Гость
Статьи
Бросила девушка, хочу …

Бросила девушка, хочу чтобы вернулась.

Какие должны быть действия если тебя бросила девушка под предлогом остаться друзьями. Как друг она мне не нужна, как действовать в соц сетях? Пока я планирую просто игнорить на ее предложение ни чего не ответил. Подскажите что делать, например удалить из друзей и так далее. Говорят что психология девушек так устроена, что больше девушку мы любим, тем меньше нравимся. Всех с наступающим)

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему она не нужна вам как друг, автор? Ведь это очень значимо - быть с человеком другом. Со многими ли людьми вы когда-либо дружили? Быть другом, значит уметь открывать свое сердце, доверять, быть уязвимым. Быть другом обязательно для любви, я считаю. У меня так было однажды.

Гость
#2
Серебряная книга

Почему она не нужна вам как друг, автор? Ведь это очень значимо - быть с человеком другом. Со многими ли людьми вы когда-либо дружили? Быть другом, значит уметь открывать свое сердце, доверять, быть уязвимым. Быть другом обязательно для любви, я считаю. У меня так было однажды.

А что если ей нравиться другой, по своему опыту знаю ,что нет смысл бегать за ней. Будет только хуже

Гость
#3
Серебряная книга

Почему она не нужна вам как друг, автор? Ведь это очень значимо - быть с человеком другом. Со многими ли людьми вы когда-либо дружили? Быть другом, значит уметь открывать свое сердце, доверять, быть уязвимым. Быть другом обязательно для любви, я считаю. У меня так было однажды.

Я хочу чтобы моя девушка видела во ее мужчину, но не как друга которому будет плакаться

#4
Гость

А что если ей нравиться другой, по своему опыту знаю ,что нет смысл бегать за ней. Будет только хуже

Быть другом и быть жилеткой для слива, имхо, разные вещи.

#5

Вы уже написали на вумане, теперь никак.
На раз два она вскроет этот ваш демонстративный холод, если вообще заметит. С подругами посмеется только.
А соглашаться на друзьями это ещё хуже, в таком ключе вы как пониженый сотрудник, которого жалко уволить.

Гость
#6
Серебряная книга

Быть другом и быть жилеткой для слива, имхо, разные вещи.

Хорошо, допустим я приму ваш совет и стану другом. Как я должен себя вести можете расписать? Возможно она сейчас лежит с каким то новым парнем, а завтра мне напишет что например нужно помочь забрать посылку. Я должен как миленький побежать ей помогать, ведь я же друг?

Гость
#7
Закатившая_глаза

Вы уже написали на вумане, теперь никак.
На раз два она вскроет этот ваш демонстративный холод, если вообще заметит. С подругами посмеется только.
А соглашаться на друзьями это ещё хуже, в таком ключе вы как пониженый сотрудник, которого жалко уволить.

Конечно на вумане сидят 3 человека которые знают друг друга🤷‍♂️

Гость
#8
Закатившая_глаза

Вы уже написали на вумане, теперь никак.
На раз два она вскроет этот ваш демонстративный холод, если вообще заметит. С подругами посмеется только.
А соглашаться на друзьями это ещё хуже, в таком ключе вы как пониженый сотрудник, которого жалко уволить.

Ваш совет, сказать прощай?

#9
Гость

Хорошо, допустим я приму ваш совет и стану другом. Как я должен себя вести можете расписать? Возможно она сейчас лежит с каким то новым парнем, а завтра мне напишет что например нужно помочь забрать посылку. Я должен как миленький побежать ей помогать, ведь я же друг?

Нет. Я правда спать уже хочу, ну да ладно. С моим другом мы никогда друг друга не обременяли никакими просьбами личного характера, а также не ныли друг другу. Правда мы бухали и были ипп/анутыми на всю голову, но это другом момент.))) Наоборот - мы с ним оба молчали, он о своем горе вообще мне только через 10 лет рассказал, но такие как мы редкие экземпляры, конечно.)) Но зато это был мой настоящий искренний друг и товарищ!!! // Но у меня был и такой другой, стандартный, привычный всем, псевдо-друг. Он был скучным, серым и молча терся около меня в надежде на взаимность. Продолжение ниже.

#10

В общем, автор. Вам надо быть личностью. Тогда с вами будут считаться. Как стать личностью, я не знаю, таким надо родиться. А если вы будете молча ходить за своей девицей и поскуливать, конечно, то это никакой не друг, а так. А вот если вы будете личностью, то любой захочет оставить вас рядом. Цельтесь на это, а не на все остальное - выслушивать/не выслушивать, и т.д.

#11
Гость

Конечно на вумане сидят 3 человека которые знают друг друга🤷‍♂️

Причём тут знают? Это многое говорит о мужчине, что он пришёл совета женского спросить. Есть такие кто ещё подругам её писать будет, ныть и просить повлиять. Не понимая, что это отношение к себе, как к тряпке. Это касается всех полов. И мужского и женского и ламината.

#12
Гость

Ваш совет, сказать прощай?

Да. Если не хочет просидеть на скамейке запасных и смотреть как играют другие. А он судя по всему не хочет. Себя уважать надо, сопли никого не возбуждают.

Гость
#13
Закатившая_глаза

Причём тут знают? Это многое говорит о мужчине, что он пришёл совета женского спросить. Есть такие кто ещё подругам её писать будет, ныть и просить повлиять. Не понимая, что это отношение к себе, как к тряпке. Это касается всех полов. И мужского и женского и ламината.

Я не правильно понял прошлый ваш ответ, поэтому так написал. Я здесь целью узнать что во мне не так и как измениться больше, если даже не получиться ее вернуть. Вот одна советует стать личность, я уже личность и всегда ей был

#14
Гость

Я не правильно понял прошлый ваш ответ, поэтому так написал. Я здесь целью узнать что во мне не так и как измениться больше, если даже не получиться ее вернуть. Вот одна советует стать личность, я уже личность и всегда ей был

Да, мам?))))))) В первую очередь девушка должна с вами считаться, автор. Если она с вами не считается, никакая вы не личность. А если она с вами считается, то вы зацепились за что-то действительно интересное друг в друге. И тогда все потенциальные третьи в вашей компании будут совершенно неважны. Вот что такое личность.

Гость
#15
Гость

Какие должны быть действия если тебя бросила девушка под предлогом остаться друзьями. Как друг она мне не нужна, как действовать в соц сетях? Пока я планирую просто игнорить на ее предложение ни чего не ответил. Подскажите что делать, например удалить из друзей и так далее. Говорят что психология девушек так устроена, что больше девушку мы любим, тем меньше нравимся. Всех с наступающим)

все это от невостребованности...

Koshechka
#16

Не надо.

Забудь.

Будут ещё другие.

Лесом 🌲🌲🌲 его.

#17
Гость

Я не правильно понял прошлый ваш ответ, поэтому так написал. Я здесь целью узнать что во мне не так и как измениться больше, если даже не получиться ее вернуть. Вот одна советует стать личность, я уже личность и всегда ей был

Настоящая личность никого не боится потерять. Потому что если что-то заканчивается, он сам остаётся цельным и прежним. Когда возникает ощущение, что что-то забрали, это означает что у вас изначально не хватало и партнёр додавал собой. Он ушёл и образно одеяло с собой забрал, потому и холодно и грустно. А проблема в том, что у вас одеяла не было. Было бы оно, не было бы этой темы.

Гость
#18
Закатившая_глаза

Настоящая личность никого не боится потерять. Потому что если что-то заканчивается, он сам остаётся цельным и прежним. Когда возникает ощущение, что что-то забрали, это означает что у вас изначально не хватало и партнёр додавал собой. Он ушёл и образно одеяло с собой забрал, потому и холодно и грустно. А проблема в том, что у вас одеяла не было. Было бы оно, не было бы этой темы.

Токсин ваша мысль такова, когда уходят родные люди и вы являетесь личностью, вас должно быть покуй на это и радоваться жизни?)

Гость
#19
Закатившая_глаза

Настоящая личность никого не боится потерять. Потому что если что-то заканчивается, он сам остаётся цельным и прежним. Когда возникает ощущение, что что-то забрали, это означает что у вас изначально не хватало и партнёр додавал собой. Он ушёл и образно одеяло с собой забрал, потому и холодно и грустно. А проблема в том, что у вас одеяла не было. Было бы оно, не было бы этой темы.

Я не не писал что борюсь потерять, а то что хотел бы чтобы она вернулась.я ее уже потерял)но ещё не факт что навсегда

Воробушек
#20

И вас с наступающим)) черт ,у меня в голове вертится только "...заплатите чеканной монетой, оу у у "
С девушкой тоже может сработать )))
Я не понимаю зачем столько проблем, нравится девушка - скажите ей об этом честно, опять откажет - спросите спросите почему , все просто .

Гость
#21
Воробушек

И вас с наступающим)) черт ,у меня в голове вертится только "...заплатите чеканной монетой, оу у у "
С девушкой тоже может сработать )))
Я не понимаю зачем столько проблем, нравится девушка - скажите ей об этом честно, опять откажет - спросите спросите почему , все просто .

Когда говорила что хочет быть друзьями, говорила не знает почему так вышло

Гость
#22

Кароче автор если увидишь моё сообщение заходишь на ютуб вводишь Максим Дивертито,там очень много видео,и по твоей теме очень много тоже видосов.

Воробушек
#23
Гость

Когда говорила что хочет быть друзьями, говорила не знает почему так вышло

Это как?)
Ну раз девушка говорит ,что хочет быть друзьями только значит вы ей не нравитесь. Не преследуйте ее ,это стремно ,по опыту знаю.

#24
Гость

Токсин ваша мысль такова, когда уходят родные люди и вы являетесь личностью, вас должно быть покуй на это и радоваться жизни?)

Ну не печалиться точно. Я сейчас конечно не говорю про смерть, хотя и её бояться не стоит.
Вы не замечали как часто после расставания один партнёр лёгок и радостнен, а другой мучается, ждёт, поверить не может. Хотя пока существовала пара, они были так близки. Цельный человек это как раз тот, кто может получать удовольствие в партнёрстве и радоваться ему, а потом также радоваться и жить без партнера. Потому что, если ушёл он сам, значит не стал себя обманывать и идти против себя, а если ушли от него, то в любом случае всё заменяемо, если ты цельный. Это как быть крутым спецом,- не страшно потерять работу.

Катя.
#25
Гость

Ваш совет, сказать прощай?

Какой прощай😱, вам же нужна девушка.

#26
Гость

Я не не писал что борюсь потерять, а то что хотел бы чтобы она вернулась.я ее уже потерял)но ещё не факт что навсегда

Один фиг, - нуждаться,зависеть.

Катя.
#27

Автор, точно не навязываться девушке, но и не удалять, игнорировать, и проявлять холод, так вы ее оттолкнёте.

Лунная ночь
#28

Действия должны быть такими: забудь её, удали её номер телефона, выкинь из друзей в соцсетях и живи дальше.
Будет тебе звонить: шли её ***.

Лунная ночь
#29
Катя.

Автор, точно не навязываться девушке, но и не удалять, игнорировать, и проявлять холод, так вы ее оттолкнёте.

Автор и должен послать бывшую девушку в пеший эротический тур по странам Африки.
Забыть её и искать новую девушку.

Гость
#31

Ты переведен во френзону, на запасной ваииант. А сейчас у ней тот, с кем она хочет быть не как с другом просто, а как с мужчиной. Так что сиди дружи и рога чеши.

С$чка
#32

Пусть катится колбаской! Зачем она вам нужна? Как девушка скажу другого она присмотрела, а в случае если с ним не зайдёт к вам прибежит🤷‍♀️Хотя не факт, могут быть еще причины нууу тааам *** маленький иди зубы кривые.Зачем держать? Она же не хочет. Ладно если удержите первое время в итоге она опять шарахаться туда сюда начнет

С$чка
#33
Гость

Ты переведен во френзону, на запасной ваииант. А сейчас у ней тот, с кем она хочет быть не как с другом просто, а как с мужчиной. Так что сиди дружи и рога чеши.

Ну или кокошки

Гость
#39
ЭмЭндЭмс

и я не спрашиваю рванину о её желаниях, а просто беру. поэтому не давать - это сказки, дают все, вы, в общем-то, для этого и создадны, спермоприемницы)

Ахаха ну-ну, дают) ну если не хотите воспользоваться советом с курицами, то продолжайте свои влажные фантазии, ваше право.

Юлия
#41

"чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей".
Автор, ну не будьте наивны. Она просто найдёт другого!

Черный принц
#42
Закатившая_глаза

Настоящая личность никого не боится потерять. Потому что если что-то заканчивается, он сам остаётся цельным и прежним. Когда возникает ощущение, что что-то забрали, это означает что у вас изначально не хватало и партнёр додавал собой. Он ушёл и образно одеяло с собой забрал, потому и холодно и грустно. А проблема в том, что у вас одеяла не было. Было бы оно, не было бы этой темы.

Толковые высказывания всегда активно минусуют тут "точно знающие как устроены отношения", только почему-то брошенные и скулящие) Вот и очередной пример.

Лера
#43

Игнорируйте и найдите другую девушку. Я в своё время тоже бросала парней и с некоторыми хотела остаться друзьями. Они прямо сказали, что никакая просто дружба им со мной не нужна. Через пару лет женились, дети родились, все у них хорошо. До сих пор дружу только с теми мужчинами, с кем никогда не было близких отношений. Те, с кем были, завели свои семьи и не тратят время на таких «подружек».

Бывалый
#44

Попытайтесь выяснит причину ПОЧЕМУ она перестала с вами встречаться. Надо же знать, ЧТО ей не понравилось. Может всё можно исправить. Скорее всего ваши какие то слова или действия, или привычки ей не понравились и она решила вас оставить. Вот и начните с этого. Пока ещё у вас есть права с ней общаться... Напишите потом что и как. Будем думать дальше.

Черный принц
#45
Бывалый

Попытайтесь выяснит причину ПОЧЕМУ она перестала с вами встречаться. Надо же знать, ЧТО ей не понравилось. Может всё можно исправить. Скорее всего ваши какие то слова или действия, или привычки ей не понравились и она решила вас оставить. Вот и начните с этого. Пока ещё у вас есть права с ней общаться... Напишите потом что и как. Будем думать дальше.

Да и так понятно, в чем дело. Провален его уровень значимости в этой паре, он не дает эмоций девушке. А что она будет говорить вообще не имеет значения. Эта тема "как я могу себя улучшить, чтобы снова тебе нравиться?" изначально провальна. Одна эта постановка вопроса ставит в ее глазах на нем крест как на мужике, которого хочется.
Блин, еще ник такой у советчика, просто ору)

Психолог
#46
Черный принц

Да и так понятно, в чем дело. Провален его уровень значимости в этой паре, он не дает эмоций девушке. А что она будет говорить вообще не имеет значения. Эта тема "как я могу себя улучшить, чтобы снова тебе нравиться?" изначально провальна. Одна эта постановка вопроса ставит в ее глазах на нем крест как на мужике, которого хочется. Блин, еще ник такой у советчика, просто ору)

Нормальный совет. Говорю, как специалист. А у вас Принц явно завышена самооценка себя и своего мнения, даже в нике.Так неправильно. Надо быть терпимее и не считать себя самым самым. Это звёздная болезнь..Постарайтесь излечиться.

Гость
#47
Психолог

Нормальный совет. Говорю, как специалист. А у вас Принц явно завышена самооценка себя и своего мнения, даже в нике.Так неправильно. Надо быть терпимее и не считать себя самым самым. Это звёздная болезнь..Постарайтесь излечиться.

Ага. Пара и уровень значимости — несовместимые понятия

Черный принц
#50
Психолог

Нормальный совет. Говорю, как специалист. А у вас Принц явно завышена самооценка себя и своего мнения, даже в нике.Так неправильно. Надо быть терпимее и не считать себя самым самым. Это звёздная болезнь..Постарайтесь излечиться.

Да-да, диагнозы по никам ставить в интернете это талант) А против таланта не попрешь.
По поводу "я специалист". Есть конечно такой стереотип у народа, что ваше мнение значит якобы однозначно верное. Даже миникомикс на эту тему недавно попался. Когда девушка приходит лечить зубы, а специалист ей говорит: "для начала надо вам сделать клизму". - Ну хорошо, вам виднее...
Я говорю на основе практических ситуаций, у меня знакомый именно реально возвращает девушек клиентам. 99% того, что здесь обычно советуют - полное ***, которое не работает.
Да, некоторые такие советы действительно помогут вернуть девушку обратно на месяц-два, но из-за сильного дисбаланса значимости все снова вернется на круги своя. А парню скажут: "ну это ты, брат, опять что-то значит накосячил". И кроме ощущения себя ничтожеством такие советы ничего ему не принесут в итоге.

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#51
Черный принц

Да и так понятно, в чем дело. Провален его уровень значимости в этой паре, он не дает эмоций девушке. А что она будет говорить вообще не имеет значения. Эта тема "как я могу себя улучшить, чтобы снова тебе нравиться?" изначально провальна. Одна эта постановка вопроса ставит в ее глазах на нем крест как на мужике, которого хочется.
Блин, еще ник такой у советчика, просто ору)

Единственный верный коммент.

Рефери
#52
Черный принц

Да-да, диагнозы по никам ставить в интернете это талант) А против таланта не попрешь. По поводу "я специалист". Есть конечно такой стереотип у народа, что ваше мнение значит якобы однозначно верное. Даже миникомикс на эту тему недавно попался. Когда девушка приходит лечить зубы, а специалист ей говорит: "для начала надо вам сделать клизму". - Ну хорошо, вам виднее... Я говорю на основе практических ситуаций, у меня знакомый именно реально возвращает девушек клиентам. 99% того, что здесь обычно советуют - полное ***, которое не работает. Да, некоторые такие советы действительно помогут вернуть девушку обратно на месяц-два, но из-за сильного дисбаланса значимости все снова вернется на круги своя. А парню скажут: "ну это ты, брат, опять что-то значит накосячил". И кроме ощущения себя ничтожеством такие советы ничего ему не принесут в итоге.

Возможно Вы и правы. И... Чтобы всех примирить обращу ваше внимание, что парень не ответил Бывалому по ситуации. Значит варианта 2. Или он помирился, что скорее всего, либо лень отвечать здесь... типа пофиг... Ну и закончим на этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: