Гость
Статьи
Лживые слухи как …

Лживые слухи как бороться

Один неадекватный парень который был в меня влюблен начал портить мою жизнь придумал что мы переспали когда я была пьяная и я еще много чего сделала , хотя такого не было и мы даже не целовались, у меня есть мч и до него доходят такие слухи он меня не бросил но видно что ему это все неприятно , его друзья приходят и рассказывают что они слышали обо мне и мч идет у них на поводу и ходит разбираться . Как мне вести себя в данной ситуации? Надо ли оправдываться или что делать вообще? Или поговорить с друзьями мч которые говорят ему такое ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно надо разобраться. а то молчание знак согласия

Гость
#2

поговорите может друзья его завидуют вам как паре

Гость
#3

Говорить нужно со своим парнем. Спокойно, без истерик объяснить ему что ваш неадекватный и озлобленный знакомый распускает о вас лживые слухи. А дальше смотреть как парень будет себя вести. Станет ли он вас защищать перед друзьями, которые не имея фактов пересказывают грязные слухи, захочет ли "поговорить" с вашим знакомым и объяснить что тому следует заткнуться. Или просто не поверит вам и ему будет важнее кто там что где-то про вас ляпнул. Тогда стоит задуматься, а нужны ли вы вообще своему парню и нужен ли он вам.

Гость
#4

Если ты сосала у другого,он так и будет болтать до конца дней,ничего его не остановит.Репутация твоя испорчена навсегда,придётся менять круг общения.

Гость
#5
Гость

Если ты сосала у другого,он так и будет болтать до конца дней,ничего его не остановит.Репутация твоя испорчена навсегда,придётся менять круг общения.

Глаза разуй написано русским языком что у нас ничего не было и мы даже не целовались .не умеешь читать, не комментируй тогда

Гость
#6
Гость

Говорить нужно со своим парнем. Спокойно, без истерик объяснить ему что ваш неадекватный и озлобленный знакомый распускает о вас лживые слухи. А дальше смотреть как парень будет себя вести. Станет ли он вас защищать перед друзьями, которые не имея фактов пересказывают грязные слухи, захочет ли "поговорить" с вашим знакомым и объяснить что тому следует заткнуться. Или просто не поверит вам и ему будет важнее кто там что где-то про вас ляпнул. Тогда стоит задуматься, а нужны ли вы вообще своему парню и нужен ли он вам.

Уже говорила что он ненормальный

Гость
#7
Гость

Если ты сосала у другого,он так и будет болтать до конца дней,ничего его не остановит.Репутация твоя испорчена навсегда,придётся менять круг общения.

как Можно верить друзьям если нет фактов и доказательств ) скорее всего друзья завидуют и хотят что бы ваша пара распалась

Гость
#8
Гость

Глаза разуй написано русским языком что у нас ничего не было и мы даже не целовались .не умеешь читать, не комментируй тогда

Да ладно,не пи@ди.А если не сосала,почему с неадекватом сама не разберёшься?Че ссышь то?Твоя честь задета.Заточкой ему в бочину ткни.Я бы ткнула.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем
Предыдущая тема