Гость
Статьи
Парень не платит за …

Парень не платит за меня

Тут даже не то что не платит за меня, а не платит вообще. Собирались мы на день рождения, поехали покупать подарок. Он предложил что бы мы оплатили его пополам, я согласилась. Стоим на кассе и тут он говорит, что у него нет денег и просит что бы я за него заплатила, а он мне потом отдаст. Я согласилась, но потом высказала ему, что это не красиво с его стороны так делать и что при мне могло не оказаться такой суммы. Он извинился и сказал что отдаст на днях. И вот прошло уже две недели, деньги он так и не отдал, а напоминать мне неловко.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас классно же все? За недорого избавились от му дака.

Гость
#2

Слушай можешь 500 рублей занять? Я потом как нибудь отдам.

Гостья
#3

Что зеачит неловко?
Напомни.
Нефиг.

Гость
#4

А чего не удобно то??? А ложиться под него удобно???

#5
Гость

высказала ему, что это не красиво с его стороны так делать и что при мне могло не оказаться такой суммы

На что он дал вам совет брать с собой побольше денег? )
Комедия у вас там.

#6

высказала, что это... некрасиво ))

Гость
#7

автор если вы дура, то не дивно, что мужик вас пользует)))

Илья
#8

смотри в ютубе тему - сшибка рангов + посмотри видео - *** причины возникновения! У тебя явно сшибка рангов, раз ты из всех парней выбрала именно безработного аленя! Я не удивлюсь если он наврал тебе и нигде не работает вообще!

Гость
#9

*** он нужен? Ещё и трахаться даешь ему. Бросай, мужчина должен содержать, а ты с гном связалась!

Гость
#10
Гость

*** он нужен? Ещё и трахаться даешь ему. Бросай, мужчина должен содержать, а ты с гном связалась!

а другой на нее и не смотрит даже))) Представьте каким дном надо быть, чтобы при мужике самой кошелек доставать и не просто за себя платить ,а еще и ему денег давать)) автор лошица)))

Гость
#11

Вы в отношениях. Он не должен ничего отдавать.

#12

Бросайте этого парня! Не удобно на потолке спать !

#13

Вообще смотря чей день рождения, очень двояко звучит. Если всё-таки днюша третьей особы, то вот что вам скажу. Если у вас одолжили и не возвращают, то неловко должно быть не вам, а должнику. Вы уже подсознательно понимаете, что дело дрянь. Не бойтесь попортить отношения, а максимум что вы потеряете - ту сумму, что одолжили.

Гость
#14

Это не приемлемо, долг не отдают только полные чмошники(причем независимо от пола), можете конечно напомнить, но сути это не поменяет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: