даже по смыслу, что-то вроде "40-летнего подростка".

16 это уже старуха.
самый смак это 12-15.

Гость
#26

У каждого свои идеалы. Тупой вопрос.

Гость
#27
Camozlo

Детородный возраст для женщины до 35 . Дальше уже будут осложнения причём как у женщины так и у ребёнка .. Так что до 30 это для большинства мужчин подходящий возраст . После уже сильная любовь типо должна быть , но это редкость .

в вашем росте вместо «женщины» должно быть «мужчины».
потому что детородный возраст мужчины до 35

Гость
#28
Гость

Мне 40, общаюсь с женщинами 27-34. Знал одну, которая в 45 была "ебaбельна", но это исключение.

40, это для женщин 35+

Гость
#29

21. Гость | 25.12.2019, 15:56:28[4104500118]
Любая адекватная девушка ,когда выбирает мужчину старше себя причина только одна -его обеспеченность, щедрость. 40 летние пополамщики для чего?)
.
Абсолютно верно! Это честная сделка. Она ему - свою энергию молодости. Он ей - бабки. Каждый получает то, чего у него нет....На престарелого и безденежного грузчика или дворника не позарится даже его ровесница.Чего уж про молодых женщин говорить.

Дени
#30
Гость

18-23. И дело даже не в теле, а в том что к 30 у женщин не остается никакой энергии и эмоций, а лишь возросшие не понятно на чем запросы. Кому нужна уставшая от жизни тётка

В 24 это уже уставшая от жизни тетка?) или даже в 30? Тебе сколько 15? Мировозрение у тебя конечно отстой, тянет на прыщавого туговатого подростка

Гость
#31

автор, вы не из рф?
в рф каждый зачуханный алкаш 40+ на полном серьезе убежден, что достоин юной 18 летней красавицы.

Автор
#32
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну есть конечно геронтофилия и какое-то количество мужчин конечно имеют такое половое отклонение.
.
_

Что за бред вы сказали? С каких пор 40 лет - пожилой возраст. Тоесть,когда обеим супругам по 40 лет,муж страдает геронтофилией,так как живёт и занимается любовью со своей женой 40 летней

Гость
#33
Гость

40, это для женщин 35+

Не, 35+ уже инжир). Люблю упругих.

Автор
#34
Олег

Для адекватного мужчины - 16-20 лет. Тем более что речь идет про девушку, а "девушка в 25-30 лет" - это что-то смешное даже по смыслу, что-то вроде "40-летнего подростка".

И какая же 16 летка клюнет на взрослого мужика ? Она даже не совершеннолетняя. В общем, понятно всё

Гость
#35
Гость



40, это для женщин 35+

Не, 35+ уже инжир). Люблю упругих.

открою секрет, вы тоже инжир

Гость
#36
Автор

Для адекватного мужчины - 16-20 лет. Тем более что речь идет про девушку, а "девушка в 25-30 лет" - это что-то смешное даже по смыслу, что-то вроде "40-летнего подростка".

И какая же 16 летка клюнет на взрослого мужика ? Она даже не совершеннолетняя. В общем, понятно всё

в их алкогольных грезах и не такое случается

Гость
#37
Гость

Не, 35+ уже инжир). Люблю упругих.

открою секрет, вы тоже инжирКрасота никогда не была моим основным достоинством, а вот для женщин это критично. Да я и не против женщин-ровесниц, просто не привлекают.

Счастливчик
#38
Гость

Не, 35+ уже инжир). Люблю упругих. открою секрет, вы тоже инжир

желе, lol а женщины 35+ любят твердые)

Олег
#39
Автор

И какая же 16 летка клюнет на взрослого мужика ? Она даже не совершеннолетняя. В общем, понятно всё

Клюют же. А совершеннолетие ни для чего не важно, ни для брака, ни для секса.

Автор
#40
Олег

Клюют же. А совершеннолетие ни для чего не важно, ни для брака, ни для секса.

Олег,судя по вашим утверждениям ,вы сами испытываете страсть к малолеточкам))в 16 девочка это ещё дитя,может и физически созрела,но по уму наивна и беззаботна,такую охмурить проще простого. А вот зрелым девушкам естественно нужна материальная обеспеченность,она всем нужна . Я сама через это прошла,у меня были отношения с женатым мужчиной в юношестве. Мы с ним долго встречались,в замен я получала шоколадки и мороженое,а большего и не надо таким тупым девочкам. Слава богу, всё прошло. А вы явно педофил. Ни одного нормального взрослого мужчину не будут привлекать подростки.

Гость
#41
Психиатр

Нафиг 40 летняя бабка ?

40 лет это не бабка ещё,а женщина в самом расцвете ,но только для длительных отношений уже не годится: впереди ничего хорошего-болезни,капризы,старость и гробовая доска. Лучше помоложе искать.

Гость
#42

Автор задал вопрос - ему ответили как есть. Автор обиделась.
Причем в вопросе был эпитет "идеальная" - понятно что все хотят молодых, красивых, умных и далее по списку.

Гость
#43
Гость

40 лет это не бабка ещё,а женщина в самом расцвете ,но только для длительных отношений уже не годится: впереди ничего хорошего-болезни,капризы,старость и гробовая доска. Лучше помоложе искать.

Хм)) гробовая доска и перед твоим рылом маячит постоянно) такие как ты примитивы зрелой, ценящей себя женщине ненужны. Она видит тебя как препарированную муху на стекле

Гость
#44
Гость

Хм)) гробовая доска и перед твоим рылом маячит постоянно) такие как ты примитивы зрелой, ценящей себя женщине ненужны. Она видит тебя как препарированную муху на стекле

У меня есть уже две зрелые,ценящие и себя и меня,женшины. Других не надо никаких.

Гость
#45
Гость

Ваш ответ напомнил мне еще одну раздражающую черту девушек за 25 - страсть к деньгам, причем чем старше, тем больше. У молодых и наивных на уме любовь, а не доллары. Конечно есть те кто с папиками на ренжроверах гоняет, но все же таких меньшинство.

У многих молодых на уме не то, что любовь, а даже ценник стоит в прямом смысле.

Гость
#46
Гость

Ваш ответ напомнил мне еще одну раздражающую черту девушек за 25 - страсть к деньгам, причем чем старше, тем больше. У молодых и наивных на уме любовь, а не доллары. Конечно есть те кто с папиками на ренжроверах гоняет, но все же таких меньшинство.

Когда мне было чуть за 20, ухажёров была такая тьма, что естественно я выбрала лучшего , а это и внешка и ум, и деньги и щедрость. Зачем выбирать какого о жадного лузера при большом выборе?

Олег
#47
Автор

Олег,судя по вашим утверждениям ,вы сами испытываете страсть к малолеточкам))в 16 девочка это ещё дитя,может и физически созрела,но по уму наивна и беззаботна,такую охмурить проще простого. А вот зрелым девушкам естественно нужна материальная обеспеченность,она всем нужна . Я сама через это прошла,у меня были отношения с женатым мужчиной в юношестве. Мы с ним долго встречались,в замен я получала шоколадки и мороженое,а большего и не надо таким тупым девочкам. Слава богу, всё прошло. А вы явно педофил. Ни одного нормального взрослого мужчину не будут привлекать подростки.

Все нормальные мужики испытывают страсть к девушкам помоложе. А называть 16-летнюю девушку, с которой по всем нашим законам можно легально заниматься сексом, "подростком", а мужчину, которому она предсказуемо нравится своей молодостью - "педофилом" - можно только от зависти к ее возрасту, перезрелости и потери конкурентоспособности на брачном рынке.

Гость
#48
Олег

Все нормальные мужики испытывают страсть к девушкам помоложе. А называть 16-летнюю девушку, с которой по всем нашим законам можно легально заниматься сексом, "подростком", а мужчину, которому она предсказуемо нравится своей молодостью - "педофилом" - можно только от зависти к ее возрасту, перезрелости и потери конкурентоспособности на брачном рынке.

Если тебе за 40 или даже за 30 заниматься сексом с 16летней это точно говорит о педофилии

Гость
#49

Все мужики хотят помоложе, то есть на молодую привлекательную женщину до 30 претендует толпа мужиков. Понятно что выбирает она щедрого парня с баблом , остальные отшитые мужики верещат о меркантильности баб)
А ведь мог бы подкатить к страшной ровеснице или к бабе постарше , глядишь и даром бы баба досталась.

Гость
#50
Гость

Если тебе за 40 или даже за 30 заниматься сексом с 16летней это точно говорит о педофилии

Последний раз 15-летку сексил в 30 лет. Никакая взрослая тетка не сравнится с юной по свежести .