Гость
Статьи
Отношение и сайт …

Отношение и сайт знакомств

Выговорится.. про знакомство на сайте знакомств ..

Познакомились.. начали общаться.. очень сразу хотел созвониться .. меня правда это немного насторожило.. не знаю почему.. созвонились.. вроде как все хорошо, интересное общение.. мне он понравился, по телефону, по видео связи созвонились через некоторое время..очень нежный, тактичный парень, много рассказывал о своей жизни , кем работает... создал впечатление хорошего юноши.. к слову сказать я давно не испытывала такое легкое чувство того , что понравился человек.. мне было приятно ... сама очень самодостаточна.. ни в чем не нуждаюсь.. единственное чего хотелось иметь рядом достойного интересного человека.. вот прошел НГ .. поздравили друг друга.. все хорошо , и тут приходит смс с нежным словом и просьбой занять 5000 рублей до завтра.. "не хочу идти там холодно , так как только наличные". Я ооочень растерялась , потому что друг друга мы не видели в живую никогда и в целом для меня это очень крайне странно когда мужчины решают свои проблемы через женщину.. конечно я не перевела и даже если бы могла то не дала бы деньги.. в итоге после моего отказа.. он просто пропал .. даже в соц сети никак себя не проявляет.. толи это манипуляция была чтобы меня подцепить на общение , так как дала бы деньги, либо плюсом чтобы я думала, что обидела его тем , что не помогла .. либо просто парень выдумал все и решил найти себе спонсора... но на душе гадко и грязно почему то мне. Спасибо кто прочитал.. #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошенники. я бы тоже не переводил деньги человеку, которого даже не видел в живую. Тут бывает одалживаешь людям, которых давно знаешь и не возвращают, а тут еще и малознакомому и ни разу не виделись

#2

Да это мошенники, на сайтах знакомств они тоже промышляют

#3

Такэто мошенник был, аони те ещё психологи. Радуйтесь, что на деньги не развел. Может, кстати, опять объявиться через время с просьбой занять денег.

Гость
#4
Аксинья

Такэто мошенник был, аони те ещё психологи. Радуйтесь, что на деньги не развел. Может, кстати, опять объявиться через время с просьбой занять денег.

с ужасом просто.. во что люди превращаться начали .. очень ужасно..

Гость
#5

Альфонс, мошенник. Да, и такое бывает.

Гость
#6

Профессиональный Жигало , а вы приобрели опыт тоже хорошо .

Cвета
#7

Эх, вы...
Упустили такую прекрасную возможность развлечься.
Я бы тут же написала - перевела, получил ли?
Как это нет? Вот по этому номеру отправила (предварительно перепутав одну цифру).
Так можно было играть дооолго.
Хотя бы удовольствие получили от метаний иддиота...)

Гость
#8
Cвета

Эх, вы...
Упустили такую прекрасную возможность развлечься.
Я бы тут же написала - перевела, получил ли?
Как это нет? Вот по этому номеру отправила (предварительно перепутав одну цифру).
Так можно было играть дооолго.
Хотя бы удовольствие получили от метаний иддиота...)

Растерялась) но я понимаю о чем вы)

Гость
#9

Автор, все правильно. Тем живут. Разводят наивных дурочек. Работа такая)

Гость
#10
Гость

Автор, все правильно. Тем живут. Разводят наивных дурочек. Работа такая)

ведь на это все ловятся люди.. а как потом доверять.. это страшно все .. карма же прилетит по любому.. как не боязно.. вообще человеческого ничего не остается.. (

Гость
#11
Гость

ведь на это все ловятся люди.. а как потом доверять.. это страшно все .. карма же прилетит по любому.. как не боязно.. вообще человеческого ничего не остается.. (

Поэтому сто раз сказано: мужчинам нельзя давать деньги. Он мужик, он заработает. А если нет, пусть ложится помирает

Гость
#12

всегда только личное общение

Гость
#13
Гость

всегда только личное общение

хах не успели.. и как показала судьба ... это было правильно..

Мэрисисипи
#14
Гость

всегда только личное общение

Это ничего не даст. Знаю много случаев, вроже все парень понравился, а потом он деньги начинает в долг просить

Гость
#15

Бред

Гость
#16

Забей, это вид мошеничества.

Гость
#17

Пиши sds502@yandex.ru, тоже ищу.

Гость
#18

Это был Лезин (Ковальчук по отчиму) Валерий Владимирович
из города Орёл? (ранее Заозёрск)
он трижды отсидел в ИК2 города Ливны
он мошенник,закладчик ,наркоман и вор
Читайте все его делюги на сайтах типа суд акт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: