Гость
Статьи
Мы с любимым жарим …

Мы с любимым жарим шашлык

И пьем шампанское. Вот так вот. А у вас есть любимый?

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Я в поисках,

Задро та кинула сегодня окончательно

Гость
#2

А, это теперь - так называют?! 😉😂
Ну, с Наступившим! А мы решили после этого не ложиться, просто посидеть на спине , пару часиков! 😀

мисп
#3

ну и дypak твой "любимый". ты с ним ради его зарплаты, без тебя ему было бы намнооого лучше, и ты еще и жрёшь много. передай ему что он алень

Гость
#4

Лиза а мы полетели в Питер 😉😁

Гость
#5
мисп

ну и дypak твой "любимый". ты с ним ради его зарплаты, без тебя ему было бы намнооого лучше, и ты еще и жрёшь много. передай ему что он алень

Да и она не лучше такая же алениха

Гость
#6

Поздравляю! Классно, что может быть лучше)) эх) у меня нет любимого, но мне нравится один мужчина, судя по всему я ему тоже, надеюсь 2020 год принесёт счастье))) и мы тоже пожарим шашлыки)

Гость
#7

К сожалению любимого нет, есть любимая))). Но это тоже замечательно). Шашлык не жарим, а то на балконе уже нельзя, оштрафуют. Поэтому жрём чипсы))

Гость
#8
Гость

Лиза а мы полетели в Питер 😉😁

Вы точно того посадили в самолёт? Адрес тот же : ул. Строителей д. 3 😂 Хорошо погулять!

Гость
#9

Есть, но он не пьет_сидит в компе...а я пью пиво, смотрю сериалы и заказы делаю на подарочные деньги

Гость
#10
Лиза

И пьем шампанское. Вот так вот. А у вас есть любимый?

А у нас в квартире газ, а у вас? ( с)

#11
Лиза

И пьем шампанское. Вот так вот. А у вас есть любимый?

любимой нет, шашлыка нет, шампанского нет. шампанское не хочу, а первые два хочу)

мисп
#12
Гость

Да и она не лучше такая же алениха

обычная меркантильная россиянская баба и овуляшка, которой все должны, потому что онажемать (лол), не лучше и не хуже остальных тёток

Лиза
#13
мисп

ну и дypak твой "любимый". ты с ним ради его зарплаты, без тебя ему было бы намнооого лучше, и ты еще и жрёшь много. передай ему что он алень

Да, он отдает мне всю зп. А ты нищебродская *** завидуй молча, селедка вонючая

Лиза
#14
Гость

Да и она не лучше такая же алениха

Еще одна недотраханная нищеебина отписалась😂

Лиза
#15
мисп

обычная меркантильная россиянская баба и овуляшка, которой все должны, потому что онажемать (лол), не лучше и не хуже остальных тёток

Я молодая и красивая. А ты спидозная, завистливая ***))

Гость
#16
Лиза

Я молодая и красивая. А ты спидозная, завистливая ***))

Классно отвечаешь всей этой требухе.. остро.. Только мне бы например вообще ровно было бы на таких в твоей ситуации... Зачем?)) да ну их))

Лиза
#17
Гость

Классно отвечаешь всей этой требухе.. остро.. Только мне бы например вообще ровно было бы на таких в твоей ситуации... Зачем?)) да ну их))

Спасибо. Тут походу просто принято накидываться на автора темы

Гость
#18
Лиза

Спасибо. Тут походу просто принято накидываться на автора темы

Да так, полаяться малость для бодрости))

Гость
#19
Гость

А у нас в квартире газ, а у вас? ( с)

😀 А из нашего окна : площадь Красная видна! © 😜😂😂😂

мисп
#20
Лиза

Да, он отдает мне всю зп. А ты нищебродская *** завидуй молча, селедка вонючая

вот я и говорю что он алень. сделай доброе дело, ознакомь его с движением МД и МИСП и дай ссылку на эту тему, пусть бросает тебя, ты ему не нужна, рано или поздно он всёравно тебя бросит, а так хоть время сэкономит. еще много тупых аленей осталось, хоть своего образумишь, он тебе спасибо скажет

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем