Гость
Статьи
Почему никто не хочет …

Почему никто не хочет жить в провинции?

Девушки стремится в какие-то большие города, путешествия, а я живу в маленьком городе (Волгоградская область) и у меня всё хорошо, в квартире сделал ремонт, зачем куда-то переезжать? Я понимаю, что наша область одна из худших в стране, но если в провинции комфортно, то почему нет? Все же понимают, что область ни при чём, потому что у нас в стране обстановка застоя, везде одно и то же. Так зачем вся эта суета с переездами в столицу или Петербург, или я чего-то не понимаю, там счастья больше? Ладно ещё эмиграция, но переезжать внутри России, менять шило на мыло мне кажется глупо, режим к сожалению один во всех регионах. Мне 35 лет, я выгляжу на 25 и девушкам нравлюсь, но никто из них не хочет оставаться в глубинке, все куда-то несутся, бегут, едут, летят, что происходит? Так и доживать свои оставшиеся годы в одиночестве, неужели кроме меня не бывает тех, кто может быть счастливым в провинции? Обидно, что мир пришёл к такому, уже не ценят человека, все в погоне за какими-то внешними красотами, а как же любовь?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начала одним, а закончила другим...мдеее

Самсон
#2

Москва же резиновая, всех примем, приезжайте и вы)))))

Гость
#3
Самсон

Москва же резиновая, всех примем, приезжайте и вы)))))

А ты лично ее хозяин? Захотят приедут

Какой-то человек
#4
Гость

Начала одним, а закончила другим...мдеее

Ты б прежде чем критиковать, рассмотрела что пишет мужик.

Гость
#5
Какой-то человек

Ты б прежде чем критиковать, рассмотрела что пишет мужик.

Мужик, а пишет как местная вуманша которая в 45 выглядит на 15))) верим

Я легенда
#6

Автор прав.
Хотя с другой стороны, я живу в провинции. Население тысяч 12, в радиусе 20 км. Окружённый горами и лесом с трёх сторон. А с четвёртого черным морем. Каждое утро блеадь, я просыпаюсь под вой шакалов, и шум от енотов, которые опять что то спиздили. 6 месяцев в году, по улицам ходят пьяные медведи, и иногда люди. Полгода колличество людей увеличивается до 10 на квадратный метр. Полгода мы вкладываем без выходных, а полгода сосем лапку. Медвежью. Я бы тоже переехал. Но не в большой город. А в городок тысяч на 30-50 населения. Я просто хотел давно жить в таком городке, и не город. И не деревня.

Максим
#7
Daario_Naharis

...Обидно, что мир пришёл к такому, уже не ценят человека, все в погоне за какими-то внешними красотами, а как же любовь?

Напротив в Москве очень ценят человека. Ваши девушки отдаются все по вполне приемлимым ценам.

Лина
#8
Максим

Напротив в Москве очень ценят человека. Ваши девушки отдаются все по вполне приемлимым ценам.

Да да, за золотой дождь в принимающией позиции максик 40 штук платит

Гость
#9
Гость

Мужик, а пишет как местная вуманша которая в 45 выглядит на 15))) верим

😂

Гость
#10

Провинция провинции рознь
Я хочу

Гость
#11
Какой-то человек

Ты б прежде чем критиковать, рассмотрела что пишет мужик.

Мужик?! Ты на его ник ткни🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Мужик, а пишет как местная вуманша которая в 45 выглядит на 15))) верим

Его фото многое объясняет🤣

Гость
#13
Гость

Мужик, а пишет как местная вуманша которая в 45 выглядит на 15))) верим

-
Раньше его фото было. Там нечто патлатое, похожее на пидар6аса. Абсолютно не мужской внешности. Дрыщ.

Йен
#14

В больших городах, больше потенциальных клиентов, легче продавать товары и услуги.

Карл
#15

Ну так работы нет, а если есть, то за копейки. Вот и валят

Гость
#17

Это свойственно молодым - рваться за призрачным порой счастьем в столицы. А люди пожившие, умудрённые наоборот, едут в провинцию. Даже из заграницы. Поинтересуйтесь сколько народу переехало в провинциальные городки. Особенно если деньги уже заработали. Строят дома, выбирают экологически чистые места. Чтобы и самим здоровыми быть и детей, внуков растить.
А насчёт любви, так по старой пословице " счастье и за печкой сыщет."

Максим
#18
Йен

В больших городах, больше потенциальных клиентов, легче продавать товары и услуги.

Какие такие товары и услуги?

Гость
#19

Ну так люди уезжают не от хорошей жизни. Например молодой врач в Тверской области получает 16600 а в Москве от сотки. Один прозябает а другой живет полноценной жизнью. Может позволить себе и своей семье нормальный отдых и что то отложить на старость. Тогда как второй пашет на двух ставках и еле сводит концы с концами тратя свое здоровье. Пока такие перекосы будут люди будут уезжать за достойной жизнью. Такое ведь во всей бюджетной сфере.

Лика
#20

Так вы почитайте соседние темы, все сплошь про меркантильность, какие все женщины алчные, в кафе никого водить не надо, лучше кофе в термос налить) Женщины уже давно сами строят свою судьбу и успешную карьеру, не сидят на шеях у мужчин. А чего добиться в провинции? Тут хорошо только тем, у кого свой бизнес или есть связи, чтобы устроиться на более прибыльную (по меркам провинции) работу. Тем более женщины на тех же должностях зарабатывают меньше мужчин, это факт, сталкивалась на своём примере. А в Москве или Питере при хорошем образовании и мозгах можно самой себе место под солнцем найти, а не пахать в маленьком городе за 20 тысяч и мечтать дорасти хотя бы до 40

#21
Гость

Провинция провинции рознь Я хочу

А ты где живёшь?

Гость
#22

Я не понимаю с какой стати вообще любовь стала так превозноситься в современном мире (ну на словах по крайней мере). Всю жизнь человечество жило умом, рацио, и это и привело к преуспеванию вида. Никто в жизни не женился по любви, смотрели что из себя человек представляет, что умеет и что имеет. И тогда и женили детей из сходных сословий, со сходным положением, преумножая богатство и хорошую генетику. И правильно. Сегодня люди женятся типа по любви, не зная что это такое, принимая за любовь обычный зуд в промежности и жажду приключений и эмоций. Делают детей, разводятся, бросают, бегут к новым партнерам... Пустота какая-то полнейшая, бестолковость, только множить несчастье. А умные люди по старинке присматриваются друг к другу, пусть без помощи родителей как сто лет назад, но будучи уже в достаточно сознательном возрасте 25+, могут уже и сами оценить - годится ли человек сам по себе для жизни (без вредных привычек, не тунеядец/ка, не истероид, со сходными стремлениями и ценностями), будет ли жизнь комфортной (жилье, авто, нормальная зп - необходимый минимум). Совершенно правильно, самые умные люди так поступают, самые крепкие и приличные семьи получаются, самые толковые дети вырастают у таких. Так что вообще не понимаю этого мужского воя "по любвиии" - вы и сами-то не по любви выбираете, ищете чтобы и красивая, и в сексе ок, и не дура, и профессия чтобы была, и не с голой задницей, и детей рожать вам хотела. Про любовь вой начинается, когда тeлка вам подходит, да вот вы для нее мелковаты, она знает, что сможет подцепить покруче вас.

Кот
#23

Не в Волжске случайно живёшь автор? Есть тебе кандидатура

Гость
#24

Автор, вам хорошо говорит, вы живете пусть и в маленьком, но городе Волгоградской области, а что говорить о тех, кто живут в деревнях и поселках Сибири, до которых доехать целая проблема, дорог нет от слова совсем и зима 9 месяцев, я там не жила бы и дня, свалила бы при первой возможности,недаром туда в свое время каторжников сгоняли.

Гость
#25
Карл

Ну так работы нет, а если есть, то за копейки. Вот и валят

Скоро вся Россия переедет в Москву, будем возрождать Московию-это теперь наша национальная идея)))

Гость
#26

я родом из Екб, сейчас живу в маленьком городишке южнее и западнее. В Москву не хочу, хочу в родной город. Тут реально 90-е, по настроению людей, уровню жизни, по всему. Ощущение машины времени.

Гость
#27

Автор, я сама жила в Волгограде.и скажу так:
Одной любовью сыт не будешь!
Хочется достойного уровня жизни)
А вообще, слышала,что хорошие мужчины давно уже заняты,в Москве надеюсь встретить свое счастье)

#28

Ради денег бегут все, все просто, типо в москоу бабла кучу можно заработать, но москва это помойка, куча бомжей, алканавтов, нариков, бичей, гопоты, чурок, цыган, и прочей нечисти, остальной люд злющий и отбитый какой-то на каждого смотрят как на подонка какого-то. Лучше получать где-то в перми 20к, чем жить в москоу с зп в 80+, ей богу. Был там три раза, в последний раз пообщал себе никогда больше там не появлятся, только с пересадкой на самолете не более того.

Гость
#29

Да,многие ,особенно красивые девушки стремятся уехать покорять москву и питер. Лично мне,как и автору ,нравится жить в глубинке. Здесь меньше шума,беготни,пробок. Согласен,что,карьеру в большом городе сделать легче и вощможностей для этого в сто раз больше. У многих в погоне за карьерой и жизнь вся пройдет мимо носа). У них даже посексиьься по-нормальному нет времени)). Для чего живут-непонятно.

#30
Гость

Автор, я сама жила в Волгограде.и скажу так: Одной любовью сыт не будешь! Хочется достойного уровня жизни) А вообще, слышала,что хорошие мужчины давно уже заняты,в Москве надеюсь встретить свое счастье)

В Москве может и плохие мужчины, выбирай из моего города)

Гость
#31

В провинции многие бы хотели жить, свежее воздух, природа рядом, нет столичной суеты... Но... Есть огромное "но"....
В провинции нет работы и соответственно прокормить себя, а уж темболее детей очень и очень сложно.

Гость
#32

Вам 35, но выглядите на 25, и к сожалению, похожи на девочку...если конечно, это ваше настоящее фото

Гость
#33
Daario_Naharis

В Москве может и плохие мужчины, выбирай из моего города)

А какой город,кстати?

#34
Гость

Вам 35, но выглядите на 25, и к сожалению, похожи на девочку...если конечно, это ваше настоящее фото

Да, я хорошо выгляжу)

#35
Гость

А какой город,кстати?

Новоаннинск, Волгоградская область

Гость
#36

Культура. Возможности. Разнообразие. Уровень жизни в целом.

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем