Гость
Статьи
Приятные знакомства из …

Приятные знакомства из сети и в реальной жизни.

Бывали у Вас приятные знакомства по сети и чем они заканчивались, или может в реальной жизни кого-то хорошего и стоящего встречали?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

14 лет назад на СЗ познакомилась с мужем.
Если у вас есть мозги, то в любом месте можно стоящих людей найти. А если нету, то вам везде одни плохие и так себе встречаться будут))

Максим
#2

И там и там есть приятные знакомства. Другое дело, что не всегда девушка нравится внешне или по характеру. Но так во общем живём не плохо учитывая международную обстановку.

Впн
#3
Гость

14 лет назад на СЗ познакомилась с мужем.
Если у вас есть мозги, то в любом месте можно стоящих людей найти. А если нету, то вам везде одни плохие и так себе встречаться будут))

Не знаю как 14 лет назад но сейчас сз это помойка номер 1

Максим
#4
Впн

Не знаю как 14 лет назад но сейчас сз это помойка номер 1

А где не помойка?

#5
Впн

Не знаю как 14 лет назад но сейчас сз это помойка номер 1

В точку.

#6
Максим

А где не помойка?

В интернете вообще адекватных мало.

Максим
#7
alonso.fraud

В интернете вообще адекватных мало.

В жизни они где? По-моему, в интернете то же что и везде.

Йенчик
#8
alonso.fraud

В интернете вообще адекватных мало.

Ало щас все люди сидят в инете, по вашим словам все они неадекватные?

#9
Йенчик

Ало щас все люди сидят в инете, по вашим словам все они неадекватные?

Не все, но большинство точно: аферисты, бабники, психи, сексуально озабоченные, игроки, инфантилизм присутствует, какие-то игры и прочее. Мне в сети чаще всего уроды и фрики попадались, и встречи проходили ужасно. Я к тому, что нормальных мало.

Гость
#10

В реале, конечно, много отличных людей. Но и в интернете бывают приятные знакомства: ещё в 2013 году познакомились с женщиной из другого города на книжном сайте, и это переросло в крепкую дружбу, хотя и по переписке (я женщина). Обменивается длинными письмами по мэйлу, поддерживаем друг друга в трудный момент. И радости тоже делим, конечно!

Вообще, в сети есть ряд людей, которых я никогда не видела в реале, но воспринимаю их как своих добрых знакомых. Инет в данном случае хорош тем, что среди этих добрых знакомых есть люди из самых разных стран и городов, с которыми мы, скорее всего, не повстречались и не сдружились бы в реальной действительности.

Или вот такой пример: так получилось, что сведения о войне на Донбассе я получала из первых рук: от девчонки из Луганска, с которой мы познакомились и подружились на Кинопоиске за несколько лет до войны. Я успела ее узнать как человека и потому всему, что она писала о происходившем, верю в первую очередь, а всем самым разным СМИ - уже во вторую.

И совсем другой пример. Моему мужу, когда он тяжело заболел, друзья через сеть затеяли собирать деньги, и очень большую сумму собрали: под миллион. Думаю, среди тех, кто перечислял, было немало тех, кто моего мужа в жизни не видел. К сожалению, мы всех не знаем, т.к. только Сбербанк пишет хотя бы имя-отчество того, кто перевел тебе деньги, а в других банках частные переводы анонимны... Но благодарны всем.

Впн
#11
Йенчик

Ало щас все люди сидят в инете, по вашим словам все они неадекватные?

В интернете если только через соц сети,самому искать и пытаться вытянуть на разговор.На сайтах знакомств ловить нечего ,90 процентов неадекватов, шанс познакомится там с нормальным человеком минимален.

#12
Впн

В интернете если только через соц сети,самому искать и пытаться вытянуть на разговор.На сайтах знакомств ловить нечего ,90 процентов неадекватов, шанс познакомится там с нормальным человеком минимален.

На сайте знакомств вообще нормальных нет.

Доброеутро
#13
Максим

В жизни они где? По-моему, в интернете то же что и везде.

В интернете "женихи" сразу показывают свое истинное лицо, а в реале они долго маскируются, изоображают из себя "нормальных, адекватных ребят", но нутро все равно вылезет наружу...

Впн
#14
Доброеутро

В интернете "женихи" сразу показывают свое истинное лицо, а в реале они долго маскируются, изоображают из себя "нормальных, адекватных ребят", но нутро все равно вылезет наружу...

По моему в интернете намного проще маскироваться.

Максим
#15
Доброеутро

В интернете "женихи" сразу показывают свое истинное лицо, а в реале они долго маскируются, изоображают из себя "нормальных, адекватных ребят", но нутро все равно вылезет наружу...

Что не скажешь про "невест". Все как в интернете так и в реале начинают сразу вынюхивать где работаю, на какой машине езжу. Уже тошнит от этих прошмандовок.

Гость
#16

На профессиональном форуме меня "зацепил" муж. ) А вообще там народ и в реале встречается, у нас с мужем много хороших приятелей.

Гостья Набегами
#17

Много встречала хороших людей, с которыми до сих пор общаемся, по рабочим вопросам или просто (в реале), были и отношения...в интернете нет смысла надевать маски, тем более, эта фальшь и попытки понравится очень чувствуются. Много неподходящих людей, но среди всего множества встречаются и те, кто цепляет...как и в жизни, впрочем..

Утренняя звезда
#18
Максим

Что не скажешь про "невест". Все как в интернете так и в реале начинают сразу вынюхивать где работаю, на какой машине езжу. Уже тошнит от этих прошмандовок.

А что ты, женатый человек с двумя детьми делаешь на сайте знакомств???????????? А ещё порядочным себя считаешь и поди верности по отношению к себе ждёшь....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема