Гость
Статьи
Испортила репутацию

Испортила репутацию

По молодости не думала об этом а теперь поняла как много ошибок совершила в бурном прошлом и становится противно. Кому теперь такая нужна. Никому.... Теперь только быть одной всю жизнь, вот так бывает. Девушки никогда не делайте ошибок в молодости не занимайтесь извращениями а иначе будете как я , теперь любой кто узнает о том какай образ жизни я вела и что делала не захочет иметь отношения (

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезд ушёл но есть ещё самолёты ))не переживай и таких за муж берут :)

Гость
#2

Не мучайте себя! Нормальному мужчине, который вас полюбит, будет все равно о вашем прошлом, он даже спрашивать не будет. Да и вам не обязательно рассказывать все в красках, если и спросит.

гость
#3
Гость

Поезд ушёл но есть ещё самолёты ))не переживай и таких за муж берут :)

это да. но вопрос-нужны ли такие ей?

Какой-то человек
#4

Ещё одна, или это ты же? Что, оральным сексом занималась? Какой ужас))

Во_дают
#5

И что же ты там натворила? Ахалась не ради зачатия дитачек? Вот мрраззь, как тебя земля носит

Гость
#6

Нет ошибок. Есть только опыт. Если человек не сможет принять вас такую - за борт его

Гость
#7

А меня муж полюбил не за то сколько было у меня отношений а то какой я человек

Гость
#8
Во_дают

И что же ты там натворила? Ахалась не ради зачатия дитачек? Вот мрраззь, как тебя земля носит

Тебя не должна *** чужая жизнь

Во_дают
#9
Гость

Тебя не должна *** чужая жизнь

Ну и нах уй ты чувырла влезла, я с автором общаюсь, которая как раз свою жизнь тут и обсуждает

Алекс
#10
Гость

Нет ошибок. Есть только опыт. Если человек не сможет принять вас такую - за борт его

Полная чушь! За борт таких, кто считает, что нет ошибок

Алекс
#11
Гость

Не мучайте себя! Нормальному мужчине, который вас полюбит, будет все равно о вашем прошлом, он даже спрашивать не будет. Да и вам не обязательно рассказывать все в красках, если и спросит.

Как раз нормальному мужчине прошлое женщины очень важно. Неважно только всяким маргиналом и алкашам

Дубинушка
#12

Я по малолетке тоже однажды пошла на нудистский пляж с подругой, разделась там полностью. Подошли несколько парней и один говорит "Я из модельного агентства". Ну и давай меня фоткать, я прям там раскорячивалась, демонстрируя на камеру все свои потаенные места. Потом меня подвесили на турник, и один из них под видом поддержать меня засунул палец прям туда. Ужас. При чем я вто время даже еще наркотики не употребляла. Просто сама по себе была какая-то безбашенная. Иногда стыдно за это.

Гость
#13
Во_дают

Ну и нах уй ты чувырла влезла, я с автором общаюсь, которая как раз свою жизнь тут и обсуждает

чувырлу в зеркале увидишь

Гость
#14
Алекс

Как раз нормальному мужчине прошлое женщины очень важно. Неважно только всяким маргиналом и алкашам

А почему мужчина который имел несколько отношений считает что ему нужна женщина с плёнкой на каком основании ? Если ты имеешь опыт то будь добр заводит отношения с девушкой у которой тоже были отношения

Гость
#15
Гость

чувырлу в зеркале увидишь

Она ж в шутку про автора сказала🤦‍♀️сарказм

Гость
#16
Гость

А почему мужчина который имел несколько отношений считает что ему нужна женщина с плёнкой на каком основании ? Если ты имеешь опыт то будь добр заводит отношения с девушкой у которой тоже были отношения

Вотымена😁

Алекс
#17
Гость

почему мужчина который имел несколько отношений считает что ему нужна женщина с плёнкой на каком основании ? Если ты имеешь опыт то будь добр заводит отношения с девушкой у которой тоже были отношения

А почему женщина без денег и которая любит плакать из-за пустяков хочет сильного состоятельного мужчину? Если ты нищая плакса, то заводи отношения с таким же мужчиной

Гость
#18
Алекс

Полная чушь! За борт таких, кто считает, что нет ошибок

за борт вас

Гость
#19
Алекс

А почему женщина без денег и которая любит плакать из-за пустяков хочет сильного состоятельного мужчину? Если ты нищая плакса, то заводи отношения с таким же мужчиной

Потому что я женщина и слюнтяй мне рядом не нужен. Я ему не мамочка сопли вытирать и не такой же мужик чтобы быть братаном. И не подружка, чтобы вместе на маникюрчик ходить. Нахрена мне мужик если я не могу быть слабой рядом с ним. Так ясно?)

Алекс
#20
Гость

Потому что я женщина и слюнтяй мне рядом не нужен. Я ему не мамочка сопли вытирать и не такой же мужик чтобы быть братаном. И не подружка, чтобы вместе на маникюрчик ходить. Нахрена мне мужик если я не могу быть слабой рядом с ним. Так ясно?)

А я мужчина и мне рядом шлюпка не нужна

Гость
#21
Алекс

А я мужчина и мне рядом шлюпка не нужна

Ну, я никогда не была особо феминистких взглядов). Так что если я для кого то шлюпка, если мужчина должен быть сильнее, то ок. Это не мой мужчина

Гость
#22
Алекс

Как раз нормальному мужчине прошлое женщины очень важно. Неважно только всяким маргиналом и алкашам

Вот как раз важно тем, которые слишком много требуют, но при этом сами из себя мало что представляют. Если она не живёт в деревне, где ахалась со всеми подряд, что о ней все все знают, то можно и умолчать о прошлой жизни.

Гость
#23

Переезжай в другой город, начинай все заново.

Лера
#24

Да большинство девушек в нашей стране через это проходят ))) Так что не парся..
Теперь то вы "нитакая" ... Будущему мужу скажешь , что был один всего :D

Алекс
#25
Гость

как раз важно тем, которые слишком много требуют, но при этом сами из себя мало что представляют. Если она не живёт в деревне, где ахалась со всеми подряд, что о ней все все знают, то можно и умолчать о прошлой жизни.

Правда всегда всплывает

АнонимКа
#26
Алекс

А я мужчина и мне рядом шлюпка не нужна

Никто и не предлагает. Живи с рукой, святоша.

АнонимКа
#27

Не ешь себя, и посылай всех. Ты личность, человек, а все кто тут свят - посылай.

Гость
#28

Дашка,ты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: