Гость
Статьи
Человек испортил …

Человек испортил репутацию

Что делать человек распространяет сплетни. Намеренно порочат репутацию и доброе имя. Что делать ! Невозможно уже все люди как один ведутся на клевету и отворачиваются. #сплетни

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Елизавета
#1

У всех есть своя голова на плечах
Скорее всего они просто подыгрывают что верят на самом деле им всем похеру
Даже если и не похеру им, почему тебе на это не похеру?
Не *** ли кто и че там про тя свистит или думает?

#2

Совет простой. Поговорите с тем, кто ведется на сплетни. Скажите, что написали заявление в полицию на распространителя сплетен и теперь вам нужны свидетели. Пускай видят, что вы настроены решительно. Это очень сильно обрубает веру в сплетни, хотя люди и очень охотно верят во всякие гадости про других. Заодно и сам злодей напряжется.
Если не поможет, то и в самом деле несите заявление.

#3

Значит люди такие, как и он, сплетники. Пусть портит репутацию, но и Вы не уступайте... запятнайте ему реноме. Если люди сплетники, они и Вам поверят.

#4

А что Вы сделаете,если люди-тупое стадо,которые охотно верят всякой мерзоте и "вбросам"?
Это человеческая природа-травить всем стадом,верить в плохое)))))
Посмотрите,как сейчас Пугачеву гнобят,травля,заказные статьи-вся карьера псу под хвост,вынужденная эмиграция.
Люди настолько тупы,что что им сказали про нее,тому и верят.
А Вы о своей ситуации переживаете

Гость
#5

Чтобы портить репутацию, ее надо заработать.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

А что Вы сделаете,если люди-тупое стадо,которые охотно верят всякой мерзоте и "вбросам"?
Это человеческая природа-травить всем стадом,верить в плохое)))))
Посмотрите,как сейчас Пугачеву гнобят,травля,заказные статьи-вся карьера псу под хвост,вынужденная эмиграция.
Люди настолько тупы,что что им сказали про нее,тому и верят.
А Вы о своей ситуации переживаете

конечно о своей! а что ей о Пугачёвой переживать что ли?))) ну давайте ещё все дружно о Галкине её попереживаем!

Гость
#7

Человека пусть побьют.

Гость
#8

Ходите с гордо поднятой головой, сплетники это же ничтожные людишки ,мерзкие и завистливые,фу.Плюйте на них ,ведите себя также как и они.

Гость
#9
Гость

Ходите с гордо поднятой головой, сплетники это же ничтожные людишки ,мерзкие и завистливые,фу.Плюйте на них ,ведите себя также как и они.

Попади в такую атмосферу.

Гость
#10

Глупцов всегда легко обвести вокруг пальца.

Гость
#11

Прийдёт и их час, когда этот *** выльется на них ушат помоев.

Гость
#12
Гость

Прийдёт и их час, когда этот *** выльется на них ушат помоев.

**** выльет

Гость
#13
Гость

**** выльет

А что за три звезды ?

Гость
#14
Гость

Прийдёт и их час, когда этот *** выльется на них ушат помоев.

А что за три звезды***?

Гость
#15

Дыма без огня не бывает

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

А что Вы сделаете,если люди-тупое стадо,которые охотно верят всякой мерзоте и "вбросам"?
Это человеческая природа-травить всем стадом,верить в плохое)))))
Посмотрите,как сейчас Пугачеву гнобят,травля,заказные статьи-вся карьера псу под хвост,вынужденная эмиграция.
Люди настолько тупы,что что им сказали про нее,тому и верят.
А Вы о своей ситуации переживаете

В смысле о своём случае? А что мне о пугачёвец думать которая страну всю жизнь имела или которая сама не мало жизней сломала?

Гость
#17
Гость

Дыма без огня не бывает

Сама свидетелем была как люди от нечего делать сочиняются. С оговоркой: у меня нет у не неё не будет!

Гость
#18
Гость

Попади в такую атмосферу.

Попадала,иначе не стала бы советовать.Я отлично знаю кто эти сплетни разносит,мелкие людишки из зависти.

Гость
#19
Гость

Сама свидетелем была как люди от нечего делать сочиняются. С оговоркой: у меня нет у не неё не будет!

Ерунда !!!! Ты кто такая чтоб про тебя сочинять ?!

Гость
#20
Гость

Ерунда !!!! Ты кто такая чтоб про тебя сочинять ?!

Видимо кто то с перспективой. А кто разность ее у них нет.

Гость
#21
Гость

Попадала,иначе не стала бы советовать.Я отлично знаю кто эти сплетни разносит,мелкие людишки из зависти.

Магистр?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: